Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

1 час назад, The Undertaker сказал:

Наверное, Райкконену просто забыли сообщить о том, кто там папа :)

Даже во Франции ? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все они понимают,  но их кредо такое,  а наша ноша... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео с главной

 

Цитата

«Дело было летом 1996-го, это первый сезон, когда Шумахер начал выступать за Ferrari. Машина тогда была так себе, а до Гран При Бельгии оставалось совсем недолго.

Жан Тодт, руководитель команды, собрал гонщиков на совещание. Михаэль вынул блокнот, в котором было много всяких записей, и начал подробный разговор о достоинствах и недостатках машины. Тодту его анализ понравился, после чего он обратился к Эдди: "А ты что можешь добавить?"

Великолепный Эдди, нимало не смущаясь, извлёк из папки некий "ценный документ" и положил его в центр стола, за которым сидели участники брифинга: "Вот мой точный анализ". И тут все увидели, что это был центральный разворот из последнего номера журнала Playboy!

Присутствовавшие разразились овацией, и на этом совещание пришлось прекратить. А через неделю Михаэль одержал победу в Спа – будем надеяться на столь же хороший исход гонки 2017 года».

 

Всегда знал, что блокнот с подробностями и кучей деталей бесполезен. Точный анализ как правило лаконичен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2017 в 21:51, Djentleman сказал:

А давайте не будем грубить и переходить на личности, ок, да?))

Потому, как, погляжу, когда парировать нечем, приходится опускаться до примитивного уровня.

ОК! Давайте не будем грубить и переходить на личности!!! я сама против этого... 

Только где это произошло? Мне кажется, мой ответ, абсолютно, соответствовал Вашему... Ничего более... 

Если не хочешь услышать что-то в ответ, ты сам должен очень внимательно следить за своей речью... Я ответила Вам тон в тон... Вот и Всё... А вот слово примитивность тянет уже на оскорбление... Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими!

Аууу! Проснись! Выйди из запоя раньше, чем обычно, соберись и дай бой зарвавшемуся самовознику, покажи кто в доме папа! :aq:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nic21 сказал:

Выйди из запоя раньше, чем обычно

 

Рубрика:

пишут нам работники автобусного парка,

которых обязали чаще дышать в трубочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Transhumanism сказал:

Рубрика:

пишут нам работники автобусного парка,

которых обязали чаще дышать в трубочку.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Maranellogp сказал:

 

 

Сутиль одобряет

Скрытый текст

59322.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то Мика сказал, что надо брать Кими и угадал, несмотря на всеобщее неодобрение. Теперь Кими говорит https://ru.###.###/f1/news/rajkkonen-otmetil-progress-leklera-941294/ (motorsport com)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/interview/raikkonen/122927.shtml

Хорошее интервью Кими на главной...

 

Вопрос: Кому принадлежит фраза: «Гонки выигрывают мои машины, а проигрывают их мои гонщики»?

Кими Райкконен: Энцо Феррари.

 

А теперь понятно откуда пошла эта утопия в Феррари... В шутку , не в шутку не важно... В каждой шутке есть только доля шутки... Поменьше бы апломба, глядишь дела в течении всей карьеры (команды) были лучше (больше успехов)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/news/f1-122954.html

 

Очередная статья Лео о Феррари, Сэбе и Кими...

Статья так себе... ни о чем... единственное, что правильно написал:"...И о Кими. Он умный человек и...." и т.д. и т.п 

Кими Райкконен на Хунгароринге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Nataly 79 сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-122954.html

 

Очередная статья Лео о Феррари, Сэбе и Кими...

Статья так себе... ни о чем... единственное, что правильно написал:"...И о Кими. Он умный человек и...." и т.д. и т.п 

 

 

Там ещё интересное есть

Цитата

Но, например, исход истории, которая началась с того, что в Баку Феттель намеренно ударил машину Хэмилтона, был бы другой, если бы Маркионне не использовал всё своё политическое влияние. Если бы он этого не сделал, то сейчас, перед гонкой в Спа, у Себастьяна было бы на 12 очков меньше. Более того, его даже могли дисквалифицировать на одну гонку!

 

Команда тянет приму на титул, сливая Кими внаглую. На отнятых двух победах у Кими команда отдала Феттелю 14 очков. Феттель влёгкую отдал в Баку 13 очков (то есть две отнятые у Кими победы просто сгорели от истерики примы), а мог потерять 43 очка, если бы не вмешательство Марккионе. И после этого мне ферро- и себофилы будут говорить что это Феттель тащит, а Кими якобы не торт. Паноктикум, парад морального уродства, и деградация критического мышления. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nataly 79 сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-122954.html

 

Очередная статья Лео о Феррари, Сэбе и Кими...

