Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

Только что, alex-f сказал:

так и не я начал рассказывать про извинения за аварию, невиновность в столкновении (погода блин виновата) и прочую чушь.

начните с себя, оцените свои аргументы и вам не придется оправдываться.

не нужно учиться у дизеля натягивать маленькую сову на большой глобус, это неправильная тенденция.

 

Извини, что влез в беседу, но давно хотел спросить, почему твоя ИМХА правильнее других?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex-f сказал:

так и не я начал рассказывать про извинения за аварию, невиновность в столкновении (погода блин виновата) и прочую чушь.

начните с себя, оцените свои аргументы и вам не придется оправдываться.

не нужно учиться у дизеля натягивать маленькую сову на большой глобус, это неправильная тенденция.

Я уже выше написала, почему считаю, что Джолиона справедливо не наказали.

А у вас аргументов не было, только "женская логика и пр".

Так что советы "начините с себя", тенденциях и у кого чему учиться- от вас слышать просто смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JinDevil сказал:

А почитай вью Квята. Он во втором уже не чего не мог сделать. А ну да словам Квята верить нельзя.

нет, словам квята верить можно ... 

но я не понимаю, что превратило его в той ситуации из пилота в пассажира? масло на трассе? прокол? крики с трибун? что?

 

как минимум - с тормозами все было нормально. а пока у водителя в функционале есть педаль тормоза - назвать его пассажиром я не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, JinDevil сказал:

Кроме тебя о нем сейчас ни кто не говорит.

Прям уел, внатуре...Только я то о нем плохого ничего не говорю...а вы - хорошего....Чуешь разницу?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, дизель сказал:

Ты это не вовремя спросила. Ты подожди чуток, когда тут Ферста начнут гнобить, а потом зайди, такая, справедливости требующая... Как только увидишь, как местные о ферсте плохо говорят (а они всегда и часто это делают), так сразу им в лоб этот вопрос.!! Пусть знают чья это тема..

Ну и кто съезжает на Макса? 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SergeyS494 сказал:

 

Извини, что влез в беседу, но давно хотел спросить, почему твоя ИМХА правильнее других?

заметь, не я это сказал :229:

 

а если серьезно, то у меня более аргументированная позиция, но я не навязываю свою точку зрения, я давлю на аргументы, которые против точки зрения оппонента, поэтому тебе и видится моя имха более правильной :Вини:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bracho сказал:

нет, словам квята верить можно ... 

но я не понимаю, что превратило его в той ситуации из пилота в пассажира? масло на трассе? прокол? крики с трибун? что?

 

как минимум - с тормозами все было нормально. а пока у водителя в функционале есть педаль тормоза - назвать его пассажиром я не могу.

Ао вью все написано. Можно прочесть и мделать выводы для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SergeyS494 сказал:

 

Извини, что влез в беседу, но давно хотел спросить, почему твоя ИМХА правильнее других?

На Анализ опирается. Тут сейчас такой модный тренд - Анализровать.  Это тебе не "хухры-мухры"...это - Агализ, детка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Я уже выше написала, почему считаю, что Джолиона справедливо не наказали.

А у вас аргументов не было, только "женская логика и пр".

Так что советы "начините с себя", тенденциях и у кого чему учиться- от вас слышать просто смешно.

ага, ага, знакомо все.

1. Вы изначально ссылаетесь на правила

2. в правилах однозначно написано, что все опасные инциденты разбираются и виновные (если таковые есть) - наказываются

3. виновность Палмера под сомнение не ставится (в том числе и им самим)

4. вы придумываете некие критерии, по которым его не должны наказывать, которых в правилах нет

5. обвиняете меня ( и других) в отсутствии аргументов

я все правильно записал? :56aa5aadb4b18_::229:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Прям уел, внатуре...Только я то о нем плохого ничего не говорю...а вы - хорошего....Чуешь разницу?:D

кроме тебя о нем никто НИЧЕГО не говорит, чуешь разницу? :connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bracho сказал:

нет, словам квята верить можно ... 

но я не понимаю, что превратило его в той ситуации из пилота в пассажира? масло на трассе? прокол? крики с трибун? что?

 

как минимум - с тормозами все было нормально. а пока у водителя в функционале есть педаль тормоза - назвать его пассажиром я не могу.

Может пасажир и не совсем корректно. Но уйти от столкновения не мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЮрТа сказал:

Ну и кто съезжает на Макса? 
 

Да!! Кто съезжает на Макса?! (тож всегда хотел увидеть это "съезжающее лицо")..А я говорил о том, что когда начнут "съезжать" на него, так ты сюда и приходи. Или читать то не умеем, как тут водится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

На Анализ опирается. Тут сейчас такой модный тренд - Анализровать.  Это тебе не "хухры-мухры"...это - Агализ, детка..

очень ёмко, детально и по теме - продолжай флудить, я с начала года жду когда тебя в соответствующую группу добавят :229:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex-f сказал:

ага, ага, знакомо все.

