Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

2 минуты назад, Ferdi сказал:

Ещё как поддержал, затащил на второе место.:stol:

Не, ну понятно, что у алофилов поддержка только в этом и заключается :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, metoxana сказал:

Не, ну понятно, что у алофилов поддержка только в этом и заключается :smile44:

Пишут, что Кими его на третьем секторе разогнал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Mr. Cochies сказал:

Да и не счастливая Спа у Себа - сам знаешь. 

По сравнению с тем же Сильвером по Спа нельзя сказать, что несчастливая прямо. Ну рванула шина, ну так не только в Спа такое было. Ошибки типа 2010-го года тоже не только в Спа были :D  А так все-таки 2 победы имеются, и просто сильные гонки наподобие Спа-2012. Так что Спа - вполне нормальная трасса для Себа, не коронная и не плохая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Пишут, что Кими его на третьем секторе разогнал. 

Для меня это не новость)) Просто расстроилась из-за ошибки Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На удачу надо было потрогать :) 

DIKO-DKXgAAvn_p.jpg

DIKLgdJWsAEUpN_.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

На удачу надо было потрогать :) 

Он хотел)) Но там Хэм, как коршун, караулил и пресекал все поползновения :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, metoxana сказал:

Он хотел)) Но там Хэм, как коршун, караулил и пресекал все поползновения :floxy:

Надо было так незаметно - ножкой :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.crash.net/f1/news/873054/1/vettel-calls-on-raikkonen-help-to-secure-front-row-start

Говорит, что в Ку1 машина хорошо себя вела. В Ку2 уже не очень. В Ку3 опять все наладилось. А после того, как Кими из-за ошибки бросил свой круг и помог еще Сэбу, тому удался отличный круг, который вывел его на первый ряд.

Мерседес силен. На быстром круге собрать все воедино Феррари не всегда получается, но на длинных сериях они быстры. Мерс остается фаворитом в гонке, но Феррари легкой жизни им постарается не дать. Скорость есть для этого. Ну и будут смотреть, что по тактике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Spectore сказал:

http://www.crash.net/f1/news/873054/1/vettel-calls-on-raikkonen-help-to-secure-front-row-start

 А после того, как Кими из-за ошибки бросил свой круг и помог еще Сэбу, тому удался отличный круг, который вывел его на первый ряд.

 

Ну это очередные комплименты Феттеля команде и напарнику, а на самом деле, он после 2 секторов отставал 0,269 сек., это уже и был отличный круг и именно это его вывело на первый ряд, что не отменяет того, что слип-стрим от Кими помог проехать чуть быстрее на прямой на 3-ем секторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:
 

Я конечно не большой спец по аэродинамике, но не далековато ли для существенного разгона? :D  Вот Вандорн реально разгонял Алонсо, вплотную к концу прямой. Здесь какой-то эффект конечно был, но мягко говоря не существенный. Когда в реальной гонке пилоты едут на таком расстоянии, разговоры о слипстриме практически не ведут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

 

:facepalm: Я же говорю, Себка в своем репертуаре. Объезд напарника как стоячего это не слип-стрим, и толку от того что я увидел, было 0 целых шиш десятых. Так и знал, что дичь втирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Я конечно не большой спец по аэродинамике, но не далековато ли для существенного разгона? :D  Вот Вандорн реально разгонял Алонсо, вплотную к концу прямой. Здесь какой-то эффект конечно был, но мягко говоря не существенный. Когда в реальной гонке пилоты едут на таком расстоянии, разговоры о слипстриме практически не ведут. 

Да тут спецом не надо быть, чтобы понять, что никакого слип-стрима так и близко не было. 

Зато сколько разговоров про то, как неумехе Феттелю  напарник помог затащить первый ряд ценой собственного слива  командой:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

 

М-да, максималка на спид трэпе (он по-моему на выходе из подъема установлен) и Кеммеле не впечатляет, хоть бы от Боттаса не отгрести там... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Fan of Vettel сказал:

Я конечно не большой спец по аэродинамике, но не далековато ли для существенного разгона? :D  Вот Вандорн реально разгонял Алонсо, вплотную к концу прямой. Здесь какой-то эффект конечно был, но мягко говоря не существенный. Когда в реальной гонке пилоты едут на таком расстоянии, разговоры о слипстриме практически не ведут. 

