Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

2 часа назад, zila сказал:

Так и я о том! А Алекс мне физику начал преподавать.:read:

ТАм кругом сплошная физика :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот начинает проясняться :)

" Авторитетное французское издание L'Equipe утверждает, что Renault вступила в серьезные переговоры с пилотом Force India Серхио Пересом относительно потенциального перехода в стан французской команды в 2018-м."

Перец будет ждать ситуацию  в феррари.В ФИ в напарники Окону салагу ставить не будут,из свободных топов вроде нет никого,Алонса точно туда не пойдет.Так щта если в сказках на ночь есть доля правды,то Даниилу возможно придется на след.год примерить розовый комбинезончик :)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AceMan сказал:

Ну вот начинает проясняться :)

" Авторитетное французское издание L'Equipe утверждает, что Renault вступила в серьезные переговоры с пилотом Force India Серхио Пересом относительно потенциального перехода в стан французской команды в 2018-м."

Перец будет ждать ситуацию  в феррари.В ФИ в напарники Окону салагу ставить не будут,из свободных топов вроде нет никого,Алонса точно туда не пойдет.Так щта если в сказках на ночь есть доля правды,то Даниилу возможно придется на след.год примерить розовый комбинезончик :)  

Если Валеру не выгонят и Перес куда нибудь слиняет, в ФИ Паскаль пойдет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AceMan сказал:

Renault вступила в серьезные переговоры с пилотом Force India Серхио Пересом относительно потенциального перехода в стан французской команды в 2018-м.

Какая "приятная" новость для Сироткина:ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zila сказал:

Какая "приятная" новость для Сироткина:ах:

Перес не пойдет в Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zila сказал:

Какая "приятная" новость для Сироткина:ах:

ну там пишут ,что Серега может сесть в кокпит уже в Канаде.Будет время показать себя.Да и Перец ждет вылета на мороз Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IAU сказал:

Перес не пойдет в Рено.

Чет ет вдруг?заводская команда против ФИ с  руководством на нарах....Думаю выбор очевиден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IAU сказал:

Если Валеру не выгонят и Перес куда нибудь слиняет, в ФИ Паскаль пойдет. 

Стесняюсь спросить ,а чем он лучше для ФИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, =AG= сказал:

Квят перед пит-стопом отставал от Кевина на 2 с. Возможно, уже шины теряли свойства в траффике

2с+/- был стандартный интервал между машинами в этой гонке, как раз чтобы не убивать резину. Хэм также держался от Дани, несмотря на "чемпионский Мерседес". Надо не фантазировать, а всего лишь поглядеть уже выложенные покруговки...

1 час назад, =AG= сказал:

возможно, в СТР полагали, что успеют выпустить его перед Массой

Выкладки есть выше. Масса был по 0,5 сек с круга медленней. Зазывать, чтобы выпускать "на тоненького" без всяких на то оснований - это либо детская ошибка (в связи с постоянными подобными багами в сторону Квята именно в ошибки верится всё меньше), либо намеренные действия.

1 час назад, =AG= сказал:

Прочитал релиз, никто вообще не акцентирует внимания на неправильном пит-стопе.

Пресс-релизы - не то, чему можно безоговорочно доверять. Не сомневайся, если вдруг такое случится с Сайнсом - это будет подчёркнуто. Но что-то мне подсказывает, что с Сайнсом ошибок либо не будет вовсе, либо они случатся в гонке, где очки по-любому будут невозможны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, papaklass сказал:

Так Халк еле увернулся от этого камикадзе Маги. Жесть. И после этого Тост и другие фобы обвиняют Даню за плохой старт. Ппц.

Даня, тоже мог так стартануть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Feredir сказал:

Даня, тоже мог так стартануть. 

Не мог, мотор не тот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Feredir сказал:

Даня, тоже мог так стартануть. 

14 часов назад, papaklass сказал:

В глаза бросается разница между движками Рено и Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, newmark1948 сказал:

  Наша Баська принесла пятерых очаровательных котят и на днях их "на ура" разобрали новые хозяева. Вот бы и наших "дизелей" другие ресурсы разобрали.:smile358:

Фу ты, хоспади, а я уж было прочитала "вот бы дизеля на ресурсы разобрали" :). Прочитка по Фрейду... Ушастый у меня, конечно, в игноре, но котиков я люблю и на ресурсы разбирать даже в кошмарном сне не предложу. Newmark, ты уж извини, что прочитала в таком ключе и сначала нехорошо подумала про тебя :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, zila сказал:

А могла ли быть использована командная тактика в старте? Я про Хаас! Если ДА, то сработали они ультра чЁтко!

  Скрыть контент

Круто Гро режет Квята. Тот поднимает ногу и естественно теряет весь разгон

 

 

Jkui.gif

 

А вот почему в первом повороте Даня проиграл разгон Халку, для меня загадка.

  Скрыть контент

JkvX.gif

 

Гро не резал бы, если бы там места не было. Видно, что место было. Видимо, перестраховался Даниил ( все же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, =AG= сказал:

Ну, во-первых, у Хэмильтона чемпионский Мерседес, во-вторых, он сам Хэмильтон.

Касательно ошибки команды. Квят перед пит-стопом отставал от Кевина на 2 с. Возможно, уже шины теряли свойства в траффике, возможно, в СТР полагали, что успеют выпустить его перед Массой - финишную черту они пересекли одновременно (Масса на трассе, Даня разгонялся). Прочитал релиз, никто вообще не акцентирует внимания на неправильном пит-стопе.

