Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nelsonpiquet2007

Никита Мазепин

Recommended Posts

1 минуту назад, Peresvet сказал:

Причины хейта к Мазепину совсем иные

Какие?

1 минуту назад, Peresvet сказал:

ты боишься о них рассказывать

Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warwick сказал:

Какие?

 

Откуда я знаю какие. Может чаевых не оставил, может девушку увел. :D А может он просто похож на человека который в жизни тебе не приятен, и ты вываливаешь все на Мазепина - такое часто бывает.

 

Цитата

Почему?

 

Потому как считаешь это постыдным, и боишься, что публика тебя осудит за такие причины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Warwick сказал:

Я с этой твоей точкой зрения категорически не согласен. Настолько не согласен, что не вижу смысла что-то ещё обсуждать)

Ну ок, так и запишем, что с твоей тз в Ф1 (да и Ф2 тогда уж) слабый гонщик только один - Мазепин. И за это он достоин всяческого порицания. В таком случае, действительно дальнейшее обсуждение смысла не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

Потому как считаешь это постыдным, и боишься, что публика тебя осудит за такие причины. 

Публика - это кто именно? Чел, которого купили тем, что показали пальцем на флаг? Да, твоё мнение очень важно для меня.

 

Anyway, вместо общения по теме мы опять скатились в обсуждение меня. Это здесь никому не нужно, так что давай ка завяжем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Didi сказал:

ну с такими гонщиками то да. 

да тут без вариантов, сколько бы Мик с Никитой не набрали очков можно будет сказать: "если бы не они очков было бы в 2 раза больше!"
у хейтеров в сезоне 2021 беспроигрышная позиция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warwick сказал:

Публика - это кто именно? Чел, которого купили тем, что показали пальцем на флаг? Да, твоё мнение очень важно для меня.

 

Anyway, вместо общения по теме мы опять скатились в обсуждение меня. Это здесь никому не нужно, так что давай ка завяжем.

 

Публика это публика этого форума, если бы тебе не было бы интересно ее отношение к своим мыслям ты бы тут ничего не писал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

Публика это публика этого форума, если бы тебе не было бы интересно ее отношение к своим мыслям ты бы тут ничего не писал.

Есть такой косяк... Но постараюсь исправиться, по крайней мере, в этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый слабый гонщик пелотона, идущий на третьем месте в чемпионате? Мы про Мазепина или про Ферстаппена? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт перспективы в Хаасе - когда новичку Алонсо достался Минарди, самый отстойный болид чемпионата, он, тем не менее, смог показать свой потенциал. Так что хорошему танцору Хаас не помеха. Будем посмотреть.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато сколько сразу фанатов а, за столько лет в молодежках даже толики внимания не было:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Warwick сказал:

Но самый позорный момент за всю историю Формулы-1 произошёл на этой неделе, когда NM был объявлен гонщиком команды Haas на следующий год.

Зато этот же момент стал счастливейшим моментом для молодёжных серий, которые этот гонщик покинет раз и навсегда! Так что, по итогу, это хорошая новость и я доволен :)

А в чем позор-то? 

Он не первый и не последний россиянин, кто покупает место в Ф1. 

Ладно бы Мазепин был полным дном... Но ведь нет - он достаточно неплох  в гонках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warwick сказал:

Так я в конфе отвечал же)

Скрытый текст

 

А вообще сложно отвечать что-то тем, кто за NM стал следить только с этого года. Типа ну правда - они видят, что чел на подиумы приезжает, в чём проблема то? Им говорят, что ранее были плохие результаты - но им сложно об этом судить, ведь они этого не видели, и, конечно, будут делать выводы по тому, что видели.

 

Я не думаю, что у меня получится объяснить, но я попробую способ, который ещё не пробовал. Вот ты не следишь за молодёжками, и многие тут следят только за Ф2 максимум. Окей, но за Ф1 вы все следите.

Вот есть, например, Маркус Эрикссон. Первый год в Ф1 он провёл откровенно провально. Следующие пару лет слабовато. Ну и под конец уже стал выступать, в целом, неплохо. Но всё равно его первые сезоны не забыты, у него так и осталась репутация слабого гонщика.

