Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2018

Recommended Posts

7 часов назад, Ziltoid сказал:

Когда есть пилоты лучше... Гутиеррес, Наср и Росси?

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паскаль будет тестить симулятор Вильямса,Вилы возможно подпишут его,а обязанности Мартини будет исполнять третий пилот(например Пол)

Массу уведомили уже об увольнении

https://juliannecerasoli.com.br/2017/09/19/drops-com-mercado-de-pilotos-e-a-loucura-do-gp-de-cingapura/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не Масса обязанности Мартини будет исполнять? Самое оно его оставить на свадебного генерала. В случае чего и за руль может сесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, jals сказал:

Паскаль будет тестить симулятор Вильямса,Вилы возможно подпишут его,а обязанности Мартини будет исполнять третий пилот(например Пол)

Массу уведомили уже об увольнении

Хотя Строллы вряд ли Паскаля захотят в напарники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паскаль в ТороРоссо в 2018... :)

 

4513605_1200px.jpg

4513682_1200px.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tagir сказал:

Паскаль в ТороРоссо в 2018... :)

 

4513605_1200px.jpg

4513682_1200px.jpg

Ну если только Мерс заплатит

Тогда Торо Россо явно деньги собрались зарабатывать

Хотя Паскаль честно говоря хороший вариант для них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, andre сказал:

http://www.thebestf1.es/pierre-gasly-nobuharu-matsushita-podrian-los-pilotos-toro-rosso-2018/?platform=hootsuite

По слухам,  Гасли-Мацусита вероятный состав СТР 2018, и Гелаэль в резерве.

И все же мне интересно, как вопрос с СЛ решат

Если посадят, а баллов не наберет

Пусть нафиг отменяют эту систему

А то для одних нужно баллы набирать, для других нет - бабло все решает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rreedd сказал:

И все же мне интересно, как вопрос с СЛ решат

Если посадят, а баллов не наберет

Пусть нафиг отменяют эту систему

А то для одних нужно баллы набирать, для других нет - бабло все решает

Учитывая, что система вводилась для того, чтобы не пускать слабых пилотов с большим бюджетом, это было бы... символично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MLad сказал:

Учитывая, что система вводилась для того, чтобы не пускать слабых пилотов с большим бюджетом, это было бы... символично :)

Дак про тоже

Я не говорю, что Матцушита совсем плох, иногда неплохие гонки есть

Но если быть объективным, там полно людей которые более подготовленные и более быстрые. Да тот же Сироткин. Но Сироткин никогда уже вероятно не попадет в ф1, а вот у Матцушиты, которого Серега обыграл, шансов гораздо больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, rreedd сказал:

И все же мне интересно, как вопрос с СЛ решат

Если посадят, а баллов не наберет

Пусть нафиг отменяют эту систему

А то для одних нужно баллы набирать, для других нет - бабло все решает

Я скорее в верляйна и в сироткина поверю чем в Матсушиту.

ФИА сейчас делает все, чтоб помочь талантам попасть в Ф1 и закрыть доступ бездарям и тут будут менять что то? Нет, они наоборот собираются еще больше делать вэтом направлении. У Нобу путь один, оставаться на 2018 и добирать недостающие очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rreedd сказал:

Дак про тоже

Я не говорю, что Матцушита совсем плох, иногда неплохие гонки есть

Но если быть объективным, там полно людей которые более подготовленные и более быстрые. Да тот же Сироткин. Но Сироткин никогда уже вероятно не попадет в ф1, а вот у Матцушиты, которого Серега обыграл, шансов гораздо больше...

по мне шансы еще есть, в 2019 будет большая движуха. Плюс все зависит от регламента 2021, если появятся новые команды, то это будет хороший шанс, главное быть на виду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Я скорее в верляйна и в сироткина поверю чем в Матсушиту.

