Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Похоже, сегодня все будут заходить на форум через ветку б-жественного и здороваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела спросить где супер умные комментарии про карму?))

неужто спят все  специалисты? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не калибрировался  Фернандо еще в WEC.  По невниманию и  Тойоту 8 развалил. Ничего, в следующий раз отстранят все, кроме Тойота 8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Energy сказал:

Только хотела спросить где супер умные комментарии про карму?))

неужто спят все  специалисты? :D

Спят-то как раз усталые нандофилы. Бедняги, это ж надо: 6 часов вчера мучились, смотрели одинокое тошнилово номера 8 по трассе, c мужьями ради такого дела... ну вы поняли. А в итоге всё в полный пшик вылилось. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, First Lady сказал:

Ничего, в следующий раз отстранят все, кроме Тойота 8.

Ну да, по-другому Алонсо выиграть-то не может :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец какой! :censored: Напоминает ситуацию, когда Шумахера за стесанную планку в ГП Бельгии-1994 победы лишили.

Не знаю, то ли команда в самом деле непреднамеренно намудрила, то ли судей попросили внести интригу в чемпионат...

Шестичасовая работа обоих экипажей насмарку ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь предупреждение больше не заниматься на трассе клоунадой дойдёт до адресата 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Red_front сказал:

Спят-то как раз усталые массафилы. Бедняги, это ж надо: 15 сезонов мучились, смотрели одинокое тошнилово Фелипе по трассе, c мужьями(или с женами, разбирайся там сам) ради такого дела... ну вы поняли. А в итоге всё в полный пшик вылилось. :D

Исправил, не благодари.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую болельщикам. Не думаю, что проблема в пилотах и их настройках - раз у обоих экипажей проблемы. Может "ход" подвески великоват или еще что. Не стали бы в Тойте с таким большим преимуществом рисковать дисквалом сознательно. Но все впереди - еще же много гонок будет :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барт Венегор сказал:

Надеюсь предупреждение больше не заниматься на трассе клоунадой дойдёт до адресата 

Ты свою клоунаду прикрути.:D

Дошло предупреждение, ещё два года назад.

7df505669548bd7cd6c63126a4b05b29.jpg

Audi excluded from Silverstone WEC win for worn skidblock

Бывает в общем, судьи в WEC не такие слепые котята, как у Уайтинга, не дают посамовозить от души. Досадно, тем более что всё дело в кочковатом Сильверстоуне, Тойоты естественно совершили больше всех обгонов-объездов, вне траекторий, по поребрикам и так далее и вот итог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ferdi сказал:

Исправил, не благодари.:trollface:

Кол тебе за правописание :trollface:

Масса никогда не мучился. Он всегда троллил команды и напарников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

Ну да, по-другому Алонсо выиграть-то не может :D

Ну он хоть как то выигрывает, в отличии от....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Red_front сказал:

Кол тебе за правописание :trollface:

Масса никогда не мучился. Он всегда троллил команды и напарников.

Я вот честно, не пойму ты болельщик или тролль Фелиппе:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Red_front сказал:

Кол тебе за правописание :trollface:

Масса никогда не мучился. Он всегда троллил команды и напарников.

 

Да он вообще тролль 80 уровня. Наивные фуры из жалости держали бедолагу в команде после рандеву с пружиной, а он оказывается их просто троллил, лишая очков и мест в КК своей убогой ездой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red_front боится признаться, что теперь ему хочется болеть за Алонсо. Из ветки не вылазит.  Его всё интересует, что связанно с Фернандо. 

Никогда бы не подумал!))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне нравится функция "Игнор" здесь, вместо пасквилей фобов просто серые полоски видны )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Барт Венегор сказал:

Надеюсь предупреждение больше не заниматься на трассе клоунадой дойдёт до адресата 

Дойдёт конечно, теперь 7 экипажу даже квалы не светят. Поигрались и хватит:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, fan of asturias wizard сказал:

Red_front боится признаться, что теперь ему хочется болеть за Алонсо. Из ветки не вылазит.  Его всё интересует, что связанно с Фернандо. 

Никогда бы не подумал!))))))

Рано или поздно, ко всем приходит осознание величия Фернандо. До Рэда чуть позже дошло, ну ничего страшного, лучше поздно чем никогда)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, ferNANDO сказал:

Ну он хоть как то выигрывает, в отличии от....

От?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминает, как в том году Леклера дисквалили, интриги в чемпионате не хватать, всё равно всё будет:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ferNANDO сказал:

Я вот честно, не пойму ты болельщик или тролль Фелиппе:trollface:

По моей огромной "любви" к Фернандо не догадаться? :trollface:

 

49 минут назад, Parab0lica сказал:

Да он вообще тролль 80 уровня. Наивные фуры из жалости держали бедолагу в команде после рандеву с пружиной, а он оказывается их просто троллил, лишая очков и мест в КК своей убогой ездой.

 

47 минут назад, fan of asturias wizard сказал:

Red_front боится признаться, что теперь ему хочется болеть за Алонсо. Из ветки не вылазит.  Его всё интересует, что связанно с Фернандо. 

Никогда бы не подумал!))))))

 

35 минут назад, ferNANDO сказал:

Рано или поздно, ко всем приходит осознание величия Фернандо. До Рэда чуть позже дошло, ну ничего страшного, лучше поздно чем никогда)))

 

Та не ребяты... Каминг-ауты о вечной любви ко всякой убогой серятине, вроде WEC, и об осознании и признании величия (данной серии) я оставлю вам. :floxy:

Вам оно нужнее, всё-таки отовсюду вашего кумира попёрли, так хоть какая-то у вас отрада в жизни - обгонять на одиноком спорткаре запорожцы, по три штуки за раз, и гордо уезжать от них в закат (карьеры).

А я тут просто смотрящий от массофилов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робин Миллер сказал что у Алонсо нет никаких проблем ехать на Хонде в Индикар, лишь бы его машина не называлась Макларен. И я вот думаю - чем городить огород с фарм-клубом Андретти на Шевроле из одной машины и всё усложнять, не лучше бы было просто получить место в основной команде Андретти, на весь сезон или только на Инди 500. Каковы мотивы быть и дальше связанным с Макларен? Похоже что Кимоа и в следующем году будет спонсором Мака в Формуле 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Робин Миллер сказал что у Алонсо нет никаких проблем ехать на Хонде в Индикар, лишь бы его машина не называлась Макларен. И я вот думаю - чем городить огород с фарм-клубом Андретти на Шевроле из одной машины и всё усложнять, не лучше бы было просто получить место в основной команде Андретти, на весь сезон или только на Инди 500. Каковы мотивы быть и дальше связанным с Макларен? Похоже что Кимоа и в следующем году будет спонсором Мака в Формуле 1.

Да нет никаких проблем , только с деньгами 

Без них Алонсо не нужен , и пусть и правда проплатит своё участие , тогда и посмотрим что заговорят в Хонде 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...