Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

10 минут назад, ТОРИ сказал:

Фернандо Алонсо: «Я благодарю всех собравшихся за оказанную мне честь. Я был рожден, чтобы любить этот клуб, поэтому сегодняшний день – особенный. Путь болельщика я начал, будучи ребенком, когда наблюдал за своим отцом – страстным поклонником «Мадрида». Именно он передал мне ценности, на которых построена эта великая команда. 

С детства я стремился к тому, чтобы эти ценности стали для меня основными в моей собственной карьере. Тем не менее, двигаясь по жизненному пути, я задавался вопросом: почему «Мадрид» остается мне так близок после стольких лет? И, знаете… Я не могу ответить, почему у меня карие глаза. Просто они такие. Так и здесь. «Реал Мадрид» просто появился в моей жизни и я, как и миллионы людей во всем мире, стал болельщиком этого великого клуба. Сегодняшняя церемония – величайшая честь для меня. Hala Madrid y nada mas!»

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ReMuS F1 сказал:

 

Рено постит у себя Фернандо 12 летней давности))

 

 

 

DI4jIEPW4AA39MP.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, eseniya75 said:

 

поделили машину, но не поделили поворот

в конечном итоге оба сошли

карма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Bekra сказал:

Не статисты. А набиватели статистики. Это разные вещи:smile:

Ну согласись, что у Льюиса тепличные условия и даже напарник плюшевый. Конечно он бы выигрывал гонки и квалификации, только не в таком количестве будь у него достойная оппозиция. 

 

Ну и? Фернандо тоже в тепличных условиях с плюшевым напарником на голубом самовозе в своё время набивал статистику. Затем в тепличных условиях у красных с небывало плюшевым напарником не особо получилось набить статистику, ибо та самая оппозиция ))) Бывает в общем 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фоткам если посмотреть,то ощущение может сложиться,что от безнадёги с хондой,Ал в Реал пошёл футболистом уже )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GaMi сказал:

По фоткам если посмотреть,то ощущение может сложиться,что от безнадёги с хондой,Ал в Реал пошёл футболистом уже )

Бульеныч вещает, что минимум на год Ал в Маке, усё, безнадёга прошла! Поболтаемся ещё, Бог даст, годок в середине пелетона. После последних 3х лет даже может быть порадуемся этому. Вообщем, я вступила на тропу оптимизма.:2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, V.M. сказал:

Бульеныч вещает, что минимум на год Ал в Маке, усё, безнадёга прошла! Поболтаемся ещё, Бог даст, годок в середине пелетона. После последних 3х лет даже может быть порадуемся этому. Вообщем, я вступила на тропу оптимизма.:2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Я в районе этой тропы тоже, этакими зигзагами )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видится такая схема, с Макларен контракт на 1+1 и вероятно в 2019 и 2020 закончить карьеру в Рено, замкнуть круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ferdi сказал:

Видится такая схема, с Макларен контракт на 1+1 и вероятно в 2019 и 2020 закончить карьеру в Рено, замкнуть круг.

Думаешь Рено выйдет в топы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, V.M. сказал:

Думаешь Рено выйдет в топы?

Согласен с Ферди. Год в мак-рено и будет смотреть, подтянется ли рено за год (как вроде обещали в рено). Если рено обойдет быков и маки, то уйдет в рено. :думы2:

Но макам будет трудно, потому что движок будет как у быков, а вот шасси-ньюи обставить будет непросто :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, V.M. сказал:

Думаешь Рено выйдет в топы?

Могут, если Гон не потеряет интерес. Но при этом регламенте конечно шансов немного. Самовоза не будет, но может повториться история 2005-2006 годов, когда у Рено была машина в целом не хуже чем у других, а этого Алонсо достаточно.

1 минуту назад, Vulkan сказал:

Согласен с Ферди. Год в мак-рено и будет смотреть, подтянется ли рено за год (как вроде обещали в рено). Если рено обойдет быков и маки, то уйдет в рено. :думы2:

Но макам будет трудно, потому что движок будет как у быков, а вот шасси-ньюи обставить будет непросто :думы2:

Не стоит обожествлять Ньюи, у Макларена инженеры не хуже. Чем берёт Редбулл - большим бюджетом, вот это будет проблема для Макларена, в этом году Ньюи напортачил кстати, могу себе представить сколько человеко-часов, времени в трубе они бросили на решение проблем, плачевная ситуация с Торо Россо тоже об этом говорит, младшей командой Матешиц пожертвовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vulkan сказал:

Согласен с Ферди. Год в мак-рено и будет смотреть, подтянется ли рено за год (как вроде обещали в рено). Если рено обойдет быков и маки, то уйдет в рено. :думы2:

Но макам будет трудно, потому что движок будет как у быков, а вот шасси-ньюи обставить будет непросто :думы2:

 

Ньюи не раз доказывал себя, спорит глупо. Но провалов у него были и будут.

Откуда увереность, что Макларен не может соперничит с шасси РБ, тем более когда у них по сведению тех наблюдателей одинаковая философия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

 

Ньюи не раз доказывал себя, спорит глупо. Но провалов у него были и будут.

Откуда увереность, что Макларен не может соперничит с шасси РБ, тем более когда у них по сведению тех наблюдателей одинаковая философия.

Нет никакой уверенности, есть только озабоченность. Ибо очевидно, что будет упорная конкуренция с РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, V.M. сказал:

Бульеныч вещает, что минимум на год Ал в Маке, усё, безнадёга прошла! Поболтаемся ещё, Бог даст, годок в середине пелетона. После последних 3х лет даже может быть порадуемся этому. Вообщем, я вступила на тропу оптимизма.:2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

NOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!

Какая нафиг тропа оптимизма, если Хонда с нами?

Да и Рено оптимизма тоже не внушает :( 

В общем, ХХ (Хочу Хавай т.е.)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Energy сказал:

NOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!

Какая нафиг тропа оптимизма, если Хонда с нами?

Да и Рено оптимизма тоже не внушает :( 

В общем, ХХ (Хочу Хавай т.е.)

 

Не, я не настаиваю. "Все люди разные".

На Хавай тоже хочу, на сама, отдохнуть пора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, V.M. сказал:

Вообщем, я вступила на тропу оптимизма.:2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Ну возьми!!!  Ну возьми меня с собой...:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ТОРИ сказал:

Ну возьми!!!  Ну возьми меня с собой...:floxy:

Тебя-то! Всегда рада! Пошли! В топку пессимизм!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, V.M. сказал:

Тебя-то! Всегда рада! Пошли! В топку пессимизм!!!!

:56aa5aaf6b93c_2: А можно с вами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yuri_sh сказал:

:56aa5aaf6b93c_2: А можно с вами?

Ага! Вперёд! :4ca1c4e135069a25e550731e317faf49:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, V.M. сказал:

Ага! Вперёд! :4ca1c4e135069a25e550731e317faf49:

Идем все собирать чЮмоданы.:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ТОРИ сказал:

Идем все собирать чЮмоданы.:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Эта да! Нам без ЧЮ никак нельзя! А у нас оно завсегда с собой в чЮмоданах! Короче, любим поржать. :Vala_10:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ТОРИ сказал:

Идем все собирать чЮмоданы.:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Какие чемоданы? Мы остаемся ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bol_Al сказал:

Какие чемоданы? Мы остаемся ведь?

Мы переходим на тропу оптимизма..:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...