Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ziltoid

Ландо Норрис

Recommended Posts

9 часов назад, Ziltoid сказал:

И многих пустят на тесты Пирелли? 

Тех, кто заплатит, пустят. 

 

9 часов назад, Ziltoid сказал:

И по силам без вката поехать в Ф2? 

Палоу там, Айлотт... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Ландо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братца Ландо, на чью долю тоже выпало скрашивать ноябрьскую серость своим Днем Рождения, с 18-летием!

Надеюсь, триумфальное шествие по гоночным сериям будет продолжено

42fd95ce92_7420312_28294686.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кампос официально подтвердил

О Мак ещё несколько часов назад написал, не видела)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

На шинных тестах после Гран При Бразилии должна была работать команда McLaren.

Об отмене тестов сообщил комментатор Sky Sports Мартин Брандл на сайте канала. Официального подтверждения от Pirelli пока нет, но оно ожидается в ближайшее время.

Обновлено: В заявлении Pirelli говорится: «После попытки ограбления, предотвращенного службой безопасности Pirelli, которое было совершено на трассе "Интерлагос" в воскресенье, и после нескольких подобных случаев, произошедших с другими командами в эти выходные, было решено отменить шинные тесты, запланированные на 14 и 15 ноября. Это решение разделяют McLaren, FIA и Формула 1. Оно было принято в интересах безопасности персонала – как McLaren, так и нашего».

Во вторник с новыми составами Pirelli на 2018 год должен был работать тест-пилот McLaren Ландо Норрис.

Итальянские шинники были одними из пострадавших в серии нападений на сотрудников Формулы 1 во время Гран При Бразилии. После гонки их машину попытались остановить грабители, но водителю удалось от них уехать.


До этого нападениям подверглись сотрудники FIA, Williams, Sauber и Mercedes, причем последним повезло меньше всех: у них отобрали ценности, угрожая оружием.

Усиление мер безопасности, которое пообещали организаторы гонки, не помогло – нападение на персонал Pirelli произошло уже после него. Также журналисты отмечали, что полиция покинула окрестности трассы сразу после гонки.

Мэр Сан-Паулу Жуан Дориа по поводу нападений заявил: «Печально, досадно, но, к счастью, никто не пострадал. Подобные вещи происходят и на других трассах по всему миру. Это печально, но такое бывает». Он пообещал, что ситуация с безопасностью вокруг трассы улучшится после того, как ее купят частные инвесторы – ожидается, что это произойдет в начале 2018 года.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хороший" подарочек на ДР (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмена шинных тестов позволила Норрису успеть к старту Гран При Макао

Цитата

Чемпион европейской Формулы 3 и третий пилот McLaren Ландо Норрис сможет принять участие в первой тренировке Гран При Макао, которую должен был пропустить из-за работы с Pirelli в Бразилии.

В связи с отменой шинных тестов McLaren в Бразилии по соображениям безопасности, Ландо Норрис сможет вовремя попасть в Макао и принять участие во всех тренировочных заездах.

Если бы тесты состоялись, то британец начал бы свой уик-энд в Китае с квалификации в четверг.

Норрис вылетал в Сан-Паулу из лондонского аэропорта Хитроу, где встретился со свой командой Ф3 Carlin, которая отправлялась в Макао. Новость об отмене тестов появилась лишь тогда, когда Ландо уже прибыл в Бразилию.


Предполагается, что Норрис прилетит в Гонконг к 16:00 среды по местному времени, однако ему еще предстоит добраться до Макао на пароме – остаются шансы, что 18-летний британец пропустит брифинг пилотов, который состоится в среду вечером.

Для Норриса это будет второй старт на Гран При Макао. В 2016 году выигравший Формулу-Renault англичанин финишировал здесь 11-м, стартовав из конца пелотона из-за аварии в квалификационной гонке.

Гран При Макао состоится с 16 по 19 ноября. Также Норрис примет участие в финальном этапе сезона Формулы 2 в Абу-Даби.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Бум! Почти секунду в первой квалификации в Макао привёз :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Bekra сказал:

 Бум! Почти секунду в первой квалификации в Макао привёз :connie_twiddle:

Читыр ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ziltoid сказал:

Читыр ))

Однозначно. Мельдонист)

 

Кстати Макао будут показывать по тв! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bekra сказал:

Однозначно. Мельдонист)

 

Кстати Макао будут показывать по тв! 

 

Ландыш уже начудил?

Замечательно)))

 

А где по ящику трансляция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норрис настолько крут, что может позволить себе слетать в Бразилию только ради ванны:smiley6831:

Цитата

«В Бразилии я только успел доехать до гостиницы и принять ванну, – рассказал Норрис ###.###. – Я как раз читал инструкцию об устройстве руля McLaren и функциях кнопок, так как их освоение требует времени.

Тут-то мне и позвонили, сказав об отмене. В каком-то смысле я готов понять это решение. Это было бы не очень безопасно, так что ради общего спокойствия это был здравый шаг.

Потому я вернулся в ванну и стал думать, как же мне успеть на тренировку. По сути вышло так, что я прилетел в Бразилию только ради этой ванны! Если кто-то попросит меня рассказать мою лучшую историю из путешествий, то это будет моя поездка в Бразилию ради ванны».

Ландо продолжил: «Добраться [в Макао] было сложно, путь очень долгий и отнял много сил.  

Из Бразилии я полетел в Париж, потом в Шанхай, и только оттуда в Макао. Понятно, что я планировал свой график и поэтому спал в нужное время, но психологически эта поездка очень вымотала меня.

Я приехал в 4 часа вечера и как раз успел на брифинг пилотов. В четверг проснулся рано, но все равно ощущал усталость, она очень мешала мне».

В первой тренировке Норрис стал восьмым по скорости, уступив 0,6 секунды бразильцу Сержио Сетте Камаре. Однако в квалификации Ландо проехал быстрее всех, опередив преследователей на целую секунду.

«Этот результат придал мне сил, – признался гонщик. – Думаю, это неплохое начало. Надеюсь, в дальнейшем мое состояние улучшится и я смогу еще лучше справляться с работой».

Ещё и на брифинг успел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрикссон вырвал поул у Норриса в сегодняшней квалификации. Мик Шумахер тоже неплохое седьмое время показал. 

Вкатились в трек потихоньку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту тэн сэвэн! Ту тэн сэвэн - поул! (с) )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Bekra сказал:

Эрикссон вырвал поул у Норриса в сегодняшней квалификации. Мик Шумахер тоже неплохое седьмое время показал. 

Вкатились в трек потихоньку. 

Поул ГП Макао, всё-таки, завтра разыграют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Поул ГП Макао, всё-таки, завтра разыграют)

Промежуточный.

 

 7e8186659884703.jpg 50c3b2659884743.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, jurykovalev сказал:

Поул ГП Макао, всё-таки, завтра разыграют)

Разыграли )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всех его плюсах , Ландо пока косячит больше Шарля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jals сказал:

При всех его плюсах , Ландо пока косячит больше Шарля...

Теряется, когда что-то идёт не так, надеюсь в Ф2 избавится от этого недуга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старты, похоже, это уже неисправимо. Так и будет эта болячка вылезать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ZeusZee сказал:

Старты, похоже, это уже неисправимо. Так и будет эта болячка вылезать.

В FR 2.0 у него так же было плохо со стартами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За целый сезон так и не вылечил старты, значит. Обидно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё свалил на резину. Значит сам оплошал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ZeusZee сказал:

Старты, похоже, это уже неисправимо. Так и будет эта болячка вылезать.

В Рено 2.0 таких проблем не было. Может, и в следующей его серии на другой технике проблема исчезнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...