Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Ха! Мой пост удалили. Ну и поделом мне.

2 hours ago, ЕВГА said:

Просто падаю ниц, даже не пытаясь понять смысл этой великолепной фразы..

Ну что я могу поделать... Вы за собственной мыслью не поспеваете. Что уж до мыслей других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Latvia сказал:

Ха! Мой пост удалили. Ну и поделом мне.

Ну что я могу поделать... Вы за собственной мыслью не поспеваете. Что уж до мыслей других.

Писать отвечая не голосам в  собственной голове(по ходу нескольким), а написанному собеседником.

Мои посты, сколько вижу, на данный момент не удалены.

Так что моя скромная просьба 

Цитата

 нельзя ли указать, где в моих постах прочлось сведение всего и вся к везению.?

Ну, с копипастой там, по- взрослому.

Остается в силе.

Скрытый текст

Предвидя нежелание (вполне понятное) сию просьбу выполнить, сразу скажу, что благодарна за наш диалог.

Он был вполне внятен, в целом взаимоуважителен и даже, что редкость, содержателен.

И самое главное, помог мне наглядно увидеть, что имеют ввиду мои собеседники , когда пишут  что-то вроде:  А ты не могла бы писать так, что б тебя понял я, а не те неведомые мне люди,  с которыми ты все еще сейчас продолжаешь спорить,  хотя они не присутствуют в нашей беседе."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивайте модератора, удалившего мой пост. Я +сколько-то баллов хлопотать непонятно за что не намерена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2017 в 16:19, Latvia сказал:

Радиоэфиры 2007, 2008, 2009, 2010 прошли мимо твоих ушей, я погляжу. Как и пострейсовые брифинги - мимо твоего же внимания. Льюис с момента своего появления был единственным возмутителем спокойствия. Даже FIA испугалась его бойцовских качеств* известным изменением в правилах смещения траекторий. Чем на долгие года вонзила себе в ногу граблю, которую вытащить не в состоянии. Ой. Прости. Без пафоса как-то не получается... (((((((((((

 

* наверняка со страху в штаны наложили)))

 

я не статист, ваувздыхатель каждого пука в эфире. А возмутителей спокойствия за окном хватает - ниче, потом с годами это проходит, умнеют, становятся мудрее. Так что сори - не убедили в суперпупервеличии Хэмильтона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ЕВГА сказал:

Вообще-то , Себастьян тут оффтоп, но все именно так.

Кроме разве что Кубицы. Кубица был и остался на своем месте, а Себ попал в РБ не случайно, а был взят в команду, которая вела его карьеру довольно давно и отказалась отпускать несмотря на интерес того же Макларена. 

А вот везение проявилось в том, что Ньюи создал болид, который именуют Ньюивозкой. И в 4х титулах Себа огромная заслуга и гения  Ньюи, и Матешаца, и всей команды, и таланта Феттеля, но и везение присутствует. Куда ж без него.

 

ЗЫ. Упоминание Дэна не вызывает у меня изжоги, так что напрасно такая женская беспомощная шпилька  в умном , в целом, посте.

:56aa5ab59bb14_:

 

У остальных Еще раз прошу прощения за оффтоп. 

 

ну, раз ты сама пришла в эту ветку, писать о "таланте" какшумахера, может мой пост и не удалят

помню, я "поймал за язык" твою "боевую подругу" Аленушку (за что она меня невзлюбила), которая заявила, что "влюбилась" в "талант" :floxy: (смайлик относится к причине "влюбления", а не к "таланту") какшумахера с первой же гонки!

я ей указал, что в первой гонке какшумахер "отличился" в первом повороте, ехал абы как, а очечко зацепил, тока, благодаря большому количеству сходов впереди (так же не забываем на какой машинке он ехал!!)

так же указал, Аленушке (спор был принципиальным, пришлось пересмотреть), что и в последующих гонках  какшумахер вааааааще не попадал в телекартинку (догадайся почему!)

так что о "таланте" и "выдающемся дебюте" речь, в принципе (на что указывает отсутствие его в трансляциях) не может идти!

вся последующая карьера какшумахера, исключительно заслуга маркетологов газировки и доХтура марко!

прежде всего (!!!) они и ньюи обеспечили отсутствие соперников у ньюлиХенды!!

 

по поводу "шпильки" и ее "напрасности"

по твоей реакции, очевидно, что она была удачной!

собственно, применив слово "шпилька", ты лукавишь! 

тебе указали на уровень какшумахера, а ты, неуклюже, пытаешься перейти на "шпильки" в ответ!!:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ден1990 сказал:

Вопрос,тот факт, что он чуть не расшиб машину,отловив её в боковом скольжении туда входит?Если да,то Феттель в Венгрии 14 там должен быть

отловил, значитумеет ездить в дождь, быстро ездить, в отличии от того же Росберга. И Хэм умеет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, SAS_17 сказал:

Более того, Росберг стал лучше выступать в гонках и квале, когда в команду пришел Льюис. С чего бы это?!

