Перейти к контенту

impress76

Доверительная
  • Число публикаций

    139
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О impress76

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Black River
  • Интересы
    -

Дополнительно

  • Болеет за
    Force India, Ricciardo

Недавние посетители профиля

815 просмотров профиля
  1. impress76

    MotoGP

    ах вот оно что. А в прошлом сезоне неплохо ехал.
  2. impress76

    MotoGP

    это Росси в МотоГП навечно, а Люти то почему застрял?!
  3. impress76

    MotoGP

    Янон и Ринс?А из GP2 Люти и Зарко куда уходят? Что же ни один из них в Сузуки не попал? Лучше бы Кратчлоу вместо Янона.
  4. impress76

    MotoGP

    а Лоренцо куда? И кто в Сузуки, из толковых? КТМ место рядом с Хузабергом, Шерко и другими кроссовыми мотоциклами. Чего они ломятся туда, где их не ждут? Вот уж никак не ассоциируется у меня КТМ с шоссейными мотоциклами.
  5. impress76

    WSBK

    а что тема заглохла? Никто не смотрит? А мне нравится Кавасаки лидирует, британцы всех укатывают. Главное не испанцы и итальянцы, и не Хонды с Ямахами.
  6. impress76

    MotoGP

    молодцы Сузуки и Виньялес. Неплохо бы повозить Ямаху и Хонду в следующем году. А МВ_Агуста или БМВ в МотоГП не собираются?
  7. impress76

    Реформа Ф1

    молодец действительно. Не знаю, чем этот Жан Тодт думает, может никогда за рулём не сидел, но когда у тебя по середине области видимости рога растут это ненормально. В повороте голова пилота смещается и эта хреновина может вовсе закрыть обзор одному глазу. И как раз в поворотах, после прямых и старта гонки происходят размены позициями и сближения болидов. Ну получит кучу аварий и всё. Всё-таки нужно адекватно оценивать случившееся с Бьянки в Японии и не делать из этого закономерность, создавая ещё более абсурдную глупость. Если вдруг болид перевернётся и получит повреждения такие, как у Алонсо на гран-при Австралии. Пилот как выберется? А если ещё и загорится? Представляете жуть картины? Живой человек заживо сгорит. Этот свободный угол между воздухозаборником и носовой частью болида должен быть свободен.
  8. impress76

    Эстебан Гутьеррез

    Эстебан молодец, но в гонке полнейший разлад. А ещё он не внимателен, и может главная причина его плохое зрение. Дети с плохим зрением более рассеянными растут, это не секрет.
×
×
  • Создать...