Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Сделали все что могли, но "Мерс" на прямой был банально быстрее, как и ожидалось. Учитывая какие пессимистичные настроения были насчет этой гонки, форма "Феррари" внушает определенный оптимизм:) Но и я остаюсь при своем мнении - судьбу титула решит один-единственный сход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wittman сказал:

Сделали все что могли, но "Мерс" на прямой был банально быстрее, как и ожидалось. Учитывая какие пессимистичные настроения были насчет этой гонки, форма "Феррари" внушает определенный оптимизм:) Но и я остаюсь при своем мнении - судьбу титула решит один-единственный сход.

Минимизация потерь , как и ожидалось.

Себ, конечно, собой недоволен, аж жуть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимизировал, но Мерс все еще не обогнать в гонке, надо что-то делать в ближайшее время.

Не знаю, не получается у меня пока настроится на оптимистичный лад.

Второе место это второе место и отрыв не важен после гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

Минимизация потерь , как и ожидалось.

Себ, конечно, собой недоволен, аж жуть. 

И правильно, что недоволен. Нет причин быть довольным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительная гонка. Нереализованные шансы и невыдающаяся стратегия. Эти бесконечные 1,5-1,7 будут мне в кошмарах сниться. 

 

3 минуты назад, Wittman сказал:

Учитывая какие пессимистичные настроения были насчет этой гонки, форма "Феррари" внушает определенный оптимизм

Пессимистичные настроения были у тех, у кого они сроду не переводятся. Вообще не показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Runa сказал:

Минимизировал, но Мерс все еще не обогнать в гонке, надо что-то делать в ближайшее время.

Не знаю, не получается у меня пока настроится на оптимистичный лад.

Второе место это второе место и отрыв не важен после гонки.

Разобрать новую СУ у хаас и если все ок ставить Ее спецификацию в Монце 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

Минимизация потерь , как и ожидалось.

Себ, конечно, собой недоволен, аж жуть. 

Ну я после Венгрии сказал, что если мы приедем в Сингапур будучи вровень с Льюисом по очкам, это будет большим успехом:). Если мы здесь были не хуже, то Остин и Сузука уже не столь однозначно мерсотрассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wittman сказал:

Ну я после Венгрии сказал, что если мы приедем в Сингапур будучи вровень с Льюисом по очкам, это будет большим успехом:). Если мы здесь были не хуже, то Остин и Сузука уже не столь однозначно мерсотрассы.

Я с тобой согласна, что до первого схода Себ порыпается. 

 

Обогнать в гонке Мерсы нереально. В одной скорости держаться получается. Старты бы еще получше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Runa сказал:

Минимизировал, но Мерс все еще не обогнать в гонке, надо что-то делать в ближайшее время.

Уж если не смогли за летний перерыв сделать, то вряд ли получится в ближайшее время что-то сделать.

 

как-то тоже оптимизму поубавилось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Отвратительная гонка. Нереализованные шансы и невыдающаяся стратегия. Эти бесконечные 1,5-1,7 будут мне в кошмарах сниться. 

 

Пессимистичные настроения были у тех, у кого они сроду не переводятся. Вообще не показатель.

Шансы реализовать было сложно, скорости для обгона не хватало, иных мест для обгона, кроме длинных прямых тут нет.

Насчет стратегии - а что ты предлагаешь? Изначально на два пит-стопа идти? Не очевидно совсем, скорее даже проигрышно.

Насчет пессимизма - есть объективные факторы в этом сезоне, которые указыали на то, что на скоростной трассе в холодную погоду с высокой нагрузкой на резину, "Феррари" рулить не должна, а мы здесь с "Мерседесом" боролись и по темпу были в лучшем случае вровень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

Я с тобой согласна, что до первого схода Себ порыпается. 

 

Обогнать в гонке Мерсы нереально. В одной скорости держаться получается. Старты бы еще получше. 

Я бы сказал, скорость на одном круге бы еще получше. Тут вряд ли можно было бы Льюиса на старте сделать, разве что он заснул бы совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leonora сказал:

Уж если не смогли за летний перерыв сделать, то вряд ли получится в ближайшее время что-то сделать.

 

как-то тоже оптимизму поубавилось....

Не забывайте что у амг новая СУ а у нас старая. И боремся на равных, 0.2 в квале и 1.5 с в гонке это ничто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕВГА сказал:

Я с тобой согласна, что до первого схода Себ порыпается. 

 

Обогнать в гонке Мерсы нереально. В одной скорости держаться получается. Старты бы еще получше. 

Какой толк от того, что скорость удается держать, все равно сзади и в квалификации мы проигрываем.

Один шанс это старт или что-то случится в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MSForever сказал:

Не забывайте что у амг новая СУ а у нас старая. И боремся на равных, 0.2 в квале и 1.5 с в гонке это ничто. 