Болид стал лучше, если бы сохранились проблемы и уровень 2010-2012 вы бы разницы не увидели. Да и Льюис вряд ли бы за титул боролся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, MiguelS said:

Болид стал лучше, если бы сохранились проблемы и уровень 2010-2012 вы бы разницы не увидели. Да и Льюис вряд ли бы за титул боролся. 

А талмуд Нико в команде зачем составляли, если болид просто стал лучше? Это же не была азбука картингиста? Или учебник по пилотированию болида Ф1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, vikkilit said:

я не статист, ваувздыхатель каждого пука в эфире.

no comment

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Latvia сказал:

no comment

+++ :floxy:

 

есть предложение, сделать в шапке ветки "доску почета"

перечислить, на чьи посты, в этой ветке отвечать бессмысленно! 

и "герои" будут знать все про себя

и люселюбы будут понимать "что по чем"!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2017 в 14:25, SAS_17 сказал:

Это когда Росберг боролся за чемпионство и его слили в угоду Льюису? Вы желаемое за действительное восприняли и других в этом пытаетесь убедить?

 

Да ладно? Это я пытаюсь кого то убедить? Вся эта ветка кишит версиями о сливе Льюиса. Это его бедолагу слили в прошлом году? Или не его? Ну а раз его слили, по версии этой ветки, то почему вы отрицаете то, что Росба сливали два года перед этим? Или только беднягу Льюиса могут сливать? Вы уж будте последовательны. Если можно слить Льюиса, то почему нельзя слить Росба?

п.с. Причем, ни один адепт сливов Льюиса, так и не смог вразумительно назвать причину его слива.. Одно - Блаблабла, что бы оправдать то, что Лью облажался сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, vikkilit сказал:

 

Так что сори - не убедили в суперпупервеличии Хэмильтона.

Какое еще "супервеличие"? Обычный, рядовой, самовозник.  Фетя(который то же самовозник) за титулы боролся с Алонсо, аХем с Массой и Росбергом))) Но, Фетя тут отстоем считается, а Хэм - этаким наместником господа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, дизель сказал:

Какое еще "супервеличие"? Обычный, рядовой, самовозник.  Фетя(который то же самовозник) за титулы боролся с Алонсо, аХем с Массой и Росбергом))) Но, Фетя тут отстоем считается, а Хэм - этаким наместником господа)))

 

да сейчас не то что нет супервеликих, даже великие не наблюдаются, те времена канули в прошлое. Какие раньше были прозвища у настоящих великих пилотов - Маэстро, Волшебник, Профессор, Лев, Красный барон... А сейчас? Палец, Бритни, Тапок, El Nano - кстати как у  Хэмильтона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, дизель сказал:

Какое еще "супервеличие"? Обычный, рядовой, самовозник.  Фетя(который то же самовозник) за титулы боролся с Алонсо, аХем с Массой и Росбергом))) Но, Фетя тут отстоем считается, а Хэм - этаким наместником господа)))

Фетя с Алонсо боролся, потому что самолично разбросал кучу очков. При этом под пятой точкой находились быстрейшие (пусть и не всегда надежные болиды) на которых КК досрочно брался при практически днищенском Марке. А уж в 2008 Хэм боролся не просто против быстрого доаварийного Массы, а и против ФИАррари и более быстрого болида. Разницу видишь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vikkilit сказал:

 

да сейчас не то что нет супервеликих, даже великие не наблюдаются, те времена канули в прошлое. Какие раньше были прозвища у настоящих великих пилотов - Маэстро, Волшебник, Профессор, Лев, Красный барон... А сейчас? Палец, Бритни, Тапок, El Nano - кстати как у  Хэмильтона?

Ну почему? Райкконен - айсмен, Алонсо - самурай.

Но вообще все дело думаю в нынешней тенденции на толерантность. Прозвища уходят из публичной прессы. Того же Мэнселла БигНайджем бритиш СМИ раскручивать начинали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, DeathStroke сказал:

Фетя с Алонсо боролся, потому что самолично разбросал кучу очков. При этом под пятой точкой находились быстрейшие (пусть и не всегда надежные болиды) на которых КК досрочно брался при практически днищенском Марке. А уж в 2008 Хэм боролся не просто против быстрого доаварийного Массы, а и против ФИАррари и более быстрого болида. Разницу видишь? 

Т.е. Масса при Алонсо не днищем был?

По поводу "разбрасывания очков". 2010 год. С Фетом все понятно - чего Хэм, который тогда уже был в ранге ЧМ, их разбрасывал? Если бы в Италии и Синге ЛХ финишировал бы всего-навсего хотя бы вслед за собственным напарником - в АД приехал бы лидером ЛЗ. Да даже хотя бы не закрашся он с Массой в Монце (и приедь впереди него) - уже хватало для титула (даже с учетом краша в Синге с Уэббером).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Могиканин сказал:

Т.е. Масса при Алонсо не днищем был?

