Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

Шасси маков визуально очень хорошо выглядит, и если не быть Сварогом, Келсо или Во-Вой, которые видят только небывалую мощь Хонды, то плавность хода, отличный держак и точность в поворотах даже визуально обывателю видно. На мой взгляд оно вообще не особо уступает если уступает Феррари и МБ, а РБ превосходит. В любом случае оно в топах.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ден1990 сказал:

Хем виноват в том, что он оказался быстрым и не захотел вториккелить, ок.

Хэм виноват в том, что начал провоцировать, нытье журналистам и не соблюдение приказов в Вегрии

 

28 минут назад, Ден1990 сказал:

Ал виноват в том, что он привык быть первым номером в команде?

Ал виноват, что повелся на Хэма в венгрии и заблокировал его

 

Рон, потому что не смог приструнить пацанов

30 минут назад, Ден1990 сказал:

в 09 году ведро до Германии,Ал начинает быть недовольным,в 10 году недоволен, что РБР быстрее,в 11 году, в 12 году, что мехи лажают, и Мак ненадежен.

Неизвесто кто бы руководил Маком и как при этом руководстве работали бы механики

 

31 минуту назад, Ден1990 сказал:

Есть инфа, кто оплачивал штраф в 100 млн?

Очевидно, что владельцы, а Мерс имел 40% акций Мака, по моему был крупнейшим акционером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Hansen сказал:

У тебя есть, у других нет, с чего ты взял, что прав ты,?  Алонсо, Булье в отличие от тебя обладают информацией

А я и не утверждаю, что прав. Но сомнения у меня есть насчёт спецов Макларена, т.к когда крайний раз делали действительно отличное шасси? В 2012, если не ошибаюсь. Следующие два года даже мотор Мерседес не особо помогал.

Ну а для хотя бы приблизительной оценки моторов на прямых, надеюсь, появится Онбоард Алонсо в квалификации.  Тогда на сравнении с Онбоардом Феррари или Мерседесов можно посчитать приблизительные потери на прямых (а их там две длинных и несколько меньших).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, enisei сказал:

А я и не утверждаю, что прав. Но сомнения у меня есть насчёт спецов Макларена, т.к когда крайний раз делали действительно отличное шасси? В 2012, если не ошибаюсь. Следующие два года даже мотор Мерседес не особо помогал.

Ну а для хотя бы приблизительной оценки моторов на прямых, надеюсь, появится Онбоард Алонсо в квалификации.  Тогда на сравнении с Онбоардом Феррари или Мерседесов можно посчитать приблизительные потери на прямых (а их там две длинных и несколько меньших).

Из-за мотора время теряется не только на прямых, а абсолютно везде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ден1990 сказал:

Хем начал провоцировать уже после Монаки

Это давало ему право нарушать очередь выезда в венгрии?

 

3 минуты назад, Ден1990 сказал:

Ал виноват, что слил инфу про шпионаж?

Он не слил, он шантажировал Рона. Рон сам сдался

 

4 минуты назад, Ден1990 сказал:

То есть, ты допускаешь, что с 09 года по 12 года руководил бы постаревший Рон?Который не осилил ситуацию в 07 году.

Я допускаю, что Мартин бы не руководил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ден1990 сказал:

Подпишусь.Стоит напомнить, что Мартин Уитмарш настоял на переходе к новой концепции в 13 году

Подписываться под глупостью? Все команды делали когда-то ведра, но это не значит, что они будут делать их всегда, тем более штаб изменился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ден1990 сказал:

Мы живем в жестком мире. Хем понимал, или он становится вторикеллой или надо показать Алу,Рону что он тоже не против чемпионат выиграть.

Смешно, в квалах они соблюдали очередь, меняясь от гп к гп, вот Хэмушка эту очередь и нарушил, из-за чего Ал его и блокирнул, так мало того, что он сам явился причиной конфликта, потом еще и Рона послал на три буквы по радио, а хэмофилы только и могут писать, что он нифчем не виноват

6 минут назад, Ден1990 сказал:

То есть, ты не против того, чтобы человек,который был недоволен равенством в команде,шантажировал человека,который эту команду создал по сути. Ок

Не нужно мне приписывать слов которые я не говорил

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ден1990 сказал:

Факт в том, что Макларен не выигрывал с 12 года, и мотор Мерседеса не помог в 13,14 годах.Вот под это подписываюсь.А в 18 году мы посмотрим, на что способен Мак с клиентским Мерсом

Мерс тоже не выигрывал в 2010, 2011, как же он потом построил самовоз, не мог же судя по вашей с енисеем логике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ден1990 сказал:

Он виноват, что не захотел вториккелить, послал Рона он хоть прилюдно,это одно.

:stol:

 

5 минут назад, Ден1990 сказал:

Но из твоих слов понятно так же, что ты сделал ставку на Ала, а что было бы, если скандал произошел, Хем бы разорвал контракт,  Ал для тебя кем стал бы? 

Зачем врешь то, это ты сделал ставку на Ала

а я лишь расписал возможное развитие событий при таком раскладе

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ден1990 сказал:

Очень просто, набрал специалистов, и начал готовиться к 14 году раньше всех

А мак этого не делал, Продрому не специалист видимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумался о том, что в нынешнем положении Мака виновата Хонда. Причём не в этом смысле, всё гораздо тоньше. 

