Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

13 минут назад, SERB сказал:

жжошь, косми... просто жжошь...

vett_alon_hami_webb_abud_2010-941x529.jp

если будет интересно, погугли почему именно эти четверо сфотканы в Абу-Даби 2010

а где Баттон?:blink: или он уже отвалился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kolek сказал:

а где Баттон?:blink:

а бог знает. взял первую попавшуюся фотку концовки того эпичного сезона.

но если глаз колет, то можно и так

d10kor303.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kolek сказал:

а где Баттон?:blink:

А Баттон не претендовал на титул в АД, в отличие от этих четырех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

Радуйтесь, Лауда сказал, что пора назначить вторикеллу

 

А типа он раньше не был назначен. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

 

А типа он раньше не был назначен. :floxy:

Был бы назначен, возврата позиции в Венгрии не произошло бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

А типа он раньше не был назначен. :floxy:

а шо было в Венгрии в таком случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

А типа он раньше не был назначен. :floxy:

Сомневаешься? Тогда что было в Венгрии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hansen сказал:

Радуйтесь, Лауда сказал, что пора назначить вторикеллу

с темпом как в Спа - не удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roma rom сказал:

1.А если бы, в этом году, с мерсом боролись бычки или маки, а фуры не имели шансо, тебе было бы интересно смотреть?

2.Или опять была бы песня про скучный чемпионат?

3.Или если бы Себ доминировал без шансов для других, было бы интересно или нет. Для тебя лично. 

1.Да

2. Нет. 

3. Слушай, ну тебе самому, что интересней прошедшая гонка или когда Хэм уезжал и до последнего круга его и в трансляции не видели? 

У Себа 4 титула. Так что регалии уже не так важны . Конечно, мне куда интетесней видеть его в борьбе. "Без шансов для других" - было уже. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

1.Да

2. Нет. 

3. Слушай, ну тебе самому, что интересней прошедшая гонка или когда Хэм уезжал и до последнего круга его и в трансляции не видели? 

У Себа 4 титула. Так что регалии уже не так важны . Конечно, мне куда интетесней видеть его в борьбе. "Без шансов для других" - было уже. 

 

Мне интереснее когда Хэм от всех уезжает. Нервы целее , да и окружающие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Hansen сказал:

Радуйтесь, Лауда сказал, что пора назначить вторикеллу

вот Феррари на это никогда не пойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вован ישראלי сказал:

вот Феррари на это никогда не пойдет

Феррари с этого начинает подписывание контрактов))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hansen сказал:

Радуйтесь, Лауда сказал, что пора назначить вторикеллу

Это логичный шаг, - феррари сильно прогрессируют, и если не ставить на одного пилота легко проиграть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Hansen сказал:

Феррари с этого начинает подписывание контрактов))

не не не,fair play-это святое:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сам каксенна уже не вытягивает на самовозище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vettel сказал:

Да, сам каксенна уже не вытягивает на самовозище.

толсто и мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vettel сказал:

Да, сам каксенна уже не вытягивает на самовозище.

вы конечно можете и дальше вбрасывать,но скажу по секрету,вы у всех тут в игноре.так шо кроме меня вас никто не видет. а мне абсолютно фиолетово:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kolek сказал:

вы конечно можете и дальше вбрасывать,но скажу по секрету,вы у всех тут в игноре.так шо кроме меня вас никто не видет. а мне абсолютно фиолетово:)

Вы всей веткой можете и дальше упиваться и культивировать тактику игнора... но как показывает история, все мало мальски значимые идеи и открытия сначала или не замечались, или и вовсе воспринимались обществом в штыки...

Так что когда ты говоришь что ты, или кто то еще прав, только потому что вы всей толпой не хотите замечать очевидного, - людям со стороны смешно... ;)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GIV сказал:

За себя, фоба Мерса, Хэма и Росберга говори. Я, фоб, Мерседеса, Хэмилтона и Росберга считаю, что в Мерседесе была не настоящая борьба.

Вот я, как фоб Феррари утверждаю, что в этой команде за всю ее историю не было ни одной гонки с настоящей борьбой между их пилотами. Поэтому, в случае доминирования Феррари, эта команда наносит колоссальный вред спортивным принципам и должна немедленно быть дисквалифицирована.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, owl сказал:

стопэ-стопэ. везение, упорство, что там еще, стабильность, трудолюбие и etc. относительно Росберга. это так сейчас называются технические проблемы у ЛХ? ) как видим у ВБ тоже такие же нотки проскакивают. ну да ладно, вернемся к нашим. мне как болельщику интересно шоу . и я видел своими глазами как разрешенная борьба между ЛХ и НР вызывала огромный интерес. для примера - Австрия 16, Бахрейн 14, да что уж там Испания 16. это первое что пришло вспомнилось.  знаешь в чем отличие таких гонок, от будущих гонок СФ? мы таких гонок никогда не увидим. и если задуматься, самое худшее что может произойти - это доминирование феррари.

 

Слушай, ну зачем начинать новый круг?

Ты болельщик Хэма. Тебе интересны сезоны, где он борется за титул, пусть даже в разрешенной борьбе.

