Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2018

Recommended Posts

1 час назад, YKA сказал:

Это намек Паскалю от Мерса, что надо было рвать шведа в этом сезоне, но уже поздно. 

Скажем так - рвать не несколько бОльшее количество частей. А то ближе к концу сезона Эриксон уже как-то обратно склеиваться начал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Merry Christmas сказал:

почитал тут откровения Хэма, по моему он огорчен что Феррари его не позвали к себе.

Может уломает? Во движуха начнется! А то скукота! :D

 

Правда кого двигать из Феррари? Кими жалко, я за него болею, а Себ хрен уйдет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Хэм огорчился, рассчитывая что его позовут, а они продлили Феттеля на 3 года

Цитата

«Когда я вижу красную машину, то осознаю, что являюсь болельщиком этой компании и бренда, – сказал Хэмилтон в интервью изданию The Sun. – Для любого гонщика является большой честью выступление в этих автомобилях, но для меня это уже не вариант.

Если бы в Ferrari хотели меня, то связались бы со мной. Я, в свою очередь, хочу работать с теми людьми, кто хочет работать со мной. Если я им не нужен, это вовсе не проблема.

Я просто буду счастлив сделать их жизнь кошмаром в ближайшие годы. Себастьян недавно оформил новый контракт [с Ferrari], поэтому моей целью и целью Mercedes будет заставить его и Ferrari страдать в ближайшие три года».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leest сказал:

Кажется Мерс не хочет тратить много денег на Верляйна в Вильямс

-1 человек из очереди, где Даня стоит последним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fixx сказал:

расскажи пожалуйста, в каких парах в этом году ТАКОЙ дисбаланс, кроме квята-сайнса. и в прошлом заодно. если будет сложно, то еще пару лет можешь захватить

А ты ещё про ТАКУЮ разницу в скорости спросить не хочешь в квалификации.... Давай поищи... Можешь ещё с десяток лет проверить:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fixx сказал:

расскажи пожалуйста, в каких парах в этом году ТАКОЙ дисбаланс, кроме квята-сайнса. и в прошлом заодно. если будет сложно, то еще пару лет можешь захватить

 

 Ну давай я расскажу

 

Цитата

В «Формуле-1» для определения того, насколько хорош/плох гонщик, иногда используют так называемый «метод супервремени», суть которого заключается в сравнении быстрейших времен прохождения круга в каждой из гоночных сессий в процентах, где за 100% принимается время быстрейшего пилота. Так вот, согласно этому методу, Квят проигрывает Сайнсу жалкие 0,013% - это самый маленький разрыв между напарниками во всех командах.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Merry Christmas сказал:

Видимо Хэм огорчился, рассчитывая что его позовут, а они продлили Феттеля на 3 года

 

Каждый боится сделать первый шаг,думая что это не взаимно?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SashokYa сказал:

 Ну давай я расскажу

Если этот метод "иногда используют" (кстати, кто?), из этого как-то следует, что он хороший, показательный и настолько универсален, что можно всё померить только им одним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leopardo сказал:

Если этот метод "иногда используют" (кстати, кто?), из этого как-то следует, что он хороший, показательный и настолько универсален, что можно всё померить только им одним?

Используют те, кто хочет сравнить скорость пилотов.

А в Формуле 1 нет универсальных методов. Даже в одной команде у пилотов могут быть разные машины, настройки , инженеры и всё это сказывается на пилотаже. 

Поэтому говорить о сравнении пилотов по очкам мне кажется вообще не корректным. Если только не проводить титанический труд по разбору хотя бы всех доступных графиков, сведений о проблемах с машиной и т.д,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Merry Christmas сказал:

Видимо Хэм огорчился, рассчитывая что его позовут, а они продлили Феттеля на 3 года

 

А не надо быть таким гордым! Иногда надо и сделать шаг на встречу! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, SashokYa сказал:

Используют те, кто хочет сравнить скорость пилотов.

А в Формуле 1 нет универсальных методов. Даже в одной команде у пилотов могут быть разные машины, настройки , инженеры и всё это сказывается на пилотаже. 

