Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

Только что, jurykovalev сказал:

Нет. Прямые из твоих слов, что заслуг Квят в результатах нет совсем. То он просто ненужное звено, по твоей логике, что пилоты ничего не значат. Ну так и для боления, значит, нет причин. Смысл болеть за свечу зажигания, или за 3-ий цилиндр  в моторе. По твоей логике, пилот ничем от этого не отличается. 

Это не выводы, это опять  ты пытаешься свою интерпретацию выдать за мое мнение :) теперь уже вполне осознано. Есть много видов спорта технических, где от спортсмена мало зависит, так как уровень подготовки примерно одинаковый, но это не значит что болеть надо за цилиндр, или за сани саночника :229: Просто обрати внимание, есть много болельщиков команд!!! даже на этом ресурсе, да и во всем мире. Так же не забывай, что Ф1 командный вид спорта и пилот лишь одна из ее частей.

Поэтому свою логику не выдавай за мою, лучше спрашивай когда не понятно, в нескольких строчках сложно выразиться настолько всеобъемлюще, чтобы даже кошки читающие через слово поняли :Вини:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Где же тебе такое привиделось-то? В моих словах этого и рядом нет) Так что вопрос кто из нас ещё выпил) 

Я говорил совершенно о другом, попробуй читать хоть немного.

Мне не привиделось, ты именно говорил то о чем я и написал, другое дело что ты вполне мог неточно и двояко выразиться, но по сути твои слова это классическая подмена понятий и читаются они именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Очевидная. Только - твоя. Я не говорил, что были манипуляции с твоей стороны, я говорил о том, что ты их придумал для другой стороны. Цитата - 

"Им просто не нужны "манипуляции", которые ты придумываешь".

Вот она твоя фантазия, в которой ТЫ придумаешь манипуляции для стороны"правильных болельщиков"

Очередная лужа..... Учись читать по русски уже. А то так и будешь всегда присаживаться.

Ну вот же - брехня чистой воды, я не придумывал, все записано запротоколировано и подкреплено цитатами - так что продолжай сидеть в луже :smile170:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, newmark1948 сказал:

 

     Если от машины зависит 80 процентов результата, то остальные 20 процентов приходятся больше не на пилота, а на его команду: 5 процентов полученного результата - заслуга или поражение пилота, а 15 процентов приходится на команду. Почему? Люди видят гонщика, который пилотирует болид и думают, что он творец результата, а команда, которая готовила этот болид остается в тени независимо от итога. 

   Эти проценты касаются только скорости машины. Но есть еще и техника пилотирования, скорость реакции, тактическое мышление, которое приходит только с опытом, вот здесь уже значение пилота трудно переоценить.

Это все понятно, но я в стопятисотый раз полностью расписывать свое мнение по поводу влияния пилота и команды на результат поленился, поэтому просто озвучил, что без доминирующей стороны (команда и ее 80% влияние на результат) пилот не сможет вытянуть и все успехи и неудачи это в большей и подавляющей степени результат именно зависящий от команды.

Просто я уже давно говорю о том что пилоты практически равны (за отдельными исключениями) и не могут существенно влиять на результат, пример Алонсо очень показателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex-f сказал:

Мне не привиделось, ты именно говорил то о чем я и написал, другое дело что ты вполне мог неточно и двояко выразиться, но по сути твои слова это классическая подмена понятий и читаются они именно так.

Привиделось, конечно же. Потому что во фразе "как только Даня начнёт побеждать, в ветке сразу забудут про нечестность спорта, маркетинг и прочее" никак не найдётся то, о чём ты пишешь. Про то, что в реальности там вообще ни слова. нет. Ну можешь попробовать процитировать, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в Ф1 "все меньше спорта, все больше - шоу" (С), так и в теме Дани - все меньше Квята, все больше - шоу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex-f сказал:

Поэтому свою логику не выдавай за мою, лучше спрашивай когда не понятно, в нескольких строчках сложно выразиться настолько всеобъемлюще, чтобы даже кошки читающие через слово поняли :Вини:

Ну, давай спрошу тогда. За что болеть за Квята, если от него ничего не зависит по-твоему, и самого понятия "гонщик Квят" не существует, так как его сделала команда, сам он ничего у тебя не значит и не делает, и легко может быть заменён на любой другой манекен. Что же привлекает болельщиков в пустоте, которой по твоему определения является Квят (или любой другой гонщик, которые все ничего не значат)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex-f сказал:

Это все понятно, но я в стопятисотый раз полностью расписывать свое мнение по поводу влияния пилота и команды на результат поленился, поэтому просто озвучил, что без доминирующей стороны (команда и ее 80% влияние на результат) пилот не сможет вытянуть и все успехи и неудачи это в большей и подавляющей степени результат именно зависящий от команды.

Просто я уже давно говорю о том что пилоты практически равны (за отдельными исключениями) и не могут существенно влиять на результат, пример Алонсо очень показателен.

Показателен пример Кубицы-Петрова в 2010-м, Халка и Гутти в Заубере, например, или Росберга-Накаджимы, например, да, даже, Мальдонадо и Бруно посмотреть в 2012-м. Вот там видно, как пилот не влияет на результаты, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, jurykovalev сказал:

Ну, в 2007-м денег было в Ф1 ой как много,больше чем сейчас, но сомневаюсь, что ты будешь согласен, если кто-то начнёт рассказывать про то, каким сфабрикованным был титул Кими, верно ведь? Я не соглашусь, например. 

