Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

1 минуту назад, Hansen сказал:

Если Мак будет самовозить в следующем году скажу, что это Ландо на шинных тестах в Бразилии всё настроил :D

 

Все. Машина под Ландо, Нандо сливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

 

Все. Машина под Ландо, Нандо сливают.

Рано ещё, подождем годик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, First Lady сказал:

Все. Машина под Ландо, Нандо сливают.

Ну денег там поменьше, чем у Струловичей, но тоже немало. Так что - да, сливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С форума Автоспорта

Цитата

AMuS: For 2018 car McLaren will use the recommended cooling config from Renault no specialities in this Area more conservative way #McLaren

Но саму статью не нашел, возможно из этого видео

https://www.auto-motor-und-sport.de/video/formel-schmidt-gp-mexiko-2017-f1-motoren-zukunft-12789551.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Hansen сказал:

С форума Автоспорта

Но саму статью не нашел, возможно из этого видео

https://www.auto-motor-und-sport.de/video/formel-schmidt-gp-mexiko-2017-f1-motoren-zukunft-12789551.html

погиб зайз зиро 

будем посмотреть как Петя выкрутится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда с одного шедевра уходит на другой шедевр, им тоже дождь подходит:D , что-то мне это напоминает:думы2:

 

Цитата

Пьер Гасли: «я помню, что многие гоночные уик-энды в Бразилии проходили под дождем, но если говорить о скорости машины, то нам мокрая трасса подходит. Лично мне нравится выступать в дождевых условиях, так что посмотрим, как все сложится. В случае дождя произойти может все, что угодно!»

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, First Lady сказал:

 

К чему ето? 

К тому,  что ИМХО, Арабы на 100 процентов себя маку не посветят,  а надо на 200

1 час назад, First Lady сказал:

 

Как нет? Есть точные числа в финансовом отчете, который публикуется.

Раньше тут  постили и комментировали.

Эти числа каждый год,  публикуются в этой ветке в это время. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барт Венегор сказал:

для "гениев "

Рон на выкуп с Китайцами приносил 1.9 лярда и это ессно без акций его самого

сколько, кому, чего и когда Рон приносил (если приносил) - это всё осталось за закрытыми дверями в статусе слухов для фантазёров...

а продажа своей доли - это в статусе факта, и имеющаяся информация о том "за сколько" имеет больше под собой оснований.

Цитата

у него него не было 25 %

откуда информация? если ты имеешь в виду что на момент продажи уже не было 25 % "груп", то когда и кому была продана часть акций?

Цитата

в Аутомотиве 11 , и т.д.

тут даже развивать не буду - ибо на вопросы: кому и по сколько принадлежат остальные 89 % и как это отражается стоимости акций самой "груп" ответа, думаю, не будет...

а то что он мог иметь эти акции - с этим не спорю - в порядке вещей иметь отдельно акции (а не опосредованно - через акции "груп") того, что основал, возглавляешь и развиваешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Jeremie сказал:

сколько, кому, чего и когда Рон приносил (если приносил) - это всё осталось за закрытыми дверями в статусе слухов для фантазёров...

а продажа своей доли - это в статусе факта, и имеющаяся информация о том "за сколько" имеет больше под собой оснований.

откуда информация? если ты имеешь в виду что на момент продажи уже не было 25 % "груп", то когда и кому была продана часть акций?

тут даже развивать не буду - ибо на вопросы: кому и по сколько принадлежат остальные 89 % и как это отражается стоимости акций самой "груп" ответа, думаю, не будет...

а то что он мог иметь эти акции - с этим не спорю - в порядке вещей иметь отдельно акции (а не опосредованно - через акции "груп") того, что основал, возглавляешь и развиваешь.

а и не надо было развивать 

мог бы промолчать :facepalm:

информация из открытых источников и все (внимание !) все у кого есть память не будут нести с калькулятором бред умножая свои фантазии 

ещё раз , для "гениев " Аутомотив не входит в Групп и 11 % Рона прокупались совместно с 25% Рейсинга и тд 

так что не надо лепить о том чего не понимаешь , достали 

особенно про долю Рона и остальное 

Изменено пользователем Барт Венегор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, First Lady сказал:

Как нет? Есть точные числа в финансовом отчете, который публикуется.

Раньше тут  постили и комментировали.

если я правильно понимаю смысл "финансового отчёта" - это больше к разговору о "прибылях и убытках" и оценке показателй деятельности, рыночная стоимость акций компании в нём не определяется, другое дело что без него определить её окончательно невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jeremie сказал:

если я правильно понимаю смысл "финансового отчёта" - это больше к разговору о "прибылях и убытках" и оценке показателй деятельности, рыночная стоимость акций компании в нём не определяется, другое дело что без него определить её окончательно невозможно.

Тебя человек попросил в процентном соотношении выложить как ты видишь стоимость Мака в процентах по всем составляющим.  Но ты все какую-то пургу рассказываешь весь день.  Наверное потому как посмотрел официальные данные. Не? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Барт Венегор сказал:

ещё раз , для "гениев " Аутомотив не входит в Групп и 11 % Рона прокупались совместно с 25% Рейсинга и тд 

так что не надо лепить о том чего не понимаешь , достали

доля Рона в "груп" была какая?

а по выделенному - ты сам понял что написал? или что ты вкладываешь в понятие "входит"?

p.s. и последнее - кому принадлежат 89 % Аутомотива, не подскажешь?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Jeremie сказал:

доля Рона в "груп" была какая?

