Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Только что, Lonesome сказал:

 

Ну не скажи, если опередит, это будет бомба, а уж британские журналисты, которые как известно отличаются  от других свою принципиальностью, неподкупностью, объективностью, все раздуют до вселенских масштабов.  

В нынешней журналистике (не только спортивной) что угодно может быть бомбой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Energy сказал:

В нынешней журналистике (не только спортивной) что угодно может быть бомбой))

 

Не согласен. Хотя, я не уверен, что будет дебют Норриса в 2018 году. Скорее всего Тофику дадут доехать до конца сезона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

 

я не уверен, что будет дебют Норриса в 2018 году. Скорее всего Тофику дадут доехать до конца сезона. 

 

Ландо же ещё свой чемп докатать надо. Правда, я не в курсе, сколько гонок осталось. За младшими сериями не слежу )

Ну и неустойки платить... Маку это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Не согласен. Хотя, я не уверен, что будет дебют Норриса в 2018 году. Скорее всего Тофику дадут доехать до конца сезона. 

В 2018 г. дебюта не будет, в нём нет смысла. Пол-года будут трубить о гениальности Ландо, может под него каких-нибудь хиленьких спонсоров подберут (крупных фиг обманешь!), а потом наступит суровая реальность. Судя по тому, что Фер урыл, перспективы мрачные. Да и сам Ландо говорит, что яркого прогресса минимум 2 года не будет. Будет опережать напарника, может другие команды возьмут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Не согласен. Хотя, я не уверен, что будет дебют Норриса в 2018 году. Скорее всего Тофику дадут доехать до конца сезона. 

да и пофиг, я давно уже обращаю внимание кто со мной согласен, а кто нет))

 

Пиар идет по всем стандартам современной журналистики. Вопрос в том, что нынешний болид Мака настолько непредсказуем (точнее предсказуемо плох) что сажать туда Ландо и пытаться получить на этом профит - это риск получить обратное. Совершенно обратное. Лучше попытаться перенести этот момент на тесты и следующий год. А пока продолжить мейкхисторить, беливерить, бебравить с улыбками на экране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мяука сказал:

Ландо же ещё свой чемп докатать надо. Правда, я не в курсе, сколько гонок осталось. За младшими сериями не слежу )

Ну и неустойки платить... Маку это надо?

Сочи и Абу-Даби у них, неустойка вряд ли понадобится, Адам всё таки дал возможность Карлину вернуться в чемпионат.

Но менять по ходу сезона по моему смысла нет, а вот первые практики да, не помешают. 

а ты про неустойку Вандорну, поняла *

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал интервью Берни на главной и вспомнил анекдот.

Цитата

Одному человеку исполнилось 100 лет и ему кроме поздравления задали естественный вопрос - в чём секрет вашего долголетия, что нужно делать? Он отвечает - секрет прост, я никогда в жизни ни с кем не спорил.

- Но за целые 100 лет это же невозможно!

-Вы совершенно правы - это невозможно.

:floxy:

Росберг снова тупо гнёт свою линию что типа Алонсо проблемы создаёт и его поэтому не берут, а мудрый Экклстоун его считай урыл аргументом что Ферстаппена в Мерседесе и Феррари ждут ещё меньше, чем Алонсо.

 

Насчёт дебюта Норриса уже в этом сезоне - почти нулевая вероятность этого, Заку я бы не посоветовал. Хайп вокруг британца лучше не расплескать и донести до начала следующего сезона ибо если Ал его размажет в квалификации например хуже Тофика, позолота начнёт осыпаться и нехорошие вопросы публика начнёт задавать. Как со всем этим входить в новую эру Макларена? А если ещё и Сайнц Хюлькенбергу проиграет, обновлённый Макларен начнут хоронить, не дожидаясь 2019 года. Так что от греха подальше, не надо этим заниматься, Фернандо сейчас злой(по хорошему) и отвязанный, не надо с ним играть. Он как дембель в армии, я вспоминаю популярную в определённых кругах поговорку - дембель в маю....:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Прочитал интервью Берни на главной

:floxy:

Росберг снова...

