Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

Апропо, в паддоке уже отставание хондами меряют:

 

Цитата

Stewart: Mercedes are in for an absolute Honda of a race if they don't get their act together. Its nice to see them have to work!

  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Мерс поправит Хонду, до определенного уровня конечно, я бы не переживал. Правда двигатель все равно будет худшим. Вопрос лишь когда.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Ден1990 сказал:

Ты реально думаешь, что 36 летний Алонсо ценится на рынке пилотов выше Хема,Феттеля,Ферстаппена?

 

Разумеется, нет! Гораздо выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вопросу нераскрытого потенциала:

 

Цитата

 

Q: Fantastic. Let’s move to Yusuke Hasegawa from Honda. These are frustrating times for Honda. You’ve introduced a new power unit for 2017, yet the performance is worse than last year. Was it a fundamental mistake to introduce this redesign?

 

Yusuke HASEGAWA: It is a very tough question, especially after the Ferrari questions! But I don’t think we made a complete mistake from last year’s performance. We knew that we have to change everything, not only the package but also the combustion, so we tried to modify all areas. Some areas we succeeded, to reduce the weight and lower the COG, but yeah, definitely we couldn’t get enough power from the combustion. So, yeah, it is just an excuse, but we still need time. But we don’t think we made a huge mistake, the direction was right.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ден1990 сказал:

Что подмочило ему репутацию, лишь деньги Сантандера помогли отправить Кими в отпуск.Ты реально думаешь, что 36 летний Алонсо ценится на рынке пилотов выше Хема,Феттеля,Ферстаппена?

Я думаю на уровне как минимум. А чем Ал хуже привиденной тобой троицы? И Ферстаппена ты рановато записал в один ряд с ЧМ. Не думаю, что отправлять Кими было ошибкой, ещё большой ошибкой было приглашать его 2 раз в Феррари.

Изменено пользователем ferNANDO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Vo-Va said:

Все , что сейчас происходит так это поиск более надежных вариантов . Одни быстро выходят со строя , другие медленнее ,а третьи работают .

Ваши стоны потому , что вы не в силах поменять ситуацию и вас никто не слушает . Да и денег таких у вас нет .

Это мощнО! Я все эти годы надеялся, что формульные манагеры и спецы почитывают этот русскоязычный форум и черпают тут кадровые, технические решения и вдохновение....
Как??? Как теперь жить???
Вован, ты бессердечен и безжалостен..
Хоть вешайся..

 

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, First Lady said:

Не понимаю, где толпа возмущеных защитников чести Хонды

 

 

 

 

"Бриан Сварог это голова"... (с)
А Вандорн кто? Без году неделя в формуле..... Что он может знать о потенциале Хонды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ден1990 сказал:

Он не хуже, года до 2014 я бы сказал, что сильнейший пилот Ф1,но всё меняется. Прайм Алонсо прошел,он может тренироваться сколько может,говорить, что пилотирует на максимуме, но реакции ухудшаются с годами.Насчет Макса я погорячился наверно. Но он самый молодой топ.Что ты выберишь, 15 лет прайма Ферстаппена или 2-3 года конца карьеры Алонсо?

Навряд ли кто-то хоть помышляет на 15 лет...  включая РБ

А на ближайшие 2 года - однозначнейше Алонсо.   В ТОПку пока еще непонятного Макса, который вроде хорош, но веры в это до конца нет. А вот закидонов у него уже поболе чем у Ала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то хэмофилы исстрадались о судьбе Алонсо. Видимо хотят замылить факт что сам Льюис заблокировал переход Алонсо в Мерс и уж точно не из-за того что Фернандо слишком старый. Ну оно и к лучшему - Мерс сваял по сравнению с тремя последними сезонами ведро и Алонсо никто в этом не может обвинить, вся вина на незадачливой парочке шефов Мерса, Тото и Лауде, ну и наверное на суперзвезде команды и его помощи в доводке, разработке и настройке машины. 

