Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Только что, ТОРИ сказал:

Мы переходим на тропу оптимизма..:floxy:

Ну, так это налегке, без тяжелой ноши, мало ли что, вдруг придется вернутся на утоптанные тропки, ведь не на Мерс же переходим, а всего на Рено )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, V.M. сказал:

Ага! Вперёд! :4ca1c4e135069a25e550731e317faf49:

Спасибо!!! Пошел Ала уговаривать с нами отправится на тропу оптимизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите не заблудитесь на тропах :smile:

Еще же на рено не перешли... :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальяно веро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Bol_Al сказал:

Ну, так это налегке, без тяжелой ноши, мало ли что, вдруг придется вернутся на утоптанные тропки, ведь не на Мерс же переходим, а всего на Рено )

Да ладно, оптимизм он и в Африке оптимизм, не помешает нигде, никому и никогда.:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не не Хилл, то я бы давно уже весь SkySports в чёрный список занёс:smile306:

Цитата

Вероятно, осознавая, что он не может обрушиться с критикой в адрес Honda в этот уик-энд, особенно с учётом того, что в гонке возникла проблема с коробкой передач, а не с силовой установкой, Фернандо Алонсо направил весь свой гнев на Джолиона Палмера. В этом году Фернандо напоминает мне запертое в клетке животное. Давайте надеяться, что в следующем году он получит конкурентоспособную машину и направит эту энергию в позитивное русло.

https://www.f1news.ru/news/f1-123500.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bekra сказал:

Если бы не не Хилл, то я бы давно уже весь SkySports в чёрный список занёс:smile306:

По правде говоря я согласна с Мартином. 

Не совсем дословно, но в том, что это было из-за переизбытка эмоций. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bekra сказал:

Если бы не не Хилл, то я бы давно уже весь SkySports в чёрный список занёс:smile306:

https://www.f1news.ru/news/f1-123500.html

 

28 минут назад, Didi сказал:

По правде говоря я согласна с Мартином. 

Не совсем дословно, но в том, что это было из-за переизбытка эмоций. 

Просто многие не помнят себя за рулем обычного автомобиля: "Куда прёшь, козёл?!". И это ещё мягкое высказывание:D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистам пламенный привет! :metalhead: Реалистам и пессимистам тоже! :floxy:

Оценок ещё не было? Будет!

 

Gazzetta. Ферна в списках нет, зато есть Хонда. Единицу ей! ))

e4023aae04d044fd679346b1d6c5e2ef.png

 

AMuS  http://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/fahrer-noten-gp-italien-2017-12531014.html

Цитата

Fahrernoten GP Italien 2017

Hier sind die Noten von Monza im Überblick. In der Galerie haben wir alle 20 Fahrer in der Einzelkritik:

Lewis Hamilton: 10/10

Valtteri Bottas: 9/10

Sebastian Vettel: 8/10

Daniel Ricciardo: 10/10

Kimi Räikkönen: 6/10

Esteban Ocon: 9/10

Lance Stroll: 9/10

Felipe Massa: 7/10

Sergio Perez: 8/10

Max Verstappen: 7/10

Kevin Magnussen: 7/10

Daniil Kvyat: 7/10

Nico Hülkenberg: 6/10

Carlos Sainz: 5/10

Romain Grosjean: 4/10

Pascal Wehrlein: 6/10

Fernando Alonso: 7/10

Marcus Ericsson: 6/10

Stoffel Vandoorne: 7/10

Jolyon Palmer: 5/10

 

AUTOSPORT  #.#.#/features/45840-itogi-chitatelskogo-reytinga-gran-pri-italii 

Цитата

 

14 Фернандо Алонсо

McLaren-Honda MCL32

Старт: 19
Финиш: Сход
Стратегия: (Soft/Supersoft/сход)

 

Рейтинг от AUTOSPORT.com: 7

Читательский рейтинг #.#.#: 7

 

Алонсо пожертвовал своей квалификацией, чтобы помочь Вандорну пробиться в третий сегмент, ведь его стартовая позиция была заранее известна вследствие всех штрафов за замену элементов силовой установки. Сам гонщик сказал, что в нормальных обстоятельствах мог побороться за попадание в топ-пятерку.

Алонсо следовал по пятам за Стоффелем на первых пяти кругах, но затем застрял за Сайнсом, а потом потерял много времени в борьбе с Палмером. В конце концов, итог был предсказуемым: сход из-за отказа коробки передач, которая сбоила на протяжении всей гонки.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша "номер"

3312c1e407f5b20c232cc6e3e99fa888.jpg

 

Даррен

2c17184f1e1104c64060e9a481e8130c.jpg

 

Доми напомнил о себе )

 

Стефано Доменикали: Алонсо заслуживает сражаться с лучшими  http://#.#.#/f1/45851-stefano-domenikali-alonso-zasluzhivaet-srazhatsya-s-luchshimi 

Цитата

 

Генеральный директор Lamborghini Стефано Доменикали, работавший с Фернандо Алонсо в Ferrari с 2010 по 2014 год, надеется, что испанец получит в свое распоряжение конкурентоспособную технику в следующем сезоне.

Стефано присутствовал в Монце во время гоночного уик-энда в Ф1, где встретился с Алонсо, а также с Россом Брауном и Чейзом Кэри.

«Он попал в сложную ситуацию, в которой трудно принять верное решение, – сказал Доменикали об Алонсо в комментарии Sky Italia. – Фернандо заслуживает лучшего. Это очень сильный пилот. Все это знают.

Я надеюсь, что он примет верное решение и вернется на вершину, потому что заслуживает этого».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Фернандо Алонсо: «Я дам шанс «Макларену»

 

Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо рассказал, что не хочет покидать команду и примет решение о своем будущем после того, как в «Макларене» определятся с поставщиком двигателей на следующий сезон.

