Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2017

Recommended Posts

7 минут назад, 1inna1 сказал:

Ну вообще-то там написано именно это: One source close to Williams told The Times: “If Jenson had been banging the door down, Williams would have welcomed him. It was a perfect fit and they would have loved to see him back. But he has taken too long making a decision and things have moved on. He seems to be hanging on for another year at McLaren.”

А, это, видимо, в полной верссии новости, для подпищиков. Но, именно в значении Кажется останется, я бы не стал переводить. Надеется, ещё можно. Собственно сама статья-то такая, пессимистичная. Последний круг карьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ziltoid сказал:

Буду надеяться, что Вильямс даст шанс Линну.

Вот чего точно не будет, так это шанса Линну. Если Вильямс и будет сажать кого-то из молодых, то наверняка Стролла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Вот чего точно не будет, так это шанса Линну. Если Вильямс и будет сажать кого-то из молодых, то наверняка Стролла. 

Строллу нужен годик в ГП2, а то и два

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ziltoid сказал:

Строллу нужен годик в ГП2, а то и два

Ну, на мой взгляд, не особенно. Тот случай, когда лучше сразу в Ф-1. 

Хотя, если в Према... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монца подписала контракт на проведение гонок на 3 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Leest сказал:

Монца подписала контракт на проведение гонок на 3 года

Имола не согласна и собирается судиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то чтобы чередовались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Имола не согласна и собирается судиться

 

37 минут назад, Tagir сказал:

Я за то чтобы чередовались.

 

А трассу они переделали, как хотели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lunew сказал:

Бедный Стоф

а Вольфф тогда Стофа в Вильямс посадит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, impress76 сказал:

а Вольфф тогда Стофа в Вильямс посадит.

Ага, вот только 26 августа Клэр обмолвилась следующим образом: "У Williams будет потрясающий состав пилотов в 2017 году."

Я бы сказал это означает, что она уже знает, кто будет гоняться за них в следующем году. Трудно будет в таком случае посадить Вандорна в Williams )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ant1k2h сказал:

Ага, вот только 26 августа Клэр обмолвилась следующим образом: "У Williams будет потрясающий состав пилотов в 2017 году."

Я бы сказал это означает, что она уже знает, кто будет гоняться за них в следующем году. Трудно будет в таком случае посадить Вандорна в Williams )

Они все так говорят. Особенно всех поразил "потрясающий" состав пилотов, последнего состава Катерхема. А то что продлили Боттаса, говорит о том, что будет потрясающе Уныл , состав на 2017 год.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну Боттас-Баттон будет потрясающий состав, других не вижу, неужели опять намудрят что-то

конечно только по меркам нынешнего состояния Вил, но после попыток безнадёжно тащить Рубенса и Фелипе - это будет гигантский шаг вперёд

Валера более-менее но то что можно из болида выжимает, а Дженс в отличие от Массы способен использовать малейший шанс, опыт бесценный и выстраданный у него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ant1k2h сказал:

Ага, вот только 26 августа Клэр обмолвилась следующим образом: "У Williams будет потрясающий состав пилотов в 2017 году."

Я бы сказал это означает, что она уже знает, кто будет гоняться за них в следующем году. Трудно будет в таком случае посадить Вандорна в Williams )

Боттас посажен Вольфом. Где гарантии, что Вольф считает целесообразным дальше оставлять Валеру в Вильямсе? Вот он и может посадить туда Вандорна. Пока Вольф руководит Мерседесом и команда лидирует, ему никто не будет препятствовать сажать в одну из команд клиентов Мерседеса своего пилота.

Вольф не был доволен переговорами Боттаса и Феррари. В Вильямсе врятли сильно держатся за этого пилота. Им нужны медийные или очень жирные ренты. И те и другие принесут деньги в команду. Поэтому нет ни единой причины считать, что за Боттаса кто-то замолвит словечко. Гонорар ему в 2015 урезали по сравнению с 2014, значит финские спонсоры всё меньше денег вливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающий состав для Вильямса - Перец/Мальдонадо и Стролл резервным - Мониша будет потрясена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мнение: Баттон, Магнуссен и Квят покинут Ф-1

Кристиан Ниммерфоль, владелец сайта Motorsport-total.de, дал свой прогноз на то, как будет в 2017-м году выглядеть пелетон. В Force India — Хюлькенберг и Верляйн. В Williams — Боттас и Наср. В McLaren — Алонсо и Вандорн. В Toro Rosso — Сайнс и Гасли. В Renault — Перес и Окон. В Manor — Росси и Кинг. Баттон, Магнуссен и Квят, по версии Кристиана, Ф-1 покидают.

кевина жалко

и про хаас не упомянул!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, cosmi сказал:

кевина жалко

и про хаас не упомянул!

Упомянул, просто не написали переводчики, Хаас: Рома/Гутти, Заубер - Маркус/Леклерк.

ИМХО, кстати, Заубер будет неплохим вариантом для Гутти Палмера. Наср в Уильямсе - это:facepalm:

Росси в Маноре - сомневаюсь, на Хаас ещ можно променять топкоманду Индикара, но на Манор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Упомянул, просто не написали переводчики, Хаас: Рома/Гутти, Заубер - Маркус/Леклерк.

Как-то внезапно будет для Леклерка в Заубере оказаться.

Да и я вообще сомневаюсь что он будет в Ф1 уже в 2017, отправят в ГП2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимерволь не самый надежный. Он Клина вместо Петрова в середине 2010 в Рено сажал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Как-то внезапно будет для Леклерка в Заубере оказаться.

Да и я вообще сомневаюсь что он будет в Ф1 уже в 2017, отправят в ГП2.

Я тоже омневаюсь, тем более только вчера Штайнер рассказывал, что они очень непротив обкатывать пилотов Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Упомянул, просто не написали переводчики, Хаас: Рома/Гутти, Заубер - Маркус/Леклерк.

ИМХО, кстати, Заубер будет неплохим вариантом для Гутти Палмера. Наср в Уильямсе - это:facepalm:

Росси в Маноре - сомневаюсь, на Хаас ещ можно променять топкоманду Индикара, но на Манор?

 

Шо опять Заубер ? :connie_skilletgirl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Я тоже омневаюсь, тем более только вчера Штайнер рассказывал, что они очень непротив обкатывать пилотов Феррари. 

А чего ему быть против, скидки плюс талантливый молодняк, которому зарплату платить не надо.

Кстати в Ф1 практикуется отправка механиков и инженеров в команды обкатки молодых гонщиков из материнской команды?

В Мото это в порядке вещей просто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cироткин или Квят в Заубере/Маноре тоже возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jals сказал:

Cироткин или Квят в Заубере/Маноре тоже возможно

зауберу с колен вставать надо, а ты ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Confirmation from @ForceIndiaF1 that Sergio Perez has signed a contract to stay with the team next season. As expected to be honest

 

Перес остаёться в ФИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Rookie сказал:

А чего ему быть против, скидки плюс талантливый молодняк, которому зарплату платить не надо.

Кстати в Ф1 практикуется отправка механиков и инженеров в команды обкатки молодых гонщиков из материнской команды?

В Мото это в порядке вещей просто. 

Ну, в  Хаасе работают выходцы из Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...