Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

3 минуты назад, WAKKO сказал:

Картингисты вечно недовольные.....

Ничего там Уткин не уделывал, давно он скатился и как профи перестал существовать.

Если у вас что то в голове не укладывается, то это не означает того что это неправильно или плохо.

 

Уткин - отличный актер! Он замечательно сыграл сам себя в фильме  "День выборов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, WAKKO сказал:

Картингисты вечно недовольные.....

Ничего там Уткин не уделывал, давно он скатился и как профи перестал существовать.

Если у вас что то в голове не укладывается, то это не означает того что это неправильно или плохо.

 

То что Уткин скатился до дня выборов 2 это понятно, никто не спорит, но топ 5 чемпионатов по футболу, ЛЧ, ЛЕ, Чемпионат России причем эксклюзивно показывали НТВ+ а главным редактором тогда был именно Уткин, вполне возможно что решали деньги газпрома, но ВГТРК это тоже госканал мягко говоря не бедный, однако ничего они тогда не могли, а насчет плохо или не правильно, это для кого как, плохо и не правильно это тем кто смотрит, очень сомневаюсь что на форуме найдется хоть один человек который поддержит просмотр гран-при с рекламой, а вот для Матч ТВ это очень даже хорошо и правильно, хотя если верить Генадию Сергеечу то тоже не очень то и хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно про матч тв срать в другом месте? Во первых уже опровергли. Во вторых если кто то радуется, что останется без трансляций не тока ф1 делайте это в другом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да квалу нужно максимально собрано провести, в Монако это важно, еще главное чтобы всякие школьники были подальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Машина у Даниила едет хорошо.

2. Трасса хорошо знакома и подходит по стилю.

3. Резина ведет себя великолепно.

 

А теперь вопрос: Из-за чего Даниил очередной раз неудачно проведет гран-при?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу  тьфу  не  сглазить бы...вроде попёрло !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Semchilli сказал:

1. Машина у Даниила едет хорошо.

2. Трасса хорошо знакома и подходит по стилю.

3. Резина ведет себя великолепно.

 

А теперь вопрос: Из-за чего Даниил очередной раз неудачно проведет гран-при?

 

На кого ставить? Раз из будущего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Semchilli сказал:

1. Машина у Даниила едет хорошо.

2. Трасса хорошо знакома и подходит по стилю.

3. Резина ведет себя великолепно.

 

А теперь вопрос: Из-за чего Даниил очередной раз неудачно проведет гран-при?

Монако ошибки не прощает- поэтому болеем за Даню дальше и не строим прогнозов.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, grot111 сказал:

Нет дыма без огня. Видно на Матче там действительно не все в порядке. А с другой стороны, вызывать огонь на себя так же не хочется. А Вы все понимайте как хотите.

 

    Все что сказанул Орлов выложено уже в ютюбе и его отмазки в стиле, "что я не я и кобыла не моя", ни ему, ни Матч ТВ на пользу не пойдут. Обложался Орлов по полные штаны, собственно как и Матч ТВ. Почему? да потому что ни один проект в России не обходится без распила бюджетных денег. Может быть кто - то думает, что Канделаки вполне себе самостоятельная фигура? Уверяю вас, что это обыкновенный зиц - председатель, или зиц - председательша. кому как удобнее.:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AceMan сказал:

а в ф1 не припомню

да ладно, а синие флаги для кого придумали?:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Semchilli сказал:

 

 

А теперь вопрос: Из-за чего Даниил очередной раз неудачно проведет гран-при?

 

Ты тут первый день, шоле? Команда слажает. А если Даня приедет отлично (я уверен), то - вопреки команде. Тут уже ведутся речи, типа, что команда чего нибудь должна нахимичить, а то Даня раскатился не на шутку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня должен с автоматом сидеть у болида и не подпускать никого к нему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WAKKO сказал:

Даня должен с автоматом сидеть у болида и не подпускать никого к нему

Да они ему и автомат с вареными или холостыми патронами подсунут. Не обольщайтесь особенно..:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Троль сказал:

У соседей стащил.

 

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко признался, что поражён высокими результатами команды «Торо Россо» на свободных заездах Гран-при Монако Формулы-1.

Цитата: «Настоящая головная боль! В Барселоне Квят был последним с неуправляемым автомобилем. А здесь он едет так, что сердце рвётся из груди», — приводит слова Марко Auto Motor und Sport.

