Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

Что сказать..., оценю сам что-ли избранных, не дожидаясь официальных мнений.

 

Квят - незачет (к сожалению на старте, остальное - следствие), и незачет команде (вернулся позади не только McLaren, но и Sauber).

Сайц(у) - зачтено (хотя напарнику успел всё запороть... нужно быть пожестче, см. пункт Стролл)

Стролл - 5 (отлично!),

Ферстаппен - зачтено

Палмер - не... кол (хуже чем незачет)

Боттас - зачет команде, которая решила-таки расставить приоритеты

Хэмилтон - вон из класса за неудовлетворительное поведение!

Райкконен - незачет команде на пит-стопе

Риккардо - твердая четверка

Масса - как ни странно за сегодняшнюю гонку - тоже четверка.

Феттель -  отлично (не без помощи одного проказника... )

 

Ждём Гран-при России

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DAKar сказал:

Дело не в месте и не в очках, а как все это выглядело. Что там было нормального? Заубер Эриксона обогнал несколько раз? Выглядело все как будто это предпоследняя машина по скорости. Дождемся официала, если проблем  серьезных  не было с машиной, то гонка не зачет (и квала тоже). 4-й год едет уже, а зрелости не видно, прогресса тоже. Я конечно не специалист в гонках.... Но результаты сами за себя говорят. Сезон конечно только начался, но опять те же эмоции что и раньше  

Ферстаппену за многократные обгоны Зауберов выдавали овации, помнится.Двойные стандарты они такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня сегодня умница я считаю, да были ошибки, но финиш, увы без очков :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ralf-go сказал:

я внимательно за покруговками следил, даже когда впереди не было никого, времена были 1,36, 1,37 и даже 1,38. Хотя впереди были стабильно 1,35. После питов ситауция немного менялась и потом резко опять нет темпа. Я не знаю что у Квята не так, может покрышки не работали

я не знаю где ты следил за таймингом, но до 1 пита Квят был в тарфике, только пару кругов было с интервалом от впереди идущего более 1 секунды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Konstantin74 сказал:

Он уже один раз столкнулся.......год назад..... что потом получилось?! Третьей команды у ред булл нет!

не более чем повод, что бы посадить за руль Ферста

не было бы того столкновения, ну сказали бы, что Квят морально устал и ему надо отдохнуть и набраться сил за рулем СТР

 

посмотрите, как это выглядит со стороны

Сайнц сошел и будет заявлять, что если бы не Стролл, то он бы показал в гонке

и журналисты будут писать, да он бы показал, гонки у него в крови, он идет до конца

а про Квята будут писать, что он "лох" - даже Заубер не смог обогнать, а что там и как происходило в гонке, никто и не вспомнит

 

Только что, ZyBBeR сказал:

Я очень надеюсь, что Квят просто по лбу настучит недоматадору. Физически. 

И очень надеюсь, что Тост разнос устроит недоматадору, потому что пропало потенциальное 7-9 место на финише. 

лучше пусть в Сочи поставит Сайнца на место, если подвернется удобный случай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liss777 сказал:

Пошел бы до конца, вдвоем бы сошли...........

и это было бы лучше, чем финишировать позади Заубера и без очков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Быстров-Водкин сказал:

да причем напарник? нафига было лезть третьим в поворот?

третьим лез Сайнц.

Что до первых кругов - уже стало общим местом, что ТР не едет с полным баком. Не знаю, что учудили в Рено, какой-то особый квал-режим, но в гонке они не едут ещё более.  Возможная ошибка Квята на старте та, что изначально он метнулся по центру... хотя и это позволило ему пройти одну машину. Но напарничег лез по краю и преуспел куда более. Этот факт, плюс промашка в квале гонку и угробили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, посмотрел...Гонка веселенькая выдалась и это хорошо. А вот Даниил не порадовал, в начале гонки не проявил достаточных бойцовских качеств, побоялся скажем так и в итоге откатился и испортил себе гонку. Ну а Карлос, хоть и жестко атаковал, но все же показал себя бойцом, хотя и по испански горячим...что закономерно привело к аварии и сходу.