 

Два одиночества, нашедшие друг друга... :floxy:
 
Есть пенсионеры, которые нашли себе новое дело, а есть те, которые на лавочке сидят и сплетничают. Ну, Берни-то простительно, он на пенсию в глубокой старости ушёл )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

 

Росберг снова тупо гнёт свою линию что типа Алонсо проблемы создаёт и его поэтому не берут, а мудрый Экклстоун его считай урыл аргументом что Ферстаппена в Мерседесе и Феррари ждут ещё меньше, чем Алонсо.

 

 

Bernie Ecclestone: " Алонсо es de los mejores, pero tomó decisiones equivocadas"

https://as.com/motor/2018/09/04/formula_1/1536088421_603817.html 

 

1536088421_603817_1536088678_noticia_nor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такая Софа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Росберг снова тупо гнёт свою линию что типа Алонсо проблемы создаёт и его поэтому не берут, а мудрый Экклстоун его считай урыл аргументом что Ферстаппена в Мерседесе и Феррари ждут ещё меньше, чем Алонсо.

 

Ето линия Вольфа в общем. И для себя Вольф прав - попробуй скажи Фернандо "ты не о своей гонке думай, а задерживай на трассе как можно больше Райкконена". Естествено, что будут проблемы с Алонсо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Прочитал интервью Берни на главной и вспомнил анекдот.

:floxy:

Росберг снова тупо гнёт свою линию что типа Алонсо проблемы создаёт и его поэтому не берут, а мудрый Экклстоун его считай урыл аргументом что Ферстаппена в Мерседесе и Феррари ждут ещё меньше, чем Алонсо.

 

Росберг теперь журналюга, стандартный "жареный" вопрос задал. Берни молоток, мне понравилось, как ответил, особенно учитывая то, что к Алонсо он любви никогда не испытывал. ИМХО, с его подачи Алонсо в Феррари оставался вице, внучок же был в приоритете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести из американских просторах нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, First Lady сказал:

Вести из американских просторах нет?

Вообще ничего.. Но там пока очень рано, по идее).

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаются ливни в утренние часы, сейчас там где-то к девяти утра, затем должно быть сухо с возможностью налетающих гроз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, First Lady сказал:

 

Зак торговец. В его глазах  Ландо актив, от которого он может получит прибыль. Для етого нужно создать ему имидж предстоящего мултикратного (как  Матешиц, другой торговец, делает с Максом).

Так что ожидаю в ближайших гонках дебют Ландо, который  обязательно опередит Фернандо и ето будет  пропагандировано скаевской банды  до старта нового сезона, а Зак будет продават его величие  в аванс болельщикам и спонсорам.

 

Не, так будет неэффективно, по-моему. Ландо надо выпускать не в ближайших, а в двух последних, на прославленной олдскульной и на нагламуренной. Ну и на пятничные тренировки. Так как тесты сейчас не такие большие, как во время дебюта Фернандо, то для вкатывания (и предварительной рекламы "нового Льюиса") нужно использовать практики.

А опережать Сайнса в следующем сезоне ему надо будет разгромно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша ли это забота, что там с Норрисом или Сайнцем будет? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GaMi сказал:

Наша ли это забота, что там с Норрисом или Сайнцем будет? :думы2:

 

Если Ландо объедет, к примеру, года через два, к примеру, на "Рено", к примеру, "старого" Льюиса, то мне, наверное, будет приятно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к вопросу о том как же это Ал гоняющийся за Тойоту в ВЕК сможет сесть на Хонду в Инди

Цитата

Себастьен Буэми прошел подгонку сиденья в Toro Rosso

напарничек по экипажу вон как-то садится, и ничего, мир не рухнул :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, septacid сказал:

Кто такая Софа?

 

Точно не я  :5664_: 

 

3 часа назад, First Lady сказал:

Вести из американских просторах нет?

 

Тесты приватные, вроде. Инфа если и будет, то мизерная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика от Автоспорта

Кими Райкконен догнал Фернандо Алонсо по числу вторых мест на финише – 37. Впереди только Михаэль Шумахер (43).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...