Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

1 минуту назад, Rookie сказал:

как вариант надежный VPN, чтобы IP был британский. Но они платные, как правило.

https://www.hideipvpn.com/ 

А дальше подписку у Ская купить.

Там, вроде, одним IP не обойдёшься, типа онлайн подписка только в комплекте с приставочкой, а приставочку должны прийти поставить, т.е. нужен адрес) Но, может ошибаюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, jals сказал:

Гонка отличная, но у меня прошла в постоянной борьбе с пропадающим виплиджем и неоткрывающимся на весь экран криком...

Лично я предпочитаю смотреть в Ace Player, стабильно, без срывов и отмотать можно при желании. Одна проблема - каждый раз надо искать ID

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nicky сказал:

Не, истину глаголю :yes3: В Ф3, конечно, условия поаутентичнее, нет ДРС, живучая резина, но по части концентрации веселья на единицу гоночного времени Ф2 равных нет!

Ты Италию смотрела? В Ф3 нет упоротости, чистые гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ziltoid сказал:

Ты Италию смотрела? В Ф3 нет упоротости, чистые гонки.

Да что вы спорите, самые крутые гонки в V8 3.5  )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Там, вроде, одним IP не обойдёшься, типа онлайн подписка только в комплекте с приставочкой, а приставочку должны прийти поставить, т.е. нужен адрес) Но, может ошибаюсь. 

Да вроде не все так замороченно, Microsoft Silverlight только. Но может и я ошибаюсь.

А вообще, Либерти хоть что-то полезное должны сделать

Надо как в том же МотоГП, заплатил и смотри трансляции в HD из любого мухосранска, включая младшие серии. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Да что вы спорите, самые крутые гонки в V8 3.5  )

Да? Может голосовалку запилить? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ziltoid сказал:

Ты Италию смотрела? В Ф3 нет упоротости, чистые гонки.

А мне казалось Баку прошлого года иначе кроме как этим определение назвать нельзя. И упоротость далеко не тождественна веселью все-таки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ziltoid сказал:

Ты Италию смотрела? В Ф3 нет упоротости, чистые гонки.

Монца, Сильверстоун это, конечно, хорошо. Будут ещё Спа и Норисринг - это вообще шикарно!

Но нас так же ждут этапы Ф3 на Хунгароринге и Нюрбургринге, где вряд ли будет весело. А ещё будет Зандворт, где нам придётся считать обгоны на пальцах. И хорошо, если для этого понадобится вторая рука.

 

Преимущество ГП2 в этом плане - здесь веселье может быть на любых трассах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jurykovalev сказал:

Да что вы спорите, самые крутые гонки в V8 3.5  )

А это уже из категории тяжелых наркотиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warwick сказал:

Монца, Сильверстоун это, конечно, хорошо. Будут ещё Спа и Норисринг - это вообще шикарно!

Но нас так же ждут этапы Ф3 на Хунгароринге и Нюрбургринге, где вряд ли будет весело. А ещё будет Зандворт, где нам придётся считать обгоны на пальцах. И хорошо, если для этого понадобится вторая рука.

 

Преимущество ГП2 в этом плане - здесь веселье может быть на любых трассах)

Готов поспорить, что в этом году Хунгару- и Нюрбург- ринги будут интересные )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ziltoid сказал:

С такой резиной в гонках нет никакой логики. На следующий сезон надо менять правила.

В следующем году всем выдадут прошлогодние хаасы и дубовую резину, вот заживём

Интересно, не сделают ли с этими шасси отдельную серию, раз они такие крутые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ziltoid сказал:

Готов поспорить, что в этом году Хунгару- и Нюрбург- ринги будут интересные )

если что, по дождю не считается )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянцы говорят Джови может заменить Фуоко в Преме, если тот быстро не придет в норму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

Итальянцы говорят Джови может заменить Фуоко в Преме, если тот быстро не придет в норму

Универсальный Антонио, то в Феррари хотят посадить, то до Ф2 спускают, вот она итальянская любовь :floxy:

Я конечно не думаю, что так случится, но это совершенно точно не в интересах Шарля :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Универсальный Антонио, то в Феррари хотят посадить, то до Ф2 спускают, вот она итальянская любовь :floxy:

Я конечно не думаю, что так случится, но это совершенно точно не в интересах Шарля :( 

Ну, почему. Можно будет доказать на трассе, кто там первый в очереди, если конечно, ФДА важна скорость. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Универсальный Антонио, то в Феррари хотят посадить, то до Ф2 спускают, вот она итальянская любовь :floxy:

Я конечно не думаю, что так случится, но это совершенно точно не в интересах Шарля :( 

Шарль должен победить и всем показать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Ну, почему. Можно будет доказать на трассе, кто там первый в очереди, если конечно, ФДА важна скорость. 

А мне кажется Джови может опытом поддавить, не думаю, что Леклер ему сольёт, хотя сложности будут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jals сказал:

Итальянцы говорят Джови может заменить Фуоко в Преме, если тот быстро не придет в норму

Будто этот самый Джовинаци на порядок лучше ехал на первых этапах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Didi сказал:

Универсальный Антонио, то в Феррари хотят посадить, то до Ф2 спускают, вот она итальянская любовь :floxy:

Я конечно не думаю, что так случится, но это совершенно точно не в интересах Шарля :( 

Но и с Фуоко для него слишком тепличные условия, как Слон и Моська, в самом деле.

Хотя больше похоже на глас итальянской общественности, а не самой Феррари, которая с 2013 спокойно дает Фуоко кататься в свое удовольствие, не требуя особых результатов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nicky сказал:

Но и с Фуоко для него слишком тепличные условия, как Слон и Моська, в самом деле.

Хотя больше похоже на глас итальянской общественности, а не самой Феррари, которая с 2013 спокойно дает Фуоко кататься в свое удовольствие, не требуя особых результатов

таких провалов как сейчас у него никогда не было, даже в Ф3 сходу пятым стал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nicky сказал:

Но и с Фуоко для него слишком тепличные условия, как Слон и Моська, в самом деле.

Хотя больше похоже на глас итальянской общественности, а не самой Феррари, которая с 2013 спокойно дает Фуоко кататься в свое удовольствие, не требуя особых результатов

Согласна, Фуоко должен вкатываться, но с трудом верю, что ФДА вот так возьмут и выкинут своё дитя, которое уже пятый год так нежно лелеют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

таких провалов как сейчас у него никогда не было, даже в Ф3 сходу пятым стал...

Ну так и в Ф2 сейчас не конец чемпионата, Джови после двух этапов в прошлом году тоже невесть где был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Nicky сказал:

Ну так и в Ф2 сейчас не конец чемпионата, Джови после двух этапов в прошлом году тоже невесть где был

за Джови Гелаель платил :)

Правда уФуоко говорят тоже богатые родственники, и да, я не очень верю в такую рокировку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jals сказал:

за Джови Гелаель платил :)

Правда у Фуоко говорят тоже богатые родственники, и да, я не очень верю в такую рокировку

Фуоко любимый-родной у ФДА уж столько лет, не думаю, что их прям два провальных уик-энда отпугнут. Правда, чему Шарль может научиться у такого напарничка, я не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...