Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

14 минут назад, st2ratel сказал:

вот и в новостях пишут, что у Кими был питстоп не вынужденный, а стратегический, чтобы обеспечить Сэбу более широкий выбор стратегии. Такова селяви

логично для команды. 

В контракте Фетеля есть пункт, условие о чемпионстве в Феррари? Скорее есть. :smile302: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими неповезло, фактически мы ничего конечно не потеряли кроме 3 очков в чемпионате.

 

палец ниочем был весь уикенд, но попав в идеальные для себя условия, когда судьба зачем то выбрала из трех первых единственного бесталантливого и зачем то дала ему незаслуженный кубок, за то очень просто давил тапку высунув язык;)

 

козлиные прыжки пальца у подиума и рваные движения крабом к команде, как будто он герой сузуки 2005, были неуместны и смешны, но он такой какой есть, тоесть - никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, grek сказал:

Да я вроде тоже не сильно огорчен, просто не шибко люблю я высосанные из пальца ТЗ. :smile:

Это не наш метод, это ты зря, это дома на диване так рассуждать можно, а тут, будь ласка, прояви "гражданскую позицию", не противляйся "правде в глаза", чти традиции сообщества...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинку вроде сделала Феррари хорошую, но не лучшую, переднюю подвеску допили надеюсь! Будем смотреть что принесет нам этот сезон, думаю победы вырвем, сердцем чую;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LewisHamilton сказал:

Не надо на!"№;%вать меня тут.  

Извиняюсь, я не так высказался там. Перевод я понял и так, я про смысл, почему это произошло? С чем связано было? Его попросили снизить темп вроде как или что?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ATLANT сказал:

Машинку вроде сделала Феррари хорошую, но не лучшую, переднюю подвеску допили надеюсь! Будем смотреть что принесет нам этот сезон, думаю победы вырвем, сердцем чую;)

 

Кими нужно чтоб перед хорошо держал, а зад, даже если не стабилен он в поворот как надо заправит при любом раскладе. в отличие от напарника привыкшего к выдувным дифам и прочим мулькам гарантирующим стабильное поведение задней части)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, IceLion сказал:

Извиняюсь, я не так высказался там. Перевод я понял и так, я про смысл, почему это произошло? С чем связано было? Его попросили снизить темп вроде как или что?)

Кими был зол на своего ГИ, за то что, тот "забыл" напомнить о тактике, кто где и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, grek сказал:

Тебе уже и фото выложил а ты все ровно о своем. raikkonen_facepalm_sil14-1.jpg.2e33e1c8712958071781cbfd97542c98.jpg 

Какое фото? Рукилица? Ты знаешь, эти Твои фото из разряда тех, что нам тут постоянно тащат, пытаясь Кими обвинить в крашах, в которых он невольно участвует, благодаря всяким недодрайверам. Что мне эти стрелочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

Машинку вроде сделала Феррари хорошую, но не лучшую, переднюю подвеску допили надеюсь! Будем смотреть что принесет нам этот сезон, думаю победы вырвем, сердцем чую;)

Хорошо, что вообще сделала.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, st2ratel сказал:

вот и в новостях пишут, что у Кими был питстоп не вынужденный, а стратегический, чтобы обеспечить Сэбу более широкий выбор стратегии. Такова селяви

да там то ли перевод дурацкий, то ли сама аналитика. Первая же фраза:

 

"На 18-м круге Гран При Австралии всё для Льюиса шло по плану. Он сохранил лидерство на старте, оторвался на 3,3 секунды от Кими Райкконена, а у Себастьяна Феттеля выигрывал почти четыре."

 

Вообще-то 4 секи Феттель проигрывал Киману. А из аналитики следует, будто Себ в зоне ДРС у напарника висел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Santey сказал:

Какое фото? Рукилица? Ты знаешь, эти Твои фото из разряда тех, что нам тут постоянно тащат, пытаясь Кими обвинить в крашах, в которых он невольно участвует, благодаря всяким недодрайверам. Что мне эти стрелочки?

я огорчен... как все запущено. :facepalm: Проехали..... B)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёй-то Сэб Кимкину машинку рассматривает?

 

f1_australian_gp_2018_race_winner_sebast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, gfa сказал:

чёй-то Сэб Кимкину машинку рассматривает?

 

 

Прикидывает, чтобы погнуть и испортить, рулевое вроде допилили и "скилл пальца" потянуло в на дно, где собственно ему и место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, grek сказал:

я огорчен... как все запущено. :facepalm: Проехали..... B)

Конечно, проехали. Сраться со своими. Я запущенным Тебя не называл. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Santey сказал:

Конечно, проехали. Сраться со своими. Я запущенным Тебя не называл. 

Прошу прощения если обидел, эмоции.

Парень услышь меня: ты из банальной передачи шлема выстроил очередной заговор. Кими пальцем показывает, Кими шепчет что то на ухо и т.д. 

На самом деле все намного проще:

1. Кими в тот момент не видит Марка или своего гоночного инженера которым он доверяет больше других что бы отдать шлем. Да, вроде бы фигня шлем, но возможно Кими в отличии от тебя или меня намного щепетильней в этом вопросе и для него это очень важно. 

