Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Только что, Butt сказал:

Блин.. Петруха.. это ты всех тут убеждал в кармических долгах и тягах.. ))))))))))))))))

 

Ты, злодей, подумал что меня можешь отвлечь какой то видюхой с ютуба?)))  Еще раз - какой был смысл "Делать конкретного Чемпиона" в Мерседесе?   Не пофиг ли им вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, дизель said:

По Русски можешь говорить?))) Шо за тарабанщина это?

фанометр радикальности - прибор измеряющий страстность боления.
Ретроспетивно - это как правило смотреть на события прошлого с позиций сегодняшнего дня. "Задним умом все хороши" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butt сказал:

С фанометром радикальности на форуме я еще не сталкивался.. )))))))
Для меня все болельщики одинаковы.. Кимана ли, Масяни, Ала.. Фетта или Хэма... Болеют болезные..
Ретроспетивно да знаем, что Хэм не ошибся. Если будет скучно, зайдите на форум Макларена 2012 года почитайте отзывы про дурака, погнавшегося за длинным евро от фанов всех вышеперечисленных пилотов.
Алонсо совсем не повезло.. Годы уходят, мотор не приходит. Приходится оттягиваться в Инди. Насчет большинства команд очень сомневаюсь. РБ нет. Феррари нет. Со слов Лауды, Мерсы нет..
А менять шило на мыло какой для Ала смысл? Разве что в розовую индосилу.. мимишно получилось бы... :)

 

Ну, мало ли что пишут фаны? )) У них и "тотошка Хэма сливает". Они на то и фаны.

Еще раз, переход в команду Производителя Су на время регламента, где СУ играет основную роль .

 

Да, Алу не повезло. Очень жаль, что одного из лучших нет в борьбе за победы, но в момент перехода Маки были топкомандой и фактически заводской командрй производителя СУ. И выбирал он . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

фанометр радикальности - прибор измеряющий страстность боления.
Ретроспетивно - это как правило смотреть на события прошлого с позиций сегодняшнего дня. "Задним умом все хороши" :)

Крассаучегг!,Ну!!

 

Аааа...Ну тогда я всем вам тут маму сделаю по этим дисциплинам))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, дизель said:

Ты, злодей, подумал что меня можешь отвлечь какой то видюхой с ютуба?)))  Еще раз - какой был смысл "Делать конкретного Чемпиона" в Мерседесе?   Не пофиг ли им вообще?

Тебе не с кем поговорить на эту тему? )))))))
А шо, в меседесе таки делали конкретного чемпиона? Если нет, то второй вопрос не имеет смысла. Если делали, я не знаю зачем, так как не работаю в команде. Соответственно без понятия, какие цели и задачи они перед собой ставили в процессе развития ситуации помимо получения Чашки за КК.
Извини если разочаровал..)))))))
Прошлые чемпионста мерседеса меня тревожат меньше, чем этап в Испании, будущие обновления Макларена и моторы Хонды... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:


А шо, в меседесе таки делали конкретного чемпиона?

Блин...я думал ты это знаешь...Извиняй, похоже я не по адресу)) Тут все остальные, походу, это знают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ден1990 сказал:

Переход на Хонду объявлен в мае 13 года. Алонсо переходил в заводскую команду,Мак Хонда. Мак с 2010 года не являлся заводской командой.Мерседес продал свою долю(40%) и купил Браун.По поводу топкоманды Мака, 2012 год последний яркий год Мака на данный момент.С 2013 года команда не выигрывает ни на Мерседесе, ни на Хонде. У команды нет титульника с 2013 года.

.:smile: 

А с 14го года вообще мало кто выигрывает.

