Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Euro 2016, 10 июня — 10 июля 2016

Recommended Posts

Для наших уже есть один плюс-вылетели не первыми:floxy:

В проход дальше верится с трудом, уже сколько раз в схожих ситуациях победить не смогли. 

Одно вселяет надежду, надо смотреть до последних секунд, они в конце просто бразильцами становятся:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сборной Украины есть один очень хороший комментарий, который как по мне очень точно оценивает произошедшее. 

 

" Біда не у тому, що програли. Біда у тому, що прос...ли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня за хорватов и против Испании. И по идее немного за Швецию, а там как пойдёт, ненавижу такие матчи, когда две свои команды играют, чувствуешь себя немного предателем всегда. Был бы безумно счастлив выходу трёх своих и вылету Бельгии, но это мечты...

 

Кстати, я правильно понимаю, что за 18 матчей было поставлено всего 2 пенальти, и оба румыны? Чудеса какие-то.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надрать сегодня надо шведов хорошенько, а звездуна вообще так сожрать, чтоб за весь матч ни разу в сторону ворот даже не ударил, пусть едет домой ни с чем, может хоть немного спеси поубавится. Хотя куда там, дождешься, поубавится у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за Швецию, Испанию и Чеха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Fan of Vettel сказал:

Ахаха, вот это ДНИЩЕ сбродная Украины :stol:

Вместе с вами обратно лететь будут :trollface: 

В одном вагоне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ZeusZee сказал:

Какой-то  договорняк, а не матч Германия-Польша.

Мыслишь стереотипами прошлого. Польша сейчас посильнее играет, немцы отскочили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья Казаков: «Первое, что Слуцкий сказал игрокам в раздевалке: «Сопли жевать нет времени»

Цитата

Бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков рассказал о реакции главного тренера национальной команды Леонида Слуцкого на поражение от Словакии (1:2) в матче Евро-2016.


«Судя по послематчевой пресс-конференции в Лилле, главный тренер нацелен на перестановки в составе. Пытаясь вновь угадать, какими они будут, рискну предположить: поменяется состав, но не схема. Вновь будут три форварда, но Нойштедтер с Головиным окажутся в запасе. Потому что схема – это идея, обдуманная и выстраданная, а перестановки игроков – это уже следующий шаг.

Слуцкий – тренер, тактик, у которого эмоциональная составляющая вторична. Кто знает, может быть, сборная играет вторые таймы лучше первых потому, что он что-то разжевывает футболистам в перерыве в раздевалке.

Кстати, насчет раздевалки. Насколько знаю, первое, что сказал тренер игроками в раздевалке после поражения: “Сопли жевать нет времени!”

Это ведь и о его собственной реакции на первые два матча и на то, что будут говорить и уже говорят о сборной в России. У команды третья игра, решающая. Все эмоции – на потом», – написал Казаков в своей колонке в «Спорт-Экспрессе».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Задержанным в немецком Кельне болельщикам сборной РФ выдвинуты официальные обвинения, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на посольство России в Берлине.

«Немцы выдвинули им по трем статьям: “нарушение общественного порядка”, “нанесение телесных повреждений” и “сопротивление полиции”. Статьи все серьезные, максимальные сроки по ним – от трех до 10 лет», – заявили в посольстве.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, GaMi сказал:

выходят же 3 команды. Достаточно победить Уэльс

 

19 часов назад, Fixxxer89 сказал:

Чего же не светит то? 3 место будет, причём с достаточным для шансов выйти количеством очков.

 

Мужики, я чот запамятовал, что там ещё лучшие третьи выходят.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

 

Мужики, я чот запамятовал, что там ещё лучшие третьи выходят.... 

теперь да, 4 из 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Merry Christmas сказал:

Уверен был что Украина победит, хотя дождь для обороняющихся команд обычно на руку, сложнее атаку развить и сложно скоростью воспользоваться, если она есть

 

Как то дождливо нынче во франции

Да ладно, у него амплуа такое, и без Златана и его златанизмов было бы скучно:)

хотя ч все равно за итальянцев буду болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Фанатик сказал:

потому что при победе нашей сборной над Уэльсом - Англия и Словакия катают устраивающую обоих на 146% ничейку :smile:

А вот и нет. Матчи будут идти параллельно. Так что Англия до последнего будет не в курсах, что ее устраивает ничейка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналду капитану сборной Исландии: "Моя футболка? Ты кто такой?"

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду после ничьей на Евро-2016 с Исландией отказался обмениваться футболками с футболистом "викингов" Анором Гуннарсоном.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкие фанаты напали на журналистов из Бразилии

Бразильские журналисты Фернандо Оливейра и Соня Блота были атакованы фанатами сборной Германии на Евро-2016, информирует Estadao.


Инцидент произошел в четверг. Немецкие болельщики выкрикивали в адрес Оливейры и Блоты расистские оскорбления, после чего попытались атаковать журналистов.

"Около 50 фанатов подошли к нам, крикнули "убирайтесь" и напали на нас, - рассказал Оливейра. - Больно было не физически, а морально. Такое чувство, что мы обязаны извиняться за то, что не такие, как они".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bwitcher сказал:

Надрать сегодня надо шведов хорошенько, а звездуна вообще так сожрать, чтоб за весь матч ни разу в сторону ворот даже не ударил, пусть едет домой ни с чем, может хоть немного спеси поубавится. Хотя куда там, дождешься, поубавится у него.

Тебя послушать так у тебя спеси еще больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Ден сказал:

 

То есть мигранты могут толпами ходить и насиловать немок, но парочка российских болельщиков и тут же срок до 10 лет? Серьёзно? Совсем калькулятор сломался я смотрю у европейцев :facepalm:

9 минут назад, upSF сказал:

Роналду капитану сборной Исландии: "Моя футболка? Ты кто такой?"

 

Ох надеюсь это примадонну спустят на землю очень быстро вместе с командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черданцева с Геничем распирает от величия: ну зачем выпускать Варди?:smile: Потом пытались оправдаться что он случайно забил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, 20simvolov сказал:

А вот и нет. Матчи будут идти параллельно. Так что Англия до последнего будет не в курсах, что ее устраивает ничейка)

Англия при ничейке и так 100% выходит:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, upSF сказал:

Роналду капитану сборной Исландии: "Моя футболка? Ты кто такой?"

 

 

 

Дебильный заголовок. По губам читается "Later" - позже то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня за италию и швецию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Фанатик сказал:

Англия при ничейке и так 100% выходит:smile:

Уверяю, Англия будет биться за первое место.  Для этой сборной принципиален уровень соперника по 1/8.  Для более опытных англичан всегда был принципиален, что уж говорить об этом не стабильном молодняке. Тем более как Уельс и СВК не малюй - группа слабая.  Поэтому вся Англия не просто ждет, что ее сб. станет первой, а требует ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ден сказал:

Дебильный заголовок. По губам читается "Later" - позже то есть.

или "опоздал".но, заголовок шуточный, как и ржака каментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, s_poloh said:

То есть мигранты могут толпами ходить и насиловать немок, но парочка российских болельщиков и тут же срок до 10 лет? Серьёзно? Совсем калькулятор сломался я смотрю у европейцев :facepalm:

Интересно, эти достойные джентльмены думали примерно так же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Тебя послушать так у тебя спеси еще больше

Так это без меня ЧМ скучен, я требую поставить себе статую, или может я на каждом углу рассказываю от собственном величии? Что вообще за идиотский переход на личности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...