Хонда виновата потому, что ушла в 2008-м и освободила команду для покупки Мерсом. И именно это было начало конца МакЛарена: Мерсу с 2010-го нафиг не нужны были победы Мака при существовании заводской команды.

 

То, что сейчас происходит - это так, добивание смертельно раненого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ден1990 сказал:

но ты почему то не пишешь, что Ал еще тот любитель первого и второго номера

А зачем об этом писать, это бы никак не помешало, по раскладу который ты предложил, т.е. не будь Хэма в Маке

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ден1990 сказал:

Специалист высочайшего класса.Только в отличии от Мерса и РБР Мак не самовозит с 98 года

Я бы посмотрел как Мерс и РБ самовозили на Хонде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Hansen сказал:

Из-за мотора время теряется не только на прямых, а абсолютно везде

Судя по Онбоардам, я бы не сказал, что в начале разгонов (например из медленных поворотов) "Хонда" совсем уж безнадежна.

А что касается шасси, на ф1техникал небезызвестный Wazari подтверждал:

"confirmed that Mclaren ran high down force last season because they had traction issues with their rear suspension. From the available evidence low speed downforce still appears to be a weakness of the Mclaren."

"В прошлом сезоне Макларен гонял с высоким уровнем прижимной силы, поскольку они имели проблемы со сцеплением из-за их задней подвески. Из имеющихся данных прижимная сила на низких скоростях по-прежнему является слабостью Макларена".

-------------

Действительно, Макларену бы сейчас достойный мотор и тогда посмотреть чего стоит их инженерный департамент, когда на мотор уже отставание не списать.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, enisei сказал:

Судя по Онбоардам, я бы не сказал, что в начале разгонов (например из медленных поворотов) "Хонда" совсем уж безнадежна.

А что касается шасси, на ф1техникал небезызвестный Wazari подтверждал:

"confirmed that Mclaren ran high down force last season because they had traction issues with their rear suspension. From the available evidence low speed downforce still appears to be a weakness of the Mclaren."

"В прошлом сезоне Макларен гонял с высоким уровнем прижимной силы, поскольку они имели проблемы со сцеплением из-за их задней подвески. Из имеющихся данных прижимная сила на низких скоростях по-прежнему является слабостью Макларена".

-------------

Действительно, Макларену бы сейчас достойный мотор и тогда посмотреть чего стоит их инженерный департамент, когда на мотор уже отставание не списать.

 

 

 

Вазари балаболка та еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Вазари можно забыть - он харакири от стыда сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hansen сказал:

Вазари балаболка та еще

Так то и про Булье можно сказать :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ден1990 сказал:

Что? я тебя спросил, что с Хемом делать, ты написал что его не было бы в Маке.Перечитай сообщения. Разговор выливается из пустого в порожнее,предлагаю закончить на этом

Ты сам написал, что если бы не Хэм, то титулов бы не было с 1999, я аргументированно ответил, что титулов было бы больше, с чем ты и согласился, но потом ты начал искать виновных в шс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, enisei сказал:

Так то и про Булье можно сказать :floxy:

Булье хоть оф лицо, а вазари прыщ, возомнивший себя инженером хонды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Hansen сказал:

Я бы посмотрел как Мерс и РБ самовозили на Хонде

А я бы посмотрел, какие Мак пилил бы шасси, будучи клиентом Мерса без денег от Хонды :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ден1990 сказал:

 Хорошо, давай от противного, где результаты в Монако,Сингапуре,что там с дождевыми гонками,квалификациями? Соглашусь, что Шасси было 4м в 16 году, и поверю Булье, что 3м по эффективности в АД 15.И ты уверен, что после того, как Хонда перестанет вас спонсировать,и уплаты неустойки у Мака будут средства на модернизацию на уровне РБР,Мерса в 18 году?

Не уверен, но я больше не уверен, что хонда сделает мотор, деньги то у шейхов есть, а вот мозгов у японцев нет, разве, что Мерс поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

А я бы посмотрел, какие Мак пилил бы шасси, будучи клиентом Мерса без денег от Хонды :rolleyes: 

С 2010 по 2012 пилил лучше Мерседеса, а потом Мерседес узнал про измену с Хондой и начал гадить.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ден1990 сказал:

История не терпит сослагательного наклонения,Мак лишили КК 07,штраф 100 млн,шантаж Ала,мат Хема по радио это факты.Всё остальное отсебятина.А почему ты уверен, что Рон ужился бы с Алом.Это можно продолжать долго. Сначала ты написал про титулы аж 4 лет, я тебе ответил, ты сократил до 2х лет и пошло поехало  

Опять врешь, я точно только про два титула писал, Рон ужился с Сенной, с Алом не сложнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ден1990 сказал:

Нехорошо пишешь.Ты писал про титулы 07,08,10,12.Вот как ты выкручиваешься

не вижу смысла продолжать диалог с врунишкой, который постоянно перекручивает мои слова

2 часа назад, Hansen сказал:

Если бы не реперок, коли та то пошло, титулы 2007, 2008 года точно были бы наши, а возможно и 2010, 2012

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можете повторит 3 раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...