4 часа назад, Ден1990 сказал:

Он это заслужил своими результатами с картинга.Человек сам сделал себя, в 10 лет подошел к Деннису, выигрывал с картинга.Кеке Росберг сказал, что в Ф1 попадут Льюис и Нико.Нико за счёт  имени,а Льюис за счет таланта.По поводу дебюта, на данный момент за всю историю Ф1(Не считаю Фарины) только Вильнёву и Льюису повезло дебютировать в топ команде.Но на них ложился и дополнительный прессинг, пилот должен с самого начала карьеры в автоспорте показывать результат. Льюис выигрывал везде, уже в 2006 году было понятно, что это потенциальный топ.А Вильнёв чемпион Индикара, победитель Инди 500. Только вот карьеры у них разные сложились. Льюис уже 11 год топ пилот,выигрывал каждый год гонку. А Вильнёв после самовозок, и после тяжелого 98 года Вильямса променял результаты на деньги,перейдя в команду новичок БАР,и катаясь в средних командах потом.

Именно. Он заслужил своими результатами. И при этом ему првезло. 

К вопросу, о самовозах и т.д. Что в сильной команде пилот  оказывается не просто так, а благодаря своим заслугам.

Будет ли команда настолько сильна, что у пилота получится выигрывать  титул , да еще в течении нескольких сезонов- это вопрос везения, конечно. Того насколько команда попадет в регламент , например.

Все, кого специалисты в Ф1 именуют топами похожи в одном: ранний приход в Ф1, яркий дебют, востребованность топкомандами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, дизель сказал:

Ребзики...вы заколебали...Долги надо отдавать. Когда Росба сливали для чемпионств Льюиса, где вы были с претензиями?  Но Росба сливали два сезона, а Льюиса - один. Чем не довольны?

сами же признаете факт слива командой пилота, так чем не нравится моя версия? ах. да - вы же топите за других. даже, если допустить, что Росберга сливали 2 сезона (надо быть точнее. скорее 3 должно быть по вашей версии), а не просто он не имел качеств в равной борьбе одолеть Лью, то  здесь и этому факту никто огорчаться не будет. поклонникам таланта Лью достаточно его выступлений и титулов. как они добыты - это уже пусть историки коптят над своими записями и хейтеры льют слёзы, ну или желчь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, ЕВГА said:

Именно. Он заслужил своими результатами. И при этом ему првезло.

16 hours ago, ЕВГА said:

А , что касаемо "в первый год"-  да, его дебютный год  вызывал восхищение. Дебют был ярче некуда.  Почти как Макс нынче.

Значит, человек сделал сам себя уже давно. Давно всё доказал. С этим - согласны. Но всё равно ему:  "Повезло"...................................................... Логика........ просто.......

 

А может, уже пора съехать с этой пластинки, м? Как и с этим "Максом", который нынче как Льюис, но всё дебютирует и дебютирует уже который год, и я всё с лупой бегаю, да не разгляжу, где рядом с его именем блуждает слово "блестяще" :bt6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Latvia сказал:

Значит, человек сделал сам себя уже давно. Давно всё доказал. С этим - согласны. Но всё равно ему:  "Повезло"...................................................... Логика........ просто.......

 

А может, уже пора съехать с этой пластинки, м? Как и с этим "Максом", который нынче как Льюис, но всё дебютирует и дебютирует уже который год, и я всё с лупой бегаю, да не разгляжу, где рядом с его именем блуждает слово "блестяще" :bt6:

То, что человек талантливый пилот, даже скажу очень, очень талантливый никак не отменяет известного фактора везения с попаданием его актуальной команды в регламент. Это не противоречащие вещи ни разу. 

Вполне даже талант многократно усиливает вероятность оказаться в наиболее успешной команде. 

Ведь никто не спорит, что нынешние результаты Алонсо следствие невезения , следствие неудачи Хонды, а не того, что Ал перестал быть прекрасным пилотом.

Тогда почему в прекрасных результатах Хэма фактор везения(при признании  его, Хэма заслуг) не имеет права на жизнь?

 

Ну, если дебют Макса  в 18 в Ф1 лет при явном соперничестве за него топ-команд с победой в первой гонке  в новой команде- не блестящий дебют, то уж я и не знаю. Проблема в глазах, видимо. Или лупа не той стороной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, ЕВГА said:

То, что человек талантливый пилот, даже скажу очень, очень талантливый никак не отменяет известного фактора везения с попаданием его актуальной команды в регламент. Это не противоречащие вещи ни разу. 

Вполне даже талант многократно усиливает вероятность оказаться в наиболее успешной команде. 

