Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2018

Recommended Posts

3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Все кто следит за Ф1 знают что у Алонсо два титула, все знают что он жаждет третий титул, жаждал по крайней мере раньше.

Да ладно, иногда в паддоке зайдешь, почитаешь, целые страницы следящих за Ф1, которые элементарных правил Ф1 не знают.

А тут про титулы Алонсо знание, сокрытое в годах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Merry Christmas сказал:

Проблемы были 10 лет назад, при этом Феттель тоже был не белым ми не пушистым.

 

Перес Окон чтобы учудили будь борьба за титул, а Макс с Рикки, только Кими может быть белым и пушистым, да Боттас, видать это финская черта и то Боттас может в следующем году выдать, первый сезон решил быть паинькой имея однолетний контракт

Репутация такая штука, что испортишь, фиг вернешь. Карьера Переса закончена, собственно. Его цена теперь невелика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Воспитание.

про воспитание не знаю, не читал, а вот про гороскоп многостраничное исследование было. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, andre сказал:

Не злись. Просто Рикки решил брать пример с Макса, с его вызывающими высказываниями)))

И у Рикки уже проскакивает во вью досада, от того, что Максу уделяется куда больше внимания..)

Когда он в РБ переходил в напарники Феттелю , говорил по другому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберт в паддоке и говорят скоро будет какой то релиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

Когда он в РБ переходил в напарники Феттелю , говорил по другому

Так тогда думали его брать или Верня. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, jals сказал:

скоро будет какой то релиз

Скрытый текст

C9YeMt6XYAAbEou.jpg

Тест-пилот 2018? ..Будет передавать опыт молодым?

Хотя с новым регламентом, интересный вопрос у кого больше опыт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Да ладно, иногда в паддоке зайдешь, почитаешь, целые страницы следящих за Ф1, которые элементарных правил Ф1 не знают.

А тут про титулы Алонсо знание, сокрытое в годах.

Конечно, кто бы мог сомневаться, ты знаешь все, куда уж мне до тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Конечно, кто бы мог сомневаться, ты знаешь все, куда уж мне до тебя.

Я это утверждал? Ты это утверждаешь.
Не стоит с такой лестью ко мне. Совершенно не обязательно.B)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Да и Феррари в борьбе с Мерсом могут сделать ставку на КК и взять к Феттелю сильного пилота Рикка или Макса.

а что скажет товарищ маузер подписавший 3-х летний контракт какшумахер?

 

1 час назад, jals сказал:

Роберт в паддоке и говорят скоро будет какой то релиз

странные новости

 

58 минут назад, andre сказал:

у кого больше опыт)

баблишко заносить, ты имел ввиду?:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charles Leclerc's manager says he thinks the 19-year-old will be on the formula one grid next year.

"My goal is that he gets to formula one next season," Todt added.

"I cannot say that this will definitely happen, but given Charles' achievements in Formula 2, I think nothing will prevent his F1 debut in 2018."

Менеджер Шарля Леклерка говорит, что он думает, что 19-летний игрок будет в Ф1 в следующем году.

«Моя цель состоит в том, чтобы он попал в Формулу-1 в следующем сезоне, - добавил Тодт.

«Я не могу сказать, что это обязательно произойдет, но, учитывая достижения Шарля в Формуле 2, я думаю, что ничто не помешает его дебюту F1 в 2018 году».

 

Wehrlein is quoted by SID news agency at Monza as saying a switch to Formula E or a return to DTM are "possible".
Верляйн заявил информационному агентству SID в Монце, что переход на формулу Е или возврат в DTM "возможен".

 

https://goo.gl/1NAS5R

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прямой вопрос решил ответить общими, ни о чём не говорящими фразами.

Ну ok. Это тоже интересно :yes3:

Цитата

Вопрос: Поговорим о вашей молодежной программе. Как обстоят дела с Пьером Гасли на данный момент? Вы оставите состав Red Bull Racing и Toro Rosso неизменным в следующем году?
Кристиан Хорнер: Мы довольны участниками нашей молодежной программы. У нас очень сильные и талантливые гонщики, и мы не спешим ни от кого из них отказываться. Среди более молодых гонщиков есть несколько интересных вариантов, в том числе и в картинге. В Red Bull всегда вкладывали ресурсы в молодежь, мы всегда давали им шанс. Мы не спешим отказываться ни от одного из этих гонщиков.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Фру-фру сказал:

Charles Leclerc's manager says he thinks the 19-year-old will be on the formula one grid next year.

"My goal is that he gets to formula one next season," Todt added.

"I cannot say that this will definitely happen, but given Charles' achievements in Formula 2, I think nothing will prevent his F1 debut in 2018."

Менеджер Шарля Леклерка говорит, что он думает, что 19-летний игрок будет в Ф1 в следующем году.

«Моя цель состоит в том, чтобы он попал в Формулу-1 в следующем сезоне, - добавил Тодт.

«Я не могу сказать, что это обязательно произойдет, но, учитывая достижения Шарля в Формуле 2, я думаю, что ничто не помешает его дебюту F1 в 2018 году».

