Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barrett

McLaren Racing (28.08.2016 - 23.04.2017)

Recommended Posts

Только что, Gray сказал:

Hansen, уважаемый! "Привет косоруким" будет, когда очередная Хонда сгорит в квале или в гонке.

Ну не требуйте сейчас от Мак-Хонды каких-то достижений, кроме нормального, полноценного доезда до финиша. Пусть сначала доведут технику до ума.

Они уже должны были довести до ума, так что никаких поблажек косоруким :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

ерс вроде не так плох, как о нем говорили

 

будут покруговки , посмотрим 

но в первой Федор два подряд с одинаковым темпом дал , значит , надежда есть :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bol_Al сказал:

Дайте Валере время.  

ему в Мерсе 4 гонки дали:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы всё-таки предложил отставить в сторону разговоры про небоевой режим, щадящий режим мотора и тому подобное. Нет ничего такого и не было, конечно приятно себя утешать иллюзией что где-то там, в каком-то месте, может быть есть настоящий режим, который можно включить и вот тогда конкуренты заплачут. Этот режим если и есть, то только в снах Хасегавы, а в реальности всё что мы видим - это и есть максимум возможного на данное время.

В общем одно и тоже дерьмо продолжается третий год с Хондой, мы нигде на первом этапе, в нормальном мире это называется провал, в мире Хонды - начало раскрытия потенциала. Сначала мы не выйдем в Q2 , потом выйдем, но не выйдем в Q3 , потом выйдем и сезон закончится. И в следующем году всё по новой, на колу мочало - начинай сказку сначала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что думаете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно живое?

 

Ну, давайте смотрет трезво - результаты нужно считать не по времени, а по количеству СУ, поставлени за уикенд. Пока.

Думаю, что если до Барселоны доедем на первую можем радоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Smiths сказал:

Ну, что думаете? 

о чём ?

если о скорости , то льём много , как в начале прошлого года 

об остальном , надо гп дождатся 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hansen сказал:

Они уже должны были довести до ума, так что никаких поблажек косоруким :D

В последние дни, если я не вижу в твоих постах термина "косорукие", пугаюсь: "Не приболел ли Hansen?" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барт Венегор сказал:

о чём ?

если о скорости , то льём много , как в начале прошлого года 

об остальном , надо гп дождатся 

Льем больше, в квале только с заубером можно побороться, ну и с отдельными пелотами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Smiths сказал:

Ну, что думаете? 

 

Скорости нет, Алонсо тащит, Вандорн тоже вроде с пивом потянет, все как обычно. У Макларена будет героическая борьба с Хондой, с более быстрыми машинами, с медленными пилотами, при везении борьба за очко.:D

 

В общем все это вы уже видели два года подряд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gray сказал:

Hansen, уважаемый! "Привет косоруким" будет, когда очередная Хонда сгорит в квале или в гонке.

Ну не требуйте сейчас от Мак-Хонды каких-то достижений, кроме нормального, полноценного доезда до финиша. Пусть сначала доведут технику до ума.

 

А когда требовать то? Назовите уже кто нибудь этот засекреченный срок, чтоб мы все тут уже расслабились и спокойно ждали. А то ведь как что не скажешь, в ответ - дайте время.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

Оно живое?

 

Ну, давайте смотрет трезво - результаты нужно считать не по времени, а по количеству СУ, поставлени за уикенд. Пока.

Думаю, что если до Барселоны доедем на первую можем радоваться.

Надёжность не есть основная проблема, её поправят, относительно быстро, ну по стандартам Хонды, естественно, а не Феррари и Мерседеса. Штрафы-то будут и немало, а вот мощности японцы не найдут и это главная проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

Льем больше, в квале только с заубером можно побороться, ну и с отдельными пелотами

если ничего не поменялось , то в прошлом году мы после практик подтянулись 

если здесь сольем , буду удивлён

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ferdi сказал:

Я бы всё-таки предложил отставить в сторону разговоры про небоевой режим, щадящий режим мотора и тому подобное. Нет ничего такого и не было, конечно приятно себя утешать иллюзией что где-то там, в каком-то месте, может быть есть настоящий режим, который можно включить и вот тогда конкуренты заплачут. Этот режим если и есть, то только в снах Хасегавы, а в реальности всё что мы видим - это и есть максимум возможного на данное время.

