Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barrett

McLaren Racing (28.08.2016 - 23.04.2017)

Recommended Posts

45 минут назад, Vo-Va сказал:

Тут недавно беседывали на темы обгонов и обороны Максика , так я Хьюза , на главной , полностью поддерживаю ! Такая "оборона" нам не к чему , особенно если Мак сзади!   "поэтому реагировать в подобных случаях нужно жёстко и категорично: голландцу стоило показать чёрный флаг. Сворачивай в боксы, глуши мотор, вылезай из машины – гонка для тебя закончилась."
 

 

Я с трудом представляю как Макс обороняется от Макларена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы с интересом посмотрел как он и правда так обороняется от Мальдонадо. Авось краш Магнуссена был бы не самым фееричным за викенд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Terrai сказал:

А ты единственный не знаешь, что я за пруфами не хожу, мне лень. К тому же удивительно, как это хондофил пропустил такую мантру. Ведь за сезон перед каждым хондоапом Хасегавыч это говорил. Собственно f1news.ru #хасегава тебе в помощь, там далеко ходить не надо ибо перед спа он повторился.

А ты далеко не единственный, который приводит чьи то слова в своей интерпритации , как ему хочется, причём ладно бы цитатой.  я прекрасно знаю, что он говорил, смысл был в том, что работали больше над оптимизацией, мощности много не добавили, чтобы много не ждали от обновления, даже ваши любимые эксперты говорили про 15л.с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, First Lady сказал:

 

Я с трудом представляю как Макс обороняется от Макларена. 

Скоро наступят эти времена!Потерпи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yalex сказал:

 

Ему просто нужен Мальдонадо, он бы вынес его вместе с собой с трассы. В принципе я уверен что так и будет и будет очень хорошо если оппонент голландца не пострадает.

 

 

Боюсь не поможет, имею такую протекцую со стороны судей...чёрт даже Росбергу впаялили штраф у себя дома, райкк так вообще просто в ... от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хьюз предлагает как Макса вразумить:"  вот если его дисквалифицировать каждый раз, когда он позволит себе излишне опасные действия – вот тогда он быстро образумится. И в данном случае неважно, что там гласят конкретные формулировки правил." Но ему даже штрафных баллов не подсыпали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2016 в 16:41, Dizzy сказал:

Чтобы их догнать, нам надо в оставшихся 8 гонках набрать больше очков, чем за прошедшие 13, при условии, что Вилы больше не наберут ни одного. Насколько это реально?

Догнать не реально.А вот набрать 48 очков(сколько мы набрали за 13) за 8 гонок,вполне реально.Но Вилы также будут набирать очки,поэтому максимум шестые.И шестое можно потерять если Хонда будет ломаться или будем "крашится". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yalex сказал:

 

Ему просто нужен Мальдонадо, он бы вынес его вместе с собой с трассы. В принципе я уверен что так и будет и будет очень хорошо если оппонент голландца не пострадает.

 

 

 

Ему нужен Мазепин.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Corvus сказал:

Догнать не реально.А вот набрать 48 очков(сколько мы набрали за 13) за 8 гонок,вполне реально.Но Вилы также будут набирать очки,поэтому максимум шестые.И шестое можно потерять если Хонда будет ломаться или будем "крашится". 

Я думаю бесполезное это дело считать очки, как кончится Монца там и поглядим на следующих этапах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kelso сказал:

Я думаю бесполезное это дело считать очки, как кончится Монца там и поглядим на следующих этапах.

 

Если в Спа была не случайность, то на Сузуке Маки дадут бой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kelso сказал:

А ты далеко не единственный, который приводит чьи то слова в своей интерпритации , как ему хочется, причём ладно бы цитатой.  я прекрасно знаю, что он говорил, смысл был в том, что работали больше над оптимизацией, мощности много не добавили, чтобы много не ждали от обновления, даже ваши любимые эксперты говорили про 15л.с.

Ооооооо, нет, дружище, никакой интерпретации в моих словах нет, я четко привел слова Хасегавыча, а ты зачемто прешь сюда экспердоф с 15 л.с. вот об этом хасегавыч ничего не говорил. Так шта иногда лучше жевать, и не спешить стебаться  с оппонента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ещё, Келсо, приведи хоть один пример, где я приводил чьи-то слова в своей интерпритации, ну, как один из многих :smile272: начать можешь про мощность от хасегавыча :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Terrai сказал:

Ну и ещё, Келсо, приведи хоть один пример, где я приводил чьи-то слова в своей интерпритации, ну, как один из многих :smile272: начать можешь про мощность от хасегавыча :D

Ещё раз перечитай мое сообщение, потом ещё и вникай вникай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Kelso сказал:

Ещё раз перечитай мое сообщение, потом ещё и вникай вникай...

Слив засчитан. :D Баррет, задокументируй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kelso сказал:

перечитай мое сообщение, потом ещё и вникай вникай...

Перечитай мое сообщение и вникай (с) Террай вапще совести нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Terrai сказал:

Слив засчитан. :D Баррет, задокументируй.

Террраай, терраюшка кто же тебя за язык то тянет, так и ждешь чтобы тебя носом тыкнули, откуда столько снобизма и высокомерия щедро приправленным типо "юмором" с бессмысленными смайликами?

 Я сказал вникай

4 часа назад, Kelso сказал:

А ты далеко не единственный, который приводит чьи то слова в своей интерпритации , как ему хочется, причём ладно бы цитатой. 

Я всего лишь проявил уважение к тебе, чтобы ты нормально прочитал мой пост.  в каком месте я утверждал что ты

 

2 часа назад, Terrai сказал:

.... приведи хоть один пример, где я приводил чьи-то слова в своей интерпритации, ну, как один из многих :smile272: начать можешь про мощность от хасегавыча :D

разжевываю "ты далеко не единственный" это значит не ты один здесь такой, кто приводит слова в собственной интерпретации. 

