Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

1 минуту назад, grot111 сказал:

Может не в тему, но мне лично в радость:

Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов заявил, что телеканал «Матч ТВ» обанкротили, бюджет на три года потрачен за полтора года. 

Орлов, который работает на «Матч ТВ», также сообщил, что он выведен за штат.

«А с Тиной (Канделаки — генеральный продюсер “Матч ТВ”) то, они уже обанкротили “Матч ТВ”, я тоже уже выхожу за штат, как и большинство комментаторов. Может быть один (Валерий) Карпин останется. Бюджет трехгодичный за полтора года потратили. И сейчас поставили экономиста, которой прячется везде, его задача всех убрать», — сказал Орлов в передаче OFFSIDE.TV.

Российский федеральный телеканал «Матч ТВ» начал вещание 1 ноября 2015 года.

 
Скрытый текст

Это в Ф1 на Матч ТВ надо)

А так что-то мне подсказывает, что этот бюджет далеко на на Ф1 спустили. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SergeyS494 сказал:

 

Ну вообще-то хотел вернуться в круг, потому что был быстрее. Это вроде не запрещено.

ну это понятно, а то, что у Магнуссена своя реальная борьба с другими пилотами, это Квята не волновало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Undertaker сказал:

ну это понятно, а то, что у Магнуссена своя реальная борьба с другими пилотами, это Квята не волновало.

А должно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, scarlett сказал:

Наверное это правильно но не даёт видеть реальную картину вцелом....

А оно мне надо?:D

Скрытый текст

Когда мне надо получить  информацию, я  читаю первоисточники или статьи авторитетных специалистов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, AceMan сказал:

А должно?

ну да, правила все-таки такие. Круговые не должны путаться под колесами, тем более это Монако, где места и так мало. А Квят еще и атаковать задумал, да еще и в "раскасе". Судьям такое не понравилось, поэтому наказали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутая вторая тренировка! ТР выглядят очень сильно, Сэб в отбойник и весь подиум за машинами г-на Матешица))) главное распределить места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ЮрТа сказал:

А оно мне надо?:D

  Показать контент

Когда мне надо получить  информацию, я  читаю первоисточники или статьи авторитетных специалистов.

 

Вы здесь общаетесь с первоисточниками? Не читаете,что пишут ваши соратники по болению в адрес др пилотов?я об этом говорила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

Судя по аватарке и посту вы фанат рентгена!!)))но...если вам так приятно думать,что вы дохтур ,пжлста....

Судя по аватарке и посту Вы поверхностны, настолько поверхностны, что ... ладно, не буду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кнехт сказал:

Судя по аватарке и посту Вы поверхностны, настолько поверхностны, что ... ладно, не буду :)

Конечно,ведь я не профи копать по аватаркам, это ваша стихия.Вы не сказали ничего про Квята,вы наговорили на меня,на мой город, цвет лица, наверное вы его видели)) вы оч неповерхностны! Одного только понять не можете, что ежедневные посты про команду настолько абсурдные, что вызывают недоумение,неужели люди серьёзно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, scarlett сказал:

Конечно,ведь я не профи копать по аватаркам, это ваша стихия.Вы не сказали ничего про Квята,вы наговорили на меня,на мой город, цвет лица, наверное вы его видели)) вы оч неповерхностны! Одного только понять не можете, что ежедневные посты про команду настолько абсурдные, что вызывают недоумение,неужели люди серьёзно...

Есть очень простой выход, - не заходить сюда и не видеть этого абсурда...ну если конечно вы не мазохистка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, grot111 сказал:

Может не в тему, но мне лично в радость:

Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов заявил, что телеканал «Матч ТВ» обанкротили, бюджет на три года потрачен за полтора года. 

Орлов, который работает на «Матч ТВ», также сообщил, что он выведен за штат.

«А с Тиной (Канделаки — генеральный продюсер “Матч ТВ”) то, они уже обанкротили “Матч ТВ”, я тоже уже выхожу за штат, как и большинство комментаторов. Может быть один (Валерий) Карпин останется. Бюджет трехгодичный за полтора года потратили. И сейчас поставили экономиста, которой прячется везде, его задача всех убрать», — сказал Орлов в передаче OFFSIDE.TV.

Российский федеральный телеканал «Матч ТВ» начал вещание 1 ноября 2015 года.

 

дык , а разве можно другого ожидать(всмысле успеха) от побратимой Ксью - лошади . Сильно сомневаюсь хоть каком то отношению по образованию ее, к тв вообще.короче (цикл передач не помню канал - Я сама ********) вот и результат закономерный .