Единственное порадовался за неудачи у РБ (понимаю нехорошо, но все же...), теперь Ферст почувствует на своей шкуре, что такое "ломучее говно"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кого лучшим в гонке назвали? Поди, опять школьника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TIM сказал:

Ферстаппену за многократные обгоны Зауберов выдавали овации, помнится.Двойные стандарты они такие.

А там только Зауберы были?))) я не помню уже))

Мне Ферст не оч приятен, потому что за Квята болею, но объективности ради, Ферст ярче и сильнее Квята, как и многих на данный момент. Сейчас смотрим как тускнеет звезда Рика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fara74 сказал:

Чем она боевая? Если Вы про Даню, что с рентами боролся? Алонсо не в счёт, там глухо все.....к сожалению.

 

тапок с мотадором мажоров не могут обогнать. Один у них метод выдавливать, в результате оба в отбойнике застряли:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

2 минуты назад, ns08 сказал:

Писал перед гонкой, что Квят слишком часто ошибается. Вот очередной раз - из-за провала в начале лишил себя и команду очков.

цитата - "Скучно девочки" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maverick23Rus сказал:

Сайнц сошел и будет заявлять, что если бы не Стролл, то он бы показал в гонке

Если сейчас Сайнцу впаяют баллы, то сможет засунуть свой язык куда-нибудь в :censored:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maverick23Rus сказал:

не более чем повод, что бы посадить за руль Ферста

не было бы того столкновения, ну сказали бы, что Квят морально устал и ему надо отдохнуть и набраться сил за рулем СТР

 

посмотрите, как это выглядит со стороны

Сайнц сошел и будет заявлять, что если бы не Стролл, то он бы показал в гонке

и журналисты будут писать, да он бы показал, гонки у него в крови, он идет до конца

а про Квята будут писать, что он "лох" - даже Заубер не смог обогнать, а что там и как происходило в гонке, никто и не вспомнит

 

лучше пусть в Сочи поставит Сайнца на место, если подвернется удобный случай

Сайнц долен получить штраф и баллы, а потом пусть вещает сколько угодно, как бы он бы, если бы у бабушки был бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ling сказал:

Кстати, кого лучшим в гонке назвали? Поди, опять школьника?

Он вроде не успел заслужить)), а Фетель достоин 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maverick23Rus сказал:

и это было бы лучше, чем финишировать позади Заубера и без очков

Полностью согласен. Уже 4 сезон катает. Нужно уже яйца показывать, а не щемить от всех лишь бы не столкнуться. Прошу прощения но это так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, ling said:

третьим лез Сайнц.

Что до первых кругов - уже стало общим местом, что ТР не едет с полным баком. Не знаю, что учудили в Рено, какой-то особый квал-режим, но в гонке они не едут ещё более.  Возможная ошибка Квята на старте та, что изначально он метнулся по центру... хотя и это позволило ему пройти одну машину. Но напарничег лез по краю и преуспел куда более. Этот факт, плюс промашка в квале гонку и угробили.

это было намного раньше, чем Сайнс подъехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mikhalych сказал:

И, самое главное, всей этой дребедени могло не быть, не ошибись он в квале.

Откуда знать каким он мог быть в финале квалы. Допустим, 10м. Допустим, что на старте не отыграл бы позиций.

И?... Дальнейших действий соперников  всё это не отменят. По итогу, мы запросто возвращаемся к тому, что было на первых кругах гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, liss777 сказал:

Не выше 11 места, после стартовых инцидентов. А так мог и до 7-го доехать..............

с такой скоростью на прямых  - нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, честно говоря, все это уже порядком надоедает. Складывается такое ощущение, что у Квята какая-то карма лузера, то по собственной вине, то внешние факторы, но постоянно что-то происходит не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DAKar сказал:

Он вроде не успел заслужить))

по мотивам прошлого сезона имхо даже если б не стартовал - назвали б лучшим... имхо, где-то в Голландии сервер счётчика стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Niacrees сказал:

Вообще, честно говоря, все это уже порядком надоедает. Складывается такое ощущение, что у Квята какая-то карма лузера, то по собственной вине, то внешние факторы, но постоянно что-то происходит не то.

это санкции :209:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни оправдания тут все ищут для Квята. Ну откровенно слил гонку и команда ещё подсобила в этом!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Гро в наглую выпихнул, за это всегда штраф давали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...