Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен

Recommended Posts

48 минут назад, VOlsenRAI сказал:

 

Сразу видно ,старый боксёр. Уже и стойка не та и темп не держит.Подучиться б ему в Баку у спарринг партнёра махать  ...Хотя...смотря кто там в соседней машине у спарингера ехал, могло быть и так ,что ехал лев ,как в "Ну ,Погоди!"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Kimichka сказал:

Да монтаж это, голос не Кими, похож, но не он.

Как там в "Человек с бульвара Капуцинов":

-Прошу,сделай монтаж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

19 часов назад, grek сказал:

Я за Кимана подтапливаю, и возьмут Фуры свою чашку (КК) или нет мне особо дела нет. 

Команда сделала ставку: увы не на Кими. Просто расслабьтесь и наблюдайте. 

Надо брать КК, а лз можно мерсу отдать, раз Кими не участвует в борьбе за личку (во всяком случае, команда все делает для этого).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала интервью Кими на главной и не могу понять(или вспомнить)) почему он сошел второй раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nataly сказал:

Прочитала интервью Кими на главной и не могу понять(или вспомнить)) почему он сошел второй раз?

коробас без штрафа сменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Nataly сказал:

Прочитала интервью Кими на главной и не могу понять(или вспомнить)) почему он сошел второй раз?

Вы б спросили,зачем так долго катался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

 

Надо брать КК, а лз можно мерсу отдать, раз Кими не участвует в борьбе за личку (во всяком случае, команда все делает для этого).

 

Да можете брать что хотите, не вижу проблем. 

Повторю: я болею за гонщика (в данном случае за Кими) не за команду.  Раз команда вычеркнула его (Кими) из борьбы за личку то мне тем более все ровно возьмут Фуры свою чашку или нет. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон щас снимут у Феттеля все очки и ... придется Киману чемп брать:514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому команда и держит Кими подальше от черезчур впечатлительной и нервной примы. Вот она атмосфера то, ... (финское ругательство, озвученое Кими).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, grek сказал:

 

Да можете брать что хотите, не вижу проблем. 

Повторю: я болею за гонщика (в данном случае за Кими) не за команду.  Раз команда вычеркнула его (Кими) из борьбы за личку то мне тем более все ровно возьмут Фуры свою чашку или нет. 

 

Кими гоняется за красных, так что будьте любезны, уважайте его выбор. Ваш взгляд на ситуацию слишком очевиден, чтобы повторять его раз за разом. Главное, что он не исключает другие мнения. Общение на форуме это нормально, навязывание своего мнения не есть гут. В последнее время я больше доволен происходящим в ф1 и не вредничаю, не привередничаю, чего всем желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

По информации немецкого Auto Motor und Sport, президент FIA Жан Тодт контролирует рассмотрение этой ситуации

 А ведь Жан в очень хороших отношениях с Кими... Как то тревожно становится за лидера чемпионата :514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, прибалт сказал:

 А ведь Жан в очень хороших отношениях с Кими... Как то тревожно становится за лидера чемпионата :514dce8:

И гран-при осталось больше 3)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Кими гоняется за красных, так что будьте любезны, уважайте его выбор. Ваш взгляд на ситуацию слишком очевиден, чтобы повторять его раз за разом. Главное, что он не исключает другие мнения. Общение на форуме это нормально, навязывание своего мнения не есть гут. В последнее время я больше доволен происходящим в ф1 и не вредничаю, не привередничаю, чего всем желаю.

1. Не буду. Это его выбор, я с этим смирился и не более.  

2. Если для вас все очевидно тогда зачем отвечать на мой пост, проходите мимо и все. 

3. Вот тут не совсем понял, это посыл в мою сторону или все таки сейчас о себе.

4. Рад что ты в полной гармонии с Ф-1.

5. За это спасибо.

Ну и что бы уж не совсем офтоп, Кими до сих пор хорош, жаль что заканчивает свою карьеру во времена детских электронных машинок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, grek сказал:

1. Не буду. Это его выбор, я с этим смирился и не более.  

2. Если для вас все очевидно тогда зачем отвечать на мой пост, проходите мимо и все. 

3. Вот тут не совсем понял, это посыл в мою сторону или все таки сейчас о себе.

4. Рад что ты в полной гармонии с Ф-1.

5. За это спасибо.

Ну и что бы уж не совсем офтоп, Кими до сих пор хорош, жаль что заканчивает свою карьеру во времена детских электронных машинок. 

А я говорю, надо взять КК именно потому, что Кими до сих пор хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

А я говорю, надо взять КК именно потому, что Кими до сих пор хорош.

Опять 25. :facepalm: Где в моих постах сказано что я не желаю что бы фуры взяли КК??? Мне просто ВСЕ РАВНО, БЕЗРАЗЛИЧНО, ПОФИГ, ФИОЛЕТОВО, ПОХ....  даже не знаю как еще написать. Почувствуйте разницу между желать поражения и безразличностью. Ты топишь за команду и твое желание мне понятно, тебе все ровно кто будет у руля и кто принесет кубок. Не понимаю по чему ты до сих пор не можешь понять мое мнение. 

ПО выделенному: И ты еще мне запрещаешь ковыряться в носу говоришь о навязывание своего мнения. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, прибалт сказал:

 А ведь Жан в очень хороших отношениях с Кими... Как то тревожно становится за лидера чемпионата :514dce8:

Милашка Жан в хороших отношениях со всеми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, grek сказал:

Опять 25. :facepalm: Где в моих постах сказано что я не желаю что бы фуры взяли КК??? Мне просто ВСЕ РАВНО, БЕЗРАЗЛИЧНО, ПОФИГ, ФИОЛЕТОВО, ПОХ....  даже не знаю как еще написать. Почувствуйте разницу между желать поражения и безразличностью. Ты топишь за команду и твое желание мне понятно, тебе все ровно кто будет у руля и кто принесет кубок. Не понимаю по чему ты до сих пор не можешь понять мое мнение. 

ПО выделенному: И ты еще мне запрещаешь ковыряться в носу говоришь о навязывание своего мнения. :facepalm:

По выделенному (названному "навязывание мнения"): тож могу включать "борьку" и отстаивать своё мнение, не все же тебе тереть рукой лицо.

Не правильно. Читай внимательнее, что говорят собеседники. Мне важно кто возьмет ЛЗ за красных.

И почти ваша же (с) - если вам все по, тогда зачем отвечать на мой пост, проходите мимо и все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bugeisha сказал:

Милашка Жан в хороших отношениях со всеми.

У меня сложилось впечатление что у Жана зуб на Феррари еще с 2008.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bugeisha сказал:

Милашка Жан в хороших отношениях со всеми.

да,Вальжан троллит и Лью и Сэбби.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...