Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

Тем более, оказывается, у Кими там блат есть в лице Кая.)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, voda сказал:

Тем более, оказывается, у Кими там блат есть в лице Кая.)) 

 

КГБ с Моссадом ему где хошь блат устроят

B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, *Игорь* сказал:

 

КГБ с Моссадом ему где хошь блат устроят

B)

Ну, не знаю, чот думается, Кими сам способен кому хошь блат устроить. Хоть КГБ с Моссадом.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие комплименты

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, Кубица с Алонсо же дружит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Кими-то, оказывается, вероятный подиум в Монако украли.

Цитата

Эстебан Окон пропустил Льюиса Хэмилтона по указанию сверху

Гонщик Force India Эстебан Окон дал понять, что специально пропустил Льюиса Хэмилтона на Гран При Монако. 

Действующий чемпион Формулы 1 одним из первых отправился на пит-стоп в начале дистанции и вернулся на трассу за спиной юниора «Серебряных стрел», который достаточно быстро пропустил его, уступив дорогу на выходе из тоннеля. 

«Я – гонщик Mercedes, так что спросите у моего босса, – ответил Окон на вопрос Sky Italia о том, специально ли он облегчил задачу Хэмилтону. – Да и какой смысл бороться с Льюисом, если он на свежих шинах». 

 

Думаю, излишне говорить, что Окон вполне мог повозить Хэма несколько кругов, которых бы хватило Кими. Тьфу, что за грязь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса, шины, регламент, комментаторы на Матч ТВ - полный отстой.

Отвратительное зрелище. Похоронная процессия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, leonid84 сказал:

В Монако не короли. Князья. И они обычные люди. Не переломятся, если их обольют, тоже мне ещё неженки. Пусть хоть так расплачиваются за позорную трассу.

Обычные люди не передают по наследству свой статус. У них не только привилегии но и серьезные обязаности перед обществом и ограничения.

 Я не понимаю что позорного вы нашли в этой трассе? - древняя да, устаревшая безусловно, но на ней написано также много славных страниц в истории автоспорта. Ее просто надо оставить в покое либо хотя-бы как-то расширить и придумать места для обгонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vincent de la Fontaine сказал:

Обычные люди не передают по наследству свой статус. У них не только привилегии но и серьезные обязаности перед обществом и ограничения.

 Я не понимаю что позорного вы нашли в этой трассе? - древняя да, устаревшая безусловно, но на ней написано также много славных страниц в истории автоспорта. Ее просто надо оставить в покое либо хотя-бы как-то расширить и придумать места для обгонов.

Ну какие у Гримальди обязанности? Постоять, повручать, поулыбаться. Прямо шахтёрская работёнка. 

 

С трассой для начало можно просто положенную дистанцию проезжать 305 км 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, leonid84 сказал:

Ну какие у Гримальди обязанности? Постоять, повручать, поулыбаться. Прямо шахтёрская работёнка. 

 

С трассой для начало можно просто положенную дистанцию проезжать 305 км 

 

Как минимум соблюдать этикет, ведь они представляют общество Монако. И да, работа как раз не для австралийских шахтеров. На мой взгляд километраж ее не спасет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, leonid84 сказал:

С трассой для начало можно просто положенную дистанцию проезжать 305 км 

Это трасса «традиция» воспринимать ее нужно исключительно в этом свете, собственно как и Монца.

Унылость трасс, в большинстве случаев, не из за их конфигураций, а из за ущербности Ф-1 как гоночной серии в ее современном состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Runa сказал:

Странно, Кубица с Алонсо же дружит.

 

Да. Много раз говорил, как о лучшем.

Что мешает ещё с кем-то общаться? Тем более, что у них есть опыт, которого нет у других здесь.

Бизон по гонкам мотается. В его команде молодняк один. Вот и зацепился за возможность потрещать.

 

Ну и это всего лишь слова...

 

ПыСы. Как бы напарник ревновать не начал. Опасаюсь за #атмосферу  :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Crimson сказал:

Думаю, излишне говорить, что Окон вполне мог повозить Хэма несколько кругов, которых бы хватило Кими. Тьфу, что за грязь.

