Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2017

Recommended Posts

12 минут назад, fixx сказал:

не в картинге топчиков искать, в самом деле. а вандорна надо было в 14 году в мак сажать, имхо

так-то да, но дюбютный сезон в wsr у вандорна был сильней дебютного сезона магнуссена. ну и время показало, что маки тогда сильно ошиблись с кевином

в смысле как? дэн, например, выиграл у феттеля в его же команде. можно, конечно, искать теории заговора, что себ сам сливал, что бы уйти в феррари, но результат на табло, как говорится. ну и как можно его сравнивать с бариками-веберами, которых напарники просто под орех год за годом разделывали?

И так что мы имеем на начало сезона 2014 у Вандорна. Три года в сериях для дебюта малышей и один сезон в WSR и все это против Баттона.

Не сомневаюсь, что в 2014 Баттон выиграл бв у Вандорна, в 2015 Вандорна отправили на скамейку, освобождая место для Алонсо.

Кто и что вспоминал бы сейчас о Вандорне? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

Не сомневаюсь, что в 2014 Баттон выиграл бв у Вандорна, в 2015 Вандорна отправили на скамейку, освобождая место для Алонсо.

 

может и так, не спорю. но мне кажется, что не так все однозначно. многие говорили, что надо кевину дать второй шанс и зря его выгнали ради фернандо. он получил второй шанс(и даже третий, прямо гутти номер два) и разве оного того стоило? не уверен

да и есть перед глазами пример макса, который проиграл окону, которому многие предрекали провал в ф1 из-за мало опыта, но ведь смог

возможно вандорна не зря столько морили в молодежках и он там раскрылся. увидим совсем скоро :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

У Мика уже много болельщиков, а у Лэнса уже много фобов

 

У Стролла и должен быть такой образ. По терминологии рестлинга это называется "хил". Чувак, отыгрывающий плохого парня. Он будет побеждать, а вокруг будут баттхертить, что он "блатной" и "все купил".

Пока что образ складывается именно таким, и он мне нравится. Главное, чтобы команду в кулаке держал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

У Стролла и должен быть такой образ. По терминологии рестлинга это называется "хил". Чувак, отыгрывающий плохого парня. Он будет побеждать, а вокруг будут баттхертить, что он "блатной" и "все купил".

Пока что образ складывается именно таким, и он мне нравится. Главное, чтобы команду в кулаке держал.

Да вообще роли для молодняка интересные сейчас прописаны. На любой вкус.

Плохой, богатый Лэнс.

Идеальный спортсмен блондин Стоффель.

Заносчивый Эстебан.

Потому что черный Паскаль.

И еще не в дебюте, но уже   

Наследник империи Мик.

Принц Шарль.

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rookie сказал:

Да вообще роли для молодняка интересные сейчас прописаны. На любой вкус.

Плохой, богатый Лэнс.

Идеальный спортсмен блондин Стоффель.

Заносчивый Эстебан.

Потому что черный Паскаль.

И еще не в дебюте, но уже   

Наследник империи Мик.

Принц Шарль.

:floxy:

а как же "клал на всех, макс"? 

или он уже не молодняк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Dark_Garage сказал:

 

Россия хотя бы в число беднейших стран мира не входит. А у нищей крестьянской Индонезии деньги кончатся в любой случайный момент. Это явно максимум перевалочный пункт между перепродажами команды на фоне хайпа по Харьянто, но никак не дальновидные инвестиции.

ты бросай местечковое тв смотреть!

ВВП у россии и индонезии, практически, сравнимы!

 

15 часов назад, zanashyh сказал:

Скажи еще, что болид Феррари был сильнее Мака, просто действующий чемпион на самом деле был так слаб, что не смог на нем защитить титул.

