Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Euro 2016, 10 июня — 10 июля 2016

Recommended Posts

2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Чехия-Турция будет как матч плей офф

Как и Румыния-Албания, Россия-Уэльс, Словакия-Англия и, вероятно, Швеция-Бельгия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Не пакуют. У них в любом случае останутся шансы на 3 место.

 

Так я вангую :D
(да и непонятно, как они с бубликом в графе "забитые мячи" станут одной из лучших среди занявших 3-е место)
С такой игрой и шведы и албанцы и австрийцы могут ехать домой уже сегодня
Это Платини с компанией придумали как бабла срубить дополнительно поменяв регламент и увеличив количество матчей с 1/8
Сейчас смотреть ещё это уныние с 3-местами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В третьем голе оффсайд конечно нехилый, надеюсь Испанию не будут так судить по ходу плей-офф. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dominic Greene сказал:

В Западной Европе не принято жрать спиртное 3 дня подряд и носить в заднице петарды, а разделяют друг от друга только ультрас, обыкновенные кузьмичи всегда идут вместе на общие трибуны. Это не простые слова, я так на финал Кубка Французской Лиги Лион - ПСЖ 2 года назад ходил, это тоже матч повышенного риска.

 

Поэтому я и говорю, что проблема от быдлоты из Восточной Европы, которая при 16 командах просто на турнире бы не оказалась.

Ооооо. Я смотрю тут совсемк запущенно. Иконок часом нет с лидерами "цивилизованных" западных стран? :D 

Быдлота она везде бытлота, в независимости от нации. Пора прекращать верить в розовых слоников чувак ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
20 минут назад, s_poloh сказал:

Ооооо. Я смотрю тут совсемк запущенно. Иконок часом нет с лидерами "цивилизованных" западных стран? :D 

Носил одно время моих любимых политиков на аватарах (2013), сейчас не знаю, как это соотносится с правилами форума.

Если есть желание, можем в политических темах продолжить общение на эту тему.

Цитата

Быдлота она везде бытлота, в независимости от нации.

Да, но процентное содержание быдлоты в каждой нации разное.

И ладно бы, если бы мы только об умственном развитии говорили, в конце концов, не каждому дано тыковкой соображать.

Но ведь уровень агрессивности в Восточной Европе сильно выше, чем в Западной (я, опять же, беру в расчёт континентальную Европу).

Цитата

Пора прекращать верить в розовых слоников чувак ))

Я не верю, я на практике знаю, представителям каких стран или движений можно доверять, а каких лучше остерегаться. Имел возможность сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Как сообщает Večernji list, Хорватии грозит очень суровое наказание, потому что страна ранее неоднократно наказывалась из-за поведения болельщиков. Например, в отборочном турнире к ЧМ-2018 хорваты проведут ряд домашних матчей при пустых трибунах.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, в группе D всё довольно скучно. Ровно так же, как в группе А, только Турция унылее, чем Албания, а Испания веселее Франции.

В группе Е завтра будет решаться, будет ли у нас первый обладатель первого места в группе. И, так как скорее всего будет (кто-то верит в победу Ирландии над Бельгией?), любопытно, как Италия выйдет против Ирландии? Вторым составом, наверное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Fixxxer89 сказал:

Чувак в углу будет мешать вратарю, скорее всего, при сомнительной полезности. Плюс никакого офсайда для форвардов соперника.

Если защитник, стоя на штанге, способен помешать вратарю, то это значит, что вратарь теоретически способен вытащить любой мяч со штрафного :smile: Но это же не так, правильно? А никакого офсайда... да, ну и что с того? При угловых вон вообще теоретически офсайд невозможен. Что, игрок откажется от возможности нанести прямой удар, влекомый великим желанием приравнять штрафной к угловому?

6 часов назад, Dominic Greene сказал:

Во, я тоже об офсайде подумал в первую очередь. Часто же мяч в воротах оказывается при добивании.

Так вот, когда никого рядом с вратарём не остаётся, чувак, выходящий на добивание, тупо оказывается в офсайде.

Чувак, идущий на добивание, не в вакууме же действует. Ему противостоят защитники - такая же позиционная борьба, как и при угловом.

Финал ЛЧ 10-летней давности Барса-Арсенал припоминаешь? Вот там был моментик, когда защитники  аккурат перед ударом выскакивали из стенки в направлении углов ворот - реальный страх пропустить с прямого удара пересилил страхи виртуальные. 

6 часов назад, Фанатик сказал:

Итальянцы конечно молодцы, но не тогда когда надо рванули - идут прямо на Германию.:D

Дык это... вроде ж проблемы Германии, не?

4 часа назад, sharikOFF сказал:

Сейчас смотреть ещё это уныние с 3-местами

Не, с 3-ми местами прикольно. Теоретически вполне возможно ведь, когда во всех шести группах две команды всухую сольют две игры и между собой ничеечку нулевую сгоняют. И тогда, хочешь-не хочешь, надо ломать голову - 4 днища из 12-ти должны-таки идти дальше :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Afftar-X сказал:

А никакого офсайда... да, ну и что с того? При угловых вон вообще теоретически офсайд невозможен.

Это все отработано должно быть. При ударе он стоит чуть впереди линии ворот. При отскоке или рикошете или еще какой ситуации, он заходит в ворота и создает оффсайд.

Все можно разобрать на тренировках..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dominic Greene сказал:

Носил одно время моих любимых политиков на аватарах (2013), сейчас не знаю, как это соотносится с правилами форума.

Если есть желание, можем в политических темах продолжить общение на эту тему.

Да, но процентное содержание быдлоты в каждой нации разное.

