Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

3 минуты назад, IAU сказал:

Надеюсь проблема не техническая, а раздолбайская по неопытности персонала (разъем вывалился и тд), Карлосу уважение, нико бодро начал (давно такой бодрости от наших не видел). Может особенности машины, может особенности пилотирования Сайнса, но скорость на софте относительно софта соперников была выше (за исключением топов). 

Кстати да, Алонсо успел 2 быстрых круга на софте показать до схода и, как и ФИ, тоже много уступал Сайнсу... ФИ явно такого не ожидала, иначе так рано бы не зазвали Окона в боксы, из-за чего у него ееще и более старая резина оказалась. С другой стороны по Окону трудно судить, он больным катался, да и всегда темп терял по ходу гонки. Перес побыстрее вроде был, но износил резину в трафике. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Silent dream сказал:

Кстати да, Алонсо успел 2 быстрых круга на софте показать до схода и, как и ФИ, тоже много уступал Сайнсу... ФИ явно такого не ожидала, иначе так рано бы не зазвали Окона в боксы, из-за чего у него ееще и более старая резина оказалась.

Есть еще один вариант, скромная экономия топлива (лишь бы много не отстать), а дальше топим на всю катушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если в 19 Сайнса заберут в РБ, а скорее всего так и будет, то кто может быть кандидатом к нам (в свете хотелки о топах), может Росберга попробовать заманить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я тут подумал, бывали ли в истории случаи, чтобы пилоты из ОДНОЙ команды в ОДИН гп заезжали оба в очки? Ну наверное такое бывало, но наверное в процентах 5-10? Блин, надо бы нам присоединится к этому клубу.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IceLion сказал:

А вообще, я тут подумал, бывали ли в истории случаи, чтобы пилоты из ОДНОЙ команды в ОДИН гп заезжали оба в очки? Ну наверное такое бывало, но наверное в процентах 5-10? Блин, надо бы нам присоединится к этому клубу.)

Эм, а Мерседес, Феррари, Ред Булл, Форс Индия разве не занимаются этим на регулярной основе? Или я чего то не понял в вопросе? Явно больше 10 процентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Silent dream сказал:

Эм, а Мерседес, Феррари, Ред Булл, Форс Индия разве не занимаются этим на регулярной основе? Или я чего то не понял в вопросе? Явно больше 10 процентов.

Серьезно??На регулярной, это в плане ты имеешь в виду 4-5 раза в год или даже чаще? Просто я вот как местный обыватель слабо такое событие представляю, ну ладно 1-2...ну 3 раза! Но чтобы на регулярной основе...это в турбоэре уже было или еще до?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IceLion сказал:

На регулярной, это в плане ты имеешь в виду 4-5 раза в год или даже чаще?

Мерседес постоянно практически

Скрытый текст

2014
h_1508854226_9182056_db14e77029.png

2015
h_1508854227_6860492_61b9a2ba2e.png

2016

h_1508854189_5025550_bef338747c.png

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IceLion сказал:

Серьезно??На регулярной, это в плане ты имеешь в виду 4-5 раза в год или даже чаще? Просто я вот как местный обыватель слабо такое событие представляю, ну ладно 1-2...ну 3 раза! Но чтобы на регулярной основе...это в турбоэре уже было или еще до?)

Ну даже у ФИ  подряд первые 5 ГП в этом сезоне совместно в очках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Мерседес постоянно практически

  Показать контент

2014
h_1508854226_9182056_db14e77029.png

2015
h_1508854227_6860492_61b9a2ba2e.png

2016

h_1508854189_5025550_bef338747c.png

 

 

 

1 час назад, Silent dream сказал:

Ну даже у ФИ  подряд первые 5 ГП в этом сезоне совместно в очках. 

 

Ну ребят, ну юмор же, что же вы поддержать не можете то, что-то все в серьезность идут)) Нам нужно больше креативных людей в ветке, ну емое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, IAU сказал:

Кстати, если в 19 Сайнса заберут в РБ, а скорее всего так и будет, то кто может быть кандидатом к нам (в свете хотелки о топах), может Росберга попробовать заманить...

Росберга конечно можно, но что-то мне кажется, что былой мотивации да и вообще желания гонять у него нет. Я скорее поверю, что Алонсо придет в команду в случае, если каким-то чудом McLaren будет сливать Renault. Точнее это чудо может быть даже не чудом, если у Renault будет лучше реализована интеграция шасси и силовой установки. Причем как раз в следующем году Renault сможет поиметь от этого наибольшее преимущество над McLaren, дальше будет сложнее.