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Чего-то хэмофилы исстрадались о судьбе Алонсо. Видимо хотят замылить факт что сам Льюис заблокировал переход Алонсо в Мерс и уж точно не из-за того что Фернандо слишком старый. Ну оно и к лучшему - Мерс сваял по сравнению с тремя последними сезонами ведро и Алонсо никто в этом не может обвинить, вся вина на незадачливой парочке шефов Мерса, Тото и Лауде, ну и наверное на суперзвезде команды и его помощи в доводке, разработке и настройке машины. 

 

Лично я думал что Мерс возьмет к себе Федю, был в этом уверен на 99,9. Это был бы правильный ход со стороны Мерса, так как в этом случае была бы гарантирована нехилая интрига, борьба и время показа в трансляциях увеличилась бы однозначно. Но видимо что-то не срослось, возможно таки да, из-за Хэма.

п.с. И всё-таки не верю что у Мерса ведро, подожди, через пару гонок начнут клепать. Они походу прикрутили немного щас мощщу, во избежание скандалов расследований и интриг, да и типо как элемент конкуренции привнести чтоб меньше говорили о мерсодоминате.

Изменено пользователем Yang

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ден1990 сказал:

Пруф будет? Фобить Феттеля,Феррари,Хема ты мастак, а что с фактами?

Подбирать себе напарника - это же не преступление, так что не будет следствия, очных ставок, суда, чистосердечного признания, а какие ещё могут быть в таком деле пруфы. Я бы на самом деле сказал что непереход Алонсо в Мерс в прошлом году это на треть - жадность а-ля собака на сене Макохонды, на треть - обида Цетше за 2007 год в его представлении и на треть - выбор Льюиса, перед которым Вольфф разложил варианты во время памятных посиделок на кухне, когда Хэм прямо сказал что тихий Боттас ему очень нравится, а некоторые варианты приведут к проблемам в сто раз большим чем они имели когда во втором Мерсе был Росберг. Старик Цетше поберёг свои нервы и очень надеюсь что в конце проигранного Мерсом сезона он поймёт насколько ошибся.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ден1990 сказал:

Пруф будет? Фобить Феттеля,Феррари,Хема ты мастак, а что с фактами?

https://www.f1news.ru/news/f1-117791.html

Ахахахаха, ну держи

Цитата

В прошлом у меня порой случались трения с определёнными людьми, и мне не хотелось бы приносить это в нашу команду. Я имел в виду, что действительно готов бороться с любым. Когда в Mercedes примут решение, они могут позвать любого гонщика – хоть Фернандо или Себастьяна – кого сочтут нужным. Я выступал в одной команде с Алонсо в дебютном сезоне, и не беспокоюсь по этому поводу. Я буду счастлив бороться с любым из них, но с точки зрения атмосферы в команде это не лучший вариант.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ден1990 сказал:

То есть ты рямо отказываешься от своих слов ранее?

Нет. Я считаю первый два пункта были решаемы, Цетше - деловой человек и интересы дела выше эмоций и обид для него в общем нашлись бы аргументы, а шефов Макохонды можно было дожать, доплатить. Третий пункт стал ключевым, решающим, пресловутая атмосфЭра перевесила, ну надеюсь в Мерсе сейчас дышат глубоко. Когда смотрят на темп Феррари.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ден1990 сказал:

А где тут сказано,что Хем заблокировал переход? он говорит про атмосферу.

Оогаа :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ден1990 сказал:

А где тут сказано,что Хем заблокировал переход? он говорит про атмосферу.

Льюис врать не умеет. Попадает в смешные ситуации из-за этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vo-Va сказал:

Алонсо: До Канады мы не ждем новинок от Honda

Что вы еще тут разбрасываете ?

Ясно же сказано !

Все , что сейчас происходит так это поиск более надежных вариантов . Одни быстро выходят со строя , другие медленнее ,а третьи работают .

Ваши стоны потому , что вы не в силах поменять ситуацию и вас никто не слушает . Да и денег таких у вас нет .

 

А мы разве участвует в чемпионате Ф1?) Мы на форуме сидим. А вот Хонда участвует. Но она не в силах поменять ситуацию и её никто в ФИА не слушает. Да и денег таких как у Мерса у неё нет. А так же знаний, умений и технологий. Хотя газонокосилки у Хонды, возможно, лучшие - вершина, так сказать, хондовских технологий.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ден1990 сказал:

А где тут сказано,что Хем заблокировал переход? он говорит про атмосферу.

