Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

6 минут назад, Stranger сказал:

проигрыш в модернизации

и сейчас машина - ведро с болтами :rolleyes:

То есть реально не было гоночного темпа? Это печально. :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Stranger сказал:

проигрыш в модернизации

и сейчас машина - ведро с болтами :rolleyes:

На софте же хорошо ехал Нико. А после питстопа,как будто б/у резину поставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, cyril said:

И вот на тебе. Что помешало Renault завезти оба болида в очки, кто скажет?

Судя по переговорам, было подозрение, что машина Сайнца повреждена.
За Нико не следил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже радостно, что стратегические гении и просто очень экономные парни из Рено сели в калошу после перформанса во втором сегменте квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, murgesku сказал:

Даже радостно, что стратегические гении и просто очень экономные парни из Рено сели в калошу после перформанса во втором сегменте квалификации.

Red Bull был на такой же тактике, только на софте проехал больше и смог прорваться гораздо выше, по сути добился максимума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, cyril сказал:

Red Bull был на такой же тактике, только на софте проехал больше и смог прорваться гораздо выше, по сути добился максимума.

Если верить Абитебулю, то Рено топливо экономили:D

Правда возникает резонный вопрос как Макс на таком же движке прошил всех и долго вез за собой лидеров в неплохом темпе.....наверное сам педали крутил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда и гонщики сообщили, что у Карлоса серьезные повреждения болида привели к потере темпа, а вот Нико был вынужден экономить топливо. :ах:

 

Ну ладно с Карлосом все понятно, не повезло просто. :sad:

Но как так получилось с Нико. Red Bull как-то не страдал потерей темпа во второй половине гонки. Мало топлива что-ли залили Нико?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юра сказал:

Если верить Абитебулю, то Рено топливо экономили:D

Правда возникает резонный вопрос как Макс на таком же движке прошил всех и долго вез за собой лидеров в неплохом темпе.....наверное сам педали крутил.

То есть теперь одинаковые двигатели + одинаковый темп и расход?) Хорошо ф1 смотрим, качественно.)

А теперь по теме: забуксовали наши что-то на последних этапах, может потому что у меня больше дел появилось и поэтому без моих комментариев последние пару этапов буксуем, а может просто тачанка не едет в нужном темпе(не, брехня)).
Ничего, чую, что в Сузуке отыграемся и будет +20 от Хааса за 4ое место, на Россию особенно не рассчитывал и такой результат и вышел, но вот Синг подкачал, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cyril сказал:

Команда и гонщики сообщили, что у Карлоса серьезные повреждения болида привели к потере темпа, а вот Нико был вынужден экономить топливо. :ах:

 

Ну ладно с Карлосом все понятно, не повезло просто. :sad:

Но как так получилось с Нико. Red Bull как-то не страдал потерей темпа во второй половине гонки. Мало топлива что-ли залили Нико?

Когда тапок перешёл в конце на ус, я подумал, сейчас зажгет, п он поехал медленнее Кими на старом софте.

Возможно как раз из-за топлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юра сказал:

Если верить Абитебулю, то Рено топливо экономили:D

Правда возникает резонный вопрос как Макс на таком же движке прошил всех и долго вез за собой лидеров в неплохом темпе.....наверное сам педали крутил.

Вот вот, у меня в голове не укладывается. То ли ради большей скорости залили Нико топлива меньше и посчитались, то ли у Renault по сравнению с Red Bull настолько выше аэродинамическое сопротивление, что заметно выше расход топлива?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Когда тапок перешёл в конце на ус, я подумал, сейчас зажгет, п он поехал медленнее Кими на старом софте.

Возможно как раз из-за топлива.

Ну тогда может и правда с расходом у Renault на этом этапе общая проблема для всех силовых установок. :umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IceLion сказал:

То есть теперь одинаковые двигатели + одинаковый темп и расход?) Хорошо ф1 смотрим, качественно.)
 

Не, не так. Странно когда на одинаковых движках один обгоняет и топит в очень приличном темпе, а другой отстает на круг(т.е. уже заведомо топлива тратит меньше) и едет в очень скромном темпе и при этом вынужден экономить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IceLion сказал:

То есть теперь одинаковые двигатели + одинаковый темп и расход?) Хорошо ф1 смотрим, качественно.)

Не надо утрировать. Речь о том, что используя альтернативную стратегию в Сингапуре три гонщика из трёх разных команд прорвались наверх. А в России Red Bull на такой же тактике, как и у Renault, также прорвался наверх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Когда тапок перешёл в конце на ус, я подумал, сейчас зажгет, п он поехал медленнее Кими на старом софте.

Возможно как раз из-за топлива.

Вполне возможно, учитывая как втопил. Но и после пита темп не сбросил сильно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юра сказал:

Не, не так. Странно когда на одинаковых движках один обгоняет и топит в очень приличном темпе, а другой отстает на круг(т.е. уже заведомо топлива тратит меньше) и едет в очень скромном темпе и при этом вынужден экономить.

