Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

3 минуты назад, Didi сказал:

Точно, там же были сложные погодные условия и режим СК.

Насколько я помню в правилах ничего нет о том, что то, либо другое как по отдельности, так и в совокупности является смягчающим обстоятельством и снимает вину с пилота, допустившего столкновение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как эпично за последние пару часов в ветке квята перешли от "дутый распиаренный ферстаппен" до "а судьи кто?" и "безнаказанный фконец палмер" ... 

 

ггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JinDevil сказал:

Не пью 3 года.

 

 

Скрытый текст

Офф. А я 1,5, и ни кому не советую.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JinDevil сказал:

Покажи в правилах что таран другой машины, из за ошибки птлота не наказывается?

Покажи в правилах пункт, где написано, что ошибка пилота в сложных погодных условиях, в режиме СК, когда он не атакует-наказуема.

И пример, кого ещё наказали в такой же ситуации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... как интересно, логика против "не наказали, значит не виноват"  или очередное издание "физики против лириков", факты против ИМХО, но реально насколько же смешно выглядят гуманитарии :stol:, а вам наши нелогичные друзья не приходило в голову, что в  жизни, за переход дороги в неположенном месте штрафуют в среднем меньше  сотой процента всех нарушивших и ни кто не заваливает суды исками, или нарушение не повлекшее штраф, для вас перестает быть нарушением :229:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Покажи в правилах пункт, где написано, что ошибка пилота в сложных погодных условиях, в режиме СК, когда он не атакует-наказуема.

И пример, кого ещё наказали в такой же ситуации. 

не занимайся ерундой, тебе несколько страниц назад написал - создание аварийной ситуации, безотносительно погоды, машины безопасности и прочего. Создал своими действиями аварийную ситуацию - должен быть наказан, как мне кажется под СК вдвойне, так как за позицию борьба не ведется и нет необходимости активно действовать на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Как можно сравнивать абсолютно разные аварии?

Разность в тех вещах, о которых в правилах нет ни слова. Следовательно, это не учитывается. В сухом остатке - и там, и там пилот врезался во впереди едущую машину по собственной вине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex-f сказал:

конечно есть - правила, на которые вы, недалече как пару страниц назад, призывали всех смотреть - так вот в правилах нет ничего из того, что вы пытаетесь тут втюхать в оправдание накосячивших стюардов.

  Показать контент

п.с. с женщинами проблем не имею, счастливый отец двух славных детишек, мальчика и девочки, а левые съезды на мужское либидо выдают в вас несостоявшуюся содержанку не первой свежести

 :229:

Не я начала про женскую логику, как бы, а оправдывать не надо, я на такое не пиняю, мне всё равно, кто вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Didi сказал:

Покажи в правилах пункт, где написано, что ошибка пилота в сложных погодных условиях, в режиме СК, когда он не атакует-наказуема.

И пример, кого ещё наказали в такой же ситуации. 

В правилах написано пилот допустивший столкнлвегия наказывается и не каких если там нет. Если ты говлришь что есть, то ты и приводи их. Тоесть причины не важны. Квят в сочи при втором столкновении был паспжиром но наказан за оба столкновения. На вскидку пример. Если ты хочешь что бы я тебе нашел идентичную авприю в деталях то увы врядле выйдет. Можешь сама найти аварию идентичную, когда пилота не наказали и не признали виновным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

мда... как интересно, логика против "не наказали, значит не виноват"  или очередное издание "физики против лириков", факты против ИМХО, но реально насколько же смешно выглядят гуманитарии :stol:, а вам наши нелогичные друзья не приходило в голову, что в  жизни, за переход дороги в неположенном месте штрафуют в среднем меньше  сотой процента всех нарушивших и ни кто не заваливает суды исками, или нарушение не повлекшее штраф, для вас перестает быть нарушением :229:

 

Ключевое выделил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы случайно не знаете, как пройти в ветку Квята?

Ну, это там где фото про Даню, видео, интервью там, аналитика. Не знаете?

 

Столько материала появилось, а тут ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nicky сказал:

Насколько я помню в правилах ничего нет о том, что то, либо другое как по отдельности, так и в совокупности является смягчающим обстоятельством и снимает вину с пилота, допустившего столкновение

А в правилах есть то, что такой косяк наказуем?

Я ведь спокойно прошу привести пример, когда за такое же наказывали, но в ответ получаю кучу исковерканных фактов и обвинений не понятно в чём. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zateya сказал:

А вы случайно не знаете, как пройти в ветку Квята?