Ну пишут же

И я вполне допускаю, что ФИА с японцами могли предварительно договориться

Когда велись переговоры, с СТР. Если они хорошее бабло платят могли что то порешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rreedd сказал:

Ну пишут же

И я вполне допускаю, что ФИА с японцами могли предварительно договориться

Когда велись переговоры, с СТР. Если они хорошее бабло платят могли что то порешать.

Хонда должна в ноги ФИА и РБР кланяться, что они помогли им в Ф1 остаться, какие тут могут быть условия о каком то там пилоте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

по мне шансы еще есть, в 2019 будет большая движуха. Плюс все зависит от регламента 2021, если появятся новые команды, то это будет хороший шанс, главное быть на виду

На каком виду? Поедет на BR01? Там этот прототип скорее всего ломаться будет и адски сливать в стиле by kolles или как там это называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rreedd сказал:

На каком виду? Поедет на BR01? Там этот прототип скорее всего ломаться будет и адски сливать в стиле by kolles или как там это называется.

Браун и ко хотят продавить пятницы чисто для молодых пилотов, вот это хороший шанс быть на виду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Хонда должна в ноги ФИА и РБР кланяться, что они помогли им в Ф1 остаться, какие тут могут быть условия о каком то там пилоте?

А такие, ФИА они гораздо ценнее, чем Ф1 для Хонды. Но если не ценнее, то точно тоже заинтернсованы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, rreedd сказал:

И все же мне интересно, как вопрос с СЛ решат

Если посадят, а баллов не наберет

Пусть нафиг отменяют эту систему

А то для одних нужно баллы набирать, для других нет - бабло все решает

У Мацуситы, победы, подиумы в каждом из сезонов ГП2. Да, победы в спринте, но тем не менее.

В новом сезоне Ф2, на сегодняшний день, две победы в спринте, подиумы в основных гонках. То есть Нобу неплохой пилот.

В обновлённой Ф2 ожидается изменение правила получения очков за результаты на суперку. Участие в Ф2 сделают очень близким к обязательному, т.к. количество очков на СЛ увеличится в Ф2, по отношению к другим младшим сериям. И грубо говоря, если на сегодняшний день суперку по-любому получает первая тройка в Ф2, то не исключено, после подтверждения изменения правил ... суперку будут получать первые пятеро пилотов Ф2. И это справедливо считаю. Уровень гонщиков первой пятерки в Ф2 достаточно высок. Уровень готовности к Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rreedd сказал:

А такие, ФИА они гораздо ценнее, чем Ф1 для Хонды. Но если не ценнее, то точно тоже заинтернсованы

Вот не надо, Хонда потратила кучу денег и они не хотели уходить не солоно хлебавши, они же тут кланялись и благодарили ФИА что те им помогли остаться.

 Хонда не в том положении чтоб думать о каком то пилоте, который звезд с неба не хватает. Если бы речь шла о второй команде, то еще могли думать об этом, когда же речь об одной команде то Хонда должна думать о том чтоб состав был по возможности сильным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, jals сказал:

Паскаль будет тестить симулятор Вильямса,Вилы возможно подпишут его,а обязанности Мартини будет исполнять третий пилот(например Пол)

Массу уведомили уже об увольнении

https://juliannecerasoli.com.br/2017/09/19/drops-com-mercado-de-pilotos-e-a-loucura-do-gp-de-cingapura/

Будут сравнивать результаты Кубицы на симуляторе с Паскалям, это логично. Но что то слабо верится, что Тото сможет уговорить Мартини на такую авантюру. Возможно Верляйн будет третьим пилотом Williams, чтобы пересидеть годик и дождаться большой миграции пилотов на 2019, а Ди Ресту окончательно отпустят дальше комментировать на ТВ.

Если у Росберга сложности с продлением контракта Мерса, то он так же может взять на себя быть послом Мартини, это даже лучше для Мартини чем всякие Ди Реста и несовершеннолетний Верляйн. Да и не просто так Росберг стал менеджером Кубицы. 