Ведь никто не спорит, что нынешние результаты Алонсо следствие невезения , следствие неудачи Хонды, а не того, что Ал перестал быть прекрасным пилотом.

Тогда почему в прекрасных результатах Хэма фактор везения(при признании  его, Хэма заслуг) не имеет права на жизнь?

А я всегда считала, что Себастьян задолго до попадания в F1 обратил на себя внимание. Что, оказавшийся в ньюивозке Себастьян не результат везения, а закономерность двух накладывающихся друг на друга факторов: врожденных способностей к пилотажу и способность работать с инженерами. Что Себастьян уже проложил  тропу к чемпионству задолго, дав бой юному Льюису ещё до f1. Но так уж и быть. Запишем. Себастьяну повезло оказаться в Ньюивозке. На его месте вообще-то мог оказаться и Уэббер, с каким-нибудь другим партнёром. Может, быть даже с Кубицей, если бы не травма. Ведь тут фактор везения просто налицо.

Очевидный такой фактор - ВЕЗЕНИЕ… ….  Да вот, что-то Ричардо всё везенье обломал. Но это уже другая история.

 

Окей! Принимается! :smile340:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, дизель сказал:

Ребзики...вы заколебали...Долги надо отдавать. Когда Росба сливали для чемпионств Льюиса, где вы были с претензиями?  Но Росба сливали два сезона, а Льюиса - один. Чем не довольны?

Это когда Росберг боролся за чемпионство и его слили в угоду Льюису? Вы желаемое за действительное восприняли и других в этом пытаетесь убедить?

Это когда Льюиса зазывали в боксы , в ущерб Росбергу? Обратное наблюдалось, помню несколько случаев. Но чтобы Льюиса обслужить в боксах раньше лидирующего Росберга, что-то не припомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Latvia сказал:

А я всегда считала, что Себастьян задолго до попадания в F1 обратил на себя внимание. Что, оказавшийся в ньюивозке Себастьян не результат везения, а закономерность двух накладывающихся друг на друга факторов: врожденных способностей к пилотажу и способность работать с инженерами. Что Себастьян уже проложил  тропу к чемпионству задолго, дав бой юному Льюису ещё до f1. Но так уж и быть. Запишем. Себастьяну повезло оказаться в Ньюивозке. На его месте вообще-то мог оказаться и Уэббер, с каким-нибудь другим партнёром. Может, быть даже с Кубицей, если бы не травма. Ведь тут фактор везения просто налицо.

Очевидный такой фактор - ВЕЗЕНИЕ… ….  Да вот, что-то Ричардо всё везенье обломал. Но это уже другая история.

 

Окей! Принимается! :smile340:

Вообще-то , Себастьян тут оффтоп, но все именно так.

Кроме разве что Кубицы. Кубица был и остался на своем месте, а Себ попал в РБ не случайно, а был взят в команду, которая вела его карьеру довольно давно и отказалась отпускать несмотря на интерес того же Макларена. 

А вот везение проявилось в том, что Ньюи создал болид, который именуют Ньюивозкой. И в 4х титулах Себа огромная заслуга и гения  Ньюи, и Матешаца, и всей команды, и таланта Феттеля, но и везение присутствует. Куда ж без него.

 

ЗЫ. Упоминание Дэна не вызывает у меня изжоги, так что напрасно такая женская беспомощная шпилька  в умном , в целом, посте.

:56aa5ab59bb14_:

 

У остальных Еще раз прошу прощения за оффтоп. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, ЕВГА said:

Вообще-то , Себастьян тут оффтоп, но все именно так.

Кроме разве что Кубицы. Кубица был и остался на своем месте, а Себ попал в РБ не случайно, а был взят в команду, которая вела его карьеру довольно давно и отказалась отпускать несмотря на интерес того же Макларена. 

А вот везение проявилось в том, что Ньюи создал болид, который именуют Ньюивозкой. И в 4х титулах Себа огромная заслуга и гения  Ньюи, и Матешаца, и всей команды, и таланта Феттеля, но и везение присутствует. Куда ж без него.