Помимо Алонсо из годных пилотов можно было бы переманить Риккьярдо, Переса или Верляйна.

 

Ну а вообще у меня есть сомнения по поводу того, что Сайнса назад потребуют. У них же вроде Гасли есть и еще какой-то новичек на подходе?

 

1 час назад, IceLion сказал:

 

 

Ну ребят, ну юмор же, что же вы поддержать не можете то, что-то все в серьезность идут)) Нам нужно больше креативных людей в ветке, ну емое)

Ну и юмор у тебя черный, никто не понял. Жаль, что результаты команды дают повод для такого юмора. :( Надеюсь, что ситуация начнет меняться кардинальным образом со следующего Гран-При.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, cyril сказал:

 

Ну и юмор у тебя черный, никто не понял. Жаль, что результаты команды дают повод для такого юмора. :( Надеюсь, что ситуация начнет меняться кардинальным образом со следующего Гран-При.

Сударь, позвольте, черный юмор это закрытое и едкое высмеивание чего-то , даже местами грязное, а вот моя фраза была преисполнена юмором от души и желание привнести что-то веселое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2017 в 23:13, IAU сказал:

Кстати, если в 19 Сайнса заберут в РБ, а скорее всего так и будет, то кто может быть кандидатом к нам (в свете хотелки о топах), может Росберга попробовать заманить...

Рикки, тем более по слухам его хотели на 2018

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение что Сайнц будет заметно быстрее Хюлкенберга в следующем году. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, cheetah said:

У меня ощущение что Сайнц будет заметно быстрее Хюлкенберга в следующем году. 

будем надеяться, что ошибочное))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tony666 сказал:

будем надеяться, что ошибочное))))))

А какая разница для команды,кто из пилотов будет впереди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, byterek said:

А какая разница для команды,кто из пилотов будет впереди?

фигурировала формулировка "заметно быстрее". Халк не в том положении, чтобы быть "заметно медленнее" напарника. Если такое случится, то для него это будет последний контракт в Ф-1. Поэтому я таки надеюсь, что борьба будет как минимум равной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, cyril сказал:

Росберга конечно можно, но что-то мне кажется, что былой мотивации да и вообще желания гонять у него нет. Я скорее поверю, что Алонсо придет в команду в случае, если каким-то чудом McLaren будет сливать Renault. Точнее это чудо может быть даже не чудом, если у Renault будет лучше реализована интеграция шасси и силовой установки. Причем как раз в следующем году Renault сможет поиметь от этого наибольшее преимущество над McLaren, дальше будет сложнее.

Помимо Алонсо из годных пилотов можно было бы переманить Риккьярдо, Переса или Верляйна.

 

Ну а вообще у меня есть сомнения по поводу того, что Сайнса назад потребуют. У них же вроде Гасли есть и еще какой-то новичек на подходе?

Сайнса не потребуют если останется Рик (да и вообще сомнительная рокировка), для меня текущая пара оптимальна на ближайшие 2 сезона. Алонсо (возраст), Верляйна (мутно) и Переса (у Нико такой же уровень) я вообще не хочу в команде, а из Фур и Мерса лидеры по доброй воле не пойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, IAU сказал:

Сайнса не потребуют если останется Рик (да и вообще сомнительная рокировка), для меня текущая пара оптимальна на ближайшие 2 сезона. Алонсо (возраст), Верляйна (мутно) и Переса (у Нико такой же уровень) я вообще не хочу в команде, а из Фур и Мерса лидеры по доброй воле не пойдут.

 

Более вероятно кого нибудь из трио Тофик - Ланс - Окон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, First Lady сказал:

Более вероятно кого нибудь из трио Тофик - Ланс - Окон.

Тогда уж Шарль, через год он освободится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Rookie сказал:

Тогда уж Шарль, через год он освободится.

Разве он будет свободен от Ferrari?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, cyril сказал:

Разве он будет свободен от Ferrari?

А он официально к ней и не привязан.

Сомнительно что контракт в Заубере будет более чем на год, а через год ему будет только 21 и для Феррари он ясно что не подходит.

Так что самое время будет брать и дальше уже самим доводить до ума и чемпионства.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cheetah сказал:

У меня ощущение что Сайнц будет заметно быстрее Хюлкенберга в следующем году. 

посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пара пилотов то топовая получилась, на быстром болиде вполне смогут чудеса творить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...