Предполагается, что «Макларен» может заключить соглашение с «Рено», а «Хонда» будет поставлять двигатели «Торо Россо».

«Хочу быть лоялен по отношению к команде. Я дам им шанс. Мы вместе переживали тяжелые времена. Я чувствую себя частью команды, они это заслужили.

«Макларен» находится в тяжелой ситуации, потому что вот уже три года мы неконкурентоспособны. Мне кажется, что три года неконкурентоспособности – это предел для такой команды как «Макларен», одной из лучших команд в истории «Формулы-1». Думаю, что начиная со следующего сезона, это изменится.

Не знаю что именно случится, но я настроен оптимистично. Один из вариантов – заменить двигатель. Я буду ждать решения команды, прежде чем приму свое. Когда они примут решение и будут знать, на каком двигателе будут выступать, я приму свое решение», – цитирует Алонсо F1i.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ТОРИ сказал:

Мы переходим на тропу оптимизма..:floxy:

 

По тропе оптимизма не ходют и не ездют. Чюмоданы не нужны. На ней в любом понравившемся месте лежат кверху пузом (или в шезлонге) и греются на солнышке.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

Наша "номер"

3312c1e407f5b20c232cc6e3e99fa888.jpg

 

А какая из них двоих? :56aa59f6a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовимся к Сингапуру

67659acc4dadf10fb8cb3d7b5c21ed8c.jpg

 

Только что, yuri_sh сказал:

А какая из них двоих? :56aa59f6a:

 

Да чего мелочиться? Обе наши! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей Владимирович сказал:

 

По тропе оптимизма не ходют и не ездют. Чюмоданы не нужны. На ней в любом понравившемся месте лежат кверху пузом (или в шезлонге) и греются на солнышке.

 

Скрытый текст

5.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сергей Владимирович сказал:

 

По тропе оптимизма не ходют и не ездют. Чюмоданы не нужны. На ней в любом понравившемся месте лежат кверху пузом (или в шезлонге) и греются на солнышке.

 

Что хотим, то и делать будем! Мы теперича оптимисты! Нам на всё пофиг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, V.M. сказал:

Что хотим, то и делать будем! Мы теперича оптимисты! Нам на всё пофиг!

так вы тогда не оптимисты, а пофигисты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот честно Ала не понимаю - ну хорошо, хонду нафиг, но ведь нафиг тогда и 100+млн в год и дармовые движки. За рено придется платить, Алу его космоЗП платить и при этом он думает, что шасси будет все также прекрасно? Да бред. Такой вот переход на Рено по ущербу для мака даже больший урон нанесет, чем шпионский скандал с его 100млн штрафом. Ну т.е. с т. зрения Ала может и пофиг - ну не поедет тачан, да и фиг с ним, тем более Боттас на 1 год продлен, будет куда метнуться. А вот Макам нафига такое не пойму. Тем более титульника нету, особо и терять некого. Сидели бы в теплых лучах Хонды, не жужжали бы до 2021, еще и не факт, что вдруг Хонда бы что-то и состряпала прикольное до 2021. А уж после движки упростятся и там Хонда явно лучше того же Порше будет. Но если Хонда в 2021 конкурентный движок бы смастерила, да еще и 100+ мультов вливаний в Мак - был бы реальный шанс на чемпионство. А так опять на старые грабли наступят - придет порш, и будут обкатывать на Маках несколько лет свой сырец. Либо на рено будут объедки очков от РБ и самого Рено доедать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего полку прибыло ;)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Energy сказал:

так вы тогда не оптимисты, а пофигисты :D

Балин, разве это ни однo :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:и то же?!:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Energy сказал:

так вы тогда не оптимисты, а пофигисты :D

 

Да? Какая разница! :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужен Фернандо Алонсо? Никому?!  http://#.#.#/features/45848-komu-nuzhen-fernando-alonso-nikomu 

 

Ухтыж! Вот это постарался редактор русскоязычного Автоспорта... :smile: Про болельщиков только забыл, нам нужен, прежде всего. А то как прекратим Формулу смотреть! :floxy:

 

Ал на Муравейнике )

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мяука сказал:

Кому нужен Фернандо Алонсо? Никому?!  http://#.#.#/features/45848-komu-nuzhen-fernando-alonso-nikomu 

 

Ухтыж! Вот это постарался редактор русскоязычного Автоспорта... :smile: Про болельщиков только забыл, нам нужен, прежде всего. А то как прекратим Формулу смотреть! :floxy:

 

Вот захожу утречком с чашечкой кофе на Автоспорт. А там на главный крупными буквами статья про Фернандо. Да ещё с Автоспорта Плюс. Типа сначала платная была, а потом всем отстальным. 

А там всегда авторов малюсенькими буковками пишут вначале. Вообщем не обратил внимания. 

Читаю. Предвзято. Дальше читаю. Ещё предвзятее. 

Думаю, неужели это иностранец такое пишет?

Под конец автора уже просто начинает колбасить от гнева и он не придумав ничего лучшего добавляет в конец статьи ехидную картинку Фернандо в Катерхэме. 

Читаю автора и всё понимаю. 

По сути рядовой форумчанин-алофоб. Да ещё и с костным языком. 

Не тратье время на этот шлак. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bekra сказал:

Не тратьте время на этот шлак.

 

А поржать? :cb2:

Не, ну каждому своё, конечно. Никто не заставляет :smile:

Я, например, одно сладенькое не люблю. Мне и солёненького, и остренького хочется иногда :floxy: Близко к сердцу такие статейки не принимаю. Я оптимист! ;) Или пофигист... )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...