Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2018

Recommended Posts

1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

послом Виллок

Послом? Отличная должность, завиднее девелоп ... как там дальше ... :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

верх твоих мечтаний ))

Моих? Разве? )

30 минут назад, SERB сказал:

Ну, может к тому времени Кими так достанет семейная жизнь, что он уже и на вечеринки Мартини будет готов :) Тем более, что они алкогольные :rolleyes:

:dntknw:

Я только уточнила, что они далеко не алкогольные. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фру-фру сказал:

Моих? Разве? )

ну да. Я даже предположить не мог, что это ты за Кими так переживаешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, fixx сказал:

не понял при чем тут нико, ну да ладно. сделаем скидку на страдания поклонников супербизона

забавно, что риск был: 1. макларен 2. феррари 3. еще раз макларен. кто следующий?

и нигде он (в смысле риск) не оправдался. три раз подряд? может не в командах все таки дело, а в фернандыче?

и да, никакого хейтерства у меня нет, сам уже хочу, что алонсо получил команду в которой у него будет  лав-пис-хамони и он сможет реализовать свои 120 персентов

Нико - просто как пример. Для сравнения. Пойми меня правильно - мне Хюлькенберг нравится и я желаю ему успеха и меня даже немного смущает перспектива что ему Алонсо может дорогу в Энстоуне перейти, я считаю пилот он сильный, но 2-3 место порадует его гораздо больше чем Алонсо, Алонсо совсем не страдает без вторых мест, без побед - другой разговор. И по второму пункту - Форс Индия-Заубер-опять Форс Индия - и ничего, три раза подряд. Такое много про кого можно сказать.

2 часа назад, Merry Christmas сказал:

вряд ли он будет держать рынок, в пелетоне достаточно отличных пилотов и Алонсо на данный момент никому не нужен, если только Мерс захочет поиграть в Рона ради пиара и пригласит Алонсо, вывеска будет громкой Алонсо против Хэмильтона 10 лет спустя

Два миллиона человек смотрели как Алонсо один ездит по кругу в Индианаполисе, так что на данный момент кое-кому он таки нужен. И кстати если бы он так сильно не был нужен Макларену, он бы не ездил по этому кругу.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, не удивлюсь, если Вилы переподпишут Фелипе. Пример прошлого года еще не забылся. Клэр делала громкие заявления, что-то про привилегии и т. д. и т.п. А на выходе что? Сделали вид, что интересуются Дженсом, потешили британскую прессу и на этом все. А сейчас Клэр вообще не до поисков, а папу Стролла дружелюбный воспитатель его сына наверняка более чем устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Фру-фру сказал:

На самом деле, не удивлюсь, если Вилы переподпишут Фелипе. Пример прошлого года еще не забылся. Клэр делала громкие заявления, что-то про привилегии и т. д. и т.п. А на выходе что? Сделали вид, что интересуются Дженсом, потешили британскую прессу и на этом все. А сейчас Клэр вообще не до поисков, а папу Стролла дружелюбный воспитатель его сына наверняка более чем устраивает.

Плюс Фел очень сильно нравится Пэдди, прям топит за него в каждом интервью/отчетах. Ну и результаты пока очень даже хорошие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как бы вообще в топах все не остались бы на своих местах, а не только Фелипе. в Вильямсе.
Останутся только громкое явление Алонсо в Рено и хаотичные переходы в условных Зауберах и Хаасах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ferdi сказал:

Два миллиона человек смотрели как Алонсо один ездит по кругу в Индианаполисе, так что на данный момент кое-кому он таки нужен. И кстати если бы он так сильно не был нужен Макларену, он бы не ездил по этому кругу.:D

Болельщикам он нужен, я же не спорю, речь же о том стоит ли очередь желающих в Ф1? по сути он завязан только на маке, ну и как вариант если мерс захочет поиграть в рона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Фру-фру сказал:

На самом деле, не удивлюсь, если Вилы переподпишут Фелипе. Пример прошлого года еще не забылся. Клэр делала громкие заявления, что-то про привилегии и т. д. и т.п. А на выходе что? Сделали вид, что интересуются Дженсом, потешили британскую прессу и на этом все. А сейчас Клэр вообще не до поисков, а папу Стролла дружелюбный воспитатель его сына наверняка более чем устраивает.

тогда у них был Боттас и знали что будет стролл все остальное было ради пиара, сейчас же у них есть потребность в сильном опытном пилоте на несколько лет, для развития.

Стролл же пока необходимость, как была в лице накаджимы в свое время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Merry Christmas сказал:

после Японии 2007 Феттеля тоже можно было бы сослать, при том что у него опыта в разы больше было на тот момент чем у Джови

Феттель по крайней мере с 3 места крашился. А Джови и скорости не показал, и крашился изрядно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Феттель по крайней мере с 3 места крашился. А Джови и скорости не показал, и крашился изрядно. 

сравнил СТР 2007 и Заубер 2017, заубер худшая машина пелетона, плюс у Феттеля опыта к Японии 2007 было уже прилично.