Статья так себе... ни о чем... единственное, что правильно написал:"...И о Кими. Он умный человек и...." и т.д. и т.п 

Кими Райкконен на Хунгароринге

"Заметки", я бы сказал Лео, а не статья.

Статья предполагает другой формат. Но речь не об этом.

Очень разумно, как всегда у Лео.

Кто проиграл первую часть сезона?

У кого меньше очков?

Глупость говорить, что кто-то не дал. Сам бери очки, победы, поулы.

Кими это умеет, но не получилось в первой половине сезона 2017.

Есть определенная доля вероятности на участие Райкконена в чемпионате 2018.

Не вижу никаких препятствий для чемпионства в современной формуле 1 для пилота такого уровня как КИМИ.

Единственное, что может случиться это заявление Кими после отпуска...... "я получил от формулы все"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2017 в 17:55, прибалт сказал:

Лео с главной

 

 

Всегда знал, что блокнот с подробностями и кучей деталей бесполезен. Точный анализ как правило лаконичен.

Талант всегда лаконичен. 

Из Роберта извините Рождественоного

 

Талант работал.
Зло.
Ожесточенно.
Перо макая
в собственную боль.
Теперь он богом был!
И был он чертом!
А это значит:
был
самим собой.

Снимаю шляпу перед талантом Михаэля Шумахера!

Наш гений! Так к слову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2017 в 17:23, Nataly 79 сказал:

Судя по всему ты видишь только заднюю...)))

Выучи английский и заново пересмотри скайспорт за последние три года раздел Формулы1.... Не поверишь, столько интересного услышишь, Хражданин Мира...

 

В 14.08.2017 в 16:15, Nataly 79 сказал:

ОК! Давайте не будем грубить и переходить на личности!!! я сама против этого... 

Только где это произошло? Мне кажется, мой ответ, абсолютно, соответствовал Вашему... Ничего более... 

Если не хочешь услышать что-то в ответ, ты сам должен очень внимательно следить за своей речью... Я ответила Вам тон в тон... Вот и Всё... А вот слово примитивность тянет уже на оскорбление... Удачи!

Стопэ, стопэ.



Т.е. хочешь сказать, посоветовав мне поучить английский язык, это не оскорбление, выставляя меня в дурном свете, не зная моих реальных способностей к иностранному языку?

Ну и так, бонусом, в чем проблемы у тебя с моей графой страна в профиле?)))

Далее, не пойму, зачем было цитировать сообщение адресованное не тебе и изливать свои бзики? Человек, на тот пост никак не отреагировал, но тебе почему-то показалось нужным вставить свои 3 копейки. Забавляют меня такие людишки, чесслово!

Поэтому давай ты не будешь мне рассказывать про тон в тон и слежением за речью.

Я надеюсь ответ усвоен и работы над ошибками будут выполнены. На пост отвечать не стоит, ибо не вижу смысла в дальнейшей переписке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Паламарчук сказал:

 

Глупость говорить, что кто-то не дал. Сам бери очки, победы, поулы.

 

Наоборот. Глупость говорить что кто-то даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Djentleman сказал:

 

 

  Показать контент

Стопэ, стопэ.

 


Т.е. хочешь сказать, посоветовав мне поучить английский язык, это не оскорбление, выставляя меня в дурном свете, не зная моих реальных способностей к иностранному языку?

Ну и так, бонусом, в чем проблемы у тебя с моей графой страна в профиле?)))

Далее, не пойму, зачем было цитировать сообщение адресованное не тебе и изливать свои бзики? Человек, на тот пост никак не отреагировал, но тебе почему-то показалось нужным вставить свои 3 копейки. Забавляют меня такие людишки, чесслово!

Поэтому давай ты не будешь мне рассказывать про тон в тон и слежением за речью.

Я надеюсь ответ усвоен и работы над ошибками будут выполнены. На пост отвечать не стоит, ибо не вижу смысла в дальнейшей переписке.

 

 

 

Джентльмен ты фейковый. Джентльмены так не разговаривают.

 

Тебя уличили во лжи давно, а ты всё пытаешься нам истину донести. Пустое занятие для человека, не способного ответить за свои слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...