1. Вы изначально ссылаетесь на правила

2. в правилах однозначно написано, что все опасные инциденты разбираются и виновные (если таковые есть) - наказываются

3. виновность Палмера под сомнение не ставится (в том числе и им самим)

4. вы придумываете некие критерии, по которым его не должны наказывать, которых в правилах нет

5. обвиняете меня ( и других) в отсутствии аргументов

я все правильно записал? :56aa5aadb4b18_::229:

Я правила ФИА писала или за стюардов решение принимала? :facepalm:

Просила привести пример, когда кого-то наказывали за такое, мне пихают зачем то Сочи, привожу пример в СПА, без дождя, тишина.

PS никого ни в чём не обвиняю и на личности не перехожу, в отличии от некоторых) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JinDevil сказал:

Ао вью все написано. Можно прочесть и мделать выводы для себя.

дайте ссыль уже на вью , если не жалко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex-f сказал:

заметь, не я это сказал :229:

 

а если серьезно, то у меня более аргументированная позиция, но я не навязываю свою точку зрения, я давлю на аргументы, которые против точки зрения оппонента, поэтому тебе и видится моя имха более правильной :Вини:

 

1. В чём аргументирована твоя позиция (например про пивоваров)?

2. Ни одного аргумента. Чисто такая же ИМХА.(только твоя).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, alex-f сказал:

кроме тебя о нем никто НИЧЕГО не говорит, чуешь разницу? :connie_08:

БУ ГА ГА 

 

В 15.11.2016 в 19:58, Leest сказал:

Интересно как? Если до недавнего времени он копировал настройки Рикиардо

 

В 15.11.2016 в 20:57, wowanchik сказал:

Думаю не стоит восхищаться, что Макс прорвался на 3-е место, нет у него скила, просто такая машина - едет как по рельсам, как Себ наклепал на похожей 4 титула. Отчего все писают кипятком? неясно... Даня, думаю, приехал туда-же, если не выше. Во дождю Даня круче Макса едет. 

 

В 17.11.2016 в 10:59, JinDevil сказал:

Макс вобще проигрывает Рику. Но это не мешает ему быть супер мега звездой.

 

В 18.11.2016 в 00:51, Kate S. сказал:

Можете считать меня врединой и занудой, но я настаиваю на взятии "супер-мега-звезды" в кавычки. Не потому, что я граммар-наци :), а потому, что он дутый.

 

9 часов назад, Kate S. сказал:

На самовозке смог. Некоторые и чемпионами на таких машинах становились.

Макс в этом году даже с учетом меньшего количества этапов/очков в старшей команде сделать Рика не сумел. Если же еще подаренную победу и минимум дважды задвинутого Рика учесть, то тем более понятно, что вьюнош распиарен сверх меры, а на деле ничего особенного из себя не представляет.

 

4 часа назад, liss777 сказал:

Согласен, если бы Ферстаппен не ушел из ТР, то он за пол года, стоя у кульмана с ватманом, держа в руках рейсфедер, так бы доработал двигатель феррари 2015 года, мерседес бы обзавидовался..........

:bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alex-f сказал:

очень ёмко, детально и по теме - продолжай флудить, я с начала года жду когда тебя в соответствующую группу добавят :229:

Жди...Ты только Очень - жди.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bracho сказал:

дайте ссыль уже на вью , если не жалко)

Под рукой нет. Уже поздновато, если ждет до завтра. то завтра найду кину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

БУ ГА ГА 

 

 

 

 

 

 

:bugaga:

4 страницы писал про Макса наконец добился цепанул кого то и тут же начел разжигать. Что бы потом тыкать пальцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bracho сказал:

дайте ссыль уже на вью , если не жалко)

Хм, может конечно какое другое интервью обнаружится, но все что я читала после Сочи написано в этом духе.

И Даня там ничего не говорит подобного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Антидот сказал:

Квят решил выбить Феттеля, потому что...

Ваша версия.

 Ежу понятно, что не специально Палмер это сделал, но не является это оправданием ни в этой, ни в других ситуациях с явной виной одного из гонщиков. Неужто непонятно?

Плюсы кончились :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JinDevil сказал:

4 страницы писал про Макса наконец добился цепанул кого то и тут же начел разжигать. Что бы потом тыкать пальцем.

Ну так ты не пиши по четыре страницы о Максе...Тогда всё пучком будет. Тебе обязательно в кого то тыкать пальцем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Didi сказал:

Хм, может конечно какое другое интервью обнаружится, но все что я читала после Сочи написано в этом духе.

И Даня там ничего не говорит подобного.

Да оно. И он там говорит, что Фетель затормозил резко и он не смог увернутся.  Пасажир не совсем корректно, но сути обсуждения той темы, по которой велся разговор не меняет. Если следовать утверждению и сравнению с Палмером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

Ну так ты не пиши по четыре страницы о Максе...Тогда всё пучком будет. Тебе обязательно в кого то тыкать пальцем?

Где я писал про него, без ответа на твой пост о нем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...