Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

 Алонсо шутливо прокомментировал своё седьмое место в квалификации Гран-при Испании Формулы-1 и понадеялся, что сумеет отстоять его в гонке.

«Возможно, выступая на овальных трассах, я научился быстро ездить на прямых. Седьмое место это подарок. На этой трассе трудно обгонять, так что мы постараемся сохранить позицию», — приводит слова испанского пилота Sky Sports.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если бы не эта фиговая шась от Макларена, то воще третьим бы приехал на суперхонде, скажиж Творобушек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AlexSSSS сказал:

Шасси да, отличное. С мерсовским движком Ал на нем бы за победы реально бился.

Надо всё-таки иметь в виду что без больших денег такого шасси бы не было. Не так просто всё. И я признаю что перед боссами Макларена непростой выбор, нужно будет тратиться на Мерсе, а не хочется. Идеально для всех сторон конечно было бы чтобы Хонда вскоре решила основные проблемы. Если они уже получают помощь, то это возможно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

Алонсо бизон, с Мерседесом бы боролись за победу. Вот такой бы был Вильямс. 

Не боролись, как что и почему мы увидим завтра. Настроить Мерседес и выиграть поул сойдя в гонке ничего не мешает, но вот на том же Макларен Мерседесе бороться за победу - это совсем другое. По замерам скорости разница небольшая на самом деле, при желании Макларен можно и на скорость настроить и тогда можно будет вообще о лучшем су писать, только не нужно это. Хонда сейчас ещё слабее, но провала нет на самом деле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hansen сказал:

Жалко в Манаке реальную расстановку не увидим :( Остается надеяться только, что не зря

Да ладно. Дженс в лепёшку расшибется чтобы Алонсо пожалел.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль будет если окажется, что просто дали немного болельщиков порадовать выкрутив всё на максимум, а завтра будет то же что и обычно. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MiguelS сказал:

Не боролись, как что и почему мы увидим завтра. Настроить Мерседес и выиграть поул сойдя в гонке ничего не мешает, но вот на том же Макларен Мерседесе бороться за победу - это совсем другое. По замерам скорости разница небольшая на самом деле, при желании Макларен можно и на скорость настроить и тогда можно будет вообще о лучшем су писать, только не нужно это. Хонда сейчас ещё слабее, но провала нет на самом деле. 

 

Че ты людям голову морочишь? Да давай ты уже к главному переходи - скажи что шасси дерьмо, и иди со спокойной душой пей кофе, купленное за йены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалу не смотрел. Объясните в двух словах (без сарказма)- почему Вандорн так глубоко в Ж, по сравнению с Федором? Мысли о божественности последнего, 0,6 сек и т.п- прошу опустить. Сам знаю. Но все же- почему такая ПРОПАСТЬ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AlexSSSS сказал:

Он явно медленнее прошлогоднего Феррари, даже если тот на Заубере стоит )))

А у Феррари лучший мотор, аж на 4 км быстрее заводского Мерседеса, судя по замерам :)

Хонда сейчас лучше прошлогоднего Феррари и учитывая модернизацию будет лучше Рено к концу года. Проблема именно в сочетании мощности и надёжности, посмотрим что будет в гонке. Если доедет, на самом деле, это хорошо, значит мощность удалось наделить надёжностью. Хотя верится слабо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GADFLY сказал:

Квалу не смотрел. Объясните в двух словах (без сарказма)- почему Вандорн так глубоко в Ж, по сравнению с Федором? Мысли о божественности последнего, 0,6 сек и т.п- прошу опустить. Сам знаю. Но все же- почему такая ПРОПАСТЬ?

 

Потому как его тут так пиарили некоторые пользователи, что в этот пиар многие поверили. А на деле Вандорн это очередной Магнусен.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GADFLY сказал:

Квалу не смотрел. Объясните в двух словах (без сарказма)- почему Вандорн так глубоко в Ж, по сравнению с Федором? Мысли о божественности последнего, 0,6 сек и т.п- прошу опустить. Сам знаю. Но все же- почему такая ПРОПАСТЬ?

Есть большое подозрение, что все параметры мотора Фернандо настроены на максимум мощности в ущерб ресурсу, к сожалению, до гонки проверить это нельзя. Поэтому если будет сход не удивляйтесь. Но радует что в принципе Хонда в таком режиме позволяет бороться с квалокнопкой тех же Мерседесов и это задел на будущее, когда наконец проблемы решат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Потому как его тут так пиарили некоторые пользователи, что в этот пиар многие поверили. А на деле Вандорн это очередной Магнусен.

