Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barrett

McLaren Racing (28.08.2016 - 23.04.2017)

Recommended Posts

Таки замечательно! Стофф заслужил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое то идиотское решение по-моему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, geroy сказал:

какое то идиотское решение по-моему

Ну почему же. Годик отдохнет, а там видно будет

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или будет корыто,как сейчас и тогда Алонсо уйдёт. Или Вандорн окажется по уровню Пике мл.   и тогда Баттон вернётся вместо него..в любом случае будет один из вариантов этих,так что с Баттоном ещё рано прощаться..Хотя годичный перерыв это такое себе...из тех кто уходил,а затем вернулся и стал выступать лучше,это только Грожана всомнить можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GaMi сказал:

Ну или будет корыто,как сейчас и тогда Алонсо уйдёт. Или Вандорн окажется по уровню Пике мл.   и тогда Баттон вернётся вместо него..в любом случае будет один из вариантов этих,так что с Баттоном ещё рано прощаться..Хотя годичный перерыв это такое себе...из тех кто уходил,а затем вернулся и стал выступать лучше,это только Грожана всомнить можно

А Прост? Ну, для этого надо возвращаться в самовоз...
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деннис сказал, что подобное решение позволит команде иметь в своем распоряжении целого чемпиона мира и воспользоваться его услугами, если понадобится.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное Соломоново решение. Мак и не упустил Стоффа, и подстраховался на 18 год, если Алонсо надоест. Ну и Дженсу спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Energy сказал:

А Прост? Ну, для этого надо возвращаться в самовоз...
 

Ну я уж древние 90е не брал в расчёт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса, Баттон...Сговорились штоле:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все время был против Дженса. А сейчас чувствую какую-то печаль. Старый что ли стал- сентиментальный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, geroy сказал:

какое то идиотское решение по-моему

 

Объясни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GADFLY сказал:

Все время был против Дженса. А сейчас чувствую какую-то печаль. Старый что ли стал- сентиментальный...

Привык...Мне самой чутку грустно, все-таки боролись на трассе и в команде они с Лью, кажется, что это было так давно:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GADFLY сказал:

Все время был против Дженса. А сейчас чувствую какую-то печаль. Старый что ли стал- сентиментальный...

 

Мне и Масяню где-то жалко, несмотря на историю взаимоотношений на трассе с Маком. Но упустить Зе Стоффа из-за сентиментальности к Евгению и продлению "еще на годик хотя бы"... Это был бы перебор.

 

Женя часто был молодцом, поэтому и придумали "опцион", а не на мороз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Хоть к этому и шло, но всё равно жаль... Одно утешает, что на замену Дженсу придет пилот, за которого я могу "болеть" не кривя душой, как это было с Хэмом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж. Дженсон хоть и не стал тем, кем был Мика, но на уважуху и благодарность имеет полное право претендовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути Дженса выперли, оставив призрачный шанс на возвращение, если Вандоорн не оправдает надежд или Алонсо устанет от низкой формы McLaren. То есть, в любом случае быстрого болида McLaren Honda в руках Дженсона не будет, разве что в симуляторе. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barrett сказал:

Объясни.

по мне так либо заканчивать совсем, как Масса, либо гоняться... а тут что-то непонятное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Barrett сказал:

 

Мне и Масяню где-то жалко, несмотря на историю взаимоотношений на трассе с Маком. Но упустить Зе Стоффа из-за сентиментальности к Евгению и продлению "еще на годик хотя бы"... Это был бы перебор.

 

Женя часто был молодцом, поэтому и придумали "опцион", а не на мороз.

Масса был заложником борьбы подковерной против мака. Ну в самом деле- не отказываться же ему надо было от победы в Спа после бана Хэма. Короче поцом не был.  Хотя и 'это была его гонка' тоже веселило вместе с почиками в Сильвере. Но то таке... У Дженса выход в Турции все масянины дела перекрывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cyril сказал:

По сути Дженса выперли, оставив призрачный шанс на возвращение, если Вандоорн не оправдает надежд или Алонсо устанет от низкой формы McLaren. То есть, в любом случае быстрого болида McLaren Honda в руках Дженсона не будет, разве что в симуляторе. :(

Если бы они этого не сделали, Вандорн ушел бы к другим, ведь у Рона купчей на Стоффеля не было, да и крепостное право было отменено в далеком 19 веке. А в Бельгии и Тото нарисовался со своими предложениями. Дженс еще в прошлом году мог уйти. А сейчас по сути он и не ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AGSyar сказал:

Эх... Хоть к этому и шло, но всё равно жаль... Одно утешает, что на замену Дженсу придет пилот, за которого я могу "болеть" не кривя душой, как это было с Хэмом...

А как это " кривя душой"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...