По поводу "разбрасывания очков". 2010 год. С Фетом все понятно - чего Хэм, который тогда уже был в ранге ЧМ, их разбрасывал? Если бы в Италии и Синге ЛХ финишировал бы всего-навсего хотя бы вслед за собственным напарником - в АД приехал бы лидером ЛЗ. Да даже хотя бы не закрашся он с Массой в Монце (и приедь впереди него) - уже хватало для титула (даже с учетом краша в Синге с Уэббером).

Ты настолько плохо помнишь те года, что забыл аварию в 2009 и что только потом Ал стал напарником Массы? Я сомневаюсь что Масса образца 2008 одолел бы Ала, но никакого разгрома не было бы и в помине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, DeathStroke сказал:

Ты настолько плохо помнишь те года, что забыл аварию в 2009 и только потом Ал стал напарником Массы?

Походу фернандо/фастер/зен/ю было в Германии-2010, не?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Могиканин сказал:

Походу фернандо/фастер/зен/ю было в Германии-2010, не?))

Было, и что? Ты хочешь сказать, что Масса до Германии регулярно давал бой испанцу? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DeathStroke сказал:

Было, и что? Ты хочешь сказать, что Масса до Германии регулярно давал бой испанцу? 

После Германии он понял свое место вторикеллы.  Т.е. еще задолго до решающей фазы борьбы за титул, когда еще у самого Алонсо была одна победа и примерно такие же шансы на титул - Массу грубо задвинули. Когда он гонялся с Райком, такого не было.

ЗЫ: Вообще-то речь о КК была. Ну что РБР досрочно его брал тогда. Но в том же 2012 Масса в первой половине вообще ноль полный был, и проснулся только после перерыва (и набрал за вторую половину очков больше Уэббера, кстати).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2017 в 18:04, GEORGGII сказал:

В дождевой Бразилии гонка от Макса была блестящая. 

 

В 08.05.2017 в 06:54, Ден1990 сказал:

Вопрос,тот факт, что он чуть не расшиб машину,отловив её в боковом скольжении туда входит?Если да,то Феттель в Венгрии 14 там должен быть

 

В 08.05.2017 в 11:05, GEORGGII сказал:

отловил, значит умеет ездить в дождь, быстро ездить, в отличии от того же Росберга. И Хэм умеет. 

Как он умеет ездить в дождь блестяще показал в Монако...как раз Ньюи и банда конструкторов не успели свое читерское шасси до нужных кондиций довести.

Гнать как псих по мокрой трассе любой пилот в состоянии. Весь вопрос в мере ответственности, один может хоть десять болидов разложить за гран-при и будет герой, а другой не может себе позволить и одного за сезон - будут косо смотреть, а то и санкции последуют. Едут всегда так как позволяет шасси, настройки на текущий момент и резина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vikkilit сказал:

 

да сейчас не то что нет супервеликих, даже великие не наблюдаются, те времена канули в прошлое. Какие раньше были прозвища у настоящих великих пилотов - Маэстро, Волшебник, Профессор, Лев, Красный барон... А сейчас? Палец, Бритни, Тапок, El Nano - кстати как у  Хэмильтона?

Навскидку, помню Бренд и Репер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, izik сказал:

 

 

Как он умеет ездить в дождь блестяще показал в Монако...как раз Ньюи и банда конструкторов не успели свое читерское шасси до нужных кондиций довести.

Гнать как псих по мокрой трассе любой пилот в состоянии. Весь вопрос в мере ответственности, один может хоть десять болидов разложить за гран-при и будет герой, а другой не может себе позволить и одного за сезон - будут косо смотреть, а то и санкции последуют. Едут всегда так как позволяет шасси, настройки на текущий момент и резина.

Едут так, как позволяет гоночный талант.

 

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Могиканин сказал:

После Германии он понял свое место вторикеллы.  Т.е. еще задолго до решающей фазы борьбы за титул, когда еще у самого Алонсо была одна победа и примерно такие же шансы на титул - Массу грубо задвинули. Когда он гонялся с Райком, такого не было.

ЗЫ: Вообще-то речь о КК была. Ну что РБР досрочно его брал тогда. Но в том же 2012 Масса в первой половине вообще ноль полный был, и проснулся только после перерыва (и набрал за вторую половину очков больше Уэббера, кстати).

Масса сдал в скорости после аварии и однозначно уступал Алонсо до Хокки. Германия стала той последней спичкой, что сломала спину верблюду. А с более толковым вторым пилотом, РБ брали бы КК еще раньше. Представляю себе Буэми в 2010 в РБ - нету аварии в Турции, нету нелепого схода в Корее, нету аварии с Ковой, И Фет за счет Турции стал бы досрочным, что и неудивительно за счет лучшего болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, GEORGGII сказал:

Едут так, как позволяет гоночный талант...

Вот только без самовоза или мега-прижима "гоночный талант" у обсуждаемых персон вдруг резко исчезает и они превращаются в унылую серость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...