Поэтому говорить о сравнении пилотов по очкам мне кажется вообще не корректным. Если только не проводить титанический труд по разбору хотя бы всех доступных графиков, сведений о проблемах с машиной и т.д,

Тем не менее сравнивать по очкам - единственный объективный метод, либо гонщик зарабатывает очки либо нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский пилот Роберт Шварцман стал участником молодежной программы Ferrari https://ru.###.###/f1/news/shvartsman-akademiya-ferrari-969891/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Стич сказал:

Тем не менее сравнивать по очкам - единственный объективный метод, либо гонщик зарабатывает очки либо нет.

По очкам Макс дико влетает Рику. И?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Стич сказал:

Тем не менее сравнивать по очкам - единственный объективный метод, либо гонщик зарабатывает очки либо нет.

Я бы всё же применил бы термин - наиболее простой и доступный, а не объективный. :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Кто сказал? Хартли заменял Гали, так что вполне Гасли может сесть в машину Квята, но при этом в машине квята теперь более мощный мотор. А может Гасли достаться машина квята бригада Сайнса?

Ну Квят же сел не в свою машину. Это стр, там своя трава ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, slapa сказал:

Я бы всё же применил бы термин - наиболее простой и доступный, а не объективный. :smile7:

И в чем же субъективизм в этом методе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Leopardo сказал:

Обычное нытье. Чести Грожану, конечно, не делает, но с чего бы вдруг это могло предвещать вакансию в Хаасе - не понятно. 

Тем более, что Грожан вообще пожаловаться любит уже давно, и никто его за это до сих пор не уволил.

Халку в ФИ тоже Shut Up говорили, было дело. Жесткие у всех там отношения  с инженерами похоже:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, BATTD сказал:

По очкам Макс дико влетает Рику. И?

Максу ещё учиться, учиться и ещё раз учиться. Как завещал Ленин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BATTD сказал:

Ну Квят же сел не в свою машину. Это стр, там своя трава ))

Там не трава, там всё просто. Его машина — уже не его, а Гасли. И сам Квят приходил на временную замену Сайнса. И Гасли, скорее всего, вернётся в свою машину, в которой вместо него выступал Хартли под временным номером. А в Мексике Хартли будет уже вместо Сайнса. Кристально прозрачная схема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Silent dream сказал:

Халку в ФИ тоже Shut Up говорили, было дело. Жесткие у всех там отношения  я смотрю с инженерами:rolleyes:

Да это не отношения, я думаю. Просто у каждого пилота своя специфика, а в гонке они, всё-таки, в стрессовых условиях.

Вот начинает кто-то психовать - одному достаточно будет сказать "всё ок, расслабься", другому - "Фелипе, бейби, stay cool", на Халка вот "Shut up!" неплохо действует. На Грожана, похоже, ничего не действует, все равно жаловаться продолжает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Стич сказал:

И в чем же субъективизм в этом методе?

Невзятие очков из-за проблем с машиной кому припишешь? Пилоту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, SashokYa сказал:

Невзятие очков из-за проблем с машиной кому припишешь? Пилоту?

А победу кому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, scarlett сказал:

Каждый боится сделать первый шаг,думая что это не взаимно?)

Ну теперь Хэм прямым текстом сказал что хочет в феррари, теперь очередь за феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SashokYa сказал:

А не надо быть таким гордым! Иногда надо и сделать шаг на встречу! :D

А они не обратились к нему, думая что он счастлив в мерсе и все равно откажет. :) А Хэм ждал когда позовут, даже после 2018 еще не продлился, может еще надеется на 2019 в феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, murgesku сказал:

Там не трава, там всё просто. Его машина — уже не его, а Гасли. И сам Квят приходил на временную замену Сайнса. И Гасли, скорее всего, вернётся в свою машину, в которой вместо него выступал Хартли под временным номером. А в Мексике Хартли будет уже вместо Сайнса. Кристально прозрачная схема.

и скорее всего Хартли должны выдать постоянный номер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...