Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

5 минут назад, JinDevil сказал:

Где я писал про него, без ответа на твой пост о нем?

Ну хотя бы вот (шоб далеко не ходить) -  "Макс вобще проигрывает Рику. Но это не мешает ему быть супер мега звездой".

Я тут вообще не при делах...Тебе просто захотелось его слажать...наверно ради плюсегов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JinDevil сказал:

Да оно. И он там говорит, что Фетель затормозил резко и он не смог увернутся.  Пасажир не совсем корректно, но сути обсуждения той темы, по которой велся разговор не меняет. Если следовать утверждению и сравнению с Палмером.

Можно просто взять две абсолютно разные аварии и сказать, что по сути они одинаковые :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

Ну хотя бы вот -  "Макс вобще проигрывает Рику. Но это не мешает ему быть супер мега звездой".

Я тут вообще не при делах...Тебе просто захотелось его слажать...наверно ради плюсегов..

А на что отвечал не заметил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

Разницу между ошибкой и нарушением правил, ты не уяснил, понятно.

 

Как можно сравнивать абсолютно разные аварии? А ну да, в вашем мире можно))

Я тоже не уяснила. Пожалуйста, точное определение, что считается ошибкой (желательно цитату из регламента) и какие именно ошибки не наказываются. А также подтверждения того, что въезд Квята в Феттеля не был ошибкой и потому должен наказываться.

 

Также желательно перечислить критерии, по которым аварии можно и нельзя сравнивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Didi сказал:

Можно просто взять две абсолютно разные аварии и сказать, что по сути они одинаковые :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Если ты найдешь мне две идентичные аварии с удовольствием посмотрю и оценю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kate S. сказал:

Я тоже не уяснила. Пожалуйста, точное определение, что считается ошибкой (желательно цитату из регламента) и какие именно ошибки не наказываются. А также подтверждения того, что въезд Квята в Феттеля не был ошибкой и потому должен наказываться.

 

Также желательно перечислить критерии, по которым аварии можно и нельзя сравнивать.

Отвечу вам словами из этой же ветки

1 час назад, ЮрТа сказал:

Что-то путаете, здесь не уголовный суд, чтоб аппелировать к прецедентам

А если серьезно, вам надо, ищем правила и читаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

А в правилах есть то, что такой косяк наказуем?

Я ведь спокойно прошу привести пример, когда за такое же наказывали, но в ответ получаю кучу исковерканных фактов и обвинений не понятно в чём. 

В правилах есть п. 27.5. А вот оговорок, что инциденты в режиме СК, при плохой видимости, особых погодных условиях и других внешних факторах судятся каким-то специфическим образом там нет.

С примерами будет сложно, потому как много ли у нас было в принципе столкновений под СК? Я, честно говоря, так сразу навскидку и не вспомню последний (до эпизода Квят-Палмер) подобный случай. В Ф1, к счастью, не настолько все плохо с гоночным мастерством, чтобы гонщики умудрялись пачками друг друга под СК выбивать. Только отсутствие подобных прецедентов за последние годы никак не отменяет вины Палмера и того, что судьи этот момент откровенно зевнули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, JinDevil сказал:

А на что отвечал не заметил?

Канечна заметил. На пост "Изика"...А он, иногда, совсем не я..:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JinDevil сказал:

Если ты найдешь мне две идентичные аварии с удовольствием посмотрю и оценю.

Ты отвечаешь только на удобные тебе вопросы, а я ещё и аварии в поте лицо должна искать?

Ноуп, написала уже, вспомню, притащу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

Канечна заметил. На пост "Изика"...А он, иногда, совсем не я..:D

Вобще я имел в виду сейчас. Но даже пусть так. Тот пост не кого не оскорблял а лишь давал сравнение как ответ на пост. На этлм тему для себя закрыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, JinDevil сказал:

Под рукой нет. Уже поздновато, если ждет до завтра. то завтра найду кину.

конечно, без проблем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bracho сказал:

конечно, без проблем!

Уже кинули листани на пост девушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Didi сказал:

Ты отвечаешь только на удобные тебе вопросы, а я ещё и аварии в поте лицо должна искать?

Ноуп, написала уже, вспомню, притащу. 

В этой вселенной не найдешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаркий вечерок и ночка))

Didi, очень удобно и мило продолжать и дальше не замечать посты  Nicky,  да))

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JinDevil сказал:

Уже кинули листани на пост девушки.

так там ни слова про пассажира. "не успел среагировать" - это другое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nicky сказал:

В правилах есть п. 27.5. А вот оговорок, что инциденты в режиме СК, при плохой видимости, особых погодных условиях и других внешних факторах судятся каким-то специфическим образом там нет.