а по выделенному - ты сам понял что написал? или что ты вкладываешь в понятие "входит"?

p.s. и последнее - кому принадлежат 89 % Аутомотива, не подскажешь?

 

 

да я то понял 

вот по тебе , сомнения , способен ли :facepalm:

я не школьный учитель , у меня нет нервов обьяснять каждому ....

в общем тебе надо только знать что умножать на 4 сумму которую (по слухам ) получил Рон нельзя , это разные доли в разных структурах 

Питер Лим например не владеет ни акцией Групп , но кусок Аутомотива у него есть 

за сим позволь закончить , ибо ты до конца тут будешь размахивать и нести про то о чём не имеешь представления 

Изменено пользователем Барт Венегор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Terrai сказал:

Тебя человек попросил в процентном соотношении выложить как ты видишь стоимость Мака в процентах по всем составляющим.  Но ты все какую-то пургу рассказываешь весь день.  Наверное потому как посмотрел официальные данные. Не? 

вот я тебя и прошу - выложи... ты же написал что

В 05.11.2017 в 10:31, Terrai сказал:

Рэйсинг ништо,  а вот груп очень дорого стоит прям щас.

будь добр.

Или это была пурга?

p.s. а теперь подумай и попробуй ответить: что в "груп" стоит 1,5 (или по-твоему 2) млрд. без Рейсинга и Аутомотива?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Terrai сказал:

К тому,  что ИМХО, Арабы на 100 процентов себя маку не посветят,  а надо на 200

Арабам, то есть инвесторам/акционерам не нужно и они не должны никому ничего посвещать. В любой компании.

Посвещать, а точнее эффективно работать должны топ-менеджеры. Именно топ-менеджеры управляют компаниями и именно от них зависят фин. результаты компаний.

К Заку пока что претензий вообще не должно быть - ну круто же дядька работает с брендом макларена (то что я вижу по крайней мере). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барт Венегор сказал:

да я то понял 

вот по тебе , сомнения , способен ли :facepalm:

я не школьный учитель , у меня нет нервов обьяснять каждому ....

в общем тебе надо только знать что умножать на 4 сумму которую (по слухам ) получил Рон нельзя , это разные доли в разных структурах 

Питер Лим например не владеет ни акцией Групп , но кусок Аутомотива у него есть 

за сим позволь закончить , ибо ты до конца тут будешь размахивать и нести про то о чём не имеешь представления 

ну я так и понял, что цифр не будет... будет обычная бравада с обычным смайликом...

можно иметь акции "дочки"... ты это мне пытаешься сказать? я тебя спрашиваю - кто мажоритарный акционер или акционеры? И наводящий вопрос - есть ли среди них МакГруп? или 11 % Рона всё о чём знаешь?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jeremie сказал:

ну я так и понял, что цифр не будет... будет обычная бравада с обычным смайликом...

можно иметь акции "дочки"... ты это мне пытаешься сказать? я тебя спрашиваю - кто мажоритарный акционер или акционеры? И наводящий вопрос - есть ли среди них МакГруп? или 11 % Рона всё о чём знаешь?

 

я тебе ничего не пытаюсь сказать 

про "понял ":044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Jeremie сказал:

вот я тебя и прошу - выложи... ты же написал что

будь добр.

Или это была пурга?

p.s. а теперь подумай и попробуй ответить: что в "груп" стоит 1,5 (или по-твоему 2) млрд. без Рейсинга и Аутомотива?

Ты же знаешь, за пруфами ходишь сам.  А когда пруфы прям в этой ветке,  да ещё ты сомневаешся.  Клоунада. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Henry Ford сказал:

Арабам, то есть инвесторам/акционерам не нужно и они не должны никому ничего посвещать. В любой компании.

Посвещать, а точнее эффективно работать должны топ-менеджеры. Именно топ-менеджеры управляют компаниями и именно от них зависят фин. результаты компаний.

К Заку пока что претензий вообще не должно быть - ну круто же дядька работает с брендом макларена (то что я вижу по крайней мере). 

Вот это и проблема.  Зака рановато оценивать как человека.  Но тем не менее, те действия, которые я увидел они печальны.  Зак не рулит на сто.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландо будет на шинных тестах в Бразилии

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jeremie сказал:

если я правильно понимаю смысл "финансового отчёта" - это больше к разговору о "прибылях и убытках" и оценке показателй деятельности, рыночная стоимость акций компании в нём не определяется, другое дело что без него определить её окончательно невозможно.

Я вот тоже в этом отчете не заметил рыночной стоимости компании. Может я пропустил, но это же вроде отчет о прибылях и убытках, а он никак не отражает рыночную стоимость компании или капитализацию, если компания выходила на биржу со своими акциями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, cyril сказал:

Я вот тоже в этом отчете не заметил рыночной стоимости компании. Может я пропустил, но это же вроде отчет о прибылях и убытках, а он никак не отражает рыночную стоимость компании или капитализацию, если компания выходила на биржу со своими акциями.

не торгуются акции Мака на бирже 

всё оценночная стоимость или попросту , стоит столько , сколько готовы заплатить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jeremie сказал:

если я правильно понимаю смысл "финансового отчёта" - это больше к разговору о "прибылях и убытках" и оценке показателй деятельности, рыночная стоимость акций компании в нём не определяется, другое дело что без него определить её окончательно невозможно.

 

Какая рыночная стоимость акции без рынка?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...