Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

3 минуты назад, Spectore сказал:

Не надо придумывать того, чего не было.

надо иностранные языки учить, память стимулирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Maranellogp сказал:

Скажи честно, ты действительно считаешь что Кими хорош также как Боттас или любой из пары РБ?

Я считаю, что в тех условиях, что есть у Кими (сильный напарник, отсутствие должного внимания со стороны команды), он очень даже неплох. Я так понимаю, вы уже забыли, что на нескольких этапах подряд (а не только в Монако) он вполне имел возможность взять поул и в квалах почти не уступал напарнику. Да, с гоночным темпом и стабильностью у Кими пока проблемы. Но это дело наживное - адаптируется, во второй половине сезона поедет лучше. В любом случае, я не считаю, что Кими заслуживает тех пинков и жёсткой критики, что регулярно сыпятся на него в этой ветке и от руководства команды. Да, Кими не тянет роль второго номера. А вы уверены, что Феррари чётко поставили перед ним эту задачу? Ведь команда декларирует равенство своих пилотов. Так чего вы хотите от Кими? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Даниэль сказал:

за полтора месяца Хэмилтон набрал 72 очка, Феттель - 48. и что дальше?его тоже менять будете?)))

Кстати, Хэма надо гнать. Так как у Боттаса за эти же полтора месяца 79 очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Кстати, я бы не исключал, что Кими даже сейчас может быть хорош как Боттас, Риккиардо или Ферстаппен. Даже как Феттель с Хэмом.

Но не в Феррари. 

И в Феррари, с адекватным отношением и поддержкой, или как во второй половине 2009-го  - когда нет другого выхода, как работать на Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, metoxana сказал:

Да, с гоночным темпом и стабильностью у Кими пока проблемы. Но это дело наживное - адаптируется, во второй половине сезона поедет лучше.

 

Он уже третий год адаптируется и все никак не может адаптироваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, metoxana сказал:

Я считаю, что в тех условиях, что есть у Кими (сильный напарник, отсутствие должного внимания со стороны команды), он очень даже неплох. Я так понимаю, вы уже забыли, что на нескольких этапах подряд (а не только в Монако) он вполне имел возможность взять поул и в квалах почти не уступал напарнику. Да, с гоночным темпом и стабильностью у Кими пока проблемы. Но это дело наживное - адаптируется, во второй половине сезона поедет лучше. В любом случае, я не считаю, что Кими заслуживает тех пинков и жёсткой критики, что регулярно сыпятся на него в этой ветке и от руководства команды. Да, Кими не тянет роль второго номера. А вы уверены, что Феррари чётко поставили перед ним эту задачу? Ведь команда декларирует равенство своих пилотов. Так чего вы хотите от Кими? :smile:

Будь Кими новичком я бы все перечисленное несомненно записал в плюс, но он чемпион мира и ожидания от его выступлений несколько иные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лич сказал:

Как ещё убедиться, то Леклер лучше Феттеля?

 

А зачем, если у вас есть живой Феттель? Чем недовольные?

Про Кими понятно - ему нужно опять год-два на усвоения регламента, если есть желающих ему дать. Если нет - нужно искать замену. Но зачем подбирать новичка и задвигать под Феттеля, если есть данные что он будующая звезда?

Для меня логичный выбор смотрет не в сторону Заубера - Хааса, а в сторону ФИ, а почему не и Мака?  и забрать Переса/Вандорна в замену Леклерка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

Про Кими понятно - ему нужно опять год-два на усвоения регламента, если есть желающих ему дать. Если нет - нужно искать замену. Но зачем подбирать новичка и задвигать под Феттеля, если есть данные что он будующая звезда?

Для меня логичный выбор смотрет не в сторону Заубера - Хааса, а в сторону ФИ, а почему не и Мака?  и забрать Переса/Вандорна в замену Леклерка. 

 

ФИ под Мерседес, Макларен на такое никогда не пойдет, да и сам скоро под Мерседес пойдет. Отдавать Леклерка ФИ, это по смути его терять. Лучше сразу уж в Феррари вместо Кими садить. Если крепок характером, Феттеля он выдержит. Рикки же выдержал и ничего.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, metoxana сказал:

отсутствие должного внимания со стороны команды

 

А вот ето никогда не понимала. В чем проявляется "отсуствие должного внимания" и чем меряется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Stargazer сказал:

Опа, ревность!

Ну что ты, это же все от беззаветной преданности Кими и Феррари:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Кстати, Хэма надо гнать. Так как у Боттаса за эти же полтора месяца 79 очков.