 

ЗЫ. Упоминание Дэна не вызывает у меня изжоги, так что напрасно такая женская беспомощная шпилька  в умном , в целом, посте.

:56aa5ab59bb14_:

 

У остальных Еще раз прошу прощения за оффтоп. 

 

Оффтоп. Оффтоп. Как и Алонсо оффтоп. Как и Макс оффтоп. Как и сказание о том, что вся ветка Льюиса состоит из кармирующих фанатов винящих всё кроме волшебного Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Latvia сказал:

Оффтоп. Оффтоп. Как и Алонсо оффтоп. Как и Макс оффтоп. Как и сказание о том, что вся ветка Льюиса состоит из кармирующих фанатов винящих всё кроме волшебного Льюиса.

Пока в теме одного пилота проводят параллели его карьеры   с карьерами его соперников, то как бы и не оффтоп.

Ежели обсуждение переходит  только на других пилотов, без даже упоминания сабжа, то оффтоп как он есть.

 

Про то, из чего состоит вся ветка Льюиса, это вам виднее, я не в курсе, да это и не важно. 

Хотя, если кого-то интересует мое мнение(что вряд ли),  среди болел Хэма довольно высок процент здравомыслящих болельщиков(насколько болельщик вообще  может быть здравомыслящим:smile:) , хотя конечно и совершенно обожествляющие своего пилота, как и у всех, встречаются.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, ЕВГА said:

Пока в теме одного пилота проводят параллели его карьеры   с карьерами его соперников, то как бы и не оффтоп.

Ежели обсуждение переходит  только на других пилотов, без даже упоминания сабжа, то оффтоп как он есть.

 

Про то, из чего состоит вся ветка Льюиса, это вам виднее, я не в курсе, да это и не важно. 

Хотя, если кого-то интересует мое мнение(что вряд ли),  среди болел Хэма довольно высок процент здравомыслящих болельщиков(насколько болельщик вообще  может быть здравомыслящим:smile:) , хотя конечно и совершенно обожествляющие своего пилота, как и у всех, встречаются.

 

Согласись. Противоречить себе через каждые два поста - ненормально. Вот, например, как сейчас. С одной стороны: ничего общего с рассуждениями частенько забегающего сюда тролля. Вроде как и логика в постах присутствует. Но поддержка тролля неимоверная.

_____

Notabene: Пример с  Ричардо не шпилька, а скорее прекрасный показатель того, что говоря о топ пилотах логика, несущая квинтэссенцию иррационального - везения, не работает.

_____

Приведённый Вами пример Алонсо - как обратная параллель. Росс ведущий переговоры с Льюисом не фактор везения. Как и Флавио, делавший ставку на Трулли, но изменивший своё мнение. Аналогично. Не везение. И то, что у Алонсо не строится самовоз под пятой точкой тоже не невезение. И сводить всё и вся к везению лёгкий способ уверовать в свою правоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ден1990 сказал:

Высок процент и сторонников заговора.

Дык как без этого.:don-t_mention: Болельщики ж.

 

Трудно удержаться от теорий заговора, глядя на" зловещее лицо Тотошки". Ну или как там было :floxy:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Butt сказал:

Тебе не с кем поговорить на эту тему? )))))))
А шо, в меседесе таки делали конкретного чемпиона? Если нет, то второй вопрос не имеет смысла. Если делали, я не знаю зачем, так как не работаю в команде. Соответственно без понятия, какие цели и задачи они перед собой ставили в процессе развития ситуации помимо получения Чашки за КК.
Извини если разочаровал..)))))))
Прошлые чемпионста мерседеса меня тревожат меньше, чем этап в Испании, будущие обновления Макларена и моторы Хонды... :)

Пусть со мной поговорит) Я скажу, что Росберг никакакущий чемпион)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Latvia сказал:

Значит, человек сделал сам себя уже давно. Давно всё доказал. С этим - согласны. Но всё равно ему:  "Повезло"...................................................... Логика........ просто.......