2. Шепчется? На самом деле орет ему на ухо, потому как вокруг ликование, все орут и просто сказать не получается, поэтому наклоняется и говорит ему ближе на ухо. 

3. Указывает пальцем: дает понять мужику что он теперь в ответе за его шлем и обязан передать его Марку или еще кому. 

Мы с тобой на одну и туже ситуации смотрим по разному, ты видишь в этом заговор против Кими я нет. Повторюсь, если есть возможность пересмотри в записи отрезок перед выходом на награждение, все очень хорошо видно.  Предлагаю на этом и остановится, каждый останется при своем. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мужыки, кофе брейк, мы тут одна семья;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, по стратегии вопрос: на кой менять резину на более медленную так рано, если Кими на ней ещё штампует фастлапы? Очевидно, же, что: 1) Хэм реагирует, и проводит пит кругом позже - ничего не выигрывает Кими; 2) Хэм не реагирует, едет быстрее, чем Кими на софте, проводит пит намного позже - опять жопа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стратегии думаю следующее, что мерс и Льюиса надо было беспокоить ранеим питом пальца, а Кими дать установку на фастлапы, тут и победа бы была боевой, но уже у Кими, а не та серая унылось в исполнении австралии 2018.

 

печально, что вот так вот можно приехать первым не являясь при этом лучшим и не сделав вообще ничего для победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ATLANT сказал:

Да мужыки, кофе брейк, мы тут одна семья;)

Плюсики закончились. :smile454:   Кими  лучший 100% 682837730.gif.33eb79f25e8e041ccef3614304d3627b.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

По стратегии думаю следующее, что мерс и Льюиса надо было беспокоить ранеим питом пальца, а Кими дать установку на фастлапы, тут и победа бы была боевой,

да как ты Хэма побеспокоишь питом пилота, который уже почти в 8 секундах позади? В том-то и дело, что такая угроза только с Кими работала, ибо наш был близко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Crimson сказал:

да как ты Хэма побеспокоишь питом пилота, который уже почти в 8 секундах позади? В том-то и дело, что такая угроза только с Кими работала, ибо наш был близко.

Что значит как, зазвать на пит, поставить самую мягкую и пусть оттопыривается на всю, а не может так выгнать к едреной бабушке. Тебе понравился "победитель"? Мне нет, считаю такое положение позором спорта, впрочем мостику феррари только аплодисменты, что не растерялись! Но это не то, ради чего миллионы собрались на просмотр первой гонки нового сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, дети на стартовой конечно хорошо, и зачем нужен весь этот детсад, дать каждому по кепке с автографом Кими и отправить есть кашу! девченки с глубоким декольте, в мини и на шпильках будоражат куда больше и я просто в ярости, что нас лишают такого привычного и необходимого зрелища...

 

верните женщин с табличками, я люблю красивые женские ножки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2018 в 12:19, voda сказал:

Поэтому, для меня вполне правдоподобной выглядит версия о вовлечении Хааса в кт Феррари.

даже если верить в ТЗ в данном случае, то зачем жертвовать очками Хаасов, которые они отбирают у РБ и Боттаса, когда есть более днищный, и, что важнее, более послушный Заубер?

что мешало недокрутить Эрикссону и остановить его там же, где Гро?

17 часов назад, MAKESI сказал:

И чо? Я говорю о времени до ямы!!! Был отрыв 12, а в момент приезда у него внезапно все 17 над Хэмом стало.

по-моему всегда так

как только ВСК сразу увеличиваются отрывы и как только ВСК снимается, отрывы возвращаются на место примерно

для себя объяснил так:

на скорости 100+++ они проезжают разделющие их метры за Х секунд, а на скорости 80 они сохраняют разделяющие их метры и поэтому увеличивается временной гэп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ATLANT сказал:

Да, кстати, дети на стартовой конечно хорошо, и зачем нужен весь этот детсад, дать каждому по кепке с автографом Кими и отправить есть кашу! девченки с глубоким декольте, в мини и на шпильках будоражат куда больше и я просто в ярости, что нас лишают такого привычного и необходимого зрелища...

 

верните женщин с табличками, я люблю красивые женские ножки!!!

да ты, брат, сексист нетолерастный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Crimson сказал:

да как ты Хэма побеспокоишь питом пилота, который уже почти в 8 секундах позади? В том-то и дело, что такая угроза только с Кими работала, ибо наш был близко.

Дело в том, что свидетели секты слива Кими в любом варианте действий Феррари увидели бы слив. Поехал бы первым на пит Феттель - это же слив, потому что более ранний пит - это выигрышная стратегия, и обычно эту тактику дают гонщику, который едет впереди. Повезло вчера Себке с ВСК - это же слив. Кими справедливо может делать предъявы своему новому гоночному инженеру за то, что сознательно или нет, не сообщил ему о действиях Себки. Возможно, этот Санти насмотрелся Абу-Даби 2012 и побоялся, что Кими его пошлет за трёп в эфире. Но прошло уже больше 5 лет, Киман изменился, теперь ему наоборот нужно больше инфы в онлайн-режиме. Правда, инженера он все равно обматерил за то, что тот мало говорит. Во времена настали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...