 

Не сомневайся, всё что надо он сказал. Если он такие вещи говорил СМИ, то боюсь представить что он сказал руководству наедине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ден1990 сказал:

То есть ты считаешь, что деловой человек Цетше стал бы платить неустойку Хонде,приличную зарплату Алонсо, и рисковать атмосферой в команде,рискуя КК,и ЛЗ?

Давай закончим здесь оффтоп. На самом деле Цетше рискнул КК и ЛЗ сильнее когда выбрал Боттаса. Хотя КК им всё-таки может принести финн, но другой - Райкконен, который ещё медленней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ден1990 сказал:

ну до изощренного политика Ала ему далеко да.Но я не понимаю, что пугаться,когда 10 лет назад,будучи новичком ты его обыграл

Ты сам ответил: он его так "обЫграл" , шоо второй раз пробовать не захотелось :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ferdi сказал:

Чего-то хэмофилы исстрадались о судьбе Алонсо. 

Так тяжёлые времена настают у них. Сначала Росберг обыграл и без титула оставил. Теперь вот ещё и абсолютный мегасамовоз пропал. В квалах его уже начал обгонять прости господи какой-то Боттас=Масса. А в гонках даже швейцарец Фетя раз за разом обставляет. Вот самое время теперь озаботиться от судьбе Алонсо, так как сказать отвлечься от провалов кумира :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ден1990 сказал:

ну до изощренного политика Ала ему далеко да.Но я не понимаю, что пугаться,когда 10 лет назад,будучи новичком ты его обыграл

 

Тут нужно понять всего лишь одно что в случае прихода Алонсо Мерс мог бы сделать чемпионом именно Федю, почему бы и нет? Несколько зайцев. А вот Хэму такой напарник не нужен. А Боттаса делать чемпионом никто не будет, чего Хэм и не боялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Hansen сказал:

Честно говоря я считаю, что Рено проигрывает больше 0,3, скорее всего ближе к озвученным рб цифрам, но косоруким даже такие характеристики могут только сниться

замеры Рено и ФИА , щетают иначе 

Перец кстати , тоже 

а Быки на Мобиле , вполне могут лить и больше .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ден1990 сказал:

ну до изощренного политика Ала ему далеко да.Но я не понимаю, что пугаться,когда 10 лет назад,будучи новичком ты его обыграл

Так это тоже надо уметь. Лью тоже пытается, но не особо получается. Сначала ляпнет, потом попытается объяснить а уж по концовке просто извиняется за то, что сам сказал но не особо сам понял. Лучшее что у него получается это молча пилотировать тут он один из лучших тут без сомнений. Но чем наблюдать унылое избиение финов, что в Мерсе, что в Феррах. Я бы с удовольствием посмотрел на битву Ал вс Фетт или Ал вс Хэм. И это было бы поболее зрелищнее для всей Ф1 чем игра в поддавки Мерсов с Феррами для создания видимости борьбы. Заметь я не пишу, что Ал их обоих уделал бы, но это было бы оч интересно и смотрибельно. 

Изменено пользователем ferNANDO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ferNANDO сказал:

Так это тоже надо уметь. Лью тоже пытается, но не особо получается. Сначала ляпнет, потом попытается объяснить а уж по концовке просто извиняется за то, что сам сказал но не особо сам понял. Лучшее что у него получается это молча пилотировать тут он один из лучших тут без сомнений. Но чем наблюдать унылое избиение финов, что в Мерсе, что в Феррах. Я бы с удовольствием посмотрел на битву Ал вс Фетт или Ал вс Хэм. И это было бы поболее зрелищнее для всей Ф1 чем игра в поддавки Мерсов с Феррами для создания видимости борьбы.

 

Мерс на самом деле тупанул, это была бы Мегабитва, её можно было бы так раздуть-разпиарить, что в конечном итоге пошло бы на пользу Мерсу многократно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Барон Самеди said:

 

А мы разве участвует в чемпионате Ф1?) Мы на форуме сидим.

 

А вот Вова и Со участвуют.. и бабки имеют видимо. Поэтому сидите дальше и ровно на своих полушариях. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...