Не думаю, что с теми проблемами, которые были на тестах, двигатель сразу кидают в режим боевой мощности.
Для Маков сегодняшние трени это не столько поиск настроек, сколько продолжение тестов.
За то количество кругов, которое на тестах прошли и с теми проблемами, который были, пока идет форсированное тестирование интеграции двигателя с шасси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

Надёжность не есть основная проблема, её поправят, относительно быстро, ну по стандартам Хонды, естественно, а не Феррари и Мерседеса. Штрафы-то будут и немало, а вот мощности японцы не найдут и это главная проблема.

 

Для мощности нужно обратится к мерцедесу. У нас задачи тренировать хонду и если деньги поступают регулярно, все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

А когда требовать то? Назовите уже кто нибудь этот засекреченный срок, чтоб мы все тут уже расслабились и спокойно ждали. А то ведь как что не скажешь, в ответ - дайте время.:floxy:

Я, конечно, не svarog, и инсайдом из Хонды не обладаю... Но я уже обозначал (по крайней мере - для себя) ГП Испании, как момент определённости: "Или грудь в крестах, или голова в кустах."

За всех не скажу, но до тех пор я вполне расслабился в ожиданиях от Мак-Хонды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Smiths сказал:

Ну, что думаете? 

Я думаю, что после того что происходило на тестах, то это маленькое чудо. Нет я серьёзно. 

А да, ещё я особо не заметил что машинка нервно себя ведёт, но может просто не заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу....оно хотя бы не сломалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барт Венегор сказал:

если ничего не поменялось , то в прошлом году мы после практик подтянулись 

если здесь сольем , буду удивлён

в прошлом году практики влажные были вроде и в обоих Ал с Женей были в десятке, 7-8 и 6-7 соответственно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fan of asturias wizard сказал:

Я думаю, что после того что происходило на тестах, то это маленькое чудо. Нет я серьёзно. 

А да, ещё я особо не заметил что машинка нервно себя ведёт, но может просто не заметил.

Машина? Она выглядит абсолютно не настроенной. Ерзает везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gray сказал:

Я, конечно, не svarog, и инсайдом из Хонды не обладаю... Но я уже обозначал (по крайней мере - для себя) ГП Испании, как момент определённости: "Или грудь в крестах, или голова в кустах."

За всех не скажу, но до тех пор я вполне расслабился в ожиданиях от Мак-Хонды.

 

Вряд ли, вряд ли... Но мы, конечно, посмотрим, другого выхода у нас нет...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хасэгава: Не могу поручиться, что проблема решена

Цитата

 

На зимних тестах у McLaren Honda возникли серьёзные проблемы с силовой установкой. Руководитель программы Honda в Формуле 1 не исключает повторения проблем в Мельбурне…

 

Юсуке Хасэгава: «На первой неделе тестов из-за неудачной формы бака подача масла не работала должным образом, но мы внесли коррективы и решили этот вопрос. Причину поломки двигателя внутреннего сгорания я не буду называть, но мы тоже приняли меры. Речь шла о повреждении поршня.

 

Но на второй неделе тестов в Барселоне из-за сильной вибрации силовой установки не выдерживали карбоновые элементы шасси. Это серьёзный повод для волнения. Я не могу поручиться, что эта проблема полностью решена.

 

С новой силовой установкой мы пока не достигли тех показателей, к которым стремились. Но он мощнее мотора, использовавшегося в последней гонке прошлого сезона. У новых машин большее лобовое сопротивление, поэтому у гонщиков может быть ошибочное мнение о меньшей мощности, чем в 2016-м».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

в прошлом году практики влажные были вроде и в обоих Ал с Женей были в десятке, 7-8 и 6-7 соответственно

я брал сухую , первую 

три секи влетали оба 

в квале подтянулись 

сейчас машину постоянно крутят 

они в отличии ото всех , ещё не знают как с ней работать 

если как всегда :trollface: не повернут не туда , в настройках 

то мой прогноз 11 -12 места , вполне реален .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...