Ну, это там где фото про Даню, видео, интервью там, аналитика. Не знаете?

 

Столько материала появилось, а тут ничего.

 

https://vk.com/daniilkvyat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, JinDevil сказал:

У тебя есть что то кроме обсуждения всех пользователей ветке?

Есть..Джин..есть.. Только ты нифига согласен не будешь... Просто что бы толпе соответствовать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

Есть..Джин..есть.. Только ты нифига согласен не будешь... Просто что бы толпе соответствовать..

Не надо за меня решать кому и как я соответствовать собираюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JinDevil сказал:

В правилах написано пилот допустивший столкнлвегия наказывается и не каких если там нет. Если ты говлришь что есть, то ты и приводи их. Тоесть причины не важны. Квят в сочи при втором столкновении был паспжиром но наказан за оба столкновения. На вскидку пример. Если ты хочешь что бы я тебе нашел идентичную авприю в деталях то увы врядле выйдет. Можешь сама найти аварию идентичную, когда пилота не наказали и не признали виновным.

Идентичную не помню на вскидку, если что вспомню, притащу в ветку.

Но почему никто не бастовал против Баттона и Верляйна в СПА? 

Хватит тащить сюда Сочи, там была совершенно другая авария. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zateya сказал:

А вы случайно не знаете, как пройти в ветку Квята?

Ну, это там где фото про Даню, видео, интервью там, аналитика. Не знаете?

 

Столько материала появилось, а тут ничего.

Ты это не вовремя спросила. Ты подожди чуток, когда тут Ферста начнут гнобить, а потом зайди, такая, справедливости требующая... Как только увидишь, как местные о ферсте плохо говорят (а они всегда и часто это делают), так сразу им в лоб этот вопрос.!! Пусть знают чья это тема..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Didi сказал:

Идентичную не помню на вскидку, если что вспомню, притащу в ветку.

Но почему никто не бастовал против Баттона и Верляйна в СПА? 

Хватит тащить сюда Сочи, там была совершенно другая авария. 

Сути не меняет ошибка пилота приведшая к столкновентю и там и там. А про погоду в правилах нет ни чего. это факт. Если есть опровержение факта в студию если нет. То и говорить не о чем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

Ты это не вовремя спросила. Ты подожди чуток, когда тут Ферста начнут гнобить, а потом зайди, такая, справедливости требующая... Как только увидишь, как местные о ферсте плохо говорят (а они всегда и часто это делают), так сразу им в лоб этот вопрос.!! Пусть знают чья это тема..

Кроме тебя о нем сейчас ни кто не говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JinDevil сказал:

Не надо за меня решать кому и как я соответствовать собираюсь

А за тебя решать и не надо....достаточно тебя почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JinDevil сказал:

Сути не меняет ошибка пилота приведшая к столкновентю и там и там. А про погоду в правилах нет ни чего. это факт. Если есть опровержение факта в студию если нет. То и говорить не о чем. 

О ну ты великий справедливый судья у нас я смотрю, давай суди все инциденты просто потому что машины столкнулись, куда стюардам до тебя:514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Не я начала про женскую логику, как бы, а оправдывать не надо, я на такое не пиняю, мне всё равно, кто вы.

так и не я начал рассказывать про извинения за аварию, невиновность в столкновении (погода блин виновата) и прочую чушь.

начните с себя, оцените свои аргументы и вам не придется оправдываться.

не нужно учиться у дизеля натягивать маленькую сову на большой глобус, это неправильная тенденция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

А за тебя решать и не надо....достаточно тебя почитать.

Ну естественно. Если я не гноблю Квята и не признаю что он хуже всех то я ни так болею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, JinDevil сказал:

В правилах написано пилот допустивший столкнлвегия наказывается и не каких если там нет. Если ты говлришь что есть, то ты и приводи их. Тоесть причины не важны. Квят в сочи при втором столкновении был паспжиром но наказан за оба столкновения. На вскидку пример. Если ты хочешь что бы я тебе нашел идентичную авприю в деталях то увы врядле выйдет. Можешь сама найти аварию идентичную, когда пилота не наказали и не признали виновным.

чей-то он там вдруг пассажиром стал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bracho сказал:

чей-то он там вдруг пассажиром стал?

А почитай вью Квята. Он во втором уже не чего не мог сделать. А ну да словам Квята верить нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...