ЗЫ . в ветку кинь ф1 на матчтв .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, scarlett сказал:

1.Вы здесь общаетесь с первоисточниками? 2.Не читаете,что пишут ваши соратники по болению в адрес др пилотов?я об этом говорила..

1.Речь шла о картине в целом, кто ее создает, никак не злобствующие "эксперты". А здесь много полезных ссылок на первоисточники, покруговки, например, так что можно сказать, что да, я здесь общаюсь в том числе и с первоисточниками.

2.Честно говоря, что пишут соратники по болению в других ветках, меня не сильно интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, César Borgia сказал:

дык , а разве можно другого ожидать(всмысле успеха) от побратимой Ксью - лошади . Сильно сомневаюсь хоть каком то отношению по образованию ее, к тв вообще.короче (цикл передач не помню канал - Я сама ********) вот и результат закономерный .

ЗЫ . в ветку кинь ф1 на матчтв .

#вывсёврёти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Кнехт сказал:

Есть очень простой выход, - не заходить сюда и не видеть этого абсурда...ну если конечно вы не мазохистка.

А может просто перестать писать в этом стиле,чтобы  другим читать было нормально?меня выгоняют в темы пилотов за кого болею,не понимая того,что мне  эти темы приятно читать.А по всему форуму читать в стиле Квят четвёртый ну ,ничего,команда  что нибудь открутит,надоедает

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ahilles сказал:

Нет дыма без огня. Видно на Матче там действительно не все в порядке. А с другой стороны, вызывать огонь на себя так же не хочется. А Вы все понимайте как хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, АгрегАтор сказал:

DArwWkbXYAA-9xS.png

Пятница? Четверг же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Еремей сказал:

Пятница? Четверг же...

в пятницу в Манако типа Шабатт для ф1 :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, César Borgia сказал:

в пятницу в Манако типа Шабатт для ф1 :connie_twiddle:

Ну так и я о том же.

Но всё разъяснилось - выше привели первоисточник до перевода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У соседей стащил.

 

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко признался, что поражён высокими результатами команды «Торо Россо» на свободных заездах Гран-при Монако Формулы-1.

Цитата: «Настоящая головная боль! В Барселоне Квят был последним с неуправляемым автомобилем. А здесь он едет так, что сердце рвётся из груди», — приводит слова Марко Auto Motor und Sport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Троль сказал:

У соседей стащил.

 

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко признался, что поражён высокими результатами команды «Торо Россо» на свободных заездах Гран-при Монако Формулы-1.

Цитата: «Настоящая головная боль! В Барселоне Квят был последним с неуправляемым автомобилем. А здесь он едет так, что сердце рвётся из груди», — приводит слова Марко Auto Motor und Sport.

 

Потому что надо было парню механиков дать нормальных, и возможность работать без тупого прессинга, Хельмут. И поражался бы на каждой гонке, а не только там, где скилл пилота важен в большей степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WaveMeUp сказал:

 

Потому что надо было парню механиков дать нормальных, и возможность работать без тупого прессинга, Хельмут. И поражался бы на каждой гонке, а не только там, где скилл пилота важен в большей степени.

А если бы херр Хельмут не затеял эту дурацкую пересадку, то в старшей команде не было бы позорного зрелища  - школьника, который в прошлом году в стены ездил. И, похоже, намеревается продолжить в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Может не в тему, но мне лично в радость:

Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов заявил, что телеканал «Матч ТВ» обанкротили, бюджет на три года потрачен за полтора года. 

Орлов, который работает на «Матч ТВ», также сообщил, что он выведен за штат.

«А с Тиной (Канделаки — генеральный продюсер “Матч ТВ”) то, они уже обанкротили “Матч ТВ”, я тоже уже выхожу за штат, как и большинство комментаторов. Может быть один (Валерий) Карпин останется. Бюджет трехгодичный за полтора года потратили. И сейчас поставили экономиста, которой прячется везде, его задача всех убрать», — сказал Орлов в передаче OFFSIDE.TV.

Российский федеральный телеканал «Матч ТВ» начал вещание 1 ноября 2015 года.

Полностью поддерживаю!!!