Я понимаю твою точку зрения.

Ты в состоянии понять другую, отличную от твоей собственной,  точку зрения? Так вот, как тебе в 2013 не интересно было смотреть на все победы возьмет Феттель или Марку разрешат, так и болельщикам Феттеля, Ферстаппена, Хюлькенберга , Риккиардо, Феррари, Виллямс и т.д может быть абсолютно поровну, что там происходит в Мерседесе. А уж тем более три года кряду. 

Ты хочешь сказать, что были интересные гонки? Я и не спорю. В Бахрейне 2014 стоя за Хэма болела. 

Ну и? Ты всерьез считаешь, что борьба между твоим пилотом и его напаником "вызывает громадный интерес" у всех остальных. Это не так.

Если будет доминирлвание Феррари-  то это тоже будет неинтересно всем остальным. Хотя феррофилы, наверное, будут называть это справедливым и спрашивать: А какие претензии к Феррари. ..А Себофилы объяснять, что" разрешенная  борьба " Феттеля с Леклером-  вызывает громадный интерес у всех , а проигрыш их пилота объясняется техническими проблемами.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2017 в 11:17, Лич сказал:

 А в настоящесть борьбы Хэмилтона с Росбергом периодически теряли веру даже их болельщики

фик с ним про смысл!:floxy:

а давай ты расскажешь, пжл, про "настоящую борьбу" у красных!

а то вот видишь, какое мнение

В 30.08.2017 в 11:32, GIV сказал:

Вот я, как фоб Феррари утверждаю, что в этой команде за всю ее историю не было ни одной гонки с настоящей борьбой между их пилотами. Поэтому, в случае доминирования Феррари, эта команда наносит колоссальный вред спортивным принципам и должна немедленно быть дисквалифицирована.

а ты попробуй опровергнуть

и, потом, я готов с тобой пообсуждать твое "периодически"!:smile7:

 

 

В 30.08.2017 в 11:43, ЕВГА сказал:

Конечно. Борьба на которую есть позволение-  она оставляет ощущение неполноценности.

опять новый перл!

в ветке красных, было про "джентльменское соглашение"! теперь тут!

как же трудно ужу на сковородке!

сами гонки и есть "Борьба на которую есть позволение"!

а вот когда рассчитывают на первый-второй, это уже не гонки!!

 

 

В 30.08.2017 в 12:22, SERB сказал:

жжошь, косми... просто жжошь...

 

если будет интересно, погугли почему именно эти четверо сфотканы в Абу-Даби 2010

почему их четверо, я знаю

но вот почему так получилось, ты, видимо, забыл! :)

Цитата

погугли почему именно эти четверо сфотканы в Абу-Даби 2010 обладатель чашки был назван крашкидом

ну да, в том сезоне, он тока учился самовоз к финишу довозить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Shurale сказал:

Вот только при чем тут Мерседес?..

Во первых, цифры в 600 млн телезрителей в 2008 году были искусственно раздуты за счет того, что Формулу 1 начали транслировать в Китае и для них это было в диковинку, но постепенно интерес у китайских телезрителей стал падать, а потом и вообще в Китае прекратили трансляцию Ф-1.

Во вторых, во многих странах прекратили бесплатную трансляцию, например BBC в Великобритании, и переключились на платные каналы.

В третьих, белее доступны стали трансляции и видеоконтент по интернету.

В четвертых, и в пятых, и т.д. и т.п.

 

Да верно, рейтинги падают еще и потому, что мир отказывается от телевизоров, и не очень ясно где одно и где второе.

 

Однако во-первых речь шла о рейтингах, а они, во время доминирования мерседеса упали на самое дно, во-вторых я все же не стал бы первопричиной падения рейтингов называть вторые, третьи и прочие причины. 

 

Или Вы считаете, что длительное трехлетнее тотальное (я вот здесь это словосочетание подчеркну, уверен не все его прочитают) доминирование одной команды никакого влияния на рейтинги не оказало, а все проблемы связаны с переездом на платные каналы и падением интереса в Китае.

 

А Вы не думаете, что переезд на платные каналы был обусловлен падением рейтинга?

Есть картинка чисто Германского рейтинга без всякого Китая.

UdpYrtb.png

 

В германии нет проблем Британии, там нет китайцев и перехода на платные каналы, а в Мерседесе выступает и побеждает немец.

Казалось бы все условия, но с рейтингом что-то не то, да?

 

PS И кстати Вы в своем комментарии написали, что я брехло, и подкрепили мнение статьей, про увеличение рейтинга, я на этот выпад ответил, предложением перечитать стаьтю и подробно рассмотрел где и что там надо читать, Вы на это отвечать не собираетесь, потому что нечего или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Caledfwlch сказал:

 

 

так а где гонка с настоящей борьбой между напарниками то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, owl сказал:

так а где гонка с настоящей борьбой между напарниками то? 

 

А с чего это началось не помните? Почему Жиль так гнал на свободных заездах?

 

Там все как Вы хотите, пилот на трассе обогнал другого вопреки запрету из боксов, прям как Вы любите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...