Считаю от возвращения Кубицы будет больше эффекта для Ф1 и команды, чем от перехода Верляйна к нам. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Turisas сказал:

Таки Инуэ пусть берут...

А чё бы сразу не Лауду? По сравнению с Инуе плюсы Лауды:

 

1. Мерседес обеспечивает Ники полные транспортные расходы + еда + пансион. Т.е. в принципе для Вильямса он будет обходиться совершенно бесплатно.

2. Под Ники можно выбить скидку на моторы Мерседеса.

3. Учитывая, что к инвалидам в Ф-1 нынче повышенное внимание, то тут тоже профит - Ники в танке болиде горел.

4. Как минимум в первой гонке к нему будет чрезвычайно повышенное внимание СМИ. Впрочем, тут Инуе, которому 5 сентября стукнуло 54, тоже вряд ли бы бы обделён вниманием прессы.

 

P.S. Поклонники Вильямса, просьба не обижаться ;) и воспринять как шутку. Учитывая, что в последнее время к вам в болид пытаются посадить какого-нибудь фуфло-гонщика :facepalm:, Лауда вполне может дополнить список претендентов :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jals сказал:

Паскаль будет тестить симулятор Вильямса,Вилы возможно подпишут его,а обязанности Мартини будет исполнять третий пилот(например Пол)

Массу уведомили уже об увольнении

https://juliannecerasoli.com.br/2017/09/19/drops-com-mercado-de-pilotos-e-a-loucura-do-gp-de-cingapura/

Ого, надо же как Масса команду достал. Очевидно Филиппе начитался на нашем форуме Red_Front`a, возомнил себя богом и затребовал ЗП в 50 лямов :smile44:. А если серьёзно, то результаты "Старого Фила" по сравнению с Лэнсом в последнее время аховые - начиная с Канады Лэнс заработал 28 очков, Фил - 11. Даже если отбросить, как многине тут считают, "халявный" Подиум Лэнса в Баку, то всё равно счёт по очкам в пользу юного канадца: 13-11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Merry Christmas сказал:

Хонда должна в ноги ФИА и РБР кланяться, что они помогли им в Ф1 остаться, какие тут могут быть условия о каком то там пилоте?

Лёш, ты реально не знаешь, и я тоже не знаю, какие условия ставила Хонда. Это японцы! Вполне могли сказать: "Или мы уходим, или Матсушита - наш пилот в 2018". А при уходе Хонды легендарная в прямом смысле команда Макларен вполне могла бы остаться ... без моторов. Ну или ФИА договорилась бы, чтобы Маки ездили бы на каких-нибудь СУ 2015 года. Это точно никому не надо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уход Массы на пенсию был бы однозначно лучшей новостью года

Про Мацушиту ни капли не верится 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Tagir сказал:

А почему не Масса обязанности Мартини будет исполнять? Самое оно его оставить на свадебного генерала. В случае чего и за руль может сесть.

Кстати, да. Смотрится в рекламе Мартини неплохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, slapa сказал:

Лёш, ты реально не знаешь, и я тоже не знаю, какие условия ставила Хонда. Это японцы! Вполне могли сказать: "Или мы уходим, или Матсушита - наш пилот в 2018". А при уходе Хонды легендарная в прямом смысле команда Макларен вполне могла бы остаться ... без моторов. Ну или ФИА договорилась бы, чтобы Маки ездили бы на каких-нибудь СУ 2015 года. Это точно никому не надо было.

 

Сомнительно, что будут упираться за Мацушиту. Они расчитывают в ТР изправит безумно уроненую репутацию, зачем им пилот, который никак не поможет в етом деле, а наоборот - навредит, даже с фактом получения лицензии в разрез с правилами ФИА.

Хонда в  плане пилотов будет тише воды и ниже травы, пока не покажет  чего нибудь достойного называться мотором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...