Матч ТВ как и собственно весь ВГТРК это такая бездонная бочка что просто жесть, был же НТВ+ да не идеальный, да с косяками, но Вася Уткин уделывал весь Спорт 1 и Россию 2 в одну калитку, что у них было то? Биатлон и Ф-1, да плюсы бы и Формулу забрали, там хоть комментаторы были, аналитика, споры в студии, а тут что? Валера Карпин и няшечные ведущие, даже Черданцев (с уважением к нему отношусь) не может вытащить, это конечно офф топ, но накипело, в голове не укладывается как можно так показывать Ф-1, покажем по Матч ТВ с рекламой в прямую, а вот по Арене в записи но если будет хоккей, то не вопрос тогда по Арене, мы как бы имеем право но надо пилить бабло с рекламы, т.к Арена нафиг никому не нужна и никто ее не покупает, а еще у нас есть кто хочет стать легионером и букмекерские конторы которые мы конечно пиарим.

Аналитика? Новые комментаторы?

Не, не слышали, пусть лучше НЕ Димон Губерниев про Формулу-1 рассказывает на гран-при Сочи, но и конечно же пассия Алексея Попова будет рассказывать кто поставил лучший круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, The Undertaker сказал:

ну да, правила все-таки такие. Круговые не должны путаться под колесами, тем более это Монако, где места и так мало. А Квят еще и атаковать задумал, да еще и в "раскасе". Судьям такое не понравилось, поэтому наказали

ну ет у вас во дворе может такие правила ,а в ф1 не припомню:dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, scarlett сказал:

А может просто перестать писать в этом стиле,чтобы  другим читать было нормально?меня выгоняют в темы пилотов за кого болею,не понимая того,что мне  эти темы приятно читать.А по всему форуму читать в стиле Квят четвёртый ну ,ничего,команда  что нибудь открутит,надоедает

 

 

ФРАНЦУЗСКИЙ ЦИКЛ:

Я НЕ « ШАРЛИ»…

Я не «шарли», не болен святотатством

Навязывать богам свой нрав и блуд.

Я озабочен нынешним пространством,

Над коим нависает Божий Суд.

Что приключилось, Франция, с тобою?!

Чем стал твой удивительный народ,

Всегда умевший брать высоты с бою,

Теперь набравший чьей-то жвачки в рот.

Не весь народ – элита, что в кавычках,

Ей и у нас хотелось бы рулить.

Сынам твоим, наверно, непривычно,

Что продолжаем Францию любить.

Что самосуд убийц не защищаем,

Что ценим блеск смеющихся страниц.

Но и кощунство тоже не прощаем,

Как взрывы недозволенных границ.

Ты создавала новые лекала.

Отбрасывала хлам вчерашний прочь.

Ты красотой планету увлекала,

Не забывая, что Господня дочь.

Тебя венчали Шарли-короли,

Великие Бодлеры и де Голли.

Теперь тобою карлики «шарли»,

Задумали командовать. Доколе?!

Пока условна в мире тишина,

Планетные не разразились грозы,

Освободись, о, Франция от сна,

Сорви с себя зловещие гипнозы…

Я не «шарли», насмешками не болен

От этого душа охранена

Необозримо древним русским полем,

Где свята каждая и вера, и страна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, korbendallas сказал:

Полностью поддерживаю!!!

Матч ТВ как и собственно весь ВГТРК это такая бездонная бочка что просто жесть, был же НТВ+ да не идеальный, да с косяками, но Вася Уткин уделывал весь Спорт 1 и Россию 2 в одну калитку, что у них было то? Биатлон и Ф-1, да плюсы бы и Формулу забрали, там хоть комментаторы были, аналитика, споры в студии, а тут что? Валера Карпин и няшечные ведущие, даже Черданцев (с уважением к нему отношусь) не может вытащить, это конечно офф топ, но накипело, в голове не укладывается как можно так показывать Ф-1, покажем по Матч ТВ с рекламой в прямую, а вот по Арене в записи но если будет хоккей, то не вопрос тогда по Арене, мы как бы имеем право но надо пилить бабло с рекламы, т.к Арена нафиг никому не нужна и никто ее не покупает, а еще у нас есть кто хочет стать легионером и букмекерские конторы которые мы конечно пиарим.

Аналитика? Новые комментаторы?

Не, не слышали, пусть лучше НЕ Димон Губерниев про Формулу-1 рассказывает на гран-при Сочи, но и конечно же пассия Алексея Попова будет рассказывать кто поставил лучший круг.

Картингисты вечно недовольные.....

Ничего там Уткин не уделывал, давно он скатился и как профи перестал существовать.

Если у вас что то в голове не укладывается, то это не означает того что это неправильно или плохо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...