Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

8 минут назад, Переделкина сказал:

Не, я не могу формулу не смотреть. Но буду смотреть спокойнее и даже подремывать во время гонки, когда уйдет Кими. Этот человек мне не дает смотреть спокойно гонку!!!!!!!!!:D

Присоединяюсь к высказанному выше мнению: пусть Кими докажет делом, что мне стоит продолжать смотреть гонки.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Переделкина сказал:

Не, я не могу формулу не смотреть. Но буду смотреть спокойнее и даже подремывать во время гонки, когда уйдет Кими. Этот человек мне не дает смотреть спокойно гонку!!!!!!!!!:D

Так это же здорово!

Спокойно смотреть гонку - скучно :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, лет 30 назад, когда Стефано Модена проводил свою дебютную гонку в Ф1, он кругов после тридцати заехал в боксы и сказал, что слишком устал и не может продолжать заезд. Кеке Росберг прокомментировал это так: «В своем первом Гран При ты просто обязан довести машину до финиша, чего бы тебе это ни стоило! Можете забыть о нем, парни...»

Конечно, это была не первая гонка Верляйна, но его отказ от гонки позволил Антонио Джовинацци всего после одного дня тренировки сесть за руль боевой машины Sauber и довольно убедительно провести дебютный заезд. В Маранелло весьма высоко оценивают способности молодого итальянца, а с учетом того, что у Кими контракт заканчивается уже в конце этого года, многие ожидают уже в следующем сезоне увидеть пару пилотов Феттель–Джовинацци.

http://#.#.#/features/41146-razmyshleniya-naydzhela-robaka-o-starte-sezona-formuly-1

 

«Разговоры о контрактах будут только отвлекать наших гонщиков, поэтому пока что я не собираюсь вести такие обсуждения, – процитировали Арривабене в F1i.com. – В этом сезоне мне хотелось бы, чтобы Себастьян был счастлив – у него в распоряжении быстрый автомобиль».

Что касается напарника Феттеля Кими Райкконена, то многие ожидают завершения карьеры 37-летнего финна в Королевских гонках. Одним из претендентов на его место может стать 23-летний протеже Ferrari Антонио Джовинацци, чей дебют в Мельбурне в составе Sauber вместо Паскаля Верляйна принес ему немало хвалебных отзывов.

http://#.#.#/f1/41167-mauricio-arrivabene-poka-rano-govorit-o-kontraktah

 

 

Джовинацци еще стоит поучиться лет 5ть, прежде чем стать боевым у красных. Опять на Кими давят, главное, чтобы Феттель был счастлив :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, voda сказал:

Присоединяюсь к высказанному выше мнению: пусть Кими докажет делом, что мне стоит продолжать смотреть гонки.)

Я смотрела гонки, когда Кими еще не пришел в формулу. И  докажет  он или нет что то, я не смогу не смотреть Формулу. Я лишь это имела ввиду. Но накала страстей не будет при просмотре. Хотя морально я готова, не то что при его первом уходе. Рыдала под "ты меня не забывай", когда он из боксов уходил. Всех винила и ненавидела Феррари. Жаль, что я не читала форум раньше, когда здесь прямо братство было. Почему я не читала  форум, только главную (вот овца), даже понять не могу!  Я и чемпионство его одна переживала, махала из окна полотенцем Ферарри, скакала по дивану.  Зато сразу зарегилась, когда он уходил. Одной было не под силу это выдержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Переделкина said:

Всех винила и ненавидела Феррари.

Эх, воспоминания... Я тогда вообще перестал болеть за Феррари и ушел топить за Шуми в Мерсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/news/f1-119759.html

Цитата

В конце года у Кими Райкконена истекает контракт с Ferrari, и в Италии уже слышны голоса, что финну пора покинуть команду. Однако Кими не спешит уходить – он намекнул, что может и остаться в чемпионате после 2017 года.

Кими Райкконен: «Пока я получаю удовольствие от пилотирования машины, и команды заинтересованы в моих услугах, я буду выступать в Формуле 1.

Зимой в Ferrari отлично поработали, и я надеюсь на дальнейшие успехи по ходу сезона. Команда действовала эффективно еще в 2016-м, однако всегда возникают вопросы, если вы долгое время не показываете результаты на трассе. Я всегда знал, что Ferrari движется в правильном направлении, и успех – лишь вопрос времени. Сейчас мы начинаем видеть результаты нашей работы»

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Переделкина сказал:

Я смотрела гонки, когда Кими еще не пришел в формулу. И  докажет  он или нет что то, я не смогу не смотреть Формулу. Я лишь это имела ввиду. Но накала страстей не будет при просмотре. Хотя морально я готова, не то что при его первом уходе. Рыдала под "ты меня не забывай", когда он из боксов уходил. Всех винила и ненавидела Феррари. Жаль, что я не читала форум раньше, когда здесь прямо братство было. Почему я не читала  форум, только главную (вот овца), даже понять не могу!  Я и чемпионство его одна переживала, махала из окна полотенцем Ферарри, скакала по дивану.  Зато сразу зарегилась, когда он уходил. Одной было не под силу это выдержать.

Долго ты в засаде сидела.) Я тоже долго читала форум, а зарегистрировалась только в 2009 с кличем: " а вот теперь мы и посмотрим какие результаты покажет Кими, имея поддержку команды!)) Это когда выбыл Масса из чемпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Runa сказал:

Я "ЗА" то, чтобы он гонялся.