И ладно бы, если бы мы только об умственном развитии говорили, в конце концов, не каждому дано тыковкой соображать.

Но ведь уровень агрессивности в Восточной Европе сильно выше, чем в Западной (я, опять же, беру в расчёт континентальную Европу).

Я не верю, я на практике знаю, представителям каких стран или движений можно доверять, а каких лучше остерегаться. Имел возможность сравнить.

 Опять мигрант тут проявился. Иди люби свою бельгию.

Ну если ты говоришь что в восточной европе быдлоты больше то стаким же то и отрицать не будешь что в твоей стране значительно больше гомосеков, ты кстати то сам из чьих будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dominic Greene сказал:

Да, но процентное содержание быдлоты в каждой нации разное.

Ты ошибаешься. Оно объективно везде одинаковое. Точно так же как и соотношение умных и глупых людей. По всей планете оно всегда одинаковое.

Это твоё лично субъективное отношение ко всем нациям разное. В каком обществе ты живешь, то ты и экстраполируешь на всех, а это в корне не верно. Короче прекращай общаться с быдлом чувак :)

 

 

ЗЫ. Сегодня за Исландию ВПЕРЁД ВИКИНГИ!  За Одина!!! :56aa5ab0c0bc4_: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В матче второго тура группы D чемпионата Европы—2016 сборная Испании со счётом 3:0 разгромила сборную Турции. Встреча состоялась на стадионе «Альянц Ривьера» в Ницце. По окончании встречи турецкие болельщики зажгли файеры и бросили их на поле, сообщает AFP.

 

Цитата

Перед началом встречи три болельщика сборной Испании были задержаны возле стадиона за попытку пронести на матч файеры, а ещё трое были арестованы в городе за ношение баннеров с неонацистской символикой.

 

дисквалифицируй меня полностью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю,  Dominic Greene, в Испании тоже все быдлота? :trollface: 

Или может всё таки французы по части организации дно пробили уже давно, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто было конечно. Испанцы передают мяч быстрее чем в симуляторах)

 

Сегодня за Ирландию, Венгрию и Португалию.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия – Уэльс. Швед Эрикссон назначен главным арбитром матча

Цитата

На заключительный матч сборной России на групповом этапе Евро-2106 против Уэльса назначена бригада арбитров из Швеции.


Главным арбитром матча стал Юнас Эрикссон. Помогать ему на бровках будут Матиас Класениус и Даниэль Вернмарк.

Стефан Юханнессон и Маркус Стрембергсон будут работать за воротами. Резервный судья – Даниэле Орсато из Италии.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деды наказывают:trollface:

 

 

723914-bolelschiki-sbornoj-horvatii.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
5 часов назад, agenttt сказал:

 Опять мигрант тут проявился. Иди люби свою бельгию.

Погоди, через полтора часа начнём праздник, покуражимся над островитянами.

Цитата

Ну если ты говоришь что в восточной европе быдлоты больше то стаким же то и отрицать не будешь что в твоей стране значительно больше гомосеков, ты кстати то сам из чьих будешь?

Тебе не кажется, что ты слишком часто на эту тему съезжаешь? Я давно это заприметил.

Но это для другой темы, я тебя там буду ждать, чтобы ответить на все твои вопросы.

4 часа назад, s_poloh сказал:

Ты ошибаешься. Оно объективно везде одинаковое. Точно так же как и соотношение умных и глупых людей. По всей планете оно всегда одинаковое.

Это твоё лично субъективное отношение ко всем нациям разное. В каком обществе ты живешь, то ты и экстраполируешь на всех, а это в корне не верно. Короче прекращай общаться с быдлом чувак :)

Это в твоей теории, которая на практике никак не подтверждается.

Я ходил на стадионы в России, Бельгии, Франции, Германии и Испании. Поверь на слово, культура боления совершенно разная.

Например, для автора выше будет сказано, что оральная и анальная тема в кричалках используется только российскими фанатами.

4 часа назад, s_poloh сказал:

Я так полагаю,  Dominic Greene, в Испании тоже все быдлота? :trollface: 

Или может всё таки французы по части организации дно пробили уже давно, а?

Не все, а конкретно 3 человека. Это несравнимо с выходками хорватов, русских и бритишей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Встречу с участием сборных России и Уэльса будет обслуживать бригада судей из Швеции во главе с Юнасом Эрикссоном. 

Дополнительно подстраховались на случай явной победы России:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Ирландию. 

1 час назад, Dominic Greene сказал:

Погоди, через полтора часа начнём праздник, покуражимся над островитянами.

 

Иди куражься. Если в гейбаре будешь просматривать то мой непривет всем своим передай. Хорошобы чтоб Ирландцы вашу сборную мигрантов отдолбили а их болелы ваших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома, все тут знают, про твоей тезис, что Россия- страна латентных гомосексуалистов, но выиграют рыжие:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
3 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Дома, все тут знают, про твоей тезис, что Россия- страна латентных гомосексуалистов, но выиграют рыжие:trollface:

Эти?

487135922-belgiums-kevin-de-bruyne-liste

Я полностью за.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dominic Greene сказал:

Эти?

487135922-belgiums-kevin-de-bruyne-liste

Я полностью за.

Да не, там мальчики в белых маячках и зеленых труселях бегают, а это случаем не билигийцы?:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож и эти. Один бильгиец в составе, остальные приезжие гастарбайтеры и болелы гейевропы западной. Надеюсь сегодня вашвылет оформят. :-):-):-)

А в 2018 просим в гости, тока у нас баров нет таких специальных. Так что думай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Ирландец решил разрядить обстановку вторым мячом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...