И вот представь, что в 2018-м начинает смотреть Ф1 какой-то чел. И говорит - а чего вы все Маркуса то принижаете? Он вполне неплохо едет же!

 

Я вижу NM в гонках с 2016-го. И первый его год в Формуле-3 был откровенно провальным. Второй год он провёл на уровне слабого середнячка. Потом был волшебный всплекс скорости в GP3, но в Формуле-2 в первый сезон снова полный провал, проиграл даже Гелаэлю. Как думаешь, можно ли, увидев такое, воспринимать NM гонщиком, достойным Ф1? При очень большом желании - конечно, можно. Но, так как флаголюбством я не ослеплён, такого желания у меня нет.

 

 

Ты со своим фобством перебарщиваешь, куче людей, кому до Никиты было до фени и тем стало не по себе от твоей бомбежки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Warwick сказал:

В Ф2 слабых гонщиков немало. Но в топ-6 чемпионата - только один.

слабый пилот в топ 6, это как, чего Гелаэль тогда выше 15 места не поднимается, если деньги рулят и вытащат любого пилота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tornаu сказал:

Но ведь нет - он достаточно неплох  в гонках

Ты не прав - в большинстве гонок из тех, что участвовал за всю свою карьеру, он был плох. Выражай мысли точнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Didi сказал:

Зато сколько сразу фанатов а, за столько лет в молодежках даже толики внимания не было:)

Так Варвик старается, так бы тут тишина была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Так Варвик старается, так бы тут тишина была.

Я "стараюсь" только на одном ресурсе. А "фанаты" NM в этом году появились повсюду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Didi сказал:

Зато сколько сразу фанатов а, за столько лет в молодежках даже толики внимания не было:)

надеюсь, ты сосчитала уже сколько фанатов появилось у Леклера с переходом в Формулу 1, а тем более в Феррари?)

какая вам разница, кто будет болеть за Мазепина и почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warwick сказал:

в большинстве гонок из тех, что участвовал за всю свою карьеру, он был плох. Выражай мысли точнее.

Ключевое слово: "был"

А сейчас он вполне конкурентоспособный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Какие двойные? Это погоняло, основанное на фактах. Папа Дима не покупал за 20 лямов Према и Уильямс ему не дорабатывал болид ф3, если хочешь фобить Тёзку зови его рентачом:trollface:

Папа Дима всего лишь купил (если не ошибаюсь) для него команду Hitech и явно был кандидатом на покупку ФИ:trollface: Так что в моем понимании он такой же жирнорента как и Стролл. Но негатива к твоему тёзке не имею и желаю ему всяческих успехов. Я лишь хотел сказать, что он от Стролла мало чем отличается по факту. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

В лучшем случае платит за сезон в ф2 4 ляма, ну копейки за наклейки.

То есть команда Хайтек ему бесплатно досталась? Или вообще не его? Что ж он тут недавно продавал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warwick сказал:

Я "стараюсь" только на одном ресурсе. А "фанаты" NM в этом году появились повсюду.

Скажите, пожалуйста, что должен делать пилот, чтоб быть достойным фанатов?

 

Мы исключаем флаг и хорошие результаты, судя по вашим и иным хейтерским сообщениям. 

Хотя, ИМХО, болеть за своих - это более чем нормально. А вот постоянно хейтить спортсменов своей страны...ну не знаю... неправильно как-то, не одним Чайковским же гордиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Даниэль сказал:

надеюсь, ты сосчитала уже сколько фанатов появилось у Леклера с переходом в Формулу 1, а тем более в Феррари?)

У Леклера с младших формул была крепкая фан база, как и у Норриса, вот у Альбоно не было. 

3 часа назад, Даниэль сказал:

какая вам разница, кто будет болеть за Мазепина и почему?

Какая вам разница, зачем мне это? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Warwick сказал:

Какие?

Почему?

А как ты относишься к Зинедину Зидану?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, купец Лепёшкин сказал:

Можешь не благодарить

Спасибо, забрал себе. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...