Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

13 часов назад, Xodus сказал:

Если Тото прямым текстом говорит что ему не нравится история Алонс/ Макларен 2007, а из Феррари Алонсо сам ушёл, то в чём не прав Росберг?

Это проблемы Вольффа что ему не нравится и что он себе нафантазировал. На слово верить этому типу не стоит. Но с другой стороны, в данном случае он не соврал, судя по тому какую работу выполняет Боттас. Нужен был надёжный вторикелла - взяли надёжного вторикеллу, где здесь было место для Алонсо? Не было. А значит Росберг не прав во всём. Честно говоря, мне он казался умнее, надувать щёки и раздавать советы свысока - это не в его пользу будет, всем же понятно как и почему он ухватил свой титул, но из вежливости об этом не говорят, но могут и начать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ещё неплохо. А начало истории в том что Хэмилтон, имеющий страсть ко всему блестящему, ухватил на подиуме кольцо победителя Инди у Сато и начал примерять и бормотать что-то насчёт того, что ему тоже хочется. 99 из 100, что как и всегда с этим позёром кроме рисовки на публику дальше дело не пойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alonso linked with Daytona 24 Hour run

Цитата

Daytona 24 часа состоится 28-29 января во Флориде.

 

Поедем? ;)

 

Фабрицио тоже поблагодарил японских болельщиков )

 

 

Похоже на список банды Ала )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мяука сказал:

Похоже на список банды Ала )))

 

Alo'Band :smile319: :smile107::D

 

PS: :smile169:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чувство, когда сто лет где-то не был, и, вдруг зайдя, обнаруживаешь, что мир в твоей голове и мир на форуме - категорически разные вещи)))) (черт, где тут смайлы?))) Не могу найти с отвычки))).

У меня от чтения темы, признаться, глаз задергался нервно, примерно как от Хонды)))))) я-то тут сижу, свято верую в контракт, а оказывается, все не так просто, скандалы-интриги-расследования)))))))

Эх! Пусть я буду наивная и вообще иррациональная, но я верю, что Мак на Рено поедет))) вот просто верю и все)))

А об уходе Фернандо из Ф1 даже думать не хочу никаким местом))))) да, хреновые три года. Да, хочется гарантий. Но уходить на такой ноте... Не верю. Не хочу верить, что Фернандо так поступит))

И вообще! Какие-такие уходы?)))) Я уже вся такая в Монако на гонку собралась, так что что за дела)))) хочется живьем посмотреть что-то ещё, кроме хондовских страданий (да и послушать тоже! Хонда живьем - страшное дело!).

Но вообще, даже меня уже нервирует постоянная оттяжка новостей с контрактом. Но я всё равно оптимист! И хочу контракт)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо может выступить в «24-х часах Дайтоны»

По информации французского Auto Hebdo, Алонсо планирует выступить в «24-х часах Дайтоны» -

суточном марафоне под эгидой IMSA, который пройдет в следующем январе во Флориде.

Гонщик сядет за руль одной из машин Ligier JS P217 команды United Autosports,

принадлежащей руководителю McLaren Group Заку Брауну.

В United Autosports планируют сделать заявление 12 октября.

 

https://www.f1news.ru/news/autosport-124325.html

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, GaMi сказал:

да знатный балабол..сам после титула вообще смылся из Ф1,так еще будь в 14-16 годах ситуация в Ф1,как сейчас,когда хотя бы одна команда могла напрягать Мерс в обоих зачётах,быстро бы сделали из него послушного вторикеллу, как Боттаса..глядишь бы и сейчас гонял и деньги делал себе на пустом месте

Еще в прошлом году когда он объявил об уходе, закрадывалась мысль, не знает ли он чего то, больше чем говорит. А сейчас вполне как одна из нескольуих причин ухода все выглядит. Мне кажется мерсы, он, хэм итп знали что фуры поедут на следующий год, а этот понимал что если фуры будут хорошо ехать, он откатиться невесть куда, вот ипо этому на этой волне съехал красиво. Просто знал что не потянет, как по мне росберг вообще дно, по сравнению с боттасом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайтона тоже знаменитая гонка, но интересно что Норрис поедет за команду Зака, это уже объявлено. Прикольно будет посмотреть на него с Алонсо в одном экипаже.

