Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Только что, Guderian сказал:

Мы все когда-то были новичками.

 

Это топ Алонсо. Логичней результатам быть здесь

 

Только что, SE7EN Wonders сказал:

есть такой вариант

 

Только что, Bekra сказал:

Конечно вся дискотека переедет сюда:smile:

Мяука - DJ, а мы на танцполе:smile:

 

Я спрошу у модераторов, как лучше. Здесь всё-таки Паддок Формулы 1.

А пока - тусовка в Бахрейне ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, andru2k сказал:

И 100% - это идея Зака. Сам Алонсо, просто подневольный раб денег. Зак сказал - инди500, значит - инди500. 

говорят, что нет

Зак просто шутканул в начале сезона мол а че бы в Инди500 не поехать, а в Австралии Ал ему это припомнил

Цитата

Brown said: “It is one of those where one of your jokes has some truth in it. I said to Fernando pre-Australia: ‘Hey, one of these days we should do Indy together.’

“I threw it out there to see what type of reaction I would get. He joked back and I thought I had thrown the bait in the water and would leave it at that.

“But when Fernando and I were with Eric [Boullier, racing director] and Honda in Australia, it came up in conversation one of the mornings. 

"Fernando brought it up and said: ‘Honda had an unbelievably great history at the Speedway and I have a dream to win the Triple Crown. I wanted to do Le Mans in the past and would love to do Indy with you.’”

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Guderian сказал:

Команда Андретти выигрывала Инди-500 в 14 и 16 году.

 

3 минуты назад, Bekra сказал:

Нам подходит:floxy:

Значит в 18-м, со второй попытки? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение отличное:smile: Повсюду смех и веселье:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравится ещё в этих машинках заокеанских, так потом от туда не выманишь :(

ps если и там наступит Хондец Хонде, то я уже даже не знаю 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Мяука сказал:

Я спрошу у модераторов, как лучше.

 

Все, что я напишу касательно Месяца Мая, включая расписание, ссылки на стримы и результаты (их же постит и наш модератор), будет в теме ИндиКар. Естественно, мы затронем и Алонсо, раз уж он участвует в 500.

Можете брать инфу об Алонсо, если угодно. Могу выделить его отдельно, но только у нас. Мне не удобно бегать по темам. @followandretti его команда в твиттере, если кому-то интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларен и Андретти созданы друг для друга, учитывая что все 4 машины Андретти сошли в Лонг-Бич из за отказа мотора)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне по фигу эта Инди.

Буду топить за Феттеля, либо Риккьярдо, чтобы они объехали Хэмильтона.

Один плюс - на МакЛарен можно не смотреть.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо: С участием в Инди 500 мы определились в Китае

Цитата

 

Сегодня объявлено об участии Фернандо Алонсо в гонке «500 миль Индианаполиса». На пресс-конференции в Бахрейне испан рассказал, что окончательное решение было принято несколько дней назад по ходу уик-энда в Китае.

Фернандо Алонсо: «Не могу представить дальнейшую карьеру в США, поскольку мой стиль пилотирования больше подходит для Формулы 1. Я продолжу выступать в чемпионате, а участие в "Инди 500" – разовое мероприятие. Сразу после гонки я отправлюсь в Канаду – все внимание сосредоточено на Формуле 1, но я могу представить свое участие в качестве приглашенного гонщика в разных гоночных сериях. Почему бы не попробовать в Ле-Мане?

Решение об участии в Инди-500 было принято несколько дней назад. В Австралии мы говорили о будущем команды и моих перспективах. Эрик Булье – француз, поэтому он хотел, чтобы McLaren вышла на старт в Ле-Мане. Зак Браун – американец, он говорил об Инди-500. Мне нравятся оба варианта!

После гонки в Австралии я отправился на съемки в Лос-Анджелес. Мне позвонил Зак, мы о многом говорили, а затем он вернулся к теме выступления McLaren в Индианаполисе. Я ответил, что мне это было бы интересно, но я думал о 2018-м, ведь до гонки в этом году оставалось всего 55 дней!

 

В пятницу в Китае за ужином мы вновь обсуждали эту тему. Разговор был уже серьезный – мы знали, что если хотим выйти на старт в этом году, то решение надо принимать уже завтра. Я отправился спать с мыслями об этом, и уже в субботу, когда приехал на трассу, сказал, что выйду на старт. Это беспроигрышная ситуация для спорта, для McLaren, меня и болельщиков».

Говоря о продолжении карьеры в McLaren, Фернандо Алонсо отметил: «После летнего перерыва я начну с McLaren переговоры о Формуле 1, но сейчас не заглядываю далеко вперед и думаю о гонке в Индианаполисе.

