Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

20 часов назад, JinDevil сказал:

Хорошо живется некоторым. Верят в справедливость, честность в спорте))

Что-то мне подсказывает, что таких будет очень много, при успешных выступлениях Дани, как верили все честность спорта в 14-м, в 13-м году) Ведь любой спорт нечестный только когда твои не выигрывают)) Стоит побеждать - спорт сразу становится честным)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

при успешных выступлениях Дани, как верили все честность спорта в 14-м, в 13-м году

Про 13 говорить не буду (не отслеживал), а в 14-м было видно, что команда никого не тянет, и не притапливает. И пресловутые 22:8 обусловлены совсем не скоростью на трассе.

 

Только что, jurykovalev сказал:

Ведь любой спорт нечестный только когда твои не выигрывают

Нет, не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, дизель сказал:

Айс...Ты чего нервный такой? ))) Бог с ним, с Ферстом. У него своя дорога. Было и было. Сейчас у Дани есть шанс показать себя. Карлоса уделает, все будет замечательно, особенно на фоне того, что Карлос уже "условия пытается ставить". Главное Карлито ушатать. Лично я в это верю.

 

Я?!!!! Ничуть не бывало :) "Да и бог с ними"," Время все расставит на свои места "- я так и написал :)Столько времени прошло а вы(мы) все о том же :) Забыть уже все это пора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, jurykovalev сказал:

Что-то мне подсказывает, что таких будет очень много, при успешных выступлениях Дани, как верили все честность спорта в 14-м, в 13-м году) Ведь любой спорт нечестный только когда твои не выигрывают)) Стоит побеждать - спорт сразу становится честным)))

в точку поддерживаю Вас:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Антидот сказал:

Про 13 говорить не буду (не отслеживал), а в 14-м было видно, что команда никого не тянет, и не притапливает. И пресловутые 22:8 обусловлены совсем не скоростью на трассе.

 

Нет, не так.

Думаю, французы с тобой могут не согласиться) Мне, например, и в 15,  и 16 это точно так же видно было)  И вообще, с каких это пор, бывает честный спорт и в команде равные условия? не бывает же такого по определению))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, jurykovalev сказал:

Что-то мне подсказывает, что таких будет очень много, при успешных выступлениях Дани, как верили все честность спорта в 14-м, в 13-м году) Ведь любой спорт нечестный только когда твои не выигрывают)) Стоит побеждать - спорт сразу становится честным)))

Золотые слова!! Как только Даня начнет объезжать Карлоса, так сразу во главе угла встанет спорт. Не маркетинговая привлекательность, а именно - мастерство. И если найдется тот, кто осмелится предположить, что Дане достаются все ништяки, а Карлос довольствуется "остаточным принципом", то его тут просто растопчут.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Антидот сказал:

 

 

Нет, не так.

Да так, так) Пока были результаты у Дани - РедБул красавчики. Ф1 крутая, как не стало, Ф1 перестала быть спортом честным сразу) И обратно им станет, вот увидишь, если результаты снова в гору пойдут) (кстати, плюсанувшие пост про то, что спорт по определению не бывает честным, почему-то верят в честность спорта в Индикаре, например, неоднократно ставя его в пример), видимо забыли, что спорта честного не бывает) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AceMan сказал:

Я?!!!! Ничуть не бывало :) "Да и бог с ними"," Время все расставит на свои места "- я так и написал :)Столько времени прошло а вы(мы) все о том же :) Забыть уже все это пора

Согласен. Сейчас все начинается с чистого листа. Будем смотреть и болеть за Даню, что бы он выиграл у Карлоса. Судя по концовке прошлого сезона, скорее всего так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Пока были результаты у Дани - РедБул красавчики.

Не надо. Я ещё в середине 15г писал, что, по моему мнению Даню "придерживают".

 

Только что, jurykovalev сказал:

Ф1 крутая

Ну-ну, крутая по бабкам, раскрученности...по спортивной составляющей давным-давно был вагон вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Думаю, французы с тобой могут не согласиться

Не понял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Антидот сказал:

Не надо. Я ещё в середине 15г писал, что, по моему мнению Даню "придерживают".

 

Ну-ну, крутая по бабкам, раскрученности...по спортивной составляющей давным-давно был вагон вопросов.

Я же не конкретно о тебе говорю, наверное, да? Писал, молодец) Но общий-то настрой был, Квят в Редбуле, ля-ля-ля-ля. И всё круто, и Ф1 спорт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jurykovalev сказал:

Да так, так) Пока были результаты у Дани - РедБул красавчики. Ф1 крутая, как не стало, Ф1 перестала быть спортом честным сразу) И обратно им станет, вот увидишь, если результаты снова в гору пойдут) (кстати, плюсанувшие пост про то, что спорт по определению не бывает честным, почему-то верят в честность спорта в Индикаре, например, неоднократно ставя его в пример), видимо забыли, что спорта честного не бывает) 

Извините вмешаюсь :) Есть определение....Чем больше денег-тем меньше спорта(к сожалению без исключений).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AceMan сказал:

Извините вмешаюсь :) Есть определение....Чем больше денег-тем меньше спорта(к сожалению без исключений).

Ну, в 2007-м денег было в Ф1 ой как много,больше чем сейчас, но сомневаюсь, что ты будешь согласен, если кто-то начнёт рассказывать про то, каким сфабрикованным был титул Кими, верно ведь? Я не соглашусь, например. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Но общий-то настрой был, Квят в Редбуле, ля-ля-ля-ля

Не путай, это было в 2014...:acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Антидот сказал:

Не путай, это было в 2014...:acute:

Так а я про что? В 14 был спорт, в 15 не стало) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Ну, в 2007-м денег было в Ф1 ой как много,больше чем сейчас, но сомневаюсь, что ты будешь согласен, если кто-то начнёт рассказывать про то, каким сфабрикованным был титул Кими, верно ведь? Я не соглашусь, например. 

