Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dark_Garage

Лучшая гонка 2016

Лучшая гонка 2016:  

78 голосов

  1. 1. Лучшая гонка 2016:

    • Гран-При Австралии
    • Гран-При Бахрейна
      0
    • Гран-При Китая
    • Гран-При России
    • Гран-При Испании
    • Гран-При Монако
    • Гран-При Канады
    • Гран-При Европы (Баку)
    • Гран-При Австрии
    • Гран-При Великобритании
      0
    • Гран-При Венгрии
      0
    • Гран-При Германии
      0
    • Гран-При Бельгии
      0
    • Гран-При Италии
      0
    • Гран-При Сингапура
    • Гран-При Малайзии
    • Гран-При Японии
      0
    • Гран-При США или Мексики
    • Гран-При Бразилии
    • Гран-При Абу-Даби


Recommended Posts

Чемпионат прошел, наступил День После Финала. Зрители поумерили радость и гнев, отошли от похмелья, а это значит, что пришло время традиционных опросов по окончании года. Выбираем лучшую гонку сезона-2016.

 

Почему я соединил США и Мексику в один вариант? Потому что мы живем в счастливые (или не очень) времена, когда гонок больше, чем возможных вариантов опроса. Если вы голосуете за США или Мексику, пишите в комментариях, я вынесу конкретные цифры за эти гонки в шапку темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испания. Ибо в кой то веки без Мерседеса в первых рядах :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Dark_Garage сказал:

Почему я соединил США и Мексику в один вариант? Потому что...

 

...это такой тонкий троллинг касательно нынешней геополитической ситуации. :trollface:

 

По теме - Испания. Чисто за демонстрацию того, насколько гипервозы убивают спорт, и как прекрасно дышится без них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хочется бонусом отметить Австралию. Наверное, единственное гран-при, в котором идея трёх составов шин сработала как и предполагалось. Точнее, сработала на всех уровнях: от первого до последнего места. В Бахрейне и Китае разнообразие составов тоже сыграло важную роль, но не настолько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, phalanx said:

Ещё хочется бонусом отметить Австралию. Наверное, единственное гран-при, в котором идея трёх составов шин сработала как и предполагалось. Точнее, сработала на всех уровнях: от первого до последнего места. В Бахрейне и Китае разнообразие составов тоже сыграло важную роль, но не настолько...

а в Абу-Даби?

старт на ультрах, переход на Софт, а Феттель на Суперсофт, по мне так очень даже разнообразненько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бугагатор сказал:

а в Абу-Даби?

старт на ультрах, переход на Софт, а Феттель на Суперсофт, по мне так очень даже разнообразненько

 

Да и в Италии такое было. Много где квалились на разных составах, а вот чтобы по ходу гонки разнообразие шин оказало больше влияние - таких гонок единицы.

А, ещё Монако забыл - там долгий пит Рика обусловлен как раз тем, что не могли сделать выбор между СС и УС. :D

 

Во всех остальных гонках мрак, где лидеры использовали два типа шин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно,в отличии от прошлых лет как-то и нечего вспомнить. Проголосовал за Малайзию только из-за подиума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинален - в топку самовозы. Испания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразилия, за "ну когда поедем?" и поехали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял Бразилию, так как оба "любимца" этого форума показали как надо ездить под дождем. Льюис непринужденно уехал в точку от Нико, а Макс шикарно обгонял. На глаз гонка удалась, было интересно смотреть. 

 

Ещё бы отметил Испанию, с похвалой того же Макса, отлично пилотировал и стал самым молодым победителем Гран При. 

 

Ну и, наверное, Гран При Монако. До конца не было понятно кто все таки окажется впереди и победит в гонке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австрия вне конкуренции, самый крутой этап с баха 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испания долой самовозы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно Испания,всё же классно,когда хотя бы две команды ведут борьбу за победу да и вообще за весь подиум,а не два самовозника впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразилия. гонка была длинная, местами - никакая, но посмотрел всю , и было что увидеть за эти три часа ...

во первых краш гро на прогреве - не в каждой гонке

великолепная гонка ферста - тут и пару супер-сейвоф , и классные обгоны на рестартах и прорыв вконце - это была самая крутая гонка одного пилота за последние годы. обгон переса - вообще прелесть.

ну и дефиле массы вдоль родных трибун и боксов - даже меня за душу взяло. такое тоже не каждый день увидишь.

 

конечно, гонка была подпорчена перерывами .. но иногда эти перерывы тоже нужны, что бы перекурить, подумать, предвкусить, повспоминать)) 

 

бразилия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из чистого сектантства - Канада, подиум Вальттери. 

В принципе интересно было смотреть много что. Особенно - Испанию. 

Бразилию не видел, но, полагаю, из чистого сектантства все равно не стал бы за нее голосовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испания зе бест. Эпичный краш на первом круге, борьба за победу двух команд, и сенсация в итоге. Гонка удалась!

Еще Бразилия была хороша, но там первая половина испортила впечатление. И Монако мне понравилась, Редбулл такой Редбулл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП Испании. Получилось пооригинальнее чем другие в + смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП Испании, может не тот результат которому я полностью рада, но гонка держала в напряжении от начала и до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирала между Бразилией и Испанией. Выбирала -выбирала, да так и не выбрала.

 Если придираться к старту за Берном нашим Майландером, то тогда Испания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Bracho сказал:

бразилия. гонка была длинная, местами - никакая, но посмотрел всю , и было что увидеть за эти три часа ...

во первых краш гро на прогреве - не в каждой гонке

великолепная гонка ферста - тут и пару супер-сейвоф , и классные обгоны на рестартах и прорыв вконце - это была самая крутая гонка одного пилота за последние годы. обгон переса - вообще прелесть.

ну и дефиле массы вдоль родных трибун и боксов - даже меня за душу взяло. такое тоже не каждый день увидишь.

 

конечно, гонка была подпорчена перерывами .. но иногда эти перерывы тоже нужны, что бы перекурить, подумать, предвкусить, повспоминать)) 

 

бразилия.

+100500, школьник феерил божественно. Такое бывает нечасто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Однозначно Монако. Вот где была реальная борьба за победу между пилотами разных команд. Пусть всё сорвалось на пит-стопе, но именно эта гонка держала в напряжении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абу-Даби, благодаря Льиюсу смотреть её было интересно до последних метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2016 в 16:32, Бугагатор сказал:

а в Абу-Даби?

старт на ультрах, переход на Софт, а Феттель на Суперсофт, по мне так очень даже разнообразненько

В Абу-Даби, имхо, всё это разнообразие не совсем само по себе сработало. Т.к. весь темп гонки был продиктован Хэмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП Австралии, ее всю зиму ждешь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...