А его там и не было. Киман запорол попытку и сбросил ход. Там слипстрима.... В общем вообще никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fan of Vettel сказал:

Я конечно не большой спец по аэродинамике, но не далековато ли для существенного разгона? :D  Вот Вандорн реально разгонял Алонсо, вплотную к концу прямой. Здесь какой-то эффект конечно был, но мягко говоря не существенный. Когда в реальной гонке пилоты едут на таком расстоянии, разговоры о слипстриме практически не ведут. 

Да не. Кими все равно спасибо. Главное, что не стал мешать и пытаться закончить уже запоротый круг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sebastian Vettel's new contract with Ferrari - which takes him up to 2020 - has confirmed his status as Formula 1's best-paid driver, according to reports.

Germany's Sport Bild claims the deal is worth around £110million over the three years, while The Sun believes performance bonuses could take Vettel's Ferrari wage to as much as £40m per season.

However, it is is also thought that Vettel has performance-related exit clauses signed into his contract.

Пишут, что новый контракт может сделать Сэба самым высокооплачиваемым пилотом в пелетоне. 

Бильд пишет о з/п в 110 млн.ф.с. Сан считает, что с учетом бонусом Сэб может получать порядка 40 млн.ф.с. в год.

Кроме того, полагают, что в контракте есть условия о возможности его досрочного расторжения при определенных результатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"I think it's a bit of miscommunication. We had zero contract negotiation with Sebastian Vettel," said Wolff.

Вольф вот говорит, что с Сэбом они вообще не вели никаких переговоров :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

"I think it's a bit of miscommunication. We had zero contract negotiation with Sebastian Vettel," said Wolff.

Вольф вот говорит, что с Сэбом они вообще не вели никаких переговоров :) 

Они там с Лаудой как обычно, версии не сверяли. Хотя конечно он будет отрицать, зачем мутить обстановку в собственной команде, когда уже объявлено что у  Феттеля контракт  с Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alex1988 сказал:

Они там с Лаудой как обычно, версии не сверяли. Хотя конечно он будет отрицать, зачем мутить обстановку в собственной команде, когда уже объявлено что у  Феттеля контракт  с Феррари.

Намутил ее Лауда, когда сказал, что у Сэба предварительный контракт с Мерседесом, а потом и сам Вольф, предположительно посетивший ДР Сэба :) 

Правда, Тэд Кравиц верно сказал о том, что не понятно, что конкретно прописано в контракте Феттеля. Возможно, там действительно есть лазейка наподобие той, что была в контракте с РБР. Тэд говорил, что 2019 год будет годом, полным сюрпризов для всех, с точки зрения формы той или иной команды. Так что посмотрим.

Брандл, кстати, написал, что на п/к Сэб очень эмоционально говорил о Феррари в контексте нового контракта. Жду расшифровку :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, вот эта эмоциональная речь :)

http://www.crash.net/f1/news/873070/1/no-brainer-for-vettel-to-sign-new-ferrari-f1-deal

Кратенько: 

Я люблю эту команду. Мне нравятся люди, которые здесь работают. Феррари обладает какой-то уникальностью, которой не могут похвастать другие команды. Когда люди говорят о команде, я понимаю, что легенда еще жива, ведь люди работают дни и ночи напролет ради этого. На улицах Маранелло все напоминает о Феррари. А люди, работающие на заводе искренне любят все, что связано с этим брендом. Мне нравится быть частью всего этого.

Продление контракта никогда не было проблемой. Ведь мы пока не достигли того, к чему все это время стремились, хотя сейчас у нас неплохие шансы. Но при этом нам еще предстоит долгая дорога.

Что изменилось за эти 24 часа (когда Сэб говорил, что новостей о его будущем не будет в течение следующих двух недель): я полагал, что время еще не наступило. Но все так хорошо сложилось в конце концов, что мы решили сделать объявление. В общем, вышло как вышло. 

По поводу слухов о контракте с Мерседесом: я много времени провожу в паддоке, многих знаю и со многими общаюсь. Но это обычные разговоры. Я никогда всерьез не рассматривал возможность перейти в другую команду. Переговоры с Феррари велись в течение некоторого времени, но я всегда хотел остаться. Ведь мы пока не выполнили поставленную задачу. А я хочу победить в красном.

Михаэль всегда меня вдохновлял. А большинство своих побед и титулов он выиграл, выступая за Феррари.

Но я не хочу идти по его стопам. Все в Феррари сейчас хотят оставить свой след в истории команды.

У меня сейчас в карьере самый большой вызов, но я мечтал об этом, это то, чего я хочу достичь.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Вольф чересчур эмоционально реагирует на вопросы о переговорах с Сэбом :)

Настораживает это :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...