С примерами будет сложно, потому как много ли у нас было в принципе столкновение под СК? Я, честно говоря, так сразу навскидку и не вспомню последний (до эпизода Квят-Палмер) подобный случай. В Ф1, к счастью, не настолько все плохо с гоночным мастерством, чтобы гонщики умудрялись пачками друг друга под СК выбивать. Только отсутствие подобных прецедентов за последние годы никак не отменяет вины Палмера и того, что судьи этот момент откровенно зевнули

Тоже не могу вспомнить.

На мой взгляд Палмер ошибся на рестарте, но я со стюардами солидарна тут и считаю, что штраф был не нужен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, JinDevil сказал:

Вобще я имел в виду сейчас. Но даже пусть так. Тот пост не кого не оскорблял а лишь давал сравнение как ответ на пост. На этлм тему для себя закрыл.

А кто говорил про оскорбления? Речь шла о том, что вы тут Ферста склоняете как вашей душе угодно, а как приходят другие (которые на него не льют тонны говна), и про него упоминают, сразу раздается "вселенский плач" об оффтопе... Или ты не понимаешь ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Manishi сказал:

Жаркий вечерок и ночка))

Didi, очень удобно и мило продолжать и дальше не замечать посты  Nicky,  да))

А ну ка, Ники не тронь, ей я всегда отвечу. 

Она аргументирует верно и не важно, согласна я с её мнением или нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

А ну ка, Ники не тронь, ей я всегда отвечу. 

Она аргументирует верно и не важно, согласна я с её мнением или нет. 

Дело не в этом вообще...Главное тебя подставить под сомнения...Там свой народ плюсанет, и всё..ты будешь всегда не права. (местный, не раз опробованный, железнючий метод:D)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Дело не в этом вообще...Главное тебя подставить под сомнения...Там свой народ плюсанет, и всё..ты будешь всегда не права. (местный, не раз опробованный, железнючий метод:D)

Давно заметила, что тут милая обстановка, прошло несколько минут с поста, а уже-"Да ты игноришь неловкие вопросы!":floxy:

Пусть плюсуют сколько им угодно, я знаю тут некоторых людей по разным веткам и могу отличать, заядлых квятофилов от адекватных фанатов))

Причём я не обязательно даже со вторыми могу быть согласна, это нормально, у всех своё мнение :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Didi сказал:

Давно заметила, что тут милая обстановка, прошло несколько минут с поста, а уже-"Да ты игноришь неловкие вопросы!":floxy:

Пусть плюсуют сколько им угодно, я знаю тут некоторых людей по разным веткам и могу отличать, заядлых квятофилов от адекватных фанатов))

Причём я не обязательно даже со вторыми могу быть согласна, это нормально, у всех своё мнение :yes3:

Привыкай:D  Тут стоит только усомниться, что Даниил не лучше всех - всё! Клеймо на лоб, игнор от половины аборигенов и все другие сопутствующие прелести.....В общем - весело:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Didi сказал:

А ну ка, Ники не тронь, ей я всегда отвечу. 

Она аргументирует верно и не важно, согласна я с её мнением или нет. 

Своим имхо, в ответ на указания фактов и правил? )

 Запомню, что если ошибка-таран соперника не привела к сходу, то вроде ничего и не было))

12 минут назад, дизель сказал:

Дело не в этом вообще...Главное тебя подставить под сомнения...Там свой народ плюсанет, и всё..ты будешь всегда не права. (местный, не раз опробованный, железнючий метод:D)

Дада, будь "в тренде" , продолжай о том какие здесь все нехорошие, не стесняйся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Manishi сказал:

 

Дада, будь "в тренде" , продолжай о том какие здесь все нехорошие, не стесняйся.

Да мне уже и продолжать нет надобности. Уже новые люди видят "тренд" этой ветки....Квят - крут, Ферст - отстой....Квят - скилл, Ферст - благодаря машине..Закономерно, собсно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manishi сказал:

Своим имхо, в ответ на указания фактов и правил? )

 Запомню, что если ошибка-таран соперника не привела к сходу, то вроде ничего и не было))

Ну раз стюарды не наказали, значит незачем, я не считаю, что они зевнули, СТР не подали протест, чтобы Палмера наказали, Тост не выступил с обвинением, просто сказал, произошёл инцидент. 

Для меня этого достаточно. 

Запоминайте, переиначивайте мне всё равно, что вы будите делать. 

Так что там с Верляйном и Баттоном то в СПА, или удобно читать только угодные сообщения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Nicky сказал:

 

С примерами будет сложно, потому как много ли у нас было в принципе столкновений под СК? Я, честно говоря, так сразу навскидку и не вспомню последний (до эпизода Квят-Палмер) подобный случай. В Ф1, к счастью, не настолько все плохо с гоночным мастерством, чтобы гонщики умудрялись пачками друг друга под СК выбивать. Только отсутствие подобных прецедентов за последние годы никак не отменяет вины Палмера и того, что судьи этот момент откровенно зевнули

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...