Нюанс в том, что команда, когда лажает с Даней, никогда не акцентирует внимание на своих ошибках. И ошибках Карлоса тоже. Зато с удовольствием акцентирует на "ошибках" Квята, даже если они мифические. Дабл стандартдз во всей красе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, newmark1948 сказал:

 

  Я когда смотрел гонку был уверен, что Квят еще долго останется на трассе, это было понятно любому человеку смотрящему гонку с дивана, но каково было мое удивление и негодование, когда Даниилу приказали ехать в боксы.  Не люблю говорить грубости, но сразу стало понятно, что гонку для Квята намеренно "просрали". Я с детства играю в шахматы и умею мгновенно просчитывать варианты развития событий не только на доске и потому считаю действия команды не фейком, но вредительством, а если это не так, то дилетантством граничащим с идиотизмом.  Заподозрить профессионалов, которые находятся на мостике ТР в дилетантизме довольно трудно, тогда остается преднамеренность. Зазвать в боксы гонщика, который идет в темпе выше позади едущих болидов и зная, что тот кто поедет на пит первым попадет в трафик за более медленными машинами, что  это?

Да все говорит о том, что в ТР Дани не будет. И им пофигу че у инего и как. Как Акронис пришел, так Тост чуть не лоб целовал и восхвалял. А в этом году поддержки с его стороны Дизель кот наплакал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inek сказал:

Вопрос: У вас была возможность побороться за более высокий результат, ведь ваш напарник сегодня финишировал шестым?
Даниил Квят: Не думаю. В Монако все зависит от вашей позиции на старте. Команда Карлоса сработала лучше, так что моим инженерам есть чему у них поучиться.

Плюсую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, izik сказал:

Фернандо не получит болид в топ команде. Маки, Рено и Вильямсы - вот не утешительный финиш карьеры.

Ну а вообще, пора пенсионерам заканчивать покатушки. Кими, Филя, Фернанандо всех на мороз. Пилоты ТР без проблем могут заменить, а платить им можно в 10 раз меньше.

 

   Так Федор и Кими затраченные на них деньги оправдывают своей медийностью, популярностью, привлечением новых болельщиков Ф1, а Сайнц и Квят, как бы они не были талантливы титулов еще не имеют, их имена звучат еще недостаточно громко, чтобы Феррари позвали их к себе. Хотя кто знает, скорость вот у Квята есть, ему бы команду, хороший болид и можно гоняться за чемпионством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, izik сказал:

Фернандо не получит болид в топ команде. Маки, Рено и Вильямсы - вот не утешительный финиш карьеры.

Ну а вообще, пора пенсионерам заканчивать покатушки. Кими, Филя, Фернанандо всех на мороз. Пилоты ТР без проблем могут заменить, а платить им можно в 10 раз меньше.

Ну нет. Вот на Феттеля с какого то момента не интересно смотреть. Кими, Алонсо не надо убирать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Feredir сказал:

А Алонсо Ред Булл ))) прошупывает

Алонсо после такой беспросветности в Маках, имхо, готов кого угодно прощупывать. Но с его "умением" не вовремя приходить/уходить из команд я не удивлюсь, если Нандо из Маков соскочит, а они в следующем году раз - и поедут. Мне бы оч. хотелось увидеть зарубу Алонсо, Хэма, Фитиля, Рика и Боттаса на примерно равных машинах. И Кимана тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Евгений сказал:

Не мог, мотор не тот.

Хорошо, как Мага нет мог. Но места Гро то мог столько не оставить. Да впереди у Перца движок тоже не хрено, но не полтора корпуса отставание?

Мне кажется можно было хотя бы Гро не пустить. Но опять же - выводы по кофейной гуще все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kate S. сказал:

Алонсо после такой беспросветности в Маках, имхо, готов кого угодно прощупывать. Но с его "умением" не вовремя приходить/уходить из команд я не удивлюсь, если Нандо из Маков соскочит, а они в следующем году раз - и поедут. Мне бы оч. хотелось увидеть зарубу Алонсо, Хэма, Фитиля, Рика и Боттаса на примерно равных машинах. И Кимана тоже.

Проблема текущая в  ф1, что даже примерно равных машин в таком количестве не будет ((( Это надо им все в электрику идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, newmark1948 сказал:

 

   Так Федор и Кими затраченные на них деньги оправдывают своей медийностью, популярностью, привлечением новых болельщиков Ф1, а Сайнц и Квят, как бы они не были талантливы титулов еще не имеют, их имена звучат еще недостаточно громко, чтобы Феррари позвали их к себе. Хотя кто знает, скорость вот у Квята есть, ему бы команду, хороший болид и можно гоняться за чемпионством.

Не хочу его в Феры. Будет вторикеллить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Feredir сказал:

Мне кажется можно было хотя бы Гро не пустить.

Гро вообще-то и так был впереди на старте.

P.S. Ребята, какие Ферры? Будьте реалистами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, newmark1948 сказал:

 

   Так Федор и Кими затраченные на них деньги оправдывают своей медийностью, популярностью, привлечением новых болельщиков Ф1, а Сайнц и Квят, как бы они не были талантливы титулов еще не имеют, их имена звучат еще недостаточно громко, чтобы Феррари позвали их к себе. Хотя кто знает, скорость вот у Квята есть, ему бы команду, хороший болид и можно гоняться за чемпионством.

Ну а как титул возьмешь на слабеньком болиде.

Да того же Сайнца посади в Феррари к Себу, позволь взять титул или хотя бы побороться плотненько - так про Федю и Кими все сразу забудут. Скорость есть, голубая кровь в наличии, болельщицам нравится...большего и не надо для чемпионства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...