Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

36 минут назад, Rookie сказал:

Слабость Фуоко не помешала Шарлю уже прогрессировать в работе с резиной. 

Менять Фуоко на Джови. А Антонио куда?

Он не самый сильный напарник, но это как-то совсем не по людски. Тем более что Джови в дебюте чудил и еще как.

А сравнить Джови и Леклера надо бы в Ф1.  :spiteful:

Куда-куда, в AF Corse. Им там тоже кадры нужны, к тому же можно сказать удостоится чести выступать в чемпионате мира.

Оно, конечно, надо бы, да только может и вовсе не появиться такой возможности, по крайней мере не силами Феррари, т.к. в Хаасе повторение сценария Верляйн-Окон-Манор очень маловероятно. Скорее всего остаться должен только один, он и получит заветное место призового пилота. Так что по сути имеем ситуацию, что пока Палмеры-Эриксоны уже выступают в Ф1, такие как Леклер и Джови вынуждены конкурировать между собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Nicky сказал:

Скорее всего остаться должен только один, он и получит заветное место призового пилота. Так что по сути имеем ситуацию, что пока Палмеры-Эриксоны уже выступают в Ф1, такие как Леклер и Джови вынуждены конкурировать между собой

Как я уже писал, не удивлюсь если Леклера в итоге сошлют в Суперформулу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Как я уже писал, не удивлюсь если Леклера в итоге сошлют в Суперформулу. 

Думаю и никто уже не удивится, что он, хуже Вандорна и Гасли что ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынужден признать пока Леклерк едет выше моих ожиданий. Я не скажу что это будущий Хэм, Феттель или Макс, но возможно он куда ближе к Окону чем я думал ( француз сейчас отлично едет в ф1 имхо, хоть и регулярно позади Переса). Мб через год Леклерк также будет регулярно позади Грожана, но зато в очках.

Все еще симпатизирую Гиотто, буду раз КК Рашн Тайм.

Огорчает Де Врис в гонках, надеюсь это не тенденция. Альбон ярок, думаю с опытом будет все ближе к подиумам. Не люблю Кинга, но многое бы отдал ( рублей 500 наверное, троллю сам себя) чтобы каким-то чудом он остался в РЕ. Ну реально испанцев жалко, сливают сезон из-за никакущих пилотов. Ну никак у них болид не хуже РТ, ДАМСА и АРТА - все полностью на пилотах. 5 место в КК это макс, скорее будет 6 - и это после 4\4\4\3\4\3\4\2\2 мест... эх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

Как я уже писал, не удивлюсь если Леклера в итоге сошлют в Суперформулу. 

Джови ведь не сослали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Rookie сказал:

Слабость Фуоко не помешала Шарлю уже прогрессировать в работе с резиной.

А отсутствие, можно сказать, инженеров не помещало ему выиграть гонку в Барсе, "радио нет, но ты держись" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, jals сказал:

Джови ведь не сослали

Его поздно подписали, а мест в СФ мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, rmps сказал:

C_YCDv4VoAAAG98.jpg

 

Машина будет иметь более низкий нос, а так же более широкое и низкое заднее крыло.

Что-то такое и думалось в голове. Однако, понятно, что это просто рисунок, но смущают меня точки крепления передней подвески "в воздухе", ну и нос тут явно не занижен.

 

Длина нового новой F2/18, по прогнозам, увеличится с 5065 мм до 5100 мм, а ширина составит 1900 мм или 1800 мм. Высота останется неизменной - 1072 мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sauber11 сказал:

Вынужден признать пока Леклерк едет выше моих ожиданий. Я не скажу что это будущий Хэм, Феттель или Макс, но возможно он куда ближе к Окону чем я думал ( француз сейчас отлично едет в ф1 имхо, хоть и регулярно позади Переса). Мб через год Леклерк также будет регулярно позади Грожана, но зато в очках.

Все еще симпатизирую Гиотто, буду раз КК Рашн Тайм.

 

Пока нет оснований говорить,что у Шарля меньше потенциал чем у Хэма,Феттеля или Макса. За рубежом отмечают,что Ф2 он начал круче Хэма или Халка.Провал во второй половине сезона Ф3?Успехи Лоранди и Майни в GP3 еще раз доказывают,что дело было в команде. Шарль за весь сезон один раз проиграл им квалу,в гонках что то похожее.недостаточно доминировал а GP3? Отвлекали практики Ф1,без этих этапов победа более уверенная,да и если бы не Фукудзими,Феруччи. Алекс намного больше косячил сам. Про его квальные способности все знали,теперь никто не сомневается и в обгонных качествах,в общем пока не вижу,чем на данном этапе Хэм или Фет были бы круче.Себ даже не второй год не смог выиграть ф3,а Хэм в первый был только пятым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ant1k2h сказал:

C_YCDv4VoAAAG98.jpg

смущают меня точки крепления передней подвески "в воздухе"

Нижняя точка спереди тут не подвеска, а разрезалка воздуха, как на рисунке

Cz8k1wsXAAAK-5q.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2017 в 20:38, Nicky сказал:

Кристенсен суров. Правда в Ф1 наказали одного Верляйна, и то за обычную формалюгу, а не за дело

За дело, он уже в последний момент поехал на пит не там где следует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2017 в 11:20, Merry Christmas сказал:

За дело, он уже в последний момент поехал на пит не там где следует

На первый раз за такое хватило бы предупреждения, как мне кажется. Вот Вандорна (кстати, чет сначала забыла про него) - действительно за дело

В 17.04.2017 в 21:56, jurykovalev сказал:

Немножечко статистики

А по Барселоне не будет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nicky сказал:

На первый раз за такое хватило бы предупреждения, как мне кажется. Вот Вандорна (кстати, чет сначала забыла про него) - действительно за дело

 

А по Барселоне не будет? 

Правило на этот счет четкие, и прощать это значит не соблюдать свои же правила, потом это будет прецедентом чтоб другие возмущались, за дело его наказали

Кими кстати в прошлом году в Баку за подобное наказали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Nicky сказал:

А по Барселоне не будет? 

Хотелось бы, но на Фориксе до сих пор нет покруговок второй гонки почему-то. На сайте Фиа они есть, но там сортировка по кругам, а не по пилотам, т.е. надо каждого выбирать. Ну сделаю, наверное, как время будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барселона

Темп на одном самом быстром круге за уикенд( здесь и далее, отставание в процентах от времени круга)

Скрытый текст

17274063.png

 

Средний гоночный темп первой гонки

Скрытый текст

17274062.png

Средний гоночный темп Второй гонки(с поправкой на пит)

Скрытый текст

17274061.png

 

Среднее за уикенд

Скрытый текст

17274060.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.digisport.ro/Sport/AUTO/Robert+Visoiu+revine+in+Formula+2+la+Monte+Carlo

Внезапно на этапе в Монако Роберто Мери сменит Роберт Вишою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж действительно, внезапно. А Кампос не забыл случаем, что за сезон можно только 4 пилотов ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2017 в 00:01, jurykovalev сказал:

Барселона

Темп на одном самом быстром круге за уикенд( здесь и далее, отставание в процентах от времени круга)

Средний гоночный темп первой гонки

Средний гоночный темп Второй гонки(с поправкой на пит)

Среднее за уикенд

 

Мне вот интересно, зачем Жеффри себя мучает участием в серии? Ну на второй сезон никакого прогресса вообще не видно. Шёл бы уже в ГТ какие-нибудь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ZyBBeR сказал:

 

Мне вот интересно, зачем Жеффри себя мучает участием в серии? Ну на второй сезон никакого прогресса вообще не видно. Шёл бы уже в ГТ какие-нибудь. 

Может себе позволить?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ZyBBeR сказал:

Мне вот интересно, зачем Жеффри себя мучает участием в серии? Ну на второй сезон никакого прогресса вообще не видно. Шёл бы уже в ГТ какие-нибудь. 

Ну, его первый сезон был лучше дебютного сезона Палмера. Есть перспективы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Вот уж действительно, внезапно. А Кампос не забыл случаем, что за сезон можно только 4 пилотов ?

Какой ужас, Сироткина в Кампосе не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZyBBeR сказал:

 

Мне вот интересно, зачем Жеффри себя мучает участием в серии? Ну на второй сезон никакого прогресса вообще не видно. Шёл бы уже в ГТ какие-нибудь. 

а Гелаель?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Вот уж действительно, внезапно. А Кампос не забыл случаем, что за сезон можно только 4 пилотов ?

https://www.###.###/fia-f2/news/visoiu-gets-campos-f2-seat-for-rest-of-the-season-909085/
Вишою поедет до конца сезона. Но у меня есть подозрение, что учитывая всю ситуацию с рынком пилотов, от этого правила могут отказаться при согласии всех команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jurykovalev сказал:

Может себе позволить?)

Ну лучше уж себе позволить за эти же деньги собрать супер-команду в ГТ и забабахать себе титулец. Хотя бы азиатский. 

 

3 часа назад, Fixxxer89 сказал:

Ну, его первый сезон был лучше дебютного сезона Палмера. Есть перспективы. 

Надо Чиприани в Ф2 заценить. Вдруг зря гоним на него? Вдруг есть перспективы? 

 

2 часа назад, jals сказал:

а Гелаель?)

Этот, похоже, себе и место в Ф1 нахариантить может :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...