 

Ну Леклер тоже "насмерть" со школьником бился наверное не просто так. Как минимум понимал, что команда-мать заметит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В итоге устроители Гран При смогли обойти запрет на грид-герлз, пригласив к ним в пару мужчин-моделей. На стартовой решетке они стояли перед машинами гонщиков парами, держа в руках таблички с сообщением для «своего» пилота от болельщиков."

f1-monaco-gp-2018-tag-heuer-promotional-models-hold-a-board-for-kimi-raikkonen-ferrari.thumb.jpg.5ceeabb86184b39390bc7fee44641c50.jpg

 

Сразу видно, что выбор девушки с Кими не согласовывали. Цвет волос не тот. Про парня боюсь и думать... :trollface:

:180:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Maranellogp сказал:

Это трасса «традиция» воспринимать ее нужно исключительно в этом свете, собственно как и Монца.

Унылость трасс, в большинстве случаев, не из за их конфигураций, а из за ущербности Ф-1 как гоночной серии в ее современном состоянии.

В Монце все 400 км можно ехать 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, *Игорь* сказал:

"В итоге устроители Гран При смогли обойти запрет на грид-герлз, пригласив к ним в пару мужчин-моделей. На стартовой решетке они стояли перед машинами гонщиков парами, держа в руках таблички с сообщением для «своего» пилота от болельщиков."

f1-monaco-gp-2018-tag-heuer-promotional-models-hold-a-board-for-kimi-raikkonen-ferrari.thumb.jpg.5ceeabb86184b39390bc7fee44641c50.jpg

 

Сразу видно, что выбор девушки с Кими не согласовывали. Цвет волос не тот. Про парня боюсь и думать... :trollface:

:180:

А покажите всех пож-ста :D

А то из за проблем у матча я так и не увидел ггелз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, *Игорь* сказал:

 

Да. Много раз говорил, как о лучшем.

Что мешает ещё с кем-то общаться? Тем более, что у них есть опыт, которого нет у других здесь.

Бизон по гонкам мотается. В его команде молодняк один. Вот и зацепился за возможность потрещать.

 

Ну и это всего лишь слова...

 

ПыСы. Как бы напарник ревновать не начал. Опасаюсь за #атмосферу  :trollface:

Я не про общаться, а про конкретные слова Кубицы.

Про атмосферу можешь не волноваться в теме ЛЖ есть доказательства :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, astor сказал:

А покажите всех пож-ста :D

А то из за проблем у матча я так и не увидел ггелз

 

Наслаждайся ;)

 

https://clck.ru/DUSB8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Runa сказал:

Про атмосферу можешь не волноваться в теме ЛЖ есть доказательства :trollface:

 

Заинтриговала

Сходил. Посмотрел. Не нашёл :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Crimson сказал:

А у Кими-то, оказывается, вероятный подиум в Монако украли.

 

Думаю, излишне говорить, что Окон вполне мог повозить Хэма несколько кругов, которых бы хватило Кими. Тьфу, что за грязь.

Это месть за Баку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же атмосферу Окон спас. Феттель впал бы в депрессию со своими 3мя подиумами без сходов против 4х Кимкиных в четырёх гонках, где фин увидел клетчатый флаг. А так все ровно. Подумаешь, пару раз команда лишилась хороших очков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не кажется странным, что главного конструктора переводят в фарм команду в то время, когда по идее должна начаться работа над машиной-19? :scratch_one-s_head:

И я так понимаю, на данный момент полноценной замены нет, ибо говорят, что его функции будут выполнять два его зама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, *Игорь* сказал:

"В итоге устроители Гран При смогли обойти запрет на грид-герлз, пригласив к ним в пару мужчин-моделей. На стартовой решетке они стояли перед машинами гонщиков парами, держа в руках таблички с сообщением для «своего» пилота от болельщиков."

f1-monaco-gp-2018-tag-heuer-promotional-models-hold-a-board-for-kimi-raikkonen-ferrari.thumb.jpg.5ceeabb86184b39390bc7fee44641c50.jpg

 

Сразу видно, что выбор девушки с Кими не согласовывали. Цвет волос не тот. Про парня боюсь и думать... :trollface:

:180:

Девчонки у всех там были не очень, ни сисек ни попки, какие то дохлые газели, с какой же тоской я вспоминаю старые и добрые времена Эдди Джордана и настоящие произведения искусства от Господа в виде совершенных и живописных, прекрасных и возбуждающих женских линий и сексапильных форм...

Вот это было зрелище и неистовое желание улучшать и умножать демографическую составляющую на планете!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, *Игорь* сказал:

Никому не кажется странным, что главного конструктора переводят в фарм команду в то время, когда по идее должна начаться работа над машиной-19? :scratch_one-s_head:

И я так понимаю, на данный момент полноценной замены нет, ибо говорят, что его функции будут выполнять два его зама

Там Мекис подключится по ходу сезона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...