+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, cyril сказал:

Вот вот, у меня в голове не укладывается. То ли ради большей скорости залили Нико топлива меньше и посчитались,

Может рассчитывали пойти ва-банк и надеялись на СК.

 

12 минут назад, cyril сказал:

то ли у Renault по сравнению с Red Bull настолько выше аэродинамическое сопротивление, что заметно выше расход топлива?

 Может и велика разница, но сопротивление резко растет с ростом скорости. Если бы в одном темп ехали, это одно, но тут разница в темпе катастрофическая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Stranger сказал:

проигрыш в модернизации

 

и они хвалятся, что это тыкву модернизируют

вот как так? саубер не кричат про новинку, а какую гонку впереди. эриксон в третьем сегменте, ппц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cyril сказал:

Команда и гонщики сообщили, что у Карлоса серьезные повреждения болида привели к потере темпа, а вот Нико был вынужден экономить топливо. :ах:

 

у нико какая-то дичь произошла. он после питстопа был на 10+ сек впереди грожана, затем что-то произошло, плюс пропуск макса и вот нико в 12 секунд от грожана

это я еще слоупочнейший питстоп не упомянул. позорники

худшие стратеги и худшие питстопы в сезоне из середняков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, slowhands сказал:

у нико какая-то дичь произошла. он после питстопа был на 10+ сек впереди грожана, затем что-то произошло, плюс пропуск макса и вот нико в 12 секунд от грожана

это я еще слоупочнейший питстоп не упомянул. позорники

худшие стратеги и худшие питстопы в сезоне из середняков

Хэм, Боттас, Феттель и Райкконен, там была какая-то неловкость с пропуском этого паровозика, на которой он много потерял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Rookie сказал:

Хэм, Боттас, Феттель и Райкконен, там была какая-то неловкость с пропуском этого паровозика, на которой он много потерял.

так-то да, но все равно он ехал хуже грожана, который ехал на более старой и жесткой резине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, slowhands сказал:

худшие стратеги и худшие питстопы в сезоне из середняков

Ну стратегия на этой гонке была такой же, как у Red Bull, так что стратегов тут не в чем особо винить. Вся проблема в темпе была, как я понял, а это вина слабого болида. Очень надеюсь, что такого позора в следующем сезоне не случиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2018 в 18:23, Lexman сказал:

Да не было никакой войны, просто Ферстаппен сильно раздражён то что они проигрывают 15 лошадиных сил Мерседес и считает что у них лучшее шасси в пелетоне, как до этого мотором Хонда был раздражён Алонсо и то же считал что у них лучшее шасси в пелетоне и вообще Ферстаппен и Алонсо очень похожи друг на друга, в следующем сезоне только дипломатия Ред Булл будет спасать от критики моторов Хонда со стороны Ферстаппена

у Мака не было других клиентов на моторах чтоб подтвердить или опровергнуть, а тут видно что у Рено и Мака по сравнению с РБР тыквы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного поменяю тему.  У меня в начале сезона было ощущение что Сайнц будет подгонять Хюлькенберга, как Окон делает это с Пересом например. Но теперь складывается ощущение что Нико также ездит на расслабоне (образно говоря) как и при Палмере.

 

Будет звучать как бред сивой кобылы, но в связи с этим у меня есть гипотеза о "проклятой стороне гаража", аналогичная ситуация в Торо Россо (не зря Попов радовался что Квят придет именно на место Гасли). Следуя из этого я предполагаю, что Риккьярдо попадает на "проклятую сторону" и будет в лучшем случае на равне с Нико. Может механики там не такие, я не знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, cheetah сказал:

Немного поменяю тему.  У меня в начале сезона было ощущение что Сайнц будет подгонять Хюлькенберга, как Окон делает это с Пересом например. Но теперь складывается ощущение что Нико также ездит на расслабоне (образно говоря) как и при Палмере.

 

Будет звучать как бред сивой кобылы, но в связи с этим у меня есть гипотеза о "проклятой стороне гаража", аналогичная ситуация в Торо Россо (не зря Попов радовался что Квят придет именно на место Гасли). Следуя из этого я предполагаю, что Риккьярдо попадает на "проклятую сторону" и будет в лучшем случае на равне с Нико. Может механики там не такие, я не знаю. 

мне тоже кажется, что нико расслабился. надеюсь рик его подстегнет

хотя сейчас такой рик, что хз. ну или макс очень усилился в этом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Merry Christmas сказал:

у Мака не было других клиентов на моторах чтоб подтвердить или опровергнуть, а тут видно что у Рено и Мака по сравнению с РБР тыквы

причем мак тыква даже рядом с рено, а между рб и рено просто пропасть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...