Конечно, я не перестаю думать о том, что в этом сезоне мы должны показывать более высокие результаты, но наша машина недостаточно конкурентоспособна. Впереди ещё много гонок, я жду заметный прогресс. Мы надеялись в этом году бороться за подиумы и победы, но я не думаю, что это возможно.

В Формуле 1 я хотел выиграть восемь титулов – на один больше, чем у Михаэля Шумахера, но маловероятно, что это произойдет – мне не хватит для этого времени. Я считаю, что могу адаптироваться к любой машине. Лучший способ доказать это – выступать в разных сериях».

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мяука сказал:

- Теперь мы знаем то,  о чем  вы  говорили на прошлой неделе, ребята!!!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только узнал!!! Супер-пупер новость!!!!:smile169: Федя молодец что принял такое решение.:metalhead:Жду не дождусь Инди 500:smile160:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда это Алонсо хотел выиграть 8 титулов? :connie_twiddle:. Он всегда говорил про три. Впервые слышу о восьми. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрий_2 сказал:

А когда это Алонсо хотел выиграть 8 титулов? :connie_twiddle:. Он всегда говорил про три. Впервые слышу о восьми. 

 

Когда с Шумахером бодался, наверное ) Не говорил, но думал об этом :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юрий_2 сказал:

А когда это Алонсо хотел выиграть 8 титулов? :connie_twiddle:. Он всегда говорил про три. Впервые слышу о восьми. 

"Вообще же, моя основная цель - "тройная корона", которую пока завоевал лишь Грэм Хилл. Я уже выигрывалГран-при Монако, у меня будет шанс побороться за Инди-500, правда, я пока не знаю, когда приму участие в "24 часах Ле-Мана". Но мне только 35, у меня есть время", - подытожил Алонсо.

 

http://simplyformula.ru/news/409-alonso-uveren-chto-bystro-prisposoblyus-k-mashinam-indikar.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ТОРИ сказал:

"Вообще же, моя основная цель - "тройная корона", которую пока завоевал лишь Грэм Хилл. Я уже выигрывалГран-при Монако, у меня будет шанс побороться за Инди-500, правда, я пока не знаю, когда приму участие в "24 часах Ле-Мана". Но мне только 35, у меня есть время", - подытожил Алонсо.

 

http://simplyformula.ru/news/409-alonso-uveren-chto-bystro-prisposoblyus-k-mashinam-indikar.html

Это я уже понял.  В формуле,  дело в том что,  как я понял,  Фернандо ориентировался на Сенну и хотел выиграть именно три титула. 

Мяука права. Видимо в глубине души он хотел превзойти Шуми. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юрий_2 сказал:

Это я уже понял.  В формуле,  дело в том что,  как я понял,  Фернандо ориентировался на Сенну и хотел выиграть именно три титула. 

Мяука права. Видимо в глубине души он хотел превзойти Шуми. 

Мы много чего хотим в жизни, но не всегда это получается.  Выигрывать третий не на чем, попробуем пройти по другому пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Юрий_2 сказал:

Это я уже понял.  В формуле,  дело в том что,  как я понял,  Фернандо ориентировался на Сенну и хотел выиграть именно три титула. 

Мяука права. Видимо в глубине души он хотел превзойти Шуми. 

 

В глубине все до одного хотят.

Не надо слишком буквально принимать, посыл в его словах что с чемпионствам закончено, переходим к плану Б.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость. Очень жду Инди. Надеюсь он удачно выступит. Хотя на овале нужен накат приличный. Все ж не так там все просто. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю про Хилла и Кларка, которые пришли, увидели и побелили... История циклична.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Guderian сказал:

Напоминаю про Хилла и Кларка, которые пришли, увидели и побелили... История циклична.

 

Ну, тогда все-таки не моносерия была, уж лучше прошлогоднего Росси приводить в пример, несмотря на везение (а хотя что такое американские гонки без везения?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Turisas сказал:

Макларен и Андретти созданы друг для друга, учитывая что все 4 машины Андретти сошли в Лонг-Бич из за отказа мотора)))

 А в Питере приехали 4, 5 и 7

 

И, кстати, в Лонг-Бич Хантер-Рэй лидировал четверть всей дистанции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, IGOR GR сказал:

это все было давно, современные гонщики индикар сожрут любого, а Бурде это вообще не показатель, в Карте был  в самой сильной команде, в ф1 в слабой, сейчас в слабой, ну и результат соответствующий

у Менсела как я помню была сильная команда, и вообще старый индикар отдельная песня

Почему же они тогда не востребованы в Ф1? тот же Хаас наверное с радостью бы взял американских пилотов, если бы было кого. С позиции маркетинга это был бы куда как более продуктивный ход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...