Если бы всё это происходило в России, то при таких связях у Шарля Леклера, вообще, не было бы никаких проблем :scratch_one-s_head:. Для тех, кто не понял: Николя Тодт, который является менеджером Шарля, сам является сыном Президента ФИА - Жана Тодта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autobild.de/artikel/formel-1-verstappen-2019-zu-mercedes--10930877.html

Макс может стать напарником Льюиса в 2019-м

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Фру-фру сказал:

 

 

Wehrlein is quoted by SID news agency at Monza as saying a switch to Formula E or a return to DTM are "possible".
Верляйн заявил информационному агентству SID в Монце, что переход на формулу Е или возврат в DTM "возможен".

 

https://goo.gl/1NAS5R

Печально, что такие таланты как Паскаль теряют места после двух лет, а Массорайконены гоняют по 18 :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

http://www.autobild.de/artikel/formel-1-verstappen-2019-zu-mercedes--10930877.html

Макс может стать напарником Льюиса в 2019-м

 

 

А может и не стать ;). 50 на 50. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jals сказал:

Печально, что такие таланты как Паскаль 

Которые времянами сливают Эрикссону.

Огромные таланты.

20 минут назад, jals сказал:

Массорайконены гоняют по 18 :(

Чемпион и вицечемпион, которые и гоняют лучше молодёжи, и фанбаза которых несравнимо больше условного Верляйна, что равно рейтингам и большей медийности.

Не вижу никаких проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Будь у него такая мотивация, он бы был готов гонять бесплатно за Феррари или Мерс, но что то не видно такого желания. Или думаешь Феррари и Мерс даже на таких условиях отказались? по мне при желании можно было бы договориться. команда также от  этого выигрывает, получает сильного пилота. Надо лишь дать гарантии что проблем как в 2007 не будет, будет работать в поте лица закатав рукава. 

Так что Алонсо в Ф1 раз не вышло с титулами зарабатывает деньги

 

Глупости.

Глупости, повторяющиеся 100 раз, не становятся мудростью.

Сколько можно? 

 

Ни феррари, ни Мерцедесу нужны 2 сильных пилотов. Думаю, что не сложно догадаться почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, jals сказал:

Печально, что такие таланты как Паскаль теряют места после двух лет, а Массорайконены гоняют по 18 :(

А кто сказал, что он талант? Он часто сливает Эриксону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

Будь у него такая мотивация, он бы был готов гонять бесплатно за Феррари или Мерс, но что то не видно такого желания. Или думаешь Феррари и Мерс даже на таких условиях отказались? по мне при желании можно было бы договориться. команда также от  этого выигрывает, получает сильного пилота. Надо лишь дать гарантии что проблем как в 2007 не будет, будет работать в поте лица закатав рукава. 

Так что Алонсо в Ф1 раз не вышло с титулами зарабатывает деньги

Снова тебе говорю что это детский лепет. Феррари и Мерседес подбирают пилотов не из экономии. Нужны были вторикеллы, их и подписали, самых лучших, мейд ин Финланд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Снова тебе говорю что это детский лепет. Феррари и Мерседес подбирают пилотов не из экономии. Нужны были вторикеллы, их и подписали, самых лучших, мейд ин Финланд.

Абсолютно согласен :a19: ! Феррари на деньги так, вообще, пофиг - в своё время выбили себе ежегодные халявные 100 лямов за "легендарность" и в ус не дуют. Мерседес тоже далеко не беден, чтобы думать об экономии. Даже если Ферни согласился бы бесплатно гоняться в будущем году, хрен бы они его взяли. Финны-вторикеллы устраивают обе команды, это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jals сказал:

http://www.autobild.de/artikel/formel-1-verstappen-2019-zu-mercedes--10930877.html

Макс может стать напарником Льюиса в 2019-м

 

 


Это конечно круто, но зачем тогда поддерживать Окона и Верляйна, это все равно что РБР вместо Феттеля или Риккиардо или макса в своее время взяли бы Хэма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:


Это конечно круто, но зачем тогда поддерживать Окона и Верляйна, это все равно что РБР вместо Феттеля или Риккиардо или макса в своее время взяли бы Хэма

там бред в статье написан, ну какие топ 3 для школьника, когда контракт заключался в 2014, у него скорее как и у всего выводка РБ контракт 2+1+1+1, причем контракт не переподписывался, иначе бы об этом гудели все СМИ, так как семейка Ферстаппенов язык за зубами не держит, от слова вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, First Lady сказал:

 

Глупости.

Глупости, повторяющиеся 100 раз, не становятся мудростью.

Сколько можно? 

 

Ни феррари, ни Мерцедесу нужны 2 сильных пилотов. Думаю, что не сложно догадаться почему.

Не знаю, если Хэм сильный пилот то по мне Феттель уступает Алонсо и с ним у Феррари даже сомнений бы не было по поводу титула нынче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NeL сказал:

А кто сказал, что он талант? Он часто сливает Эриксону.

Часто это сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...