 

А может, уже пора съехать с этой пластинки, м? Как и с этим "Максом", который нынче как Льюис, но всё дебютирует и дебютирует уже который год, и я всё с лупой бегаю, да не разгляжу, где рядом с его именем блуждает слово "блестяще" :bt6:

В дождевой Бразилии гонка от Макса была блестящая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Latvia сказал:

1.Согласись. Противоречить себе через каждые два поста - ненормально. Вот, например, как сейчас. С одной стороны: ничего общего с рассуждениями частенько забегающего сюда тролля. Вроде как и логика в постах присутствует. Но поддержка тролля неимоверная.

_____

2.Notabene: Пример с  Ричардо не шпилька, а скорее прекрасный показатель того, что говоря о топ пилотах логика, несущая квинтэссенцию иррационального - везения, не работает.

_____

3.Приведённый Вами пример Алонсо - как обратная параллель. Росс ведущий переговоры с Льюисом не фактор везения. Как и Флавио, делавший ставку на Трулли, но изменивший своё мнение. Аналогично. Не везение. И то, что у Алонсо не строится самовоз под пятой точкой тоже не невезеие. И

1. Загадочный для меня набор фраз. Например: В чьих постах присутствует логика? (моих, ваших, неведомого(мне)  тролля). "Согласись"- это призыв (тогда с чем меня призывают  согласиться), ну и т.д. 

Короче, Бог с ним. Давайте считатьь, что согласилась.

2. :a19:"  Логика не работает говоря о топ пилотах, пичем не простая логика, а именно несущая квинтэссенцию...."

Просто падаю ниц, даже не пытаясь понять смысл этой великолепной фразы..

3.  

Далее несколько вполне понятных тезисов, а именно:

 

Цитата

Росс ведущий переговоры с Льюисом не фактор везения.

Конечно! Топ команды стремятся заполучить лучших пилотов! Таковые пилоты и именуются топами! :smajliki-daj-pyat:

Цитата

Как и Флавио, делавший ставку на Трулли, но изменивший своё мнение. Аналогично. Не везение.

Конечно. Приоритеты в команде естественным образом расставляются в пользу более эффективного пилота. Ему уделяется больше внимания. И это ни разу не означает, что его напарнику портят ночами машину. Это следствие эффективности, отдачи, таланта пилота.  Не везение. Именно те, кто в топ командах становятся первыми номерами и именуются топ пилотами.:smajliki-daj-pyat:

 

Насчет несторящегося(видимо самого  собой не строящегося) " под пятой точкой" Алонсо самовоза пропущу, за непонятностью(для меня ) сего тезиса.

А вот насчет:

Цитата

сводить всё и вся к везению лёгкий способ уверовать в свою правоту.

Если это мне, то нельзя ли указать, где в моих постах прочлось сведение всего и вся к везению.?

Ну, с копипастой там, по- взрослому.

Если это просто так, и никак не вытекает из моих постов, ко мне не относится и сказано просто так, то и Бог бы с ним.:d44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, дизель сказал:

А я бы Айртона назвал.))

 

Я Льюиса назову!

Он круче и Проста и Сенны, по моему мнению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Butt сказал:

Русским языком написано же..
"Два года команда тянула Люсю к чемионству в ущерб Росбу. На третий год наоборот. "
Или заслужил, раз тянула?

 

За уши что ли его тянули?

Он просто был быстрее Рога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SAS_17 сказал:

Это когда Росберг боролся за чемпионство и его слили в угоду Льюису? Вы желаемое за действительное восприняли и других в этом пытаетесь убедить?

Это когда Льюиса зазывали в боксы , в ущерб Росбергу? Обратное наблюдалось, помню несколько случаев. Но чтобы Льюиса обслужить в боксах раньше лидирующего Росберга, что-то не припомню.

 

Один Сингапур-16 перебивает вообще любой из случаев. Мерсы так увлеклись вытаскиванием Хэма на подиум, что забыли про пит Нико и чуть не слили победу.

После такого заикаться про то, что Тотошка ничего не делал "в ущерб Росбергу" - самый настоящий грех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, bons сказал:

 

За уши что ли его тянули?

Он просто был быстрее Рога

Более того, Росберг стал лучше выступать в гонках и квале, когда в команду пришел Льюис. С чего бы это?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...