если масяня мог приезжать на подиум, там самовоз был

 

13 часов назад, Fixxxer89 сказал:

... сказал тот, кто читает фамилию новичка Рено "Юлькенбер", а главного лузера 2016-го - "Амильтон" :trollface:

я вот не хочу валеру в мерс, но с удовольствием посмеюсь с тех у кого в "болеет за" валера написан:smile7:

за то на 18-ый, тогда, валера может в формулу Ё переходить:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут, Уилльямс ведут с Массой переговоры о возвращении на сезон.

http://www.f1i.com/infos/williams-discute-massa-dun-come-back/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Французы пишут, Уилльямс ведут с Массой переговоры о возвращении на сезон.

http://www.f1i.com/infos/williams-discute-massa-dun-come-back/

Если это случится, то мне страшно за "Паддок", который вполне может сгореть от полыхнувших пуканов массофобов :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, jurykovalev сказал:

Французы пишут,

За такое Фелипе надо спрашивать двойной гонорар. :yes3:

И что там будет с Петробрасом? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Red_front сказал:

Если это случится, то мне страшно за "Паддок", который вполне может сгореть от полыхнувших пуканов массофобов :trollface:

Вряд ли, ибо

massa_pole_position_raphaela_felipinho_a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фру-фру сказал:

За такое Фелипе надо спрашивать двойной гонорар. :yes3:

И что там будет с Петробрасом? 

Зарплату замене Валеры же Мерс заплатит, по сути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, cosmi said:

ВВП у россии и индонезии, практически, сравнимы!

ну это как считать. В пересчете на душу населения ВВП Индонезии пока все еще ниже российского более чем в два раза. Хотя динамика его изменения, конечно, разнонаправленная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Rookie сказал:

Ну пролистай темы обоих гонщиков. Да шумофилы, что это отменяет? 

У Мика уже много болельщиков, а у Лэнса уже много фобов. Причем их результаты совсем не при чем.

Это реально элементы шоу. 

Мне нравится. :smile: 

Не видел я чтоб у Стролла были фобы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, fixx сказал:

ничем, но мне стролл совсем не нравится :) а в gp3 и гутти с эвансом побеждали, а толку?

пока пилоты не дебютировали в Ф1 оценивать их смысла нет, а ты уже авансом одних возвышаешь других презираешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, jurykovalev сказал:

Французы пишут, Уилльямс ведут с Массой переговоры о возвращении на сезон.

http://www.f1i.com/infos/williams-discute-massa-dun-come-back/

Значит Боттаса таки забирают, а Верляйна брать не хотят, и опыт нужен и Мартини рекламировать нужен взрослый пилот, а не ребетенок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Red_front сказал:

Если это случится, то мне страшно за "Паддок", который вполне может сгореть от полыхнувших пуканов массофобов :trollface:

А мне не страшно.

Я хочу это наблюдать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Merry Christmas сказал:

пока пилоты не дебютировали в Ф1 оценивать их смысла нет, а ты уже авансом одних возвышаешь других презираешь

да тут половина постов, если не больше вангование и домыслы. в этом и суть топика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Merry Christmas said:

Значит Боттаса таки забирают, а Верляйна брать не хотят, и опыт нужен и Мартини рекламировать нужен взрослый пилот, а не ребетенок

это что же это получается, Массе придется второй год подряд прощаться и повторно плакать в Бразилии?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

Если это случится, то мне страшно за "Паддок", который вполне может сгореть от полыхнувших пуканов массофобов :trollface:

А такие есть что ли? Массу уже давно и фобить то жалко :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще во всей этой ситуации Мерс плохо выглядит, а именно они выставляют Верляйна в дурном свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

Если это случится, то мне страшно за "Паддок", который вполне может сгореть от полыхнувших пуканов массофобов :trollface:

Чего страшного? Пусть горят, а мы порадуемся, что Фелипе ещё на год останется! :)

 

P.S. и второго Фелипе пусть подхватят, резервным, с практиками, а потом на замену в 2018 посадят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ziltoid сказал:

Вообще во всей этой ситуации Мерс плохо выглядит, а именно они выставляют Верляйна в дурном свете.

А может это Верляйн выставил себя в дурном свете, сливая квалы Харьянто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ziltoid сказал:

Вообще во всей этой ситуации Мерс плохо выглядит, а именно они выставляют Верляйна в дурном свете.

Таки может Верляйн не очень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ziltoid сказал:

Вообще во всей этой ситуации Мерс плохо выглядит, а именно они выставляют Верляйна в дурном свете.

РБР многих на мороз отправила а Мерсу нельзя, вернут как и Ресту в ДТМ. как не оправдавшего надежд в Ф1, был бы как Макс, только радовались бы что место  в мерсе освободилось а Хэм бы уже боялся и лихорадочно звонил бы в Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maynard сказал:

Таки может Верляйн не очень?

видела где-то среди "мнений" и "анализов" светочей, что Мерс боится выставить наследника в дурном свете, если Лью разделает его под орех. :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...