Мне кажется, КЕвин и то посолиднее выглядел. А вообще больше всех мне Перес нравился.

НО блин, почему такая ПРОПАСТЬ? Может действительно дали возможность выкрутить на полную и завтра по доброй традиции сдохнет через пару кругов? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GADFLY сказал:

Квалу не смотрел. Объясните в двух словах (без сарказма)- почему Вандорн так глубоко в Ж, по сравнению с Федором? Мысли о божественности последнего, 0,6 сек и т.п- прошу опустить. Сам знаю. Но все же- почему такая ПРОПАСТЬ?

Ты на свой вопрос уже ответил полностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MiguelS сказал:

Есть большое подозрение, что все параметры мотора Фернандо настроены на максимум мощности в ущерб ресурсу, к сожалению, до гонки проверить это нельзя. Поэтому если будет сход не удивляйтесь. Но радует что в принципе Хонда в таком режиме позволяет бороться с квалокнопкой тех же Мерседесов и это задел на будущее, когда наконец проблемы решат.

 

Угу, а до этого Хонда настраивала двигатели на максимальную мощность прямо в боксах, да так настраивала, что машина из них выехать не могла, или проехать больше 1 прогревочного круга, ну и про две секунды которые позволяют, Агонь просто.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GADFLY сказал:

Мне кажется, КЕвин и то посолиднее выглядел. А вообще больше всех мне Перес нравился.

НО блин, почему такая ПРОПАСТЬ? Может действительно дали возможность выкрутить на полную и завтра по доброй традиции сдохнет через пару кругов? 

 

Потому как Алонсо супер опытный, а Вандорн новичок. Плюс возможно инженерам Мака и Хонды хватает времени из за проблемности двигателя настроить только одну машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, chavv сказал:

https://streamable.com/o57ja интервью с Алонсо

грит, дает уверенность давить на гашетку)) 

Ну ну..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GADFLY сказал:

НО блин, почему такая ПРОПАСТЬ? Может действительно дали возможность выкрутить на полную и завтра по доброй традиции сдохнет через пару кругов? 

У Алонсо уже мерсовский двиг стоит :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GADFLY сказал:

Мне кажется, КЕвин и то посолиднее выглядел. А вообще больше всех мне Перес нравился.

НО блин, почему такая ПРОПАСТЬ? Может действительно дали возможность выкрутить на полную и завтра по доброй традиции сдохнет через пару кругов? 

А какая собственно пропасть? 0.5 секунды всего, это даже хороший результат для Вандорна с учетом типовых 0.6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlexSSSS сказал:

Ты на свой вопрос уже ответил полностью

да ладно. Ну не такая же ПРОПАСТЬ? 

Был бы Вандорн рента чистым-тогда бог с ним. Но тут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GADFLY сказал:

Мне кажется, КЕвин и то посолиднее выглядел. А вообще больше всех мне Перес нравился.

НО блин, почему такая ПРОПАСТЬ? Может действительно дали возможность выкрутить на полную и завтра по доброй традиции сдохнет через пару кругов? 

Да забей ты пока на его результаты, сейчас там не до этого, машины неизвестно в какой конфигурации, например перед ГП Тофик говорил, что новинки получит в лучшем случае только в субботу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexSSSS сказал:

А какая собственно пропасть? 0.5 секунды всего, это даже хороший результат для Вандорна с учетом типовых 0.6.

ну по местам на решетке пропасть. Я чего и спрашиваю. Может помешал кто-то дарованию или что?

Или он реально дно...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GADFLY сказал:

да ладно. Ну не такая же ПРОПАСТЬ? 

Был бы Вандорн рента чистым-тогда бог с ним. Но тут?

И что? Алонсо и Массу с Райконенном в таком же стиле уделывал.
Вандорн не плох, просто планка для сравнения очень высока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Две секунды это позволяет, Агонь просто.

А было 3.5 и это ещё Канадской спецификации не было. Радоваться надо, а тут опять все пропало. Совершенно очевиден прогресс в целом. Да работы много, но не так все и плохо. Даже если Алонсо не доедет уже та мощность что показана при решении проблем выведет Макларен на 4 место по скорости. А что ещё надо от этого сезона? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hansen сказал:

Да забей ты пока на его результаты, сейчас там не до этого, машины неизвестно в какой конфигурации, например перед ГП Тофик говорил, что новинки получит в лучшем случае только в субботу

с новинками тоже полная засада, как я понял. Что-то совсем все скисли, обсуждая теннис Федора и дохлый мотор криворуких. 

Новинки то хоть есть? в том числе и от парней из страны восходящего позора? (кроме топлива, конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...