 

        Я тебя нормально  попросил предоставить источник после твоего типа "смешного" сообщения со смайликами написанного свысока, но ты сам отъехал по  теме, что не приводишь пруфы, но с меня почему-то требуешь, кем ты себя возомнил?

      Нет ни одного интервью, где Хасегава сказал, что прибавки мощности нет, такого интервью просто нет, ты приписал эти слова Хасегаве, то-есть ты просто солгал.

вот тебе пруф с моторспорта

http://ru.moto-r-sport.com/f1/news/mclaren-poluchit-v-spa-obnovlennye-motory-809670/?s=1

там в тексте есть что-то похоже на то, что ты написал, но в то же время совсем другое и это не слова Хасэгавы

Цитата

В Honda намереваются улучшить общую эффективность силовой установки, вместо того, чтобы гнаться за ростом мощностных показателей.

В то же время мотористы надеются, что на предстоящих этапах изменения позволят добиться прибавки и в количестве лошадиных сил.

Вот еще Что-то похожее

http://www.autosport.com/news/report.php/id/125896/?_ga=1.72265683.1906815568.1471447317

Цитата

Hasegawa refused to quantify the improvement in performance, but said refinements to the combustion engine, turbo compressor and fuel had allowed McLaren to "almost achieve the same level [of performance relative to rivals] as Hockenheim".

а вот, что он сказал после

http://auto-sport.com.ru/f1/36020-yusuke-hasegava-progress-honda-ocheviden-posle-spa?utm_source=rnews

Цитата

Фернандо великолепно провел гонку, а команда проделала невероятную работу, чтобы он смог финишировать седьмым в Спа, – заявил Хасегава. – А Дженсону просто не повезло. Он сошел еще на старте от неожиданного удара сзади, но его уик-энд тоже начинался неплохо. Жаль, что не удалось реализовать все возможности.

Однако это всё служит очередным подтверждением того, что наша силовая установка стала мощнее. Я счастлив и благодарен каждому за напряженный труд

  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Terrai сказал:

Перечитай мое сообщение и вникай (с) Террай вапще совести нет.

Петросянишь неподетски. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, cosmi сказал:

выход один, сажать штофа! :)

 

 

За что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2016 в 13:39, auv сказал:

Можно ли считать небезопасным выпуск Алонсо на последнем пите "под колеса" машине ФИ? Кто как считает?

Как сказал Нико это же Алонсо, он все контролировал, это к вопросу о доверии, будь справа к примеру Макс то Нико наверное бы опасался как бы чего не произошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2016 в 15:24, Барон Самеди сказал:

 

Хм... Сварог говорил, что рено не улучшается. Кому верить? Я в растерянности...)

Рено после последних обновок к Канаде решили больше не делать обновок по ходу сезона, хотя баллов полно и вполне им под силу было вывести РБР на борьбу с Мерсом, но видимо решили что не стоит этого делать, это последствия того что РБР разругались с Рено. Сейчас бы боролись с Мерсом за титул, а не с Феррари за 2 место в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2016 в 15:45, Ress сказал:

Ну они сделали гипер прыжок вперёд со своим обновлением в Монако на три токена, чем ввергли Хасегаву в шок. Вот Риккардо говорит, что сейчас не уступают новой СУ Феррари. А с тех пор они действительно больше не обновляются и не улучшаюстя, хотя токенов этих у них ещё целая куча осталась. Тихорятся ребята. Похоже готовят настоящую бомбу к 2017...

Может Алонсо в Рено к истокам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2016 в 15:56, svarog сказал:

У Боттаса было достаточно кругов, чтобы обогнать Алонсо.

В результате - даже попытки не было. Так и держал его Ал в пределах секунды.

Если в Хонде еще немного поколдуют с картографией, то и в Монце сможем бороться с Вилками. 

Еще от Рено жду сюрприза. В Бельгии они уже удивили. Ну и Манор со своей рекордной максималкой тоже должен удивить. 

Поэтому, попадание Мака в Монце, в третий сегмент, будет маловероятной фантастикой.

Но я в это все равно верю) А что еще остается делать)

Без шансов, у Вилок шасси среднее и второй сектор Спа им давался тяжело, в монце же такой проблемы для их шасси нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2016 в 16:06, First Lady сказал:

Никакие токены не могут спасти Хонду, там все настолько далеко от правды и перепутано, что им нужен рестарт с нуля, т.е. чисто новая СУ в 2017. Чего на самом деле боюсь, потому что не знаю в какой степи опять понесет японскую молодеж и не попробуют ли опять что-то невиданного, неслыханного и главное - бесполезного.

Должны же на своих ошибках учиться, в 2017 и будет новая СУ, т.к. в текущей допущены серьезные ошибки но из-за заморозки не возможно было их исправить, если бы не разморозили регламент то Хонде пришлось бы валить из Ф1 поджав хвост, как сделала Ниссан в ВЕК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Барон Самеди сказал:

 

Баттон - плохой пример для оценки  скорости/потенциала болида.) Если по нему судить, у нас в 2012 треть сезона было не едущее корыто.))

Если бы это каждый год случалось, а то из-за одной ошибки докопались к человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, LHf1 сказал:

Ну, чисто теоретически мы ещё и РБ можем обогнать в KK :mail1:

А если серьёзно, то чтобы достать Вильямс надо отыгрывать у них в среднем по 6-7 очков с этапа. Думаю, вряд ли это возможно. :думы2:

ФИ отыграли у Виллов такое же отставание за 8 гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...