Вот теперь Марко нужно "головоболеутоляющее" :) Например глоток воздуха из пневмосистемы мотора Даниила. :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Semchilli сказал:

1. Машина у Даниила едет хорошо.

2. Трасса хорошо знакома и подходит по стилю.

3. Резина ведет себя великолепно.

 

А теперь вопрос: Из-за чего Даниил очередной раз неудачно проведет гран-при?

 

Из-за ворон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

Ты тут первый день, шоле? Команда слажает. А если Даня приедет отлично (я уверен), то - вопреки команде. Тут уже ведутся речи, типа, что команда чего нибудь должна нахимичить, а то Даня раскатился не на шутку)))

Не первый и должен быть вкурсе что пишет товарищ. Прежде чем поддерживать его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Троль сказал:

У соседей стащил.

 

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко признался, что поражён высокими результатами команды «Торо Россо» на свободных заездах Гран-при Монако Формулы-1.

Цитата: «Настоящая головная боль! В Барселоне Квят был последним с неуправляемым автомобилем. А здесь он едет так, что сердце рвётся из груди», — приводит слова Марко Auto Motor und Sport.

За все в жизни приходится платить, доктор Марко. Теперь головной болью расплачиваетесь за те интриги, за то давление, которые плели вокруг Дани. А нужно было просто создать для Даньки комфортные условия и получали бы, вместо головной боли, удовольствие! А то ли еще будет ....

Даня молодец, настроен по боевому. Удачи ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, grot111 сказал:

Может не в тему, но мне лично в радость:

Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов заявил, что телеканал «Матч ТВ» обанкротили, бюджет на три года потрачен за полтора года. 

Орлов, который работает на «Матч ТВ», также сообщил, что он выведен за штат.

«А с Тиной (Канделаки — генеральный продюсер “Матч ТВ”) то, они уже обанкротили “Матч ТВ”, я тоже уже выхожу за штат, как и большинство комментаторов. Может быть один (Валерий) Карпин останется. Бюджет трехгодичный за полтора года потратили. И сейчас поставили экономиста, которой прячется везде, его задача всех убрать», — сказал Орлов в передаче OFFSIDE.TV.

Российский федеральный телеканал «Матч ТВ» начал вещание 1 ноября 2015 года.

 

Орлов уже принес официальные извинения  каналу:

"Я сегодня уже нескольким СМИ сообщил - ни про какое банкротство "Матч ТВ" ни в какой передаче я не говорил, - сказал Орлов. - Это провокация, нагло смонтированная подтасовка звука."

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4283523

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JinDevil сказал:

Не первый и должен быть вкурсе что пишет товарищ. Прежде чем поддерживать его.

Я просто ответил на его вопрос.:smile44:А с его уверенностями я спорить и не собирался. У меня другая уверенность, о чем я и написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

Я просто ответил на его вопрос.:smile44:А с его уверенностями я спорить и не собирался. У меня другая уверенность, о чем я и написал.

Ты уже месяца два одно и тоже пишешь. Унылым стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JinDevil сказал:

Ты уже месяца два одно и тоже пишешь. Унылым стал.

Ой ты господи....Тут люди годами одно и то-же про "пакостную/ные" команду/ды пишут, и чегойто не замечал я обвинений в их унылости.

п.с. Или тут, как говорил недавно товарищ - "если свой, то это разведчик, а если чужой, то отвратительный шпиён"? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

Ой ты господи....Тут люди годами одно и то-же про "пакостную/ные" команду/ды пишут, и чегойто не замечал я обвинений в их унылости.

п.с. Или тут, как говорил недавно товарищ - "если свой, то это разведчик, а если чужой, то отвратительный шпиён"? 

У меня нет свой чужой. Говорю ты унылый стал. Странно что ты ждешь что я буду на каждый пост болельщиков Квята выражать несогласие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JinDevil сказал:

У меня нет свой чужой. Говорю ты унылый стал. Странно что ты ждешь что я буду на каждый пост болельщиков Квята выражать несогласие. 

Я не жду. Я просто говорю что вижу. Ты никогда не скажешь про унылость тем, кто тут хает команду и ждет от неё пакостей.(хотел бы ошибиться, но....всё так и останется...) По этому - "свой-чужой" у тебя есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только раскатился - на тебе выходной. Монако - оно такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Еремей сказал:

Только раскатился - на тебе выходной. Монако - оно такое...

Вот это, кстати, да. Жаль что перерыв такой получился. "На кураже" можно было бы "выше головы" прыгнуть. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...