Ну при чем тут титулы? :) Яж говорю о Ф1 как о большом механизме с тысячей шестеренок, болтиков,винтиков ,гаек и т.д.Для того чтоб все  работало идеально, нужно механизм чистить,смазывать,постоянно обновлять и вовремя ремонтировать когда что то ломается.Если брать ситуацию с Ф1-Ферстаппен-Хайнекен, то можно представить это как в одном из узлов общего механизма одну шестеренку из одного места переставили в другое добавив туда же новую инновационную деталь .В результате чего общее  КПД повысился в разы.Ну а уж как все это сделать воспользовавшись ситуацией  без особых затрат и потерь драгоценного времени думаю мистера Эклстоуна учить не нужно.Нет никаких теорий заговора.....просто бизнес и ничего личного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AceMan сказал:

Ну при чем тут титулы? :) Яж говорю о Ф1 как о большом механизме с тысячей шестеренок, болтиков,винтиков ,гаек и т.д.Для того чтоб все  работало идеально, нужно механизм чистить,смазывать,постоянно обновлять и вовремя ремонтировать когда что то ломается.Если брать ситуацию с Ф1-Ферстаппен-Хайнекен, то можно представить это как в одном из узлов общего механизма одну шестеренку из одного места переставили в другое добавив туда же новую инновационную деталь .В результате чего общее  КПД повысился в разы.Ну а уж как все это сделать воспользовавшись ситуацией  без особых затрат и потерь драгоценного времени думаю мистера Эклстоуна учить не нужно.Нет никаких теорий заговора.....просто бизнес и ничего личного.

Только не надо рассказывать, что ты не слышал о точке зрения, что титул Кими - это тоже, только бизнес, и ничего личного, что надо было наказать МакЛарен и т.д.)) Тут или всегда - только бизнес, или только когда удобно?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Manishi сказал:

Это же был, в раннем посте, совершенно очевидный стеб )))

Про пилота и команду спор из разряда- что было раньше яйцо или курица? )))

Мне тоже показалось, что стёб, но когда я стебусь, я это вот таким смайликом помечаю: :floxy:

 

А так всё серьёзно - что написано пером (компом).:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, MLad сказал:

Как в Ф1 "все меньше спорта, все больше - шоу" (С), так и в теме Дани - все меньше Квята, все больше - шоу :)

Идём в ногу со временем и видом спорта о котором здесь все говорят! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букмекеры я смотрю все также опускают Даню. Так хочется, чтобы наказал их) И кстати, шансы Мака по сравнению в ТР в КК чтото запредельно высоки. ЧТо-то они знают похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Показателен пример Кубицы-Петрова в 2010-м, Халка и Гутти в Заубере, например, или Росберга-Накаджимы, например, да, даже, Мальдонадо и Бруно посмотреть в 2012-м. Вот там видно, как пилот не влияет на результаты, ага.

   Показатель на примере Кубицы и Петрова можно было не приводить. Слишком разный подход был у команды к этим пилотам и ты должен был об этом знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, newmark1948 сказал:

   Показатель на примере Кубицы и Петрова можно было не приводить. Слишком разный подход был у команды к этим пилотам и ты должен был об этом знать.

Просвяти, ссылочкой? Или это в той же параллельной реальности, что и придушенные моторы Квята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бананы раздавать уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, VesL0 сказал:

Букмекеры я смотрю все также опускают Даню. Так хочется, чтобы наказал их) И кстати, шансы Мака по сравнению в ТР в КК чтото запредельно высоки. ЧТо-то они знают похоже.

Там, кажется, речь идёт о победе в КК, поэтому ставки на все команды кроме первых трех могут быть любыми, шансы все равно равны нулю. 

Видимо Макларен ценят так высоко из-за громкого имени. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Только не надо рассказывать, что ты не слышал о точке зрения, что титул Кими - это тоже, только бизнес, и ничего личного, что надо было наказать МакЛарен и т.д.)) Тут или всегда - только бизнес, или только когда удобно?)

Честно не слышал.Ди и пора заканчивать про Кими , бизнес и экономику.Все там ясно как день божий.Вопрос только в целях,способах и инструментах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AceMan сказал:

Честно не слышал.

В каком прекрасном мире ты живёшь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MLad сказал:

Как в Ф1 "все меньше спорта, все больше - шоу" (С), так и в теме Дани - все меньше Квята, все больше - шоу :)

ну потерпи недельку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sur сказал:

Мне тоже показалось, что стёб, но когда я стебусь, я это вот таким смайликом помечаю: :floxy:

 

А так всё серьёзно - что написано пером (компом).:floxy:

Забыл я смайлик поставить. Забыл.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Привиделось, конечно же. Потому что во фразе "как только Даня начнёт побеждать, в ветке сразу забудут про нечестность спорта, маркетинг и прочее" никак не найдётся то, о чём ты пишешь. Про то, что в реальности там вообще ни слова. нет. Ну можешь попробовать процитировать, конечно.

 

А нам кажется, что ни Квят (у него память хорошая - как он сам сказал), ни его болельщики некогда не забудут этого свинства РБ  --- вне зависимости от его выступлений.

Вы пишете не думая, просто лишь наступить людям на "больную мозоль", троллинг это называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Просвяти, ссылочкой? Или это в той же параллельной реальности, что и придушенные моторы Квята?

  

   Зачем тебе ссылка? -ты и так должен знать, что у Петрова машина была корытом, плюс опыта никакого. На следующий год отношение к Петрову было получше и в напарниках у него был Хайдфельд, который ничем не уступал Кубице и Виталий выступал на одном уровне с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...