Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

18 минут назад, First Lady сказал:

 

"И чо?" (с)

Разве там не выступали в собственой гонке, когда с болидом все было исправно? Не вижу никакой разницы. 

Такая природа ф1 - один находит верное техническое решение и доминирует, другие подбирают крошки. В истории Ф1 редко бывают, когда не было доминации одной команды над другими.

Если вам тошнотворно смотрет Хамилтона, поверьте точно так тошнотворно было смотрет Феттеля. Раньше тошнило от Шумахера.

 

Раньше то может и доминировали, но особенность в том что Мерседес поработав на отлично и получив свой 88, 92, 04, продлил его благодаря регламенту на 3 года вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

кто мешает за более чем трех-четырёхлетний период сделать свои изделия более конкурентоспособными?

 

Регламент. Изначально дибильный регламент на двигатели с дибильными ограничениями, которые якобы были для экономии. Вот только была ли эта экономия? Тут уже сказали, что Мерс миллиарды потратил. Ничего себе экономия. И эти ограничения по сути поставили всех кроме Мерса в невыгодное положение. Это как парадокс погони за зайцем. Пока ты за ним бежишь, за это время он отбегает ещё дальше. Что мешало ФИА отменить токены сразу как стало понятно, что конкуренции нет? Они ждали три года! Ведь им ничего не мешало менять регламент во время побед РБ. Иногда переписывали прямо по ходу сезона. А тут три года чего-то ждали. Вопрос, чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vettel сказал:

 

Регламент. 

Регламент принимали без участия команд? Просто тогда все думали, что именно они окажутся умнее всех, и именно им подобный регламент принесёт три года доминирования. А выиграла лишь ставка Мерса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Midnight madness сказал:

. Если он тут не отвечает, с чего вдруг в личку ответит))

По поводу чемпионов, самовозов,Татьяну прочти. Всё правильно сказала

 

. Ну а мы-то здесь причем? Походу, тебе придется смириться , что он не выйдет на балкон послушать  твои серенады.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Регламент принимали без участия команд? Просто тогда все думали, что именно они окажутся умнее всех, и именно им подобный регламент принесёт три года доминирования. А выиграла лишь ставка Мерса. 

Тань, вопрос не "кто виноват, что так вышло".

Вообще-то говорили о интересе к чемпионату одной команды , ну и, как водится, сравнивали с "былым".

Говорить, об унылости зрелища и обсуждать чьи действия привели к этой  унылости- это разное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ЕВГА сказал:

Борьба в 14-16м? Это Хэма с Тотошкой что ли?

:)

Борьба - это когда после Бельгии 2014 Росберг, затравленный командой, радовался победам Хэмильтона даже больше чем сам Льюис.

Ну или как в Монако 2016, когда товарищ Нико решил пропустить Льюиса, т.к так будет лучше для команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

 

"И чо?" (с)

1.Разве там не выступали в собственой гонке, когда с болидом все было исправно? Не вижу никакой разницы. 

2.Такая природа ф1 - один находит верное техническое решение и доминирует, другие подбирают крошки.

3.В истории Ф1 редко бывают, когда не было доминации одной команды над другими.

4.Если вам тошнотворно смотрет Хамилтона, поверьте точно так тошнотворно было смотрет Феттеля. Раньше тошнило от Шумахера.

 

И то, что борьба за победу имеет несколько другой эмоциональный окрас.

1.В 2010 и 2012?

И сколько было таких гонок из всех уже приводилось.  Мягко говоря, есть разница.

2. В упомянутых сезонах" крошки" составляли 2/3 от того, что доставалось РБР.

 

3. Ни разу в Ф1 не было три года доминирования одной команды настолько, что победитель КК и победитель - вице любой гонки известен заранее . 

4. Мне ? Мне не тошнотвороно смотреть ни на кого . Я вполне   любуюсь классной работой пилотов,  и их борьбой вне зависимости от боления.