Юра хватит натягивать свое мнение на "глобус" фанатов, фаны на то и фаны, чтобы слепо болеть за своего и от того какие настроения в ветке никак не зависит честность и беспристрастность спорта, Ф1 и системы РБ в частности.

 

пс кстати отличный пример манипуляций со стороны "правильных" болельщиков :229:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Так а я про что? В 14 был спорт, в 15 не стало) 

Дык...не касаясь всей Ф1, а конкретно в ТР в 14г я не видел ничего неспортивного, хотя Квят и "позорно" проиграл напарнику по очкам. А в 15 - видел, хоть Квят и выиграл. Вишь, как бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex-f сказал:

Юра хватит натягивать свое мнение на "глобус" фанатов, фаны на то и фаны, чтобы слепо болеть за своего и от того какие настроения в ветке никак не зависит честность и беспристрастность спорта, Ф1 и системы РБ в частности.

 

пс кстати отличный пример манипуляций со стороны "правильных" болельщиков :229:

Правильные болельщики остаются честны, не зависимо от того, как едет их пилот. Им просто не нужны "манипуляции", которые ты придумываешь. Они болеют за пилота прекрасно понимая, что он может быть не самым лучшим. И если результаты у этого пилота не ахти, то они это просто - признают, а не ищут отмазок в "маркетинге".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Антидот сказал:

Дык...не касаясь всей Ф1, а конкретно в ТР в 14г я не видел ничего неспортивного, хотя Квят и "позорно" проиграл напарнику по очкам. А в 15 - видел, хоть Квят и выиграл. Вишь, как бывает...

Бывает, да. Кто же спорит-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, alex-f сказал:

Юра хватит натягивать свое мнение на "глобус" фанатов, фаны на то и фаны, чтобы слепо болеть за своего и от того какие настроения в ветке никак не зависит честность и беспристрастность спорта, Ф1 и системы РБ в частности.

 

пс кстати отличный пример манипуляций со стороны "правильных" болельщиков :229:

Слепо болеют фанатики) Иначе, у нашей сборной по футболу, например, фанов нет) Поносят дай боже) 

Только я и не говорил, что честность и беспристрастность как-то зависит от настроений) Вот мнения об этой честности и беспристрастности - да, зависят от результатов) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Правильные болельщики остаются честны, не зависимо от того, как едет их пилот. Им просто не нужны "манипуляции", которые ты придумываешь. Они болеют за пилота прекрасно понимая, что он может быть не самым лучшим. И если результаты у этого пилота не ахти, то они это просто - признают, а не ищут отмазок в "маркетинге".

вот кстати пример того, как ты свое видение называешь моим и рассказываешь как "правильно" надо жить :229:

Нет правильных или неправильных болельщиков, есть реальность и есть неправильная интерпретация реальности, чаще по незнанию и непониманию происходящих процессов. Реальность такая - пилота делает команда, все остальное это твои выдумки. Ты не можешь объяснить ни один свой тезис, начиная с того, что задача пилота ехать быстрее всех и продолжая остальной ерундой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex-f сказал:

вот кстати пример того, как ты свое видение называешь моим и рассказываешь как "правильно" надо жить :229:

Нет правильных или неправильных болельщиков, есть реальность и есть неправильная интерпретация реальности, чаще по незнанию и непониманию происходящих процессов. Реальность такая - пилота делает команда, все остальное это твои выдумки. Ты не можешь объяснить ни один свой тезис, начиная с того, что задача пилота ехать быстрее всех и продолжая остальной ерундой.

Отсюда вывод, успехи Квята в 14 и 15 (а так же во всех молодёжках)  году, заслуга не Квята, а исключительно РБР, верно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, AceMan сказал:

Извините вмешаюсь :) Есть определение....Чем больше денег-тем меньше спорта(к сожалению без исключений).

Айс... Это просто модный лозунг и ничего больше.  Люди любят строить из себя капитанов. Просто подумай, в каком "оффигенно денежном спорте", может прийти любитель "голодранец" и всех ушатать?  В каком виде спорта могут быть такие люди, которые придут и всех победят в "денежном спорте", занимаясь этим же видом спорта у себя во дворе? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, jurykovalev сказал:

Отсюда вывод, успехи Квята в 14 и 15 (а так же во всех молодёжках)  году, заслуга не Квята, а исключительно РБР, верно? 

Хоть и не ко мне вопрос, но отвечу. Естественно! Пилот сам не может ни-че-го.!. Его делает - команда. Только так и никак иначе. По этому, когда Даня ушатывал Рика, он его ушатывал только благодаря преференциям. Рик страдал от остаточного принципа. Всё самое лучшее делалось ради Дани. Рынок России, был куда больше рынка Австралии, для сбагривания энергетика, по этому, Даню тянули за уши изовсех сил. Он типичный продукт пиара на то время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, alex-f сказал:

 как ты свое видение называешь моим

 

Реальность такая - пилота делает команда, все остальное это твои выдумки.

Шта? Ты до сих пор по русски читать то не учишься? Давай, дорогой, примеры приведи, где я "своё видение" называю твоим. Ты не можешь даже этого. Никогда причем. Ни разу ты еще не привел цитату, подтверждающую твою болтовню. Но ярлыки развешивать...это ты первый...:D

 

Квята сделала - команда. Он сам не может ничего. Его сделала - команда......Поговорим о выдумках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...