таки Боттас лучший)

а 72 и 79 ещё как-то сопоставимо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, First Lady сказал:

Для меня логичный выбор смотрет не в сторону Заубера - Хааса, а в сторону ФИ, а почему не и Мака?  и забрать Переса/Вандорна в замену Леклерка. 

Зауберу и Хаасу впарить проще. 

А если уж выбирать места, куда посадить Леклерка, из списка, не ограниченного клиентами Феррари, то это скорее Вильямс. Им пилот нужен позарез, у них, вероятно (хотя не факт), будет более-менее сносная повозка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Rookie said:

Ну что ты, это же все от беззаветной преданности Кими и Феррари:trollface:

 

Леклер не умеет в бадминтон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stargazer сказал:

 

Леклер не умеет в бадминтон?

Он больше в теннис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

. Отдавать Леклерка ФИ, это по смути его терять.

Ничего, станет чемпионом, соберется на пенсию, вот тогда и вернете. За дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lonesome сказал:

 

ФИ под Мерседес, Макларен на такое никогда не пойдет, да и сам скоро под Мерседес пойдет. Отдавать Леклерка ФИ, это по смути его терять. Лучше сразу уж в Феррари вместо Кими садить. Если крепок характером, Феттеля он выдержит. Рикки же выдержал и ничего.  

 

 А зачем Мерцедесу вмешиваться в выбор ФИ, если у них нет никого ввиду? Ну не будут же все звезды ДТМ устраивать в Ф1. 

Зачем его терять по сути? Закончит договор - уйдет, не в рабстве продали.

 

А Мак на любое пойдет за двигатели.

Для феррари пара Ландо-Леклерк будет идеальной в Маке.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Даниэль сказал:

таки Боттас лучший)

а 72 и 79 ещё как-то сопоставимо)

Так-так-так, что там у нас ещё... Риккиардо - 65 очков...

Да, согласен, Себа тоже надо на мороз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

Так-так-так, что там у нас ещё... Риккиардо - 65 очков...

Да, согласен, Себа тоже надо на мороз. 

Нормально ты так место под Леклера расчищаешь, с гарантией:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rookie сказал:

надо иностранные языки учить, память стимулирует.

Хороший совет. Последуйте ему сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Maranellogp said:

Он больше в теннис.

 

Вот, мужик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rookie сказал:

Не все болельщики Шарля хотят видеть его в Феррари с Феттелем или даже в Феррари без Феттеля.

Лично я предпочел бы, чтобы Леклера отпустили. Уверен что РБР быстро его подберет.

Вот и дуй в тему РБР и агитируй их. Ты тут больше фобишь команду, чем радеешь за молодого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexBloody сказал:

Вот и дуй в тему РБР и агитируй их. Ты тут больше фобишь команду, чем радеешь за молодого.

Он на разрыв контракта работает:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Испания.

Плюс Себ без проблем уехал после пита в той же Австралии. Плюс в Монако обе Феррари спокойно приехали дублем на круиз-контроле. 

 

А они не уделяют? 

 

Так гнать его в шею тогда, если он наголову слабее Себа. 

 

Ред Булл в сравнении с Феррари - вполне себе дырявое ведро, которое в ЛЗ надлежит обходить, невзирая на проблемы. 

Первый отрезок? И где там Себ уезжал? Льюис вполне себе спокойно за ним держался. Или вы всё о Боттасе и его слабом выступлении? :floxy:

В Австралии Хэм застрял за Максом, благодаря этому Себ и отъехал.

А в Монако у Мерсов были шансы показать свой истинный темп в глубине пелетона?

 

Видимо, нет, раз просьбы пилота о пите игнорируют.

 

С чего бы? А вдруг все остальные ещё слабее :smile:

 

Что-то вы в прошлом году его не очень-то обошли :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Spectore сказал:

Я же не просто так об этом говорю. 

Рассказываю. Перед ГП Бразилии 2007 я так явственно представила себе вылет Хэмилтона на первом круге, что была очень сильно удивлена, когда в реальности это все так и произошло. Так что так :) 

Полностью согласна, ибо проверено мною в разных ситуациях. Что касается Ф1, также реально представила сход Боттаса , в результате у него отказал движок.

Так, что представляйте дубль Себа и Кими - а там посмотрим.:2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AlexBloody сказал:

Вот и дуй в тему РБР .

А кроме указов кому в какой теме писать, иные мысли есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...