А Хэм мне даже симпатичен.  Просто я за него не болею.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

 

Ну это может закончится тем, что другие просто уйдут и Мерседес останется сам со своими домашними командами. Другие ведь тоже вкладываются, а когда ничего не получают, возникает простейший вопрос: "а зачем нам вкладывать деньги в то, что не приносить результата?" Не проще ли прикрыть лавочку? 

 

Никто не уйдет, будут ждать свою очеред.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vettel сказал:

По факту мы наблюдаем не Формулу - 1, а Формулу - Мерседес.

А с 2010-го по 2013-й, мы так же, по факту, наблюдали Форумулу - Ред Булл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Регламент принимали без участия команд? Просто тогда все думали, что именно они окажутся умнее всех, и именно им подобный регламент принесёт три года доминирования. А выиграла лишь ставка Мерса. 

 

Вопрос не в Мерсе. Хотя он как выяснилось имел доступ к будущему регламенту раньше других. А в том ,что ФИА явно не хотела ситуацию исправлять. По прошлым сезонам мы знаем ,что внести поправки в регламент ФИА может довольно быстро. Но этого не было три сезона тотального доминирования одной команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Vettel сказал:

 

Вопрос не в Мерсе. Хотя он как выяснилось имел доступ к будущему регламенту раньше других. А в том ,что ФИА явно не хотела ситуацию исправлять. По прошлым сезонам мы знаем ,что внести поправки в регламент ФИА может довольно быстро. Но этого не было три сезона тотального доминирования одной команды.

А что нужно было исправлять? Менять регламент в угоду кому-то? Потому что этот кто-то, извините, обделался? Любое решение, которое принимает ФИА, получается так, что подходит больше той или иной команде, в результате чего идут бесконечные толки и спекуляции о карманности трехбуквенного органа, и, как итог, репутация последнего страдает. Если бы они сразу же после громогласного плача неудачников, изменили бы регламент, что бы о ФИА сказали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

А что нужно было исправлять? Менять регламент в угоду кому-то? Потому что этот кто-то, извините, обделался? Любое решение, которое принимает ФИА, получается так, что подходит больше той или иной команде, в результате чего идут бесконечные толки и спекуляции о карманности трехбуквенного органа, и, как итог, репутация последнего страдает. Если бы они сразу же после громогласного плача неудачников, изменили бы регламент, что бы о ФИА сказали?

Ты ж сама утверждаешь, что в плане репутации терять им нечего.

Что с утвержденным регламентом совершили ошибку сказали все , кому не лень

Да, надо было  наплевать на" репутационные страдания " и думать о деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Vettel сказал:

 

Вопрос не в Мерсе. Хотя он как выяснилось имел доступ к будущему регламенту раньше других. А в том ,что ФИА явно не хотела ситуацию исправлять. По прошлым сезонам мы знаем ,что внести поправки в регламент ФИА может довольно быстро. Но этого не было три сезона тотального доминирования одной команды.

а ссыль можно на это "как выяснилось"?

 

13 минут назад, ЕВГА сказал:

Что с утвержденным регламентом совершили ошибку сказали все , кому не лень

можно узнать фамилии этих "всех"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Wittman сказал:

Это когда тут после каждого поула Росберга писали, что победит все равно Хэм, вопрос только, выйдет он вперед в первом повороте или через пару кругов?

Росберг победил и поставил точку, которую не могли поставить ни Барик, ни Масса, ни Уэббер. Им это было не позволено в принципе, а Росберг таки выиграл. Это очень важно - это показатель равенства пилотов в команде, и как следствие - интерес в последней гонке в борьбе за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ovma13 сказал:

С поправкой устроит:

14 - скучно

16 - скучно

В таком случае и 2010 скучно, ибо КК был оформлен не в последней гонке. Про 2012 вообще промолчу, непомню когда самовоз оформил КК, но точно не в последней гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Didi сказал:

Я всё на мотор Хонда грешила, а оказывается проблема вся в тех, кто болеет против, это уже следующий уровень после знаков зодиака.