Фобы все пишут, что Кими - 16-3, сдулся, не уровень Феттеля. 

Это все детский лепет.

Если правдивы выкладки по зарплатам, то зарабатывает он меньше Феттеля (и ранее Алонсо) в 4-5 раз ($6 млн.).

Такие суммы платят как правило не первым пилотам.

Если отвлечься от того, что нет побед и т.д., то для второго пилота возрастной Райкконен крайне неплох.

Вообще, он хитер и умен. Понял, что звезды в Ф-1 сменились, что на первого пилота не берут, стал очень даже неплохим вторым пилотом. Деньги платят, не то, что в Лотусе.

Это лучше, чем сидеть бухать перед телевизором, как тот же Мика Хаккинен делал после ухода из Ф-1.

Райкконен достоин уважения:metalhead:, хватит уже его пинать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Man-of-war сказал:

 

Фобы все пишут, что Кими - 16-3, сдулся, не уровень Феттеля. 

 

 

Фобы всю карьеру Кими это пишут ;)

А Кими знай себе получает удовольствие :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Runa сказал:

 

"Вы ещё не знаете Паниковского...."

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

 

Джовинацци еще стоит поучиться лет 5ть, прежде чем стать боевым у красных. Опять на Кими давят, главное, чтобы Феттель был счастлив :smile:

 

Да Себ здесь причём?

 

Наши Виталю/Даню/Сергея превозносят и пророчат, итальянцы своего итальянца. Понять можно. Однако немцы вон Верляйна побоялись посадить, с чего итальянца решат иначе? Всего по результатам одной гонки? Сколько их, одарённых, в Ф1 приходит ( а неодарённые только с мешками денег проходят) а топами единицы становятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, voda сказал:

Долго ты в засаде сидела.) Я тоже долго читала форум, а зарегистрировалась только в 2009 с кличем: " а вот теперь мы и посмотрим какие результаты покажет Кими, имея поддержку команды!)) Это когда выбыл Масса из чемпа.

 

Тоже долго читал. А что заставило зарегиться в 09-м ( :smile454:) уже не помню. Судя по дате - после Спа :) А общаться здесь вообще только после камбека начал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2017 в 18:12, Naipers сказал:

Еду с отцом. Билеты на главную трибуну, напротив поула.

У меня тоже. 208 сектор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, *Игорь* сказал:

 

Тоже долго читал. А что заставило зарегиться в 09-м ( :smile454:) уже не помню. Судя по дате - после Спа :) А общаться здесь вообще только после камбека начал

Я тоже долго читала. Не выдержала только в 2014, после гонки в Сильвере. Зарегистрировалась только ради того чтобы можно было "игнорировать" определенных пользователей - чтобы тему нормально читать. Даже не думала, что буду часто писать :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Runa сказал:

Я тоже долго читала. Не выдержала только в 2014, после гонки в Сильвере. Зарегистрировалась только ради того чтобы можно было "игнорировать" определенных пользователей - чтобы тему нормально читать. Даже не думала, что буду часто писать :)

 

 

Эт я помню :) :smile107:

 

Чёйто мы в воспоминания ударились? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2017.04.4. в 15:31, *Игорь* сказал:

 

Тоже долго читал. А что заставило зарегиться в 09-м ( :smile454:) уже не помню. Судя по дате - после Спа :) А общаться здесь вообще только после камбека начал

Хех. До 2012 я даж о существовании Ньюза не знала. :floxy: А там - как только, так сразу. У нас к тому времени нормального автоспортивного сайта не было, набрела в просторах на Ньюз и зарегилась сразу. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старый дизайн был в сто раз круче, зря его убрали

dz.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bugeisha сказал:

Хех. До 2012 я даж о существовании Ньюза не знала. :floxy: А там - как только, так сразу. У нас к тому времени нормального автоспортивного сайта не было, набрела в просторах на Ньюз и зарегилась сразу. 

 

 

Ну ты и писатель! (это я о количестве сообщений за это время) :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Переделкина сказал:

 Я и чемпионство его одна переживала, махала из окна полотенцем Ферарри, скакала по дивану.

 

Волею судеб был в дали от дома без прямого эфира.

Узнал результаты по телефону. С другом подняли городок на уши, скупили шампанское в ночном подвальчике,

угощали соседей, орали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2 квітня 2017 р. в 21:27, Сочинец сказал:

К чему весь этот "высокоинтеллектуальный" пассаж?

Где ты прочел о злых Луке и Стефано и белом и пушистом Серджио? Кого или что терпеть до 30? Кими? С чего ты решил, что чемпиона Феррари в команде "терпят"?

Я нигде не писал что его терпят. Он хороший пилот. Я написал о том что команда, если появится шанс боротся за титул, не теряя времени пожертвует, если от этого будет зыск, результатами пилота у которого меньше шансов в пользу пилота у которого дела идут лучше. И в этом Феррари не изменилась.

На мой взгляд Маркионе еще больше стремится к титулам чем предыдущие руководители, а значит пойдет на большее ради этого.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно замутить конкурс, кто точнее отгадает вопросы, задаваемые Кими на пресс-конференции

Или с приходом Либерти что-то поменяется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, *Игорь* said:

Можно замутить конкурс, кто точнее отгадает вопросы, задаваемые Кими на пресс-конференции

Или с приходом Либерти что-то поменяется?

Давай лучше ответы отгадывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...