А в Индикаре тем временем вот такая красотища будет, никаких тебе уродливых хало.

a2f050aeea81405859f0b8c396574943.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал Бизонище в квадрате, если слухи про Дайтону правда. А что? Хорошая тренировка к 24 часам Ле Мана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ZeusZee сказал:


Да мне все равно. Рисуйте знак Бафомета, раздавайте черные просфоры и пейте вино из черного потира.

Понял тебя, сердешный, невест в вашем городе нет. :r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай + 2 said:
Понял тебя, сердешный, невест в вашем городе нет

Так ты из Челябинска, где только суровые парни? И только астурийский крестьянин скрашивает суровые будни. Успокойся, я не претендую ни на что.d04216bf4ea4.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Energy сказал:

 

Alo'Band :smile319: :smile107::D

 

 

Добавим ещё одного? ;)

 

5d66c2d31b1409925357184e4e5feee3.jpg

 

:floxy: Джонатан Нил... собственной персоной :smile340: (если было - пардонте, отсутствовала, темку пока не просматривала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ТОРИ сказал:

Алонсо может выступить в «24-х часах Дайтоны»

По информации французского Auto Hebdo, Алонсо планирует выступить в «24-х часах Дайтоны» -

суточном марафоне под эгидой IMSA, который пройдет в следующем январе во Флориде.

Гонщик сядет за руль одной из машин Ligier JS P217 команды United Autosports,

принадлежащей руководителю McLaren Group Заку Брауну.

В United Autosports планируют сделать заявление 12 октября.

 

https://www.f1news.ru/news/autosport-124325.html

 

Там ему и место .:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кайфую от этого ролика! Уже раз десять пересмотрел! Фернандо тут супер! Повезло японцу!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lilo сказал:

Просто знал что не потянет, как по мне росберг вообще дно, по сравнению с боттасом

Поддно тогда наверное уж:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bekra сказал:

 

Интересно, а бирюзовый цветом Кимоа выбрали потому что гладиолус или какие то реальные причины на это были? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Интересно, а бирюзовый цветом Кимоа выбрали потому что гладиолус или какие то реальные причины на это были? 

Не знаю. Жена магазин детской одежды открывала и точно такой же выбрала. Может модно сейчас?:smile: Такой хипстерско-океанический. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bekra сказал:

Не знаю. Жена магазин детской одежды открывала и точно такой же выбрала. Может модно сейчас?:smile: Такой хипстерско-океанический. 

Ну модным то этот цвет Тиффани сделали почти 200 лет назад))

Вообще он красивый и нейтральный, тот кто выбирал не обделен чувством вкуса:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даррен

41e947ed79f036e784739d260bad23e6.jpg

 

Только что, Bekra сказал:

Я кайфую от этого ролика! Уже раз десять пересмотрел!

 

:ах:

 

Надеюсь, ты шутишь :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Honda уверены в скором прогрессе

 

"Не прошло и года..." :D

 

Цитата

 

В Сузуке машины McLaren Honda продемонстрировали хороший темп. В гонке мы были быстрее, чем Williams, Haas и Renault. Мы уверенно боролись за очки – и могли их заработать, стартуя с более высоких позиций».

Если говорить о стартовых позициях, то Стоффель Вандорн начинал гонку девятым, а закончил 14-м после инцидента с Райкконеном во втором повороте. Фернандо Алонсо, получив штраф с потерей 35 мест за замену элементов силовой установки, стартовал последним и закончил гонку 11-м.

 

 

Это они ТР успокаивают или Мак пытаются испугать?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мяука сказал:

 

:ах:

 

Надеюсь, ты шутишь :floxy:

Почему? Мне тоже ролик с Kimoa нравится)) так естественно 

А сестра моя (как заядлая скейтбордистка и болельщица Ала - вообще в восторге :floxy:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Мяука said:

5d66c2d31b1409925357184e4e5feee3.jpg

Хорошо что сейчас не 2014, а то к этой каске спереди пришлось бы член приклеить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Energy сказал:

Почему? Мне тоже ролик с Kimoa нравится)) так естественно 

А сестра моя (как заядлая скейтбордистка и болельщица Ала - вообще в восторге :floxy:)

 

 

Не, на здоровье, конечно... но десять раз! *смайлик, падающий в обморок* :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...