Эзотерика в Ф1:rolleyes:

А при чём тут Хонда? Алонсо привязали к ней цепями? То, что он оказался там, где оказался - это закономерность, а не случайность.

Вы не задумывались, почему люди, жалующиеся на своё здоровье, вечно болеют? Впрочем, это совсем другая история и не для этого форума. ;)

СЗОТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sub сказал:

В таком случае и 2010 скучно, ибо КК был оформлен не в последней гонке. Про 2012 вообще промолчу, непомню когда самовоз оформил КК, но точно не в последней гонке.

на счастье владельцев Ф1,Феттель частенько лажал в 10 году,а в 12 к этому еще и "надежность" РБ добавилась,а то титулы были бы оформлены задолго до последней гонки и в ЛЗ..В общем самое "боевое" время было с 06 по 08 года..особенно 2008,там и БМВ и Рено под конец сезона ехали ничуть не хуже Ферров с Маклареном и обгонов было много безо всяких дрс и керсов.В общем жаль что потом смена регламента в 09 заруинил это дело....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ovma13 сказал:

А при чём тут Хонда? Алонсо привязали к ней цепями? То, что он оказался там, где оказался - это закономерность, а не случайность.

Вы не задумывались, почему люди, жалующиеся на своё здоровье, вечно болеют? Впрочем, это совсем другая история и не для этого форума. ;)

СЗОТ.

через сезон или несколько Феттель тоже свалит с фурр, по той же причине,что и Алонсо,всего лишь вопрос времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ferdi сказал:

1. А у меня многие знакомые с 2010 по 2013 год звук после финиша выключали, берегли уши от истошных криков предсказуемого победителя, а некоторые - и изображение.:D

2. Когда ни один из них не Феттель, да?:floxy:

3. Вы лучше себе секрет откройте - как болеть чтобы Себка снова побеждал, а то уже с 2014 года секрет утерян. Хорошо было болеть за Ньюи и гнущиеся крылья и носы на машинах РБ, но те времена для вас прошли.

1. Ну, это из той же оперы "лишь бы не Феттель". Полагаю, знакомые болеют за ФА? Кстати, мои знакомые болеют за разных пилотов и команды. :D

2. Вообще-то, мне бы хотелось, чтобы всё решилось в Абу-Даби, естественно в пользу Феттеля, т.к. я за него болею.

Положа руку на сердце, я, конечно бы,  не расстроилась, если бы Себ уезжал в точку и завоевал титул досрочно, но...больше одного такого сезона я бы не выдержала. :ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

3. В 2014 я Ф1 не смотрела, начала с прошлого года. Так что у меня всё впереди, хотя кое какие успехи уже имеются. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, yura78 сказал:

лучше так: формула 1 - это вообще скучно.

Не лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, cosmi сказал:

выделю!

ДВА пилота!!

а вот когда один?!

у всех было тока одно ожидание, когда, этот один, снова накосячит

вот тогда мог кто то еще себя проявить!

Выделю!

Одной команды!!! 

А это для меня, как сиамские близнецы: с одной стороны как бы двое, а с другой - как бы один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, GaMi сказал:

на счастье владельцев Ф1,Феттель частенько лажал в 10 году

 

Феттель в 10 году лажал не больше, чем другие претенденты на титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sub сказал:

В таком случае и 2010 скучно, ибо КК был оформлен не в последней гонке. Про 2012 вообще промолчу, непомню когда самовоз оформил КК, но точно не в последней гонке.

Я болею за пилота, а не за команду.

Так что для меня КК вообще не важен, а важен ЛЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, First Lady сказал:

 

 

 

Феттеля терпели же, сейчас вы терпите.  

Не дождётесь. :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, GaMi сказал:

через сезон или несколько Феттель тоже свалит с фурр, по той же причине,что и Алонсо,всего лишь вопрос времени

Свалит, конечно, только завоюет сначала в Феррари титул. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...