Это 7 очков разницы на финише гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Leonora сказал:

Уж если не смогли за летний перерыв сделать, то вряд ли получится в ближайшее время что-то сделать.

 

как-то тоже оптимизму поубавилось....

Сравни скорость и итоги гонки в Сильвере и сегодня. Льюис сегодня топил явно на пределе, без всякого запаса, мы и так тут по темпу подтянулись очень серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя... ни скилл, ни покрышки... ну ничо, прорветесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно полсезона играть в шоу "Интрига в чемпионате", но рано или поздно мерс должен был спалиться.
Сегодня.

С чем нас и поздравляю.

Вопросы остались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Runa сказал:

Какой толк от того, что скорость удается держать, все равно сзади и в квалификации мы проигрываем.

Один шанс это старт или что-то случится в гонке.

Еще раз - перед гонкой ожидания были куда хуже, причем не только у форумной публики. Минимизация потерь на высокоскоростных да еще и холодных трассах почти до нуля - это уже успех. Сегодня не хватило до победы самую малость, а завтра расклад может быть и поудачнее:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Runa сказал:

Какой толк от того, что скорость удается держать, все равно сзади и в квалификации мы проигрываем.

Один шанс это старт или что-то случится в гонке.

Да, я согласна. При проигрыше в квале и невозможности обогнать-  это только ждать ошибку соперника , не имея самому права ни на одну ошибку ни в одном компоненте.

Но в прошлом сезоне Мерсы могли ошибаться и все равно брали дубли. Так что  Феррари хорошо сработали и не проигрывают гонку обновлений. И это факт.  Не выигрывают, но и не отстают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Wittman сказал:

Сравни скорость и итоги гонки в Сильвере и сегодня. Льюис сегодня топил явно на пределе, без всякого запаса, мы и так тут по темпу подтянулись очень серьезно.

Подтянуться подтянулись, но этого всё равно недостаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Wittman сказал:

Шансы реализовать было сложно, скорости для обгона не хватало, иных мест для обгона, кроме длинных прямых тут нет.

Насчет стратегии - а что ты предлагаешь? Изначально на два пит-стопа идти? Не очевидно совсем, скорее даже проигрышно.

Насчет пессимизма - есть объективные факторы в этом сезоне, которые указыали на то, что на скоростной трассе в холодную погоду с высокой нагрузкой на резину, "Феррари" рулить не должна, а мы здесь с "Мерседесом" боролись и по темпу были в лучшем случае вровень

Наши пошли на ту же стратегию, что и Мерсы. Только если она такая же, зачем нужно было пересиживать ещё один круг? В итоге Сэб выехал в трёх секундах позади. И если бы не непонятное западение у ЛХ после пита Сэба, три секунды было бы отыграть сложнее. Лишний круг жизни профита не дал бы. Мерсы на софте быстрее Феррари на УС. Если только чтобы себя обезопасить, памятуя о том же Сильвере.

Понятно, есть факторы. Но не стоит недооценивать ведущуюся модернизацию. По этому сезону я уже совершенно не понимаю, какая погода нам подходит, потому как Феррари приспосабливается к любой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Себ выдал максимум. Против мерсовоза скорости не было. Себ пытался. Но даже слипстрим не помогал. Как только выходил из него, Мерс сразу уезжал.

На Монцу оптимизма особого нет. 

Но Себу БРАВО! за квалификацию и гонку. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wittman сказал:

Еще раз - перед гонкой ожидания были куда хуже, причем не только у форумной публики. Минимизация потерь на высокоскоростных да еще и холодных трассах почти до нуля - это уже успех. Сегодня не хватило до победы самую малость, а завтра расклад может быть и поудачнее:)

А может и нет.

Уже в паре гонок нам совсем немного не хватило до победы, то "одного круга", то "хладнокровия".

И эти отрывы в секунду или в полторы на финише от первого места только хуже все заставляют выглядит. Проиграл бы больше 10, так и расстраиваться нечего, а так обиднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да. Это просто конец. Здесь дальше смотреть нечего, сезон в топку окончательно. Это просто дикий самовоз - на резине жестче на 2 шага Мерц едет быстрее. Остается только удивляться, насколько бездарно едет прима самовоза, что на таком болиде полсезона не может выйти в лидеры в ЛЗ. Так что был в гонке хоть какой-то позитивный момент. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fan of Vettel сказал:

М-да. Это просто конец. Здесь дальше смотреть нечего, сезон в топку окончательно. Это просто дикий самовоз - на резине жестче на 2 шага Мерц едет быстрее. Остается только удивляться, насколько бездарно едет прима самовоза, что на таком болиде полсезона не может выйти в лидеры в ЛЗ. Так что был в гонке хоть какой-то позитивный момент. 

Мне больше интересно ху из Боттас?

Настолько днище или так, помогли чуть.... Чтоб не мешал примам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...