И Феттель не просто закрашился, но еще и Марка выбил, лишив 2 команд приличных очков и шансов на победу и титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

сравнил СТР 2007 и Заубер 2017, заубер худшая машина пелетона, плюс у Феттеля опыта к Японии 2007 было уже прилично.

И Феттель не просто закрашился, но еще и Марка выбил, лишив 2 команд приличных очков и шансов на победу и титул

Так Джови и на фоне Эрикссона не то, чтобы впечатлял. 

Ну, и Джови не просто закрашился, а украл победу у Феттеля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Так Джови и на фоне Эрикссона не то, чтобы впечатлял. 

Ну, и Джови не просто закрашился, а украл победу у Феттеля. 

Не выбил же его. А Феттель не только украл победу у Марка, так вообще лишил шансов хоть за что то побороться, и ладно бы крашнулся в борьбе, а то же умудрился это сделать под СК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Не выбил же его. А Феттель не только украл победу у Марка, так вообще лишил шансов хоть за что то побороться, и ладно бы крашнулся в борьбе, а то же умудрился это сделать под СК

А, ну и Себа немного извиняет странное поведение Льюиса под СК. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Merry Christmas сказал:

сейчас же у них есть потребность в сильном опытном пилоте на несколько лет, для развития.

Я правильно поняла, что таким пилотом "на несколько лет, для развития" Вил ты видишь Кими? 

Рома же в Хаасе уже "несколько лет, для развития", как и Перес в ФИ. Ну, то есть, Вилы могут закинуть удочку, но зачем этим пилотам на нее клевать и идти на ту же роль в Вилы. Да еще и приглядывать за Строллом и его успехами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фру-фру сказал:

Я правильно поняла, что таким пилотом "на несколько лет, для развития" Вил ты видишь Кими? 

Рома же в Хаасе уже "несколько лет, для развития", как и Перес в ФИ. Ну, то есть, Вилы могут закинуть удочку, но зачем этим пилотам на нее клевать и идти на ту же роль в Вилы. Да еще и приглядывать за Строллом и его успехами.

В Ф1 платят хорошие деньги, Кими уже попробовал гонять вне ф1 и потратил приличную сумму своих, даже в Виллах можно не плохо заработать, пока еще приглашают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SERB сказал:

если просто за деньги, то нафига именно в Заубере? Вариант за спасибо и скидку в ХААСе выглядит более перспективным. Особенно если посмотреть, где Заубер, а где ХААС

у них два пилота будут к 18 готовы, Джови и Леклерк, нужно будет выбирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Только Джови получил всю возможную подготовку на болидах этого регламента и за Заубер, и за Феррари. 

Леклеру на реальные машинам только посмотреть вблизи дают.

 

 

Тесты еще впереди у него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SERB сказал:

если просто за деньги, то нафига именно в Заубере? Вариант за спасибо и скидку в ХААСе выглядит более перспективным. Особенно если посмотреть, где Заубер, а где ХААС

Только вот сам Хаас намекал, что они не собираются за спасибо обкатывать детей/итальянцев Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rreedd сказал:

Тесты еще впереди у него

Мы этого наверняка еще не знаем и даже если ему дадут один день, что он значит в сравнении с 2 полноценными днями Джови за Заубер, двумя гонками за Заубер и тестовым днем за Феррари?

Разницу видишь?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rreedd сказал:

Тесты еще впереди у него

Это пока только на уровне слухов, но даже если подтвердится, то сколько там будет, один день тестов? А у Джови уже: тесты за Заубер, тесты за Феррари, дебют за Заубер, должность резервного в Феррари. Перекос заметнейший в сторону Джови, что как бы непрозрачно намекает, кто там первый на очереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

тогда у них был Боттас и знали что будет стролл все остальное было ради пиара, сейчас же у них есть потребность в сильном опытном пилоте на несколько лет, для развития.

Стролл же пока необходимость, как была в лице накаджимы в свое время

Масса в великолепной физической форме, он вытащит еще года 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Кими может и подвинутся, если пожелает остаться, даже 5 млн приличная сумма и нигде больше не заплатят

Ну и мартини вполне могут часть ЗП взять на себя ради того чтоб получить звезду

Имхо проще Массу оставить, чем брать Кими. Хотя Кими куда более популярный пилот, чем фелипе.  Вообще, все будет зависеть от боттаса, если он будет и дальше ехать как в сочи, то останется в мерсе, если нет, вернется в вилки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NeL сказал:

Масса в великолепной физической форме, он вытащит еще года 3.

Дело не в форме, дело в скорости, После травмы в 2009, масса уже не Торт. Боттас, та то быстрее был, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

В Ф1 платят хорошие деньги,

Это ты сейчас с точки зрения пилота. А разговор про команду, в чем ее выгода и какое такое развитие можно ждать от Кими, чего не может Фелипе.

Молодого перспективног на должность девело искать надо, а